Перейти к содержимому

Азербайджан 1 - 0 Турция


Breaker

Recommended Posts

12 октября состоиться один из лучших игр этого года: матч Азербайджан - Турция. Почему-то я верю, что мы сотворим чудо

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я не верю.. я даже буду болеть за турков.. и ваще, нашим нужно просто сдуть игру туркам с крупным счетом.. сами все равно не пробьемся, а братьям хоть какая от нас польза будет...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за Азербайджан буду болеть. Пусть отнимут очки у турок. Всеровно сборной Турции первого места не видать в группе.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки в группе первыми не будут. Это не сказка.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....В этом вопросе Алиефф молодец ( хотя когда то мы с ним воевали в ин-е)!....Разве можно воевать Турками , нашими братьями !....Объязательно надо подыграть нашим братьям , чтобы они вырвались вперёд ! ....Кто так не считает, тот не патриот ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....В этом вопросе Алиефф молодец ( хотя когда то мы с ним воевали в ин-е)!....Разве можно воевать Турками , нашими братьями !....Объязательно надо подыграть нашим братьям , чтобы они вырвались вперёд ! ....Кто так не считает, тот не патриот ...!

Какие на фиг братья ? С таким же успехом можно назвать братьями Узбеков, Татар и прочих нац. меньшинств говорящих на тюркском наречии.

А насчет, чтоб они вырвались вперед, так они так или иначе выиграют у нас, и если будет возможность закатить нам 10 голов, они их закатят, и плевать они хотели на своих "братьев" !!!

Лично сам в сказки я не верю, и уверен, что Турки обыграют с максимально большим счетом нас, и свои 3 очка считай они уже заработали!

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....В этом вопросе Алиефф молодец ( хотя когда то мы с ним воевали в ин-е)!....Разве можно воевать Турками , нашими братьями !....Объязательно надо подыграть нашим братьям , чтобы они вырвались вперёд ! ....Кто так не считает, тот не патриот ...!

вы меня рассмешили ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....В этом вопросе Алиефф молодец ( хотя когда то мы с ним воевали в ин-е)!....Разве можно воевать Турками , нашими братьями !....Объязательно надо подыграть нашим братьям , чтобы они вырвались вперёд ! ....Кто так не считает, тот не патриот ...!

Как подыграть? Немцы нам 6 забили, тогда от турок надо 8 пропускать.....

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подыграть? Немцы нам 6 забили, тогда от турок надо 8 пропускать.....

.......Ради наших братьев ,можно и 10 пропустить !.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие на фиг братья ? С таким же успехом можно назвать братьями Узбеков, Татар и прочих нац. меньшинств говорящих на тюркском наречии.

А насчет, чтоб они вырвались вперед, так они так или иначе выиграют у нас, и если будет возможность закатить нам 10 голов, они их закатят, и плевать они хотели на своих "братьев" !!!

Лично сам в сказки я не верю, и уверен, что Турки обыграют с максимально большим счетом нас, и свои 3 очка считай они уже заработали!

По логике некоторых форумчан надо и сборной Казахстану проиграть крупно. Братья как ни как.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возьмем очко, у бронзового призера ЧМ и ЧЕ, будет сенсация. Нужно биться против всех, но факт что турки и так на голову выше.

Имеет смысл туркам проигрывать если после них можно выиграть у, например, Словакии (такое было однажды).

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....То что , ты хачиковская шестёрка давно известно . Но , ты шестёрка хачиковская , тебе не удастся рассорит нас с нашими братьями - Турками . Если дальше будешь так выступать , то я тебя найду , вырву усов , и приклею к ж....пе !...Понял , шестёрка !.....

Вот объясни мне, почему ты у меня ассоциации вызываешь с парнокопытными?) Нравится панебратствовать с турками, флаг в руки... только не надо кричать тут о патриотизме!)

Меннем:gagash::loool2:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки в группе первыми не будут. Это не сказка.

казка - это я говорил по поводу "отобрать очки у турков"

По логике некоторых форумчан надо и сборной Казахстану проиграть крупно. Братья как ни как.

Казахам очки не помогут.. а вот туркам реально бы помогли. нужно с немцами землю грызть, но не проиграть в Баку. а вот туркам можно и слить.. Фогс немцам сам помогает.. помните в прошлом отборе как он русским насолил? это мое личное мнение.. и я его никому не навязваю. и нечего тут на меня пальцем тыкать...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная ситуация. Наши проиграли на выезде 3:0, и турки тоже. Мы привыкли к этому, а турки нет. Вывод ---- они не в духи и мы выиграем у них. Каждом отборе кому то из соперников делаем больно, тем более тем кому это совсем не нужно))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....То что , ты хачиковская шестёрка давно известно . Но , ты шестёрка хачиковская , тебе не удастся рассорит нас с нашими братьями - Турками . Если дальше будешь так выступать , то я тебя найду , вырву усов , и приклею к ж....пе !...Понял , шестёрка !.....

