Перейти к содержимому

Еvrovision-2012. Welcome to Baku


Platon-1961

Recommended Posts

Ай балам, геи вас съедят что-ли?))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Щас прям геи приедут и начнут всех массово насиловать и разносить спид)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно, если они возложат капитал на нашу экономику в дни евровижиона, то мы и их полубим, конечно временно )))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так называется)

Наши мальчики на полном серьезе их опасаются))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мимо Тбилисского проспекта не проезжали никогда?)) Вот там как-раз тотальный разврат, а европейские геи в принципе мирные и цивильные и в баб мало кто переоодевается)) Так что может и не вычеслите потенциальных носителей угрозы:)))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве кто-то когда-то мог предположить, что Рикки Мартин гей?)) А оказалось, какой плачевный результат))

Tак что внешность обманчива:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в одном из "голубых" городов мира поняла одно-на них реагируют и говорят о них те...ну в смысле " у кого, что болит, тот о том и говорит" (с) :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с работой гей клуб)) Каждый день мимо него проходим, когда на обед выходим.

Меня приколол лозунг на дверях у входа:

"Yes, it's GAY" и рядом их флаг))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас геевский район считается одним из самых спокойных и чистых. Флаги везде и так далее-центр города.

Переодетых и ,так называемых, drag queen нет, ну разве что вечерком для прикола.

И не стоит зацикливаться на теме геев, если конечно нет к ним тайного интерес)))

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоооооооооооооооооооооооол

Тема снова стала читабельной.gizildish.gif

(пишу из под стола - улетел ненароком)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас геевский район считается одним из самых спокойных и чистых. Флаги везде и так далее-центр города.

Переодетых и ,так называемых, drag queen нет, ну разве что вечерком для прикола.

И не стоит зацикливаться на теме геев, если конечно не к ним тайного интересы))

Точно))Со мной учился один парень-гей, он был большим поклонником Евровидения и каждый год ездил в каждые страны на финал))

Я щас вдруг вспомнила, как он в институт пришел один раз в длинной клетчатой юбке и вся столовая буквально ожила, как в "Служебном романе", когда "Мымра" явилась на работу в необычно женственном прикиде)) Ну на вид он такой мощный был, очень высокий, полный парень и видимо люди не сразу ассоциировали его с нетрадиционной ориентацией))

Мне сейчас вздумалось, он интересно в Баку поедет? Он меня недавно добавил в фейсбуке и надо бы его предупредить, чтоб в таком виде в Баку не наведывался)))

А то вдруг на Босса наткнется и придется ему перед ним отчитываться в полицейском участке))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Босс? У нас с ними короткий разговор - флаг им... в руки и вперед :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас вдруг вспомнила, как он в институт пришел один раз в длинной клетчатой юбке и вся столовая буквально ожила, как в "Служебном романе", когда "Мымра" явилась на работу в необычно женственном прикиде)) Ну на вид он такой мощный был, очень высокий, полный парень и видимо люди не сразу ассоциировали его с нетрадиционной ориентацией))

Мне сейчас вздумалось, он интересно в Баку поедет? Он меня недавно добавил в фейсбуке и надо бы его предупредить, чтоб в таком виде в Баку не наведывался)))

Да пусть приезжает, ради Бога.))) И шотландцев куча приедет, возможно в килтах. И тут как подует "хазри".......)))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы приложить то рвение, которое полиция, или представитель полиции, проявляет в вопросах гей-культуры, приложить в мирное русло, ну например, на поимку преступников, взяточников, то Баку стал бы самым безопасным городом мира)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть приезжает, ради Бога.))) И шотландцев куча приедет, возможно в килтах. И тут как подует "хазри".......)))))

