Перейти к содержимому

Мужская и женская измена.


тенЪ

Recommended Posts

По поводу этой темы вчера посмотрела хороший фильм "Прошлой ночью" ("Last night")с Кирой Найтли и Евой Мендес.Фильм камерный,не для всех,но очень показательно описывают женскую и мужскую измену.Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

расположенные к изменам будут попадать в ситуации, когда гормоны в голову дают не к месту, не расположенные - не будут.

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Многие считают, что женщина изменяет, потому что мстит за что-то и т.п. Это бред. Женщина может изменить, элементарно захотев другого мужчину. Мужчина может изменить в отместку. ИМХО нет разницы между мужской и женской изменой. Измена она и в Африке измена.

"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - Тебя создавая" (Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Женщина изменяет, если муж недодает ей эмоций, а вместо этого холодность и безразличие, если ей не хватает его внимания. Согласна с предыдущеми авторами, которые говорили о мести, я о таких случаях наслышана. Когда жена изменяет в отместку, узнав о похождениях мужа. Чаще всего это не сиюминутная вспышка страсти, как у мужчин, а продуманный шаг. И если изменяет женщина, значит у нее в отношениях с мужем не все в порядке. У мужчины же напротив может быть все отлично в семье, он может нежиться как в лучах солнца, во внимании и ласке своей супруги, но все равно будет поглядывать налево, просто мужики так устроены. И полная гармония в постели далеко не гарантия верности мужа. Полигамия, что уж тут поделать

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала ,что в измене обиднее то,что тебя на кого то меняют ,что кто то чем то лучше тебя для твоей половины,с кем то ему интереснее,что тебя предали,что тебя не любят.

Оказывается проблема намного проще-всего лишь в " проникновении ".

Улыбнуло ))

стало быть ,если "проникновения" не было,

а было все остальное ,это не Измена ?))

как мало прошло ,а я уже думаю с точностью до наоборот )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

как мало прошло ,а я уже думаю с точностью до наоборот )))

Хмм.. интересно как? И чтов ас побудило изменть ваше мнение? Каково оно сейчас?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том,что от женских измен иногда дети рождаются. Случайная связь, допустим. Потрахались и больше эту женщину не разу и не видел и и забыл. Дала и больше этого мужика не разу не видела и забыла, но принесла мужу его ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том,что от женских измен иногда дети рождаются. Случайная связь, допустим. Потрахались и больше эту женщину не разу и не видел и и забыл. Дала и больше этого мужика не разу не видела и забыла, но принесла мужу его ребенка.

А от мужских измен не бывает детей..... оччень интересно

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от мужских измен не бывает детей..... оччень интересно

:loool2:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в шапке.

женская измена - сбивает его шапку на пол, он её поднимает, надевает и уходит...в лучшем случае.

мужская измена - в худшем случае, заставит её снять платок с головы..вытирая другим платком - слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм.. интересно как? И чтов ас побудило изменть ваше мнение? Каково оно сейчас?

сейчас считаю так : пусть он переписывается с кем хочет,любит кого хочет,главное чтобы не доводил до встреч и постели.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас считаю так : пусть он переписывается с кем хочет,любит кого хочет,главное чтобы не доводил до встреч и постели.

Это плохо. Хуже чем постель

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохо. Хуже чем постель

Раньше так думала.Теперь думаю иначе.

Опять же ...что понимать под словом "любит".

Обычно мужчины не любят своих любовниц,а используют.Как бы там не было.Возможно влюблены, но не любят.Когда любят ,они уходят от жены к любимой.Если не уходит ,значит просто влюблен ,нравится ,хочет...что угодно ,но не любит.

а все это временно..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше так думала.Теперь думаю иначе.

Прискорбно

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,то есть, вы не против увлечений мужа на стороне?"лишь бы не было войны?" :secret:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,то есть, вы не против увлечений мужа на стороне?"лишь бы не было войны?" :secret:

ни одна женщина не будет ЗА увлечения мужа на стороне.Я к тому, что я готова понять и простить увлечение ,

если оно не дошло до точки кипения.Но конечно надеюсь никогда не буду перед таким выбором.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница в шапке.

женская измена - сбивает его шапку на пол, он её поднимает, надевает и уходит...в лучшем случае.

мужская измена - в худшем случае, заставит её снять платок с головы..вытирая другим платком - слёзы.

- Как я люблю твои аллегории... брат краткости.

