Перейти к содержимому

Мужская и женская измена.


тенЪ

Recommended Posts

Притча о мужчинах и женщинах: “когда чайник разливает чай в 6 разных чашек, то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится!“. Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“

Красиво и мудро сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот нашел статью психолога

может что-то интересное увидите тут

Что такое секс и как с ним бороться

Давайте сегодня, господа, поговорим о самом назойливом явлении наших дней – о сексе. Благодаря интернету и глянцевым журналам возникает ощущение, что нет сейчас у человека сильнее желания, чем качественный секс. А ещё придумали, что секс полезен для здоровья. Исходя из этого постулата самая здоровая процедура – изнасилование. А уж сколько пользы для своего здоровья извлекают представительницы древнейшей профессии! Что-то тут не вяжется.

Животный инстинкт

Вроде бы наша сексуальность – это один из инстинктов, переданный нам животными. Инстинкт продолжения рода. И что? Мы с вами вступаем в половые отношения для продолжения рода? Отнюдь! Более того, изыскиваем всякие средства, чтобы этого обязательства как-то избежать.

Для чего же человек вступает в сексуальный контакт? Ответ всем известен: чтобы получить высшее наслаждение, которое дано нам в этой жизни, – слияние души и тела.

Стоп! И с этого места поподробнее. Оказывается, без участия души слияние тел не может обеспечить «качественного секса». Получится суррогат, как с резиновой игрушкой. Без чувств всё не то. Ведь даже с сексуальным партнёром, которого приглашают за деньги, норовят поговорить. Более того, вы, наверное, знаете, что все шпионские секреты легче всего добываются в постели.

Вы вынуждены будете со мной согласиться, что сексуальность человека – это загадка. Инстинкт ли это, вернее, только ли инстинкт?

Пропасть между человеком и животным

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сравним сексуальность человека и биологически близких нам братьев меньших. Могла ли сформироваться человеческая сексуальность в результате эволюции?

Понаблюдаем за нашими домашними любимцами. Первое отличие их сексуальной жизни от нашей – то, что их «любовь» имеет строгие временные ограничения. Мы же с вами можем предаваться любовным утехам в любое время года.

Животное выбирает себе партнёра – это знают все друзья собак и кошек – по запахам. Причём по запахам, от которых мы с вами нос воротим. И если бы наша сексуальность возникла в процессе эволюции как высшая форма сексуальности животных, то, согласитесь, и для нас с вами самым возбуждающим был бы запах, о котором мне неприятно говорить, а вам неприятно слышать.

И вот какой «революционной» мыслью я хочу с вами поделиться: наш интеллект и наша сексуальность не могут являться результатом эволюции.

Про интеллект я поняла давно. Помог мне в этом – да что там помог! перевернул моё сознание – более тридцати лет назад американский писатель Уильям Аткинсон, который адаптивно к западному менталитету изложил учение йоги. От него я и узнала, что в учении индийцев разум в природе представлен в трёх вариантах: инстинктивный ум, которым обладает всё живое, даже клетка. Каждая клетка нашей крови, например, чётко знает свою функцию, и лейкоциты будут бороться с инородными телами, а эритроциты разносить кислород. Клетки печени, почек будут честно, до полного своего уничтожения, очищать наш организм. Следующим шагом в эволюции разума было возникновение интеллекта, которым, согласно философии йогов, обладают все животные, но в разной мере. Кто-то умнее, например вороны, кто-то глупее, говорят, ёжики. И инстинкты, и интеллект есть и у человека. Но у человека появляется духовный ум, как называет его Рамачарака (под таким индийским именем писал Аткинсон). И вот он уж никак не мог возникнуть в процессе эволюции. Потому что это не количественное увеличение какого-то показателя, а качественный скачок. Та пропасть между человеком и животным, которую никак не могут освоить наши учёные-атеисты и «перепрыгнуть» которую норовят с помощью «нового бога – природы».

Такое определение природы не я придумала, это выражение принадлежит Вильгельму Райху, автору трактата «Сексуальная революция». Вы, наверное, не раз слышали или читали: «природа задумала», «природа создала». Но природе на фиг не нужен рефлексирующий субъект, озабоченный поиском смысла жизни, причём эту самую природу нещадно разрушающий! Природе от человека разумного пользы никакой, а вреда – выше крыши.