О, точно! Не забудьте заснять на телефон этот грандиозный момент))

Потом сюда фотки выставим и будем дружно обсуждать))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плакаль :loool2:

Пожалейте меня, я на работе и параллельно пытаюсь сосредоточиться))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, точно! Не забудьте заснять на телефон этот грандиозный момент))

Потом сюда фотки выставим и будем дружно обсуждать))

А Вы думаете я из дому выйду?))) Ни в жисть!stariy.gif

Если только на работу. Ещё годик впереди.kuku_2.gif

Кстати, нашёл двух волонтёров. Отжигают на инглиш и норвей. buba.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи им, пусть изучают хотябы турецкий, чтобы поняли наш акцент, мол - "хяпинизя шяплиёруз" :D

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи им, пусть изучают хотябы турецкий, чтобы поняли наш акцент, мол - "хяпинизя шяплиёруз" :D

Loooooooooooooogathering.gifoooooooooooooooooL

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан похитил Европу

Что будет на перессорившемся Кавказе после победы азербайджанцев на конкурсе Евровидения?

az_420.jpg

Жители Баку радуются победе представителей Азербайджана на Евровидении. Фото: Reuters

Европейский эмират ? Битва самолюбий

Общаясь со мной в Киеве, западные зрители революционного украинского «Евровидения» 2005 года (от Украины тогда пели гимн майдана «Разом нас богато» с наскоро измененными словами) не скрывали радостного изумления. «Мы думали, боже мой, куда мы едем? А тут метро, кафе, мобильные телефоны. Обычная страна». Неведение датчан и разных прочих шведов извиняет только то, что в их стабильных обществах им кажется: как оно есть, так оно и было. Вон на том углу всегда было кафе «Элефант», где по утрам делают свежие профитроли. Эта собака досталась нам в наследство от нашего дедушки, а ему перешла от прадедушки, который с ней охотился, когда был маленьким. Узок европейский человек, я бы расширил. Теперь ему придется расшириться еще дальше. Конкурс эстрадной песни и пляски пройдет в городе Баку, куда из Европы один раз доходили римские солдаты (найдено граффити офицера XII Молниеносного легиона – совершенно цензурное). Если бы организаторам доисторического «Евровидения» 50-х, которое, как «Союз угля и стали», придумали, чтобы помирить недавних врагов по войне и братьев по цивилизации – немцев, французов, англичан, – сказали, что их конкурс будет проходить в Баку, столице авторитарного государства с наследственным правлением, находящегося в состоянии войны с другим участником конкурса «Евровидения», они бы испугались. Хотя собственно, нечего. Выигрыш Баку показывает, как удобно быть европейцем подальше от Европы, а еще лучше – европеизированным азиатом. Победи Беларусь, пришлось бы срочно свергать Лукашенко: проводить его в Минске с Батькой в директорской ложе было бы неприлично. Начались бы протесты, бойкоты. В бой пошли бы коты. Режим в Баку ничуть не либеральней, но мы все равно рады: вот исламская же страна, а светская, открытая, овощи-фрукты, Ell & Nikki, пиво-воды, ром с колой, мини и макси – все позволено. Как-то в газете The Exile Марка Эймса опубликовали «Исламский проект для России»: если бы Россия приняла ислам, то из несвободной и критикуемой страны Запада она немедленно превратилась в самую свободную страну исламского мира. Все хвалят, всем ставят в пример. Ну вот, Азербайджан – это и есть такая исламская Россия. Бог с ними, с выборами, зато кордебалет в греческих туниках сильно выше колена и несильно ниже бедра и пара незамужних исполнителей обнимаются, как Кейт с Уильямом на балконе. У президента Ильхама Алиева жена-красавица Мехрибан снимается для Vogue чуть ли не в элегантном купальнике, и местное население ест свиной шашлык, который в меню значится под загадочным именем «кабанчик», а «кабанчика» ислам есть не запрещает. Вы почему шашлык не кушаете? Не любите? А в ста километрах оттуда – тьма внешняя, страна Иран, где скрежет зубовный и из фильмов вырезают все поцелуи-объятья, кроме материнских. Вот привез театр «Школа современной пьесы» туда «Чайку», а цензоры из минкультуры потребовали изменить сцену, чтоб Треплев отталкивал от себя Нину, не касаясь ее рукой. Режиссер Райхельгауз придумал выход: отталкивать пистолетом. Лучше бы сразу утюгом по голове. В общем, в иранской версии княжна у Разина сама выбросилась в набежавшую волну по команде, а руками Стенька ее не касался.

