Перейти к содержимому

Мужская и женская измена.


тенЪ

Recommended Posts

Ок) , я написала выше, когда в семье спокойная, умиротворенная обстановка, женщина не пойдёт на лево, соответственно. Вот эти эти элементарные вещи я имела в виду. На счёт того, что Вы говорите о мужчинах,-"мужчина есть мужчина, что с него взять?" Вы вот сейчас по себе судили, верно? И таким образом оскорбили других. В Ваших словах читается некая подоплёка "ну что с них взять....". Очень жаль. На счёт мужской полигамности прочтите моё мнение выше. Я очень прошу прощения что не могу сама скопировать его здесь и доставляю вам проблемы :). Технические причины

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот после таких постов, девушки, Буся ,АНН... некоторые мужчины и мужья и до сих пор думают, что им всё позволено. Одна говорит-я ещё и през-вы положу(своему-то,родному!), другая - это мы сами виноваты, что они налево идут... Кто Вам такое внушил,Буся? И от чертовски ухоженной и ласковой, заботливой жены и мамы его детей мужчина может гульнуть. Просто ради интереса. И когда он вернётся, не он у Вас, а Вы у него будете просить прощения- милый, это я, я виновата, что во мне не так,скажи? Примерно так,что ли? Я без нападок,девушки. Просто не понимаю- вы уже заранее, априори, всё своим мужчинам простили... Иди, дорогой! Это я виновата + ещё вот през-вы захвати... Не знаю я!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это Вы называете отношениями?)))странная связь держащаяся на взаимном страхе секса на стороне)))..

Наоборот, это отсутствие страхов))

_____________________

Минчанка, люди должны до конца осознавать, ЧТО их держит рядом друг с другом. И это вряд ли секс.

Мужчина изменит все равно, рано или поздно. И противостоять этому глупо.

Просто мы с Вами говорим несколько о разных форматах отношений.

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове порядок. Сидят. Рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают безвыходные положения )

ты к чему об этом?))

Вот после таких постов, девушки, Буся ,АНН... некоторые мужчины и мужья и до сих пор думают, что им всё позволено. Одна говорит-я ещё и през-вы положу(своему-то,родному!), другая - это мы сами виноваты, что они налево идут... Кто Вам такое внушил,Буся? И от чертовски ухоженной и ласковой, заботливой жены и мамы его детей мужчина может гульнуть. Просто ради интереса. И когда он вернётся, не он у Вас, а Вы у него будете просить прощения- милый, это я, я виновата, что во мне не так,скажи? Примерно так,что ли? Я без нападок,девушки. Просто не понимаю- вы уже заранее, априори, всё своим мужчинам простили... Иди, дорогой! Это я виновата + ещё вот през-вы захвати... Не знаю я!

конечно. дело же вообще не во внешности. от страшной женщины муж может не гулять всю жизнь! мужчина пойдет налево, если его что-то не устроило в женщине! мужчины в основном гораздо преданнее и честнее, чем женщины.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужчина изменит "всё равно, рано или поздно". Вы сами, говоря эти слова, а их читают многие мужчины- расслабляете и даёте я бы сказала "бонус" своим прощением мужьям. "иди, всё равно это моя вина что ты гульнул". Я достаточно ЯСНО выразила свое мнение. Прощайте,берите их вину на себя. Дерзайте. Дети поучатся. Доча-как прощать гулящего мужа, а сынок- как гулять можно от жены . "А почему жена през-вы забыла в кармане оставить?" -Хотите это услышать?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужчина преданнее и честнее женщины..." - это говорит женщина. Ок. Не спорю. Значит лично Вы знаете, о чём речь. Мне, знаете, наверно повезло.С мужчинами. И не оправдывать их, и не хаять плохими словами никогда не стану. Значит, мужчины как Мужчины у меня в друзьях и знакомых. )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от чертовски ухоженной и ласковой, заботливой жены и мамы его детей мужчина может гульнуть. Просто ради интереса.

и кто он после этого?!

Светалон, значит разница в мужской и женской измене в этом? мужчина может гульнуть от чего угодно, а женщина только от тяжелой жизни?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужчина изменит "всё равно, рано или поздно". Вы сами, говоря эти слова, а их читают многие мужчины- расслабляете и даёте я бы сказала "бонус" своим прощением мужьям. "иди, всё равно это моя вина что ты гульнул". Я достаточно ЯСНО выразила свое мнение. Прощайте,берите их вину на себя. Дерзайте. Дети поучатся. Доча-как прощать гулящего мужа, а сынок- как гулять можно от жены . "А почему жена през-вы забыла в кармане оставить?" -Хотите это услышать?