Опираясь на свой здравый смысл, мы, как честные и порядочные люди, должны признать, что без Высшего Разума не мог появиться и человеческий разум. Потому что был прорыв, качественный скачок.

Поскорее избавиться

С чего бы это я тут расписалась о разуме, ведь мы с вами договорились порассуждать о сексе? Так вот, дорогие господа, авторитетные учёные утверждают, что прорыв в сексуальной сфере при переходе от высокоразвитых животных к человеку не сравним по своему масштабу даже с интеллектуальным прогрессом.

И тут у меня возникают крамольные мысли, что любовь, которая есть Бог, не делится на две составляющие – на секс и на любовь платоническую. Но так долго, веками, в нашем мире секс считался грехом, что и сейчас опросы свидетельствуют: половина россиян под любовью понимают только платоническую любовь, а секс для них существует отдельно. Но почему тогда сексуальные отношения людей так отличаются от инстинктивного соития животных? Зачем человеку дано высшее наслаждение именно в слиянии душ и тел?

Ведь никакого наслаждения животные не получают. Вступая в половой контакт, пёсики и кошечки стремятся поскорее избавиться от неприятных ощущений, удовлетворить потребность, а не получить удовольствие. Особенно это касается «женщин» животного царства. У «мужичков»-животных хоть оргазм есть, а у самочек – ничего. Но самки делают «это» до тех пор, пока не почувствуют, что беременность наступила и можно передохнуть.

А у людей женщины получают удовольствие едва ли не большее, чем мужчины. Более того, у женщин есть оргазм. А ведь оргазм самки природой никак не может быть запрограммирован, поскольку он препятствует зачатию.

Так вот скажите мне, господа, с какой стати природе самой себе вредить, чтобы доставить удовольствие созданию, которое только и делает, что на эту природу гадит? Нет резона. Как вы думаете, смею ли я предположить, что об этом удовольствии позаботился Высший Разум? Соединение души и тела, по-моему, это и есть любовь. А соитие тел при полном отсутствии духовного контакта – это как раз уровень кошечек и собачек.

Уважайте законы природы

А теперь, когда мы всласть натешились тем, что человек – это звучит гордо, пришло время оставить пока нашу гордость и вспомнить о другой составляющей человеческого существа – о теле. Которое принадлежит природе и у которого есть свои потребности и инстинкты. У природы мы с вами не мужчины и женщины, а самцы и самки вида млекопитающих – человека разумного. И когда мы говорим о сексе, то как-то невольно сомневаешься: а разумные ли мы с вами? Недаром Вильгельм Райх в своем трактате «Сексуальная революция» неоднократно употребляет выражение «человек-зверь». Особенно это звериное нутро проявляется у самцов, то бишь у мужчин. Ведь сексуальность у мужчин и женщин очень разная. И об этом нужно знать.

Начнём с конца – с оргазма. Момент, определяющий наши отношения. И не только сексуальные отношения мужчины и женщины, но и особенности психологии полов. Если под оргазмом понимать резкое и окончательное завершение полового акта, после которого какое-то время ничего не хочется, то это про мужчин. Мужчина настроен на результат. В самом процессе он, конечно, тоже получает удовольствие, но высший пик ослепительного наслаждения – это оргазм. И после этого мужика лучше не кантовать. Ему хочется либо спокойно покурить, либо отвернуться к стенке и сладенько уснуть. Всё по формуле: сделал дело – спи спокойно, дорогой товарищ. Не хочется и не можется ему говорить о любви, и уж совсем ненужное дело – лезть к нему с ласками. Кроме раздражения, наш утомлённый ничего испытать не может.

Если для мужчины в сексе важен результат, то для женщин важен сам процесс. У женщин нет и не может быть такого оргазма, как у мужчин. Для женщин половой акт – удовольствие, наслаждение. И вот теперь внимание!