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЭМИРАТ

Азербайджан похитил Европу и увез ее на Каспий не вчера. В том, что Баку из всех кавказских столиц получил «Евровидение», есть тайная справедливость. Я был в Баку дважды: в 2005 и 2008 году, во второй раз – во время «больших кавказских каникул», когда за две недели объехал все три закавказских столицы. Из всех трех Баку – город самый европейский. Тбилиси старается, но еще бедноват. В Ереване разлито ощущение какого-то застоя, а от него – провинциальной грусти. Баку богаче Тбилиси и живее Еревана. В самом конце XIX века на крохотном участке сапожника Зейналабдина Тагиева забил нефтяной фонтан. Тагиев стал миллионщиком и построил реплику понравившегося жене венецианского Дворца Дожей, а потом подарил его городу. Теперь в палаццо заседает академия наук. В результате первого в мире нефтяного бума в Баку есть пара улиц с домами в парижском стиле, готика, ренессанс, декадентский ориентализм (так в Европе строили бы а-ля восток) – в общем, то, что заменяло в ту пору нефтяным магнатам небоскребы. Баку, в сущности, – первый нефтяной эмират в мире. Теперь и небоскребы на подходе. Азербайджан добывает примерно 1 млн баррелей нефти в день, столько же, сколько Катар. Конечно, у Катара население – миллион, а тут – 8 млн, но все равно хватало на один из самых высоких показателей роста ВВП в мире (в 2007 был рекорд в 35 %).

Самый распространенный тип заведений – кроме кавказских шашлычных с «кабанчиком» – английские и ирландские пабы с попыткой подать full english breakfast по утрам – на потребу многочисленным экспатам из BP и прочих англоговорящих нефтяных корпораций. Всего у Азербайджана договоры о разделе продукции с 21 компанией. На них же ориентированы многочисленные, ни от кого не прячущиеся вечерние заведения с обнаженной танцующей натурой. Баку – единственная кавказская столица, где всерьез, почти как в Москве, заметно представлены лавки брендовых итальянских тряпочек: всякие Zilli с Zegna – и есть магазин машин «Бентли». В покупательной способности Тбилиси и Еревана мировые товароведы не так уверены. Подсветка фасадов тоже приближается к московской, то есть сильно обгоняет любой европейский город в любое время до и после Рождества. Баку сильно похорошел между 2005-м и 2008-м, причем способом, неизвестным даже в Москве. Хрущевки и девятиэтажки в центре обкладывают пиленым камнем бежевых оттенков, украшают карнизами, балконами с каменными перилами, портиками, колоннами и подсвечивают. И вот чудо: внутри хрущевка, снаружи – сталинский дворец. Жилые районы за пределами центра пока уступают московским по чистоте и благоустройству. На улицах за три года увеличилось число девушек в исламских платках и прочих вторичных признаках исламского благочестия, но бакинцы клятвенно уверяют, что это теперь так одеваются те, которые хотят выйти замуж: сигнализируют – скромный вид, серьезные намерения. Саудовские ваххабиты еще в 90-е построили в Баку свою мечеть, но туда мало кто ходит. Победа целующегося невенчанного дуэта – хорошая поддержка светской ориентации населения.

