Перейти к содержимому

Венерическое заболевание


West

Recommended Posts

Но лично я если узнаю о том, что мой знакомый занимается со своей женой помимо сексом чем то другими вещами, то я даже руку не дам ему, заподло это.

:blink:

Девушки, зачем мои посты так близко к сердцу принимаете?)) Не видите что кроме вас ни кто не обращает?)))

Ну а смысл их писать,если ты хочешь чтобы все проходили мимо?

Но в итоге ты прав,не стоило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Но лично я если узнаю о том, что мой знакомый занимается со своей женой помимо сексом чем то другими вещами, то я даже руку не дам ему, заподло это. Вообще этот человек для меня называется другим именем.

Даа Босс, они еще помимо секса и в шахматы играют вместе))

greenyes

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорилось в одном классном итальянском фильме про мафию "Ты чтооо! Она же этими губами целует моих детей" :loool2:

Тема-ха-ха просто :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, мы близко к сердцу не принимаем, мы анализируем :victoryL:

Так интересно открывать для себя новые вещи, форум- познавательный ресурс однако))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и перед встречой со знакомой (целуясь в щеку)спросить "Извини за личное, ты по ночам не играешь с мужем в шахматы?" :loool:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, мы близко к сердцу не принимаем, мы анализируем :victoryL:

Так интересно открывать для себя новые вещи, форум- познавательный ресурс однако))

а помоему заблуждающий ресурс))

вообще то я тоже открыл для себя новое, мол за это можно кастрировать, потом насиловать, потом убить, закапать, а в конце помочится над гробом того кто поймал грибки и т.д. :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мемориз!))))))))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, я не могу сказать за других, скажу за себя. Конечно смертоубийства как такового не будет. Я даже скандал устраивать не буду. Это будет последний день семьи. Я расцениваю эту ситуацию как предательство. А ведь предавший раз, предаст и дважды (с). Не гарантирую, что не попытаюсь уничтожить все, что ему дорого. Имя, дело, репутацию. Великодушной точно уж не буду. Изменил - вали на все четыре стороны, легко и без особых последствий. Но если принес заразу в семью, то тут уж простите, не до великодушия.

Точно.Читаешь посты и думаешь,а что если муж не удовлетворяет или стал импотентом ,тогда тоже женщинам нужно удовлетворить свои физические потребности,а потом оправдаться-милый,прости у тебя были проблемы ,а я не смогла ,я же тоже человек ,пойми я не хотела заражать тебя ,чтобы ты стал еще больней чем ты был!)Извините уж,но на такие оправдания,.приходится только таким способом отвечать.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить,затем кастрировать. Нет, сначала кастрировать(без анестезии),а потом убить.

- Какая Вы жестокая, однако. )) Фредди Крюгер нервно курит кубинские сигары. :D

По теме: выздоровела бы и пережила обоих - причину и следствие. :yemishbash:

3c64ff6c83c0_302_kkb0jy361t52.jpg

С уважением ко всем здоровым физически и морально людям,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа Босс, они еще помимо секса и в шахматы играют вместе))

greenyes

так что тут насчет шахмат??????????

с кем надо поиграть? :dancep6:

п.с. часто когда у тебя все козыри на руках, судьба предлагает играть в шахматы.... :flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно.Читаешь посты и думаешь,а что если муж не удовлетворяет или стал импотентом ,тогда тоже женщинам нужно удовлетворить свои физические потребности,а потом оправдаться-милый,прости у тебя были проблемы ,а я не смогла ,я же тоже человек ,пойми я не хотела заражать тебя ,чтобы ты стал еще больней чем ты был!)Извините уж,но на такие оправдания,.приходится только таким способом отвечать.)

Если он импотент то его уже никто не заразит)) Во всяком случае через секс...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кабинет к врачу кожно-венерологического диспансера врывается

запыхавшийся мужик:

- Доктор, доктор! Скорее, скажите признаки сифилиса!

- Ну, краснеет и сыпь...

- Фу! Слава тебе, Господи! У меня просто почернел и отвалился.

подумайте, мужчины, вам это надАААА? а если серьезно думаю, сама ситуация дает картину того, насколько неблагородное, если так можно выразиться, дело, измена. ведь от хорошего дела (имеется в виду сама измена, а не способ ее воплощения в жизнь)) вен. болезнью не заболеешь. не стану говорить, никогда и не за что, жизнь отучила, но будет неприятно и мне, и уж поверьте остальным ))

Человек все может! Вот это и настораживает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнятся мне уроки в этом отделении,где много скандалов,слёз итп...

Так же помнятся,эти болезни которые я изучал в этом отделении...

Это со стороны легко можно это обсуждать,а пациенту очень плохо...

У меня специальность не лучше,но хорошо что я не имею ничего общего с кож-вен отделением,но каждый раз ходя туда на уроки,я понял 2 нужные вещи:

1)Нужно тчательно ухаживать за своими половыми органами и хотябы раз в 3 месяца идти на анализ не зависимо от того сколько партнёров(ш) и был ли секс...