Для мужчины секс – потребность, для женщины – удовольствие. Причём шопинг для женщины – тоже удовольствие, порой превышающее любовные утехи. В мужской сексуальности преобладает биологическая составляющая, а в женской – психологическая. И не стоит по этому поводу морализировать. Надо это понимать. Женщина и после многократного оргазма может и хочет поласкаться, поговорить, и так обидно, когда твоему партнёру это внапряг…

Но, милые дамы и нежные барышни, не лезьте со своими ласками, когда поезд уже ушёл. Уважайте законы природы. За неуважение всегда наказывают, и природа делает это жестоко.

Нахрумкавшись тортика

Наша разная сексуальность является и разной основой нашей любви. Для женщины любовь – процесс. Она полюбила, и её любовь, если не уничтожить её обидами и невниманием, так и будет длиться. Как и процесс полового акта. А у мужчин любовь, как и половой акт, выглядит этакой синусоидой. Влечение, возбуждение, ухаживание, использование всех средств, чтобы женщину завоевать. Завоевал! Мужчина на верху своей «синусоиды». И потом неизбежный спуск. Если женщина будет опираться только на свои ощущения и переживания, она может не заметить, как в их отношениях появится охлаждение. И если любимая не побеспокоится, то мужчина может переключиться на поиски другой любимой.

Логично будет остановиться на том, на чём моё внимание уже замучилось останавливаться. Я про измены. Есть ли какой-нибудь номер «Моей Семьи», в котором «девушки» самых разных возрастов не жалуются на предательство мужа? Подчеркиваю: предательство. Его (мужа) привлекла другая женщина. И он меня предал.

Господи, за что мне такой слабый разум? Никак не могу я уразуметь, где здесь предательство? А часто не понимаю и – где измена? Если ваш муж почувствовал к кому-то влечение, удовлетворил свою биологическую потребность и тут же об этом забыл, то где измена? Он любит только вас, сердцем он вам не изменял! Часто мужчина вообще не понимает, в чём его упрекают.

Милые дамы, может быть, вы, так же как и я, любите сладкое? А теперь представим, что ради спокойствия наших мужей мы с вами должны отказаться от конфет и пирожных. Не знаю, как вы, а я, конечно, при муже лопать торт столовой ложкой не осмелюсь, но где-нибудь втихаря свой шанс не упущу. Ну и что, я после этого предатель? Я готова покаяться, почувствовать свою вину, но удержаться я не могла! Меня неудержимо влекло к торту «Киевский». Какие варианты поведения моего мужа возможны в этой ситуации? Если он точно уверен, что я люблю только его одного, то он может «Киевский» в ранг соперников не возводить. Ведь чем бы дитя ни тешилось, главное, что не на его глазах!

Кстати, мои слабости даже могут быть ему выгодны. Я-то, нахрумкавшись тортика на стороне, прихожу домой виноватая, лиса-лисой…

Такую позицию «незамечания» может выбрать и женщина. И выбирают. Таких жён их мужья (в основном знаменитые) называют мудрыми.

Но вернёмся ко мне и моим увлечениям. Что ещё можно сделать, чтобы оторвать меня от сладкого? В самом начале, пока я ещё не подсела на «Киевский», серьёзно наказывать. Чтобы жизнь мёдом не казалась. Но этот стиль воздействия на женщину-сладкоежку или мужчину-гулёну годится только в начале пути. Ведь если муж привык, что ему всё прощается, он потом никак в толк не возьмёт, что случилось? Почему вдруг жена, которая всё терпела и ни о чём не спрашивала, решила уйти? Мне не раз приходилось наблюдать такие истории. Приходил на консультацию мужчина, как правило, из обеспеченных, и рыдал как ребёнок. Он не понимал, за что?

Мне довольно часто приходится слышать от женского «суда присяжных», что я всегда на стороне мужчин. Но это автоматически предполагает противостояние, войну полов. А если война, то какая же любовь между мужчиной и женщиной? И какое, скажите, может быть противостояние, когда мы – и мужчины, и женщины – люди? Поэтому задача мужчины – понять женщину, а женщине невозможно стать счастливой, если она не удосужилась понять мужчину.