БИТВА САМОЛЮБИЙ

Баку для взгляда постороннего выигрывал в вечном соревновании трех закавказских столиц, накал которого нам даже трудно себе представить: все эти бесконечные сравнения, кто культурней, кто древнее, кто всех краше и милее. Зеркала здесь давно настроены так, что показывают только чужие морщины. Кавказ – место, где национальные ценности даже у интеллигенции обычно выше общечеловеческих. Русский интеллигент еще в 1991 году с богом отпустил и Латвию, и Украину, грузинский интеллигент ровно с того самого года пытается не отпустить Абхазию с Осетией. Чего уж с политиков спрашивать. В общем, различие свой-чужой здесь чаще всего важнее различия дурной-хороший, или прав-виноват. Собственно, чужой – он, как правило, и виноват. Когда мы усвоим эту логику, мы станем Кавказом, но надеюсь, до этого еще далеко. az2_350.jpg>Победа в конкурсе с названием «евро» в местном контексте воспринята как подтверждение собственного превосходства в споре по поводу собственной значительности. «Мы продемонстрировали, что можем покорить публику не только своей этномузыкой, слава о которой идет по всему миру, но и ее же оружием – лирическими англоязычными балладами. Что можем говорить и петь на их языке не хуже их самих...то, что наши исполнители могут выступать не только в каких-то клубах перед своими же соотечественниками, но и перед 30-тысячной публикой, которые до их выступления и толком-то произносить не могли слово «Азербайджан», пишет колумнист на ставшем официальном сайте -. Но эта же самая победа приведет к тому, что азербайжанцам придется через себя переступить – совершить акт жертвенного гостеприимства. Застолье как подвиг. Нужно будет принять у себя, выпустить на сцену, показать миру заклятого врага. Новости азербайджанского телевидения до сих пор начинаются, по крайней мере, пару лет назад начинались, словами: «Идет три тысячи такой-то лохматый день армянской агрессии против Азербайджана». Хачатурян и Айвазовский под запретом. В страну очень неохотно пускают не только граждан Армении, но и людей с армянскими фамилиями из других стран. Лет пять назад азербайджанскую федерацию по вольной борьбе чуть не дисквалифицировали за то, что на чемпионат Европы в Баку не пустили даже армян с российскими и немецкими паспортами. Вычислили по фамилии. С тех пор федерация исправилась, и армяне даже всходили в Баку на пьедестал. Но вольная борьба, кто ее смотрит. А тут – EBU, Европейский вещательный союз. И армянам придется перешагнуть через себя, ехать в Баку к ненавистным победителям, транслировать у себя дома европейский праздник из вражеской столицы. Показывать, как они там радуются и пропагандируют культуру. А уж карту Азербайджана с Карабахом в границах до 1994 года они точно всем покажут. Во время моего последнего кавказского турне, кроме «до последней капли крови», мне приходилось слышать и другие голоса. В Армении – что оккупированные районы Азербайджана, пустые, с брошенными городами, висят у них на шее камнем, который хорошо бы сбросить, потому что они мешают разблокировать страну и освежить местную политику – потому что понятно, какая у тебя политика, когда рядом фронт. В Азербайджане, кроме «территориальная целостность превыше всего» и «пойдем на войну по первому зову», понимают, что никто никуда не пойдет, что не стоит гробить экономический рост войной, и что беженцы за 20 лет как-то устроились в столице, и в разоренный Карабах и в «районы» все равно не поедут. В общем, если взяться с умом и без фанатизма, выигрыш Азербайджаном конкурса европейской самодеятельности может повернуться как-то так, что и Армении, и Азербайджану придется отказаться от крайностей взаимного игнорирования. Глядишь, от веселой песни и на гордом кавказском сердце как-нибудь полегчает.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья- а кто автор?источник?

Вот он нарушитель спокойствия.)) Кстати, у него самое сильное перо на слон.ру hi.gif

http://slon.ru/blogs/baunov/post/586903/

Александр БауновРедактор Slon.ru (международные отношения)Все материалы | Биография

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armenia Today: «Евровидение – 2012» ставит перед Арменией серьезную дилемму

Армяне в замешательстве: как выступить на Евровидении в Азербайджане и не опозориться?

Теперь наши соседи размышляют, а стоит ли приезжать в Баку на Евровидение-2012, или все-таки не стоит. "Каждый год проведение песенного конкурса «Евровидение» вызывает в Армении горячие дебаты о сравнительных достоинствах тех или иных исполнителей. Но в этом году по завершению конкурса в Ереване развернулась полемика, имеющая также политическое и дипломатическое значение. Тот факт, что в следующем году конкурс будет проводиться на территории сопредельного государства и давнего недруга Армении, Азербайджана, вызывает у многих жителей страны настороженность и беспокойство.