.......В таком случае ты не ТУЗ , а дешёвая ШЕСТЁРКА !.....

Ещё раз переход на личность, вам тут долго не быть.

20% + бан на 3 дня

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казка - это я говорил по поводу "отобрать очки у турков"

Казахам очки не помогут.. а вот туркам реально бы помогли. нужно с немцами землю грызть, но не проиграть в Баку. а вот туркам можно и слить.. Фогс немцам сам помогает.. помните в прошлом отборе как он русским насолил? это мое личное мнение.. и я его никому не навязваю. и нечего тут на меня пальцем тыкать...

Мне кажется единственная удача которая может быть с Турками, это ничья... но сегодня это практически из области фантастики. А помогать Туркам... это скорее выглядит как - "Продадим то, что все равно потеряем..."

А Русским в прошлый раз не сборная наша насолила, а травмированно-ленивый Аршавин!) :victoryL:

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе будет ничья. Хотя скорей всего проиграем 1:0.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется единственная удача которая может быть с Турками, это ничья... но сегодня это практически из области фантастики. А помогать Туркам... это скорее выглядит как - "Продадим то, что все равно потеряем..."

А Русским в прошлый раз не сборная наша насолила, а травмированно-ленивый Аршавин!) :victoryL:

проиграем, не проиграем - это не имеет значение. Для нас самое главное продать кого-то в Турцию.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по душе будет ничья. Хотя скорей всего проиграем 1:0.

А мне по душе увидеть хотя бы одну уже победу, и если эта победа будет над турками, я буду вдвойне рад.

Если я не ошибаюсь, то это крайняя игра в отборочном цикле в этом году?

Если на ЧМ по футболу Мы не едем, то ЧМ едет к Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....В этом вопросе Алиефф молодец ( хотя когда то мы с ним воевали в ин-е)!....Разве можно воевать Турками , нашими братьями !....Объязательно надо подыграть нашим братьям , чтобы они вырвались вперёд ! ....Кто так не считает, тот не патриот ...!

FIRDOUSI, читая твои посты в межнаце я пришел к выводу что ты армянский юзер.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alieff, болеть за своих это не в сказки верить. В прошлом году у России очкo взяли, почему бы у турок е взять:mikka: . Главное сыграть в футбол что бы потом турки на своих каналах с издёвкой не относились к нам.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T?rk?n t?rkd?n ba?ga n? dostu var, n? d? d??m?ni))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши профукали несколько моментов. Турок я не узнаю. Счет по прежнему 1-0 в пользу наших. Egladu!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки бомбят.. Продержатся бы еще 5 минут..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё!!!! 1-0!!! Поздравляю всех)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть инфаркт не свхатил. Молодцы ребята!!! Поздравляю. Впечатления напишу позже.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю турецкий NTV spor.. Турки в шоке..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю турецкий NTV spor.. Турки в шоке..

А я по нему и смотрел матч. На этот раз добросовестный АзТВ подвел, онлайн не показывали. Комментатор долго ругал за то что пропустили такой гол. А после того как Абышов не смог забить вообще обос***ся и больше пытался не разговаривать :))))

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Гол был жесть!!

 Камран - Золото!!! Рашад и Саша - превосходная игра!!! Маир и Эльнур - отличная защита!!!

У Гуса Хиддинка легкая нога, пусть приезжает почаще)))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по нему и смотрел матч. На этот раз добросовестный АзТВ подвел, онлайн не показывали. Комментатор долго ругал за то что пропустили такой гол. А после того как Абышов не смог забить вообще обос***ся и больше пытался не разговаривать :))))

Я смотрел матч по АзТВ, по обычной антенне. А кабельное телевидение Коннект отключило АзТВ.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсация состоялась:) Ура, товарищи!

После позорной игры в Турции в далеком 2001-м турки много чего наговорили о наших. Больше не будут. Им еще учиться поставить игрока на ближнюю штангу на угловых:)

[[>>Здесь была линейка<<]]

Мой блог о жизни Down Under: Stranger in Sydney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же радует победа нашей сборной!Но незнаю даже стоит ли этому радоваться против Турков? :football:

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам все равно не пробраться в Евро-2012,а туркам эти 3 очка будут стоить большего!В принципе как и всегда после отборочных этапов...

Мысль-это оргазм мозга!Тот кто способен его испытывать,получает удовольствие,а тот кто не способен,вынужден имитировать!

Участник - «Я – ЭнциклопедиЯ»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосфера на стадионе...игра наших ребят!

Такой накал я даже на матче Карабах-Висла не переживал)

Это было нечто!) Голос сел...хриплю)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...