Перейти к содержимому

"жить Сегодняшним Днём."


Laetitia_Casta

Recommended Posts

В моём понимании " жить сегодняшним днём"- это стараться не расстраиваться по пустикам (хотя ой как трудно), находить что-то приятное и радостное в текущих минутах , стараться не падать духом и просто радоваться жизни.

А как вы живёте? Строите планы ,идете постепенно к их осуществлению,или если планы есть ,то сразу воплащаете их в жизнь,не думая особо о том что будет завтро.Что вам ближе по сути ? И что на ваш взгляд лучше?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так ...наша жизнь это вроде уравнения в котором много переменных, вычислить все эти переменные не получится в тем более последняя переменная (астафуруллах) это всевышний.

так что я живу сегодняшним днём не не доконца надо хоть на немного смотреть вперёд и строить планы .

А так я плевательский человек и могу типа плюнуть на проблему отвлечся но всё равно рано или поздно приходится решить её.

Вот так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пустикам, действительно, расстраиваться не стоит!

Тота ,но я так и не поняла ...... Ты живешь одним днём или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не жил сегодняшним днем. Если что-то очень хочется, то стараюсь этого добиться, границ незнаю и обычно слава Богу добиваюсь. Но к сожалению, у меня очень быстро пропадает хявяс. А это хуже всего ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что я знаю о завтрешнем дне то что мне в 8 утра с собакой гулять .... больше никаких планов!...

Живи и радуйся что живешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что я знаю о завтрешнем дне то что мне в 8 утра с собакой гулять .... больше никаких планов!...

тогда живи лучше сегодняшним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планировать надо, но слишком далеко не заглядывать... А по мелочам растрачивать каждый Божий день - тоже не дело... так что... ищите положительное во всем... отрицательном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить сегодняшним днем - мы и так живем. Даже не днем, минутой, секундой. Все равно за день всего того, чего хотелось бы, не успеть, поэтому хочешь, не хочешь, а планы строить приходится.

Но... планы у меня как создаются, так и разлетаются, поэтому ничего не загадываю наперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, очень трудно жить сегодняшним днем. уверена, что большинство здесь написавших людей лгут

предположим вам жутко хочется провести сегодня ночь с любимым ,но идешь домой...потому что дома ждут родители.

вам жутко хочется сегодня поцеловаться взазос перед домом, но смотрят соседи...(завтра ведь говорит начнут)

и все в этом же духе....

значит ЗАВТРАШНИЙ день всегда присутствует в жизни (по крайней мере большинства из нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kak mojno spokoyno jit' segodnashnim dnem ne zadumivayas' o zavtra? ne slishkom ponatna poziciya mnogix iz vas. jit' spokoyno to mojno, no podumat' o tom chto budet zavtra nujno i daje polezno. da i voobshe inogda dumat' eto xorosho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить сегодняшним днем, но и заглядывать в завтрашний день.........

Нехорошо подглядывать.

А если серьёзно, после 35, когда стучиться старость,

надо брать от жизни всё.

Лети! Подумай, а всё ли я взяла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, очень трудно жить сегодняшним днем. уверена, что большинство здесь написавших людей лгут

предположим вам жутко хочется провести сегодня ночь с любимым ,но идешь домой...потому что дома ждут родители.

вам жутко хочется сегодня поцеловаться взазос перед домом, но смотрят соседи...(завтра ведь говорит начнут)

и все в этом же духе....

это история моей жизни........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, очень трудно жить сегодняшним днем. уверена, что большинство здесь написавших людей лгут

предположим вам жутко хочется провести сегодня ночь с любимым ,но идешь домой...потому что дома ждут родители.

вам жутко хочется сегодня поцеловаться взазос перед домом, но смотрят соседи...(завтра ведь говорит начнут)

и все в этом же духе....

это история моей жизни........

она или ты думали о вчерашнем дне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думать о том что может быть завтро ,можно просто сойти сума (ИМХО) Всем удачи от моей большой и необъятной души.Я пока живу сегодняшним днём ПОКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С друзьями живи вчерашним днём!

В ЛЮБВИ- сегодняшним

Ну а в Карьере Завтрешним!!!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхууу эхууу (откашлялся)

YESTERDAAAAAY all my troubles seemed so far away

Now it looks as though the're here to stay

Oh I believe in Yesterday

Suddenly !!!

I’m not half the man I used to be

There’s a shadow hanging over me Oh yesterday came suddenly ...

waaa waaa waaa waa waaaaaaaaaaaaaaaaa

вотсс ))

Спасибо за внимание :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхууу эхууу (откашлялся)

YESTERDAAAAAY  all my troubles seemed so far away

Now it looks as though the're here to stay

Oh  I  believe in Yesterday

Suddenly !!! 

I’m not half the man I used to be

There’s a shadow hanging over me    Oh yesterday  came suddenly ...

waaa waaa waaa waa waaaaaaaaaaaaaaaaa

вотсс ))

Спасибо за внимание :gizildish:

Ты ошибся постом . :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам жутко хочется сегодня поцеловаться взазос перед домом, но смотрят соседи...(завтра ведь говорит начнут)

это не означает жить завтрашним днем

а целоваться можно и в блоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу сегодняшним днем.

Но охотно смотрю в завтрашний... С улыбкой.))))))

Строящая наполеоновские планы, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...