Обида на природу

Вновь возвращаемся к самому болезненному моменту нашей жизни, к измене. Можно, конечно, пообижаться на природу, но самец гомо сапиенс так устроен, что секс с одной партнёршей ему, подлецу, довольно быстро приедается. Нам, женщинам, трудно это понять, потому что для самочек вида человек разумный новый партнёр не всегда лучший. А вот у мужчин эрекция всегда лучше с новенькой. Мужчины, для которых любовь – это секс, могут принять вспыхнувшее сексуальное влечение за истинное чувство. Но когда влечение проходит, мужчине хочется вернуться в семью. И возвращение это будет искренним. Хорошо бы жене понять это, чтобы не только простить, но и забыть горький опыт.

Но, может, лучше вообще обойтись без горького? Возможна ли профилактика мужских измен? И все ли мужики изменяют?

Нет, не все. Некоторые к изменам не склонны. И не всегда по причине высоких моральных качеств, хотя и такие раритеты встречаются. Но всё-таки, учитывая «гнусную» программу, заложенную природой в мужчину, возможна ли «профилактика» супружеской неверности?

Нам поможет знание законов мужской сексуальности.

Мужчина (под кодовым названием «самец») природой нацелен на выбор молодых самок. Чтобы не промахнуться с потомством и наследниками. Поэтому:

– ни в коем случае не превращайтесь в тётку. Храните повадки девочки. Обязательно следите за выражением лица, чтобы юность не уходила из ваших глаз, лёгкость – из ваших ног. Категорически не рекомендуется ходить так, будто вы сваи забиваете. В рассказе И. Бунина «Лёгкое дыхание» главная героиня, красавица гимназистка, поверяет подруге главный секрет красоты – лёгкое дыхание;

– если вы хотите нравиться своему мужу, то нельзя выпускать себя в тираж, в глазах должен быть кураж. Помните, что так устроен самец: только в том случае, если вы нравитесь другим, а главное себе, вы будете нравиться и ему. Пусть у вас будут морщины, да только глаза должны светиться;

– не забывайте и о том, что в стабильных спокойных отношениях мужчина скучает. Поэтому кокетничайте, несерьёзно ссорьтесь, дразнитесь, в общем, играйте;

– мужчина будет любить вас и принадлежать вам всей душой, если душой вы будете открыты, но недосягаемы. Об этом только ленивый не сказал: в женщине должна быть какая-то загадка. Но объяснить словами, что же это за загадка, никто не удосужился. А она очень проста – это ваш внутренний мир. Если он есть, то в него, как в неведомые дали, затянет мужчину. Будьте близкой, но недосягаемой, и тогда на всю жизнь останетесь любимой;

– если ваш муж с кем-то переспал – наказать, наплевать и забыть. Это досадное недоразумение, которое вам по недоразумению показалось чем-то важным. А вот если он с кем-то в кино ходит, нужно серьёзно обеспокоиться.

…Милые дамы и нежные барышни. Если вы хотите, чтобы вас любили всю жизнь, необходимо нравиться каждый день. Мужчина так устроен, что даже если он клятвенно обещал любить вас всю жизнь, то всё равно через полтора года у него снизится половое влечение, через три с половиной – упорхнёт желание (если его не подпитывать), через семь лет (период смены крови) тихо и безболезненно умрёт чувственная любовь. Не сердитесь на меня, это не я придумала! Это всё негодяйка природа.

Но нужно помнить, что нашей цивилизацией выведен и особый тип мужчин и женщин, которых вы ничем не сможете удержать около себя. Как для альпиниста лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал, так и для казановы в юбке или брюках новый «друг» всегда лучше старых двух.

Завершая сегодняшний разговор о сексе, выделим самое главное: что же я хотела вам сказать? Наверное, вы уже поняли.

Человеческая сексуальность – это подарок от Бога. Как я думаю, слияние души и тела и есть постижение, приближение к любви Божеской. Кто и как сумеет распорядиться эти даром – его сугубо личное дело.

Галина БЕЛОЗУБ(с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

сегодня забросаю роликами немного)) просто посмеялась и делюсь

http://www.youtube.com/watch?v=PgtTVlTzA6M&feature=related

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моральныe и психологичeскиe аспeкты могут быть различны но в количeствeнном отношeнии конкрeтная ничья. Фифти-фифти. В каждом фактe измeны eсть мужчина и жeнщина eсли это конeчно нe групповуха)) Правда eсть глупоe утвeрждeниe что мужчины измeняют чащe. Но тому причина разный подход к процeссу. Мужик пeрeспавший с одной обязатeльно увeличит свой список на дeсяток. Чувиха можeт пeрeспать с футбольной командой но когда нe спроси у нee был всeго один......потом бросил обманщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ты такая красивая, - жарко шептал он, целуя и освобождая ее от лишней одежды.