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от мужских измен не бывает детей..... оччень интересно

Бывает, но последствия их рождения совершенно разные. Ну есть у него ребенок на стороне,но он об этом не знает и че. Или знает, но знать не хочет...И что в этом для его жены? Да ничего. А вот если он воспитывает чужого ребенка и узнает, причем уже будучи в годах - может остаться у разбитого корыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одна женщина не будет ЗА увлечения мужа на стороне.Я к тому, что я готова понять и простить увлечение ,

если оно не дошло до точки кипения.Но конечно надеюсь никогда не буду перед таким выбором.

А мне бы научиться промолчать,

когда солгут, и не отводят взгляда -

Как будто ставят глупости печать,

и в ложь мне непременно верить надо.

А мне бы научиться не кричать:

Вернись!тому, кто уходить собрался.

И отношения рубить сплеча,

чтоб в точке невозврата оставался.

А мне бы научиться не прощать,

когда, обидой выжигают душу,

Захлопнуть дверь,отсутствие ключа,

убережет от выхода наружу.

А мне бы научиться забывать

то, что простить, бывает, не по силам.

Ненужных оправданий не искать,

и благородным не считать мотивом.

А я живу; как глупое дитя,

за всех, кто предал, хочется молиться

Хоть жизнь моя почти уже прошла

А мне еще учиться и учиться

А мне бы, научиться промолчать

А мне бы, научиться не кричать

А мне бы, научиться не прощать

А мне бы научиться забывать

А мне бы... научиться не кричать

А мне бы, научиться не прощать

А мне бы научиться забывать

А мне бы...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж нашёл кого то на стороне значит он не любит свою жену, а просто уважает её как сожительницу.

И это устраивает их обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  муж  нашёл  кого то на стороне  значит он не любит свою жену, а просто уважает её  как сожительницу.

И это устраивает их обоих.

Нельзя уважать жену и при этом идти на сторону,невозможно.Если он ее уважает ,он не найдет другую.А если и нашел (чувства нам не подвластны ) из уважения к жене он будет бороться со своими чувствами ,чтобы их унять и если и не получится,он найдете в себе силы уйти от жены,сказать ей правду.Жить на два фронта и уважать -понятия не совместимые.Возможно все не так ,я по себе сужу.

Хавва ,я бы сказала то же самое что и вы ,но по -другому : живет с женой и сожительствует с "другой" ,потому что  так удобно всем : и жене ,и ему ,и любовнице..Кому будет неудобно тот распутает и разорвет эту  связь.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

             Бывает, но последствия их рождения совершенно разные. Ну есть у него ребенок на стороне,но он об этом не знает и че. Или знает, но знать не хочет...И что в этом для его жены? Да ничего. А вот если он воспитывает чужого ребенка и узнает, причем уже будучи в годах - может остаться у разбитого корыта.

мда....вот в этих двух словах вся мужская сущность...

А то что ребенок без отца растет -это нормально ? то что той второй тяжело растить одной ребенка -это нормально ? по мужски так ,да  ? ну ,ну ....

Вы правы,мужская измена крайне отличается от женской : она бесчеловечнее и бессмысленнее.Женщина идет на поводу у чувств,а что движет вами ? желание получить сиеминутное удовольствие ,а там ...последствия (возможный ребенок ,чувства жены,чувства моих детей ,которые видят мои измены их матери  ) меня не волнуют.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы, научиться промолчать

А мне бы, научиться не кричать

А мне бы, научиться не прощать

А мне бы научиться забывать

А мне бы... научиться не кричать

А мне бы, научиться не прощать

А мне бы научиться забывать

А мне бы...

И как это понимать, Маэстро  ?  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя уважать жену и при этом идти на сторону,невозможно.Если он ее уважает ,он не найдет другую.А если и нашел (чувства нам не подвластны ) из уважения к жене он будет бороться со своими чувствами ,чтобы их унять и если и не получится,он найдете в себе силы уйти от жены,сказать ей правду.Жить на два фронта и уважать -понятия не совместимые.Возможно все не так ,я по себе сужу.

Хавва ,я бы сказала то же самое что и вы ,но по -другому : живет с женой и сожительствует с "другой" ,потому что так удобно всем : и жене ,и ему ,и любовнице..Кому будет неудобно тот распутает и разорвет эту связь.

А... не согласна с этим ,живет с женой и сожительствует с "другой" , давайте согласимся , что если их тянет на секс с другой с которой он преобрёл гармонию в постеле то это значит , что любовью с женой уже покончено просто остались чисто семейные благополучия ,уважение и дети.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... не  согласна с этим  ,живет с женой и сожительствует с "другой" , давайте согласимся , что   если их  тянет на секс с другой с которой  он преобрёл   гармонию  в постеле   то это   значит , что любовью  с женой уже покончено просто остались чисто семейные благополучия  ,уважение и дети.  