На фоне продолжающегося между Арменией и Азербайджаном противостояния идея отправиться в Баку на конкурс музыкальных исполнителей вызвала раскол в рядах жителей Армении. "Настоящее соревнование нас ждет в следующем году в Баку, – отмечает 25-летний экономист Артур Галстян. – Я воздам хвалу человеку, которые отправится в Баку, поднимет там флаг Армении и представит в этой ситуации республику",- пишет Armenia To-

Примечательно, что это "беспокойство" проснулось только сейчас, а не тогда, например, как армянские спортсмены или армянский каталикос приезжали в Баку. Последний даже отслужил молебен в сохранившей благодаря высокой толерантности и уважения азербайджанцев к культурам другого народа армянской церкви в Баку. Правда, это не помешало Гарегину II вернуться в Армению и поливать Азербайджан грязью, но это, как говорится, стало уже визитной карточкой армян - думать одно, говорить другое, а поступать совсем иначе.

Армянским спортсменам и каталикосу была обеспечена полная безопасность в Азербайджане, а сейчас армяне вдруг озаботились тем, а сможет ли Азербайджан гарантировать безопасность армянской команде на Евровидении. Возникает встречный вопрос: а не пытаются ли своими необоснованными опасениями армяне отказаться приезжать в Баку, дабы не видеть столь неприятное им гостеприимство и растущий авторитет нашей страны. Ведь понятно, что Азербайджан, проводивший на высоком уровне мероприятия международного значения, столь же организованно и красочно проведет Евровидение-2012.

Так в чем причина замешательства армян, может в привычке устраивать провокации в отношении Азербайджана на Евровидении, как присвоение наших песен (сестры Аршакян), или вывешивание фотографии памятника "Мы и наши горы" в Нагорном Карабахе (Сирушо), которые в Баку им провернуть не удастся?!

Общественное телевидение Армении, курирующее отбор кандидатов на конкурс "Евровидение", избегает пока высказываться на тему участия Армении на конкурсе в Баку. Аналогичным образом и поп-исполнители, которые каждый год предвкушают участие в отборочных мероприятиях, хранят молчание по поводу конкурса будущего года, - пишет Armenia To-

Самира Абасова

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/news_armenia_today_evrovidenie_59161.html

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Осталось семь месяцев! az.gif

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песня «Ну, ты лошара» может представить Россию на Евровидении в Баку. ВИДЕО

http://www.aze.az/ne...u_ty_67268.html

Какая пошлятина! Тьфу!!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ITV начался отбор заявок на «Евровидение-2012»

четверг, 13 октября 2011, 10:42 Баку, 05:42 GMT300_eurovision_baku2012_azerbaijan_evrovisin.jpgНа ITV начался отбор заявок на отбор «Евровидение»Стартовал прием заявок на участие в национальном отборочном туре «Евровидения-2012».

Как передает AZE.az, прием заявок на участие в национальном отборе на международный песенный конкурс «Евровидение-2012» проходит с 15 по 25 октября 2012 года на канале ITV.

Уже известны правила приема заявок. Отбор конкурсантов будет проходить по в правилам «Евровидения», а победителя определят совместным голосованием профессиональное жюри и телезрители.

Заявку может подать любой исполнитель, которому уже исполнилось 16 лет, имеющий хорошие вокальные данные, умеющий вести себя на сцене и танцевать.

Для заявки нужно предоставить 3 фотографии, снятые с разных ракурсов, копию удостоверения личности, а также заполнить специальную конкурсную заявку.

Метин Али

AZE.az

адрес новости: http://www.aze.az/ne...itv__67313.html

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это замечательно - победа на ЕВРОВИДЕНИИ, утёрли нос подонкам-армянам и вечно завидующим русским.

Но вот что делать с "5 star" гостиницами в 250 долл!!!! в сутки в каком то джындырском Тбилисском проспекте где никогда не было и не будет ни гостей, ни туристов?

Или с тётками- уборщицами с платками на голове и на заднице на улицах размахивающими допотопными мётлами?

Или куда девать автобусы с джындырами-водилами останавливающимся где попало на зов "гардаш, бурада бир сахла" ?

Как не опозориться перед цивильными европейцами из-за полнейшего отсутствия правил дорожного движения И кто защитит европейца от того, чтобы его не задавил на каком-нибудь перекрёстке "фланкясин оглу"?