- Что ты делаешь? - смущенно отвечала она, слабо сопротивляясь, - Я же замужем.

- Не нужно путать замужество, любовь и секс, - сказал он.

- Ты что! Меня на секс разводишь? – ее сопротивление приняло жесткость стальной пружины.

- Что ты, что ты! Я же любовь имел в виду!

- А, тогда другое дело, - ответила она и отдалась ему без колебаний. :gagash:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мне тебя не хватает!

- Правда? =*

- Да, солнышко... Пора ещё одну бабу заводить

пс. не я первая начала писать анекдоты)) :plplp:))

псс. и над этим ещё смеялась

Он:"Сделай бутерброд". Она делает. Он съедает. Он:"А можно еще?" Она:"Нет. Это была демо-версия заботливой женщины. Лицензию вы сможете приобрести после регистрации брака.." )))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Притча о мужчинах и женщинах: “когда чайник разливает чай в 6 разных чашек, то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится!“. Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“ В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек. “Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“

Конфуций ничего не слышал о кякликоту-чайы с одного чайника и обычный чай с другого чайника, видимо!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧеГевара, уточните, пожалуйста: "... вы женщиНЕ прете против природы..", или "... вы, женщиНЫ, прете против природы.." ? Хотелось бы знать. Так как от правильной интерпритации фразы в этом случае зависит её понимание.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че Гевара, рус.яз. и без меня знаете. Уточнить правильно ли Вас поняла хотела. Переубеждать не буду-каждый имеет свою точку зрения,и не сменит её пока жизнь не переубедит в обратном (или ,наоборот, докажет,что так и есть). Одно могу сказать-все перечисленные претензии может и женщина прёьявить. Ну да... Только что будет,если от нас отказаться, чтоб в жизни пошло всё путём и наладилось? Как пела Алл-ва мечтаете...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё - в какой корень зреть? Который носит ветром незнамо где? Так такой корень уже отрублен на корню. Какого корня в него зреть?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Лет 95 как С.В. освободила от чадры и т.п. (исправьте меня, если не точно сказала.) Даже не будь С.В., женщины так или иначе обрели бы свободу и независимость. 21 век, понимаете ли, IP-технологии наикрутейшие, андронный коллайдер... Да скоро женщин в хичбабе благодаря коллайдеру и увидите! ) И, знаете, хватит прикрываться мужской полигамностью,чуть что. Оскомина уже от неё. миллионы лет прошли, потомство налево и направо оставлять не нужно, чтобы выжить. Своё бы взрастить. О полигамности говорим, когда муж.с муж.перемешиваются! Это мое мнение. )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу добавить -я не оправдываю измены ни мужчин, ни женщин, если что.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что, измена женщины в идеальных отношениях когда все хорошо гармония и все такое это бл*дство никак иначе это нельзя назвать, а мужики ну что мужики?)))

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что, измена женщины в идеальных отношениях когда все хорошо гармония и все такое это бл*дство никак иначе это нельзя назвать, а мужики ну что мужики?)))

Анекдот:

Дорогая а знаешь что такое разнообразие?

Нет дорогой! А что?

Ну это например Оля, Света, Яна, Маша, Наташа, Вера...

Аааа..поняла...это когда Вова, Саша, Митя, Андрей, Лёша...