ну вы столько написали и на самом интересном месте остановились..

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой дурдом...

ОК, при чем тут муж Светалон позвольте узнать?

При обсуждении данной темы прошу воздержаться от переходов на личности и держать свои посты в рамках допустимого. Пока без красного цвета и без процентов.

С уважением ко всем дискутирующим

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неет же, речи о прощении и чувстве вины даже не идет!

Отношения, о которых я говорю - партнерские: когда вы вдвоем смотрите в одну сторону.

Когда супруг, глядя на проходящую девушку, спрашивает тебя "Хороша, правда?", а ты без всякой обиды

отвечаешь "Да, определенно хороша." Потому что ты самодостаточна и не считаешь себя ущербной в сравнении с проходящей; и муж об этом знает, и дорожит тобой и вашими доверительными отношениями, в которых вы уважаете мнение и желания друг друга.

А все потому, что это крайне высокий уровень взаимоотношений двух людей, свободных от стереотипов и слабостей духа и ума.

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове порядок. Сидят. Рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужчина преданнее и честнее женщины..." - это говорит женщина. Ок. Не спорю. Значит лично Вы знаете, о чём речь. Мне, знаете, наверно повезло.С мужчинами. И не оправдывать их, и не хаять плохими словами никогда не стану. Значит, мужчины как Мужчины у меня в друзьях и знакомых. )

Светалон, мне не совсем льстит Ваша агрессия. Лично я понимаю о чем речь. Речь о том, что мужчины нам изменяют с женщинами, (которые кричат о своей верности, честности и преданности и обвиняют во всем мужчин) и, конечно, опять-таки, есть такая поговорка, собака не захочет пес на вскочит или что-то в этом роде. Я не оправдываю мужчин. Они действительно не виноваты в том, что женщины дикие и бешенные и идут на тысячу уловок, чтобы "сбить с верного пути" чьего-то мужчину. Если вам так интересен мой личный опыт во взаимоотношении с мужчиной, то хочу вас уверить, что ни разу еще не сталкивалась с изменой.

Значит, мужчины как Мужчины у меня в друзьях и знакомых. )

не совсем поняла. мы же не обсуждаем тут измену мужчин-друзей и мужчин-знакомых...

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, своё мнение я пыталась донести достаточно ясно. Если есть желание-можете оспаривать его или предираться к вырванным из текста фразам хоть с пеной у рта, но хотелось бы, чтоб понимали в целом мои посты. Своё мнение я не навязываю. Хочу заметить, что несовпадение мнений в этой теме не говорит о том, что оно будет отличным от вашего в других темах. С уважением.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, своё мнение я пыталась донести достаточно ясно. Если есть желание-можете оспаривать его или предираться к вырванным из текста фразам хоть с пеной у рта, но хотелось бы, чтоб понимали в целом мои посты. Своё мнение я не навязываю. Хочу заметить, что несовпадение мнений в этой теме не говорит о том, что оно будет отличным от вашего в других темах. С уважением.

не знаю, кому как, но мне действительно интересно ваше мнение. хотелось бы его услышать.

вы не могли бы резюмировать парой предложенией, что вы хотели сказать? что вы думаете о женской измене в частности?

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это очень трудно, но давайте не будем переводить чьи-то посты в личную плоскость. Человек может иметь мнение, которое никакого отношения не имеет к его ситуации и даже если имело бы, предпочел бы, чтобы дискуссия продолжалась абстрактно...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чега, ты как всегда в своем репертуаре)))

Просто напрягать меня стало в последнее время, что чуть что не так в отношениях без обсуждений виноват ОН.

ОН не ухаживает, ОН не дает денег, ОН смотрит на баб, ОН гуляет с друзьями, а не массирует мне пятки и т.д. Почему девушки считают, что мужчина раз он спит с ней, то обязан ей во всем? Почему?