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это замечательно - победа на ЕВРОВИДЕНИИ, утёрли нос подонкам-армянам и вечно завидующим русским.

Но вот что делать с "5 star" гостиницами в 250 долл!!!! в сутки в каком то джындырском Тбилисском проспекте где никогда не было и не будет ни гостей, ни туристов?

Или с тётками- уборщицами с платками на голове и на заднице на улицах размахивающими допотопными мётлами?

Или куда девать автобусы с джындырами-водилами останавливающимся где попало на зов "гардаш, бурада бир сахла" ?

Как не опозориться перед цивильными европейцами из-за полнейшего отсутствия правил дорожного движения И кто защитит европейца от того, чтобы его не задавил на каком-нибудь перекрёстке "фланкясин оглу"?

Ну во первых, Тбилисский пр-т не джындырский, там сейчас полно гостиниц и других новопостроенных зданий, бизнессцентров... И иностранцы, бизнессмены, туристы, вполне комфортно себя чувствуют... сидя в элитных ресторанах и барах на Тбилисском пр-те...))

Ты наверное давно не видел этот проспект... Тётки(и дядьки) уборщицы работают тогда когда все ещё спят или только просыпаются...

Построены хорошие остановки, правда с нерадивыми водилами и пассажирами ещё борятся, и с несоблюдением правил дорожного движения тоже...эта проблема всё ещё актуальна...

Это всё будет на тот период под особо усиленным вниманием властей и соответствующих структур...наверное будут объявлены зоны повышенного контроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные уборщицы работают в бальных платьях, летящей походкой?

... обязательно находиться кто-то, для кого все вокруг всегда останется джиндырским .. ну не видят эти люди окружающее в другом свете, если это своё окружающее.

зато, все остальные страны, проводившие Евровидение, просто совершенны.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев тому назад приехал из Баку.

Никаких туристов сидящих в отелях, ездящих в автобусах, гуляющих с гидами не видел.

Я всё это пишу только потому, что болею душой и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛО как минимум не хуже чем в других странах.

На фига мне нужны эти новые стекляные остановки если у них никто не останавливается?

А Тбилисский проспект (особенно если ехать с круга до м Низами) абсолютный джындырстан.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев тому назад приехал из Баку.

Никаких туристов сидящих в отелях, ездящих в автобусах, гуляющих с гидами не видел.

Я всё это пишу только потому, что болею душой и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ БЫЛО как минимум не хуже чем в других странах.

На фига мне нужны эти новые стекляные остановки если у них никто не останавливается?

А Тбилисский проспект (особенно если ехать с круга до м Низами) абсолютный джындырстан.

А чего им в отелях сидеть то? Они разъезжают по всей стране на машинах, на туристических автобусах с гидами, гуляют(с гидами и без) в Крепости, на Бульваре, в центре.....Вечером в барах и ресторанах на том же Тбилисском их полно ("Оскар", "Бочка", даже в новооткрытом грузинском ресторане около Гялябя круга они есть, вчера сам с немцами сациви заказывал..)

Вообще то, остановки нужны водителям автобусов и пассажирам...)

Если не останавливаются, то значит это нарушение самих водителей, и пассажиров, которые тормозят автобус как такси... После внедрения(в конце года) интеллектуального управления транспортом и установления большого числа дополнительных камер эти проблемы уменьшатся...будет прямой надзор за движением пассажирского транспорта...

С круга до м.Низами бывают пробки в часы пик, да и там, чуть ниже дворца спорта идёт строительство чего то... это временные и естесственные проблемы..

Что там джындырского?

Мог бы мне сказать что приезжаешь... вообще то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа на Евровидении это по настоящему большой праздник.

к нам приедут гости отовсюду и мы просто не должны мы обязаны не опозориться и провести его на самом высочайшем уровне !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа на Евровидении это по настоящему большой праздник.

к нам приедут гости отовсюду и мы просто не должны мы обязаны не опозориться и провести его на самом высочайшем уровне !

Здесь тоже это прекрасно понимают..и делают всё для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...