2)Если есть партнёр(ша),то старайтесь,чтобы число партнёров(партнёрш) не превышало 1.

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он импотент то его уже никто не заразит)) Во всяком случае через секс...

Я говорила в общем..даже если муж не влечет... вернее приводила пример....

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем воздерживаться если жена рядом есть? :blink:

Какие вы все мужчины хитрые все-таки, похитрее женщин будете. Всегда найдете отговорку, оправдание или свалите на других.

Пока что у Босса самый классный ответ (из мужской половины) :) Надеюсь, что ты реально так думаешь, а не пытаешься произвести впечатление))

Если вы думаете,что хитрость это что-то плохое? Мое мнение хитрый значит умный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду банальна:

кастрирую... потом отправлю к той, которая наградила нас этим богатством))) ... не хрен спать с кем попало. Не от ревности, а от того, что мое доверие променяли на помойку. А проверяться на инфекции здесь в женских консультациях рекомендуется раз в году. Так что скажет не скажет, жена все равно узнает что к чему.

О беременности жены тоже тыщу раз пережевывали, что беременность даже перед родами не показание к воздержанию. Жене плохо? Надо бы подумать о том, как бы помочь ее выздоровлению, а не о том, что где и с кем найти секс. Тут уже любовью не пахнет.

П.С.: я помню в роддоме девочкам, которые перехаживали 40 недель давали выбрать из 2х вариантов - искусственная стимуляция, либо домой к мужу))))))))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду банальна:

кастрирую... потом отправлю к той, которая наградила нас этим богатством))) ... не хрен спать с кем попало. Не от ревности, а от того, что мое доверие променяли на помойку. А проверяться на инфекции здесь в женских консультациях рекомендуется раз в году. Так что скажет не скажет, жена все равно узнает что к чему.

О беременности жены тоже тыщу раз пережевывали, что беременность даже перед родами не показание к воздержанию. Жене плохо? Надо бы подумать о том, как бы помочь ее выздоровлению, а не о том, что где и с кем найти секс. Тут уже любовью не пахнет.

П.С.: я помню в роддоме девочкам, которые перехаживали 40 недель давали выбрать из 2х вариантов - искусственная стимуляция, либо домой к мужу))))))))

Точно.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет,

Привожу к вашему вниманию 2 ситуации...Для мужчин и для женщин...

1) Для мужчин - Вы случайно подхватили венерическое заболевание...по процедуре и вы и ваша любовница и супруга должны пройти обследование...т.е. придёться признаться...Что вы будете делать в такой ситуации?

2) Для женщин - ваш мужчина подхватил где-то болезнь и возможно заразил вас...Ваша реакция?

Например такой вирус, как папиллома может сидеть и проснуться аж на старосте лет.

Так, что не всегда означает, что мужчина мне изменял. Возможно он этот вирус подхватил задолго до меня, потом заразил меня,а проснулся вирус потом. Так, что винить его не буду, а буду не Дай Бог конечно лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чо вспомнила. Гинеколог мой рассказывал, как к нему пациентка 80 летняя пришла, что мол муж заразил венерической болезнью. И жаловалась, как не ожидала от него этого на старосте лет. Оказывается, как я написала выше это бяка просто проснулась у неё в 80 лет. А заразил её муж уже наверно лет 50 тому назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чо вспомнила. Гинеколог мой рассказывал, как к нему пациентка 80 летняя пришла, что мол муж заразил венерической болезнью. И жаловалась, как не ожидала от него этого на старосте лет. Оказывается, как я написала выше это бяка просто проснулась у неё в 80 лет. А заразил её муж уже наверно лет 50 тому назад))))

:D представляю, выше написанные варианты в лет 80)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чо вспомнила. Гинеколог мой рассказывал, как к нему пациентка 80 летняя пришла, что мол муж заразил венерической болезнью. И жаловалась, как не ожидала от него этого на старосте лет. Оказывается, как я написала выше это бяка просто проснулась у неё в 80 лет. А заразил её муж уже наверно лет 50 тому назад))))

А чё она к геникологу то пошла с венерической болезнью?))))

Надеялась что ли на что-то?)))))))))))))):loool2:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D представляю, выше написанные варианты в лет 80)))

:loool: :loool: :loool:

А чё она к геникологу то пошла с венерической болезнью?))))

Надеялась что ли на что-то?)))))))))))))):loool2:

Здесь к специалистам сразу не попасть. Нужно ждать долго, поэтому в начале она пошла к семейному врачу. По её анамнезу он дал ей наверно направление на анализы. И уже с результатами она пошла к гинекологу.

Конечно надеется на лечение, которое не даст прогрессирования болезни.

Здесь продолжительность жизни высокая, так, что по здешним меркам 80 лет -это только жизнь начинается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool: :loool: :loool:

Здесь к специалистам сразу не попасть. Нужно ждать долго, поэтому в начале она пошла к семейному врачу. По её анамнезу он дал ей наверно направление на анализы. И уже с результатами она пошла к гинекологу.