Почему бы спокойно внутри не разобраться, а в чем я не удовлетворила (подразумевается не только постель) мужчину, что он изменил? ну не станет мужчина гулять необоснованно налево! поймите уже, девушки.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светалон, приношу извенения...просто юмор грубый получился.Извените, если я вас каким-то образом обидел.Не хотел честно(

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, действительно, в целом, в обществе живо такое архаичное отношение к этому вопросу, которое описывается в поговорке: "если муж изменил - то это он в окошко на улицу плюнул, а если жена изменила - то это нам с улицы в окошко плюнули".

И действительно, опыт показывает, что женщины переносят измену мужей гораздо легче. Но я затрудняюсь сказать:

1) это оттого, что женщины у нас такие арханичные и не переживают если муж "в окошко плюнул", главное, что в доме грязи нет;

2) или же это оттого, что женщины менее защищенные, зависимые от мужчин и они просто вынуждены закрывать глаза на их нелицеприятное поведение;

3) или же женщины у нас более духовно развиты, умеют прощать и отделять главное от второстепенного.

Самая слабая женщина та, которая любит, и самая сильная женщина та, которая любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кому изменил(по их мнению) прощаю.

Маленький мальчик пошёл поиграть на улицу. Он открыл дверь, и увидел мир. Выйдя за дверь, он создал отражение. Родилось зло. Зло родилось и пошло вслед за мальчиком.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК ) Всё нормально. Иногда неосторожное слово говорим не зная, не хотя..

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кому изменил(по их мнению) прощаю.

Уверен, что они этого заслужили?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как грится когда расстаются двое то женщина считается брошенной ,а мужчина свободным...

это Ваше личное ИМХО...женщина не мусор, чтоб ее бросать..а хочешь изменять-разводись..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не станет мужчина гулять необоснованно налево! поймите уже, девушки

больше всего гермямишей-мужчин в Азербайджане из постсоветского пространства.По вашей логике наши женщины все поголовно НИЧТО ????

а между прочим ни в одной нации нет таких удобных для мужчин женщин как азербайджанки.И самые чистоплотные, и самые лучшие хозяйки на кухне и самые послушные по идее.Чего еще мужчинам надо ? звезду им с неба доставать ?

а если в постели она не подходит..может сам дурак ,что не научил ведь хотел то изначально не наученную ,девственницу.Так развивай ее в нужном направлении.

Ан нет..проще ведь ныть и жаловаться.

И девственница им не подходит и не девственница.Короче подавай что то среднее .

Анекдот вспомнила в связи с этим :

парень: - девушка а девушка ..а вы девушка ?

девушка : - беля дя ))))))))))

вот нашим мужчинам уже "беля дя " нужно.Только таких не бывает в природе..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужикам это общество прививает. А так, мужики, как раз, выбирают менее скромных. Из моего наблюдения, не видел "нескромных", которые оказывались незамужними, а вот скромниц такого плана пруд пруди...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждать о причинах измены (без разницы чьей) можно до пенсии и все равно ни к чему это не приведет. Как изменяли люди, так и будут. По моему убеждению, мужчина или женщина сами виноваты в своих изменах, поскольку вместо того, чтобы честно признаться себе в том, что чувств больше нет (а может и не было) и прекратить отношения или же просто сесть и обсудить проблемы со своей половинкой, они идут и трахаются на стороне. Так же проще. Зачем думать, решать проблемы, сохранять мир в семье и отношениях, когда можно поразвлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужикам это общество прививает. А так, мужики, как раз, выбирают менее скромных. Из моего наблюдения, не видел "нескромных", которые оказывались незамужними, а вот скромниц такого плана пруд пруди...

По моим наблюдениям, абсолютно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужикам это общество прививает. А так, мужики, как раз, выбирают менее скромных. Из моего наблюдения, не видел "нескромных", которые оказывались незамужними, а вот скромниц такого плана пруд пруди...

а общественное мнение и общество в основном кто формирует ? не сами ли мужчины

ПС: выражаю благодарность тому ,кто убрал пост оскорбляющий женщин.Специально зашла чтобы ответить на тот пост ,но раз убрали скажу только одно (имеющий уши да услышит):

жалок тот кто кичится тем, что не является его личной заслугой.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите друга-друга не за что-то, а вопреки всего.Не изменяйте любимым - это реально подло.

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любите друга-друга не за что-то, а вопреки всего.Не изменяйте любимым - это реально подло.

)).да, Ок)и, "был у нас диалог по этому поводу мы друг-другу нравимся...сомнениям места нет)")) теперь у меня нет сомнений точно)))

пс. там вначале темы не было никаких намёков с моей стороны))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...