Нееет дорогая...Ты Блядство с разнообразием не путай...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок) Вы настоящий мужчина) заметно невооружённым глазом))

ой спасибо)))

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо)))

не за что) уверена, что никто ещё в этом не сомневался)) так, что не благодарить Вам каждого ведь)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что) уверена, что никто ещё в этом не сомневался)) так, что не благодарить Вам каждого ведь)

Мне захотелось именно вас отблагодарить)

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, когда в семье "гармония и всё такое...", как Вы написали, женщина налево не пойдёт и гулять не станет. Вы элементарные вещи понимаете? Маруся Вам так и намекнула. Хотя кому я говорю... ОК исчез давно.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своей сути влюбленная женщина крайне деспотична, ибо она требует внимания только к себе, и этим вызывает у мужчины отрицательную реакцию. Чтобы расслабиться от такой назойливости, мужики находят на стороне такую женщину, которой достаточно удовлетворения её сексуальной потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своей сути влюбленная женщина крайне деспотична, ибо она требует внимания только к себе, и этим вызывает у мужчины отрицательную реакцию. Чтобы расслабиться от такой назойливости, мужики находят на стороне такую женщину, которой достаточно удовлетворения её сексуальной потребности.

Или делают ей ребёнка.... а то и несколько...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина изменяет да и флаг ему в руки, надо женщине быть честной для начала с самой собой. изменил, значит моя вина. но не буду же я прыгать по мужикам из-за этого в отместку. а если женщина изменяет, то ну ее сразу в баню.. не женское это дело.

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своей сути влюбленная женщина крайне деспотична, ибо она требует внимания только к себе, и этим вызывает у мужчины отрицательную реакцию. Чтобы расслабиться от такой назойливости, мужики находят на стороне такую женщину, которой достаточно удовлетворения её сексуальной потребности.

очень ценный пост)))) вот не зря зашла в такую избитую тему))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измена, есть измена

Уж сколько копий сломано по этому поводу, но раз за разом возвращаются авторы к этой проблеме, пытаясь решить ее раз и навсегда, но не тут-то было. Это в стародревние времена слово мужчины было непререкаемо весомо, в современном мире все давным-давно наоборот и с каждым годом это слово все легче и легче. Если на заре человечества женщина шла вразрез с политикой партии в лице мужа, то она могла остаться без средств к существованию, а в те времена это было ох как нехорошо. Опять же, разведенка человеком не считалась, и шансов начать новую жизнь у нее практически не было. Таким образом, женщина держалась за своего мужчину всеми силами, а посему закрывала глаза на его невинные шалости, когда бывало, заглядывал он к кому-либо из незамужних на огонек. Сами жены в ту пору о каком-либо удовольствии и не помышляли, а посему измен с ихней стороны практически не было. Это богатеи первыми начали распускать своих жен, позволяя им находить себе возлюбленных на стороне и с тех пор пошло-поехало. Согласиться с мнением некоторых равноправщиков, что измена обоюдна по своему прегрешению не могу в корне и готов доказать это прямо здесь в книге, причем я не стану пользоваться никакими дополнительными доказательствами, кроме тех, что общеизвестны и этих самых доказательств вовсе не требуют. Итак, почему люди изменяют, я уже рассказал в предыдущей главе, теперь предстоит разобраться, чья вина сильнее. Разберем ход мыслей мужчины и женщины, которые решились на измену своей половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина изменяет да и флаг ему в руки, надо женщине быть честной для начала с самой собой. изменил, значит моя вина. но не буду же я прыгать по мужикам из-за этого в отместку. а если женщина изменяет, то ну ее сразу в баню.. не женское это дело.

bravo.gif Буся, риспект!

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все серьезно)))слово ээ придумали ..измена))))а по факту....=)

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, когда в семье "гармония и всё такое...", как Вы написали, женщина налево не пойдёт и гулять не станет. Вы элементарные вещи понимаете? Маруся Вам так и намекнула. Хотя кому я говорю... ОК исчез давно.

Я ни исчез, я временно отсуствовал в связи своими делами.Про какие элементарные вещи вы говорите ?)) что мне Маруся намекнула?) Она мне сказала что, вы настоящий мужчина. Это намек?))) да Маруся?)))

Всё Будет Ок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть идет "налево", даже презервативы в карман сама положу.

Только он уйдет с мыслью, что и я могу "налево". Налево и навсегда.

А вот над этой мыслью в его голове нужно поработать своим телом...

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове порядок. Сидят. Рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть идет "налево", даже презервативы в карман сама положу.

Только он уйдет с мыслью, что и я могу "налево". Налево и навсегда.

А вот над этой мыслью в его голове нужно поработать своим телом...

и это Вы называете отношениями?)))странная связь держащаяся на взаимном страхе секса на стороне)))..

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...