Конечно надеется на лечение, которое не даст прогрессирования болезни.

Здесь продолжительность жизни высокая, так, что по здешним меркам 80 лет -это только жизнь начинается:D

Я вообше-то имел в виду надеяться на что-то типо (забеременить) ..а атк пусть живёт,ктож против)))

А с венирическими заболеваниями не к геникологу,а к кож-вену нужно идти ):coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообше-то имел в виду надеяться на что-то типо (забеременить) ..а атк пусть живёт,ктож против)))

Она очень грамотно поступила. Папилломавирус одно из самых опасных венерических заболеваний.

Рак шейки матки например вызван папилломавирусом.Если не обратится к гинекологу,не принимать меры, не наблюдаться, то последствия могут быть плачевными.

А с венирическими заболеваниями не к геникологу,а к кож-вену нужно идти ):coffee:

Ну не совсем так. Венерические заболевания лечит и гинеколог и уролог и венеролог и дерматовенеролог. Так как и кожные лечит косметолог (не путать с косметичкой в парикмахерской или салоне), дерматолог и пр. А специализация врача как дерматовенеролог - это одна из разновидностей смешанной специальности - например, как хирург-имплантолог-стоматолог, или стоматолог-пародонтолог и пр.

Будьте все здоровы:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она очень грамотно поступила. Папилломавирус одно из самых опасных венерических заболеваний.

Рак шейки матки например вызван папилломавирусом.Если не обратится к гинекологу,не принимать меры, не наблюдаться, то последствия могут быть плачевными.

Странно,я думал что всеми этими вирусами и бактериями занимается врач венеролог...:coffee:

I.S.S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папилломавирус не совсем венерическое заболевание и существуют несколько степеней серьезности. Некоторые из них безвредны, другие вызывают бородавки, а тяжелая форма может вызвать рак шейки матки. Читала статистику, что аж у более 80% женщин во время жизни в какой-то момент наблюдается папилломавирус и способствует появлению кондилом. Если в легкой форме, то достаточно ежегодного наблюдения, средние формы требуют хирургического вмешательства с помощью лазера, а не дай Бог совсем серьезные заболевания очень опасны. Но и там бывают, как доброкачественные, так и злокачественные изменения.. Что самое странное, у мужчин его так и невозможно выявить, поэтому доказать откуда сей вирус взялся крайне сложно)) Но можно сказать, что у людей, ведущих половую жизнь высокая вероятность подхватить этот вирус.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Уточняю свой пост, чтобы окончательно произвести впечатление)

Надо спать с кем то, но не с кем попало. Можно и по внешности и образа жизни понять, что она больна или нет)

:flowers1:

Вобще - то по внешности сложно понять , болен ли человек венерическим заболеванием или нет ( если конечно речь не идёт о запущенной форме сифилиса со всеми его последствиями). По образу жизни тоже не всегда можно понять. Ни у кого на лбу не написанно о болезни. Иногда замужние женщины могут быть заражены своими мужьями ( а у неё в свою очередь тоже может быть любовник , который думает,что она порядочная и только с мужем спит). А этот любовник в свою очередь тоже женат и думает,что изменяет с женщиной порядочной, замужней .( не всегда женщина, изменяющяя мужу можеть быть не порядочной, но эта уже другая тема).

Так что остаётся один вариант-предохраняться или длительная проверка без секса.

По теме: смотря что за болезнь,если излечимая, то пришлось бы лечиться по-любюому, но и скандала было бы не избежать. Обида на некоторое время, недоверие на всю жизнь, время и лекарства лечат. Надо уметь прощать.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: смотря что за болезнь,если излечимая, то пришлось бы лечиться по-любюому, но и скандала было бы не избежать. Обида на некоторое время, недоверие на всю жизнь, время и лекарства лечат. Надо уметь прощать.

Золотые слова! :flowers1:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

сначала кастрирую, потом убью

Если кастрировать - то убивать уже нет смысла.

А вообще-то ведь и женщины приносят венболнзни муженькам ...бывает. ИМХО в такой ситуации действия зараженного зависят от того, что было дальше. Убивают и кастрируют не за измену, а за то как человек вел себя после измены. Был случай. Женщина пришла домой под утро и на вопрос - где была , ответила - с другим спала. ЗарЭзал. Но ведь не за измену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы доказать своей женщине что эта болезнь не связана с изменой. Аргументируя.

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы доказать своей женщине что эта болезнь не связана с изменой. Аргументируя.

А с чем? Интересно аж.. :coffee:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем? Интересно аж.. :coffee:

Скажу я подхватил это без контакта с другой женщиной. Эта инфекция попала в мой организм каким-то другим путем и у меня был слабый иммунитет вот и заболел.

Ведь ЗППП не всегда же передаются ПП )). Ведь каким-то способом они попадают же на человека извне чтоб потом начать передаваться ПП )

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...