Хавва ,мы женщины всегда судим по себе и считаем что их тянет к любовнице,что они приобрели какую то там гармонию.

На самом деле никакой нафиг гармонии там нет ( в типичных случаях).Просто мужчина по природе своей непостоянен в такого рода делах и его интересует сам процесс "добычи"  любовницы.

Для них количество важнее качества.Это мы ищем качество,чувства и прочую фигню в сексе.Они ищут другое : частоту и количество партнеров.Чем чаще тем лучше ,и чем их больше тем лучше.Так они самоутверждаются в своих глазах ,в глазах друзей .

А гармония с любовницей -это чушь придуманная женой и  любовницей.Жене же надо оправдать скотину-мужа в своих глазах ,ведь если не оправдать его как же его продолжать уважать и считать мужчиной ? самой же за падло (в падлу ...как там правильно ,я таких слов не знаю   greenyes ) жить с таким .....эээээ......мужчиной )))

А любовнице что нужно всем понятно : удовольствие совместить с полезным (заработок)

А жене что нужно ? сохранить семью.Вот и получается порочный круг.

Исключения есть ,но мы же не об исключительных людях говорим ,не так ли ?

ПС: когда я работала в Баку ,мой шеф подобрал себе любовницу ,ей было 17 лет.Какая нахрен гармония ,она даже как женщина не сформировалась еще,дурнушка дурнушкой,ничего в ней женственного и привлекательного не было.Он ее поимел (пардон ) ,поставил еще одну галочку себе в список ,а потом не знал куда деть ,готов был платить любые деньги ,лишь бы она зашилась и вышла замуж , и отвалила от него.А она имела его (еще раз пардон) ,доила как корову пользуясь его угрызениями совести .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гармония с любовницей -это чушь придуманная женой и любовницей.Жене же надо оправдать скотину-мужа в своих глазах ,ведь если не оправдать его как же его продолжать уважать и считать мужчиной ? самой же за падло (в падлу ...как там правильно ,я таких слов не знаю greenyes) жить с таким .....эээээ......мужчиной ))) .

запишись на курсы фени )))

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запишись на курсы фени )))

на  форуме я  давно "просвещаюсь" в этом направлении,никакие курсы не нужны )))

ПС: Каждый раз говорю себе не буду участвовать в таких темах ,буду только во Флуде тусоваться ,алынмыр ки алынмыр   :pooh_go: 

Правильно сказал Маэстро -А мне бы, научиться промолчать ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порыв души в соитье облаченный

В изящном танце тел

Как страсти отраженье

В игру коварно вовлеченный

Удержится ли вспоминая верности удел?

Любви которой больше нет...воспоминанье

Жестокой власти времени напоминанье

Поменьше ж мыслей ...больше дел..

/Художника может обидеть каждый/©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порыв души в соитье облаченный

В изящном танце тел

Как страсти отраженье

В игру коварно вовлеченный

Удержится ли вспоминая верности удел?

Любви которой больше нет...воспоминанье

Жестокой власти времени напоминанье

Поменьше ж мыслей ...больше дел..

Gor kim ozune sair dedi...Боже мой©

Был один человек, ходил на лево..обосновывая это так: " Я не изменяю жене, а хожу к любовнице, потому что она моё лекарство. Как молоко за вредную деятельность...деятельность мужа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то прочитала.. "не бывает женских измен, бывает либо месть мужчине, либо новая любовь." Абсолютно верно сказано на мой взгляд ))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то прочитала.. "не бывает женских измен, бывает либо месть мужчине, либо новая любовь." Абсолютно верно сказано на мой взгляд ))

Как в анекдоте... "Отомстим ещё раз...и так мы мстили её мужу до утра"..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развеселись!... В плен не поймать ручья?

Зато ласкает беглая струя!

Нет в женщинах и в жизни постоянства?

Зато бывает очередь твоя! :gagash:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, разницы между мужской и женской изменой нет! Но почему-то этот вопрос часто многие задают и, как правило, считается, что женская измена серьезнее, чем мужская. В основном потому, что женщины не спят с кем-то просто ради удовольствия (какие-то чувства должны присутствовать, может, не любовь, но что-то похожее, но не алиментарная похоть, как у мужчин). Тут, конечно, женщинам большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Порыв души в соитье облаченный

В изящном танце тел

Как страсти отраженье

В игру коварно вовлеченный

Удержится ли вспоминая верности удел?

Любви которой больше нет...воспоминанье

Жестокой власти времени напоминанье

Поменьше ж мыслей ...больше дел..

- Не всем везёт встретить настоящую любовь...

- А когда ко мне пришла настоящая любовь, мне вдвойне повезло!

- ?

- Жены не было дома! :blushL:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...