Перейти к содержимому

Еvrovision-2012. Welcome to Baku


Platon-1961

Recommended Posts

  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хм, может мне свою 2х комнатную в аренду сдавать... а то стоит просто так....

да ,кстати ,в мае ,думаю многие будут сдавать  свои квартиры в Баку ..

Верю, у нас все получится и мы обе, ты и я, окажемся там

бум стараться )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне подали заявку на участие евровидения в Баку..

думаю.. вони будетт....

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

1331212500.jpg

Россию на конкурсе "Евровидение-2012" будет представлять группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии с песней Party for Everybody

Россию на конкурсе "Евровидение-2012" будет представлять группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии. В ходе финального отборочного концерта, транслируемого по телеканалу "Россия 1", они получили наибольшее количество баллов. Выступления участников оценивались профессиональным жюри и телезрителями.

"Бурановские бабушки" исполнили песню Party for Everybody, опередив такие звездные дуэты, как Дима Билан и Юля Волкова, Тимати и Аида. Всего за право поехать на "Евровидение" боролись 25 исполнителей.

http://www.youtube.c...h?v=-9PsTA980Gg

ПС\ Респект бабушкам.) Один голос с меня.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бабками прикол, решили поиздеваться или на самом деле пошлют ЭТО на евро? По моему они не то что не серьёзно отнеслись к нам, но и реально посмеялись.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бабками прикол, решили поиздеваться или на самом деле пошлют ЭТО на евро? По моему они не то что не серьёзно отнеслись к нам, но и реально посмеялись.

Ну это их проблемы... Эти бабки будут выступать от России...и объявлять их там так же будут... так что, нет проблем...

У всех есть свои имена и свой имидж.... На концерте наверное тоже все будут смеятся над этими бабками....

Просто интересно, кому это надо было.. надоумить Россию отправить этих бабок на Евровидение..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так их же забыли похоронить. T?be естафуруллах. Они не долетят до евровидения, по дороге ещё и перелёт не смогут выдержать. Если и долетят. то на сцене могут помереть, это ж какая нагрузка на организм - перелёт, репетиции, выступления только начнутся в 24:00 !!!!! Дожили... Росиия в том году решила потерпеть фиаско.. устали от лавров))))

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я увидела этих бабушек, тоже подумала - бред какой-то, но потом подумала, а почему нет, чем эти Биланы и Тимоти лучше и чем бабушки хуже них. Я не считаю выбор россиян их культурным поражением или позором, и тем более надсмешкой над нами, просто им надоели эти слащавые, женоподные Воробьёвы, Димы и им подобные, надоели видеть их самодовольные улыбки, лоснящиеся от желе шевелюры и напудренные физиономии. Бабушки очень даже веселые и задорные, мне бы в их возрасте их жизнелюбия и энергии, а главное мужества не показаться смешными, этот тот случай, когда душевные простота, искренность и естественность одержали вверх над халтурой и кривляньем на сцене. Они ещё будут в первой десятке, на этом конкурсе всё может быть.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне эти бабки очень даже понравились, особенно маленькая..)))) На много лучше чем Билан.

http://www.youtube.com/watch?v=svrmqDWmFhc

Только бы нормально пережили стресс от участия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они и славненькие. я ничего против них не имею. но не для Евро. И поют они на английском в извращённой форме.

Хотя шведы пару лет назад выпустили же эждаха с роком. то почему бы и бабушек не выпустить.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабули, конечно, жесть ))) Ну ради прикола, чтобы разбавить.. почему бы и нет?!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бабками прикол, решили поиздеваться или на самом деле пошлют ЭТО на евро? По моему они не то что не серьёзно отнеслись к нам, но и реально посмеялись.

Да ну, прекрасные бабушки! Интересные, самобытные. Я вот переживала, когда их в прошлом году не выбрали - по-моему они самые интересные вообще.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россию на конкурсе "Евровидение-2012" будет представлять группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии с песней Party for Everybody

Россию на конкурсе "Евровидение-2012" будет представлять группа "Бурановские бабушки" из Удмуртии. В ходе финального отборочного концерта, транслируемого по телеканалу "Россия 1", они получили наибольшее количество баллов. Выступления участников оценивались профессиональным жюри и телезрителями.[/b]

- Ничего лично против всех восьмерых бабушек не имею, но вот с форматом *Евровидения* они у меня не ассоциируются совершенно никак. Такое ощущение, что матушка-Россия решила приколоться над европейцами в этот раз. Если бы хотели фольклора, та же Пелагея смотрелась бы более органично.

Видела выступление бабушек на шоу Валентина Юдашкина в прошлый четверг (8го марта), публика приняла их с восторгом, некоторые даже в пляс пустились. Судя по выражению лица, Юдашкин сам не ожидал, что тропу красавицам-моделям вначале проторят смелые бабульки :D, но, так как страна выбрала последних, пришлось отдать им пару минут для развеселого пляса. А мне было непривычно видеть на таком изысканном показе старушек с косынками на голове и в фартуках, исполнявших песню на удмуртском с вкраплениями трудноразличимых «англоязычных» слов на русский манер. «Камон эврибади дэнс» © - песенка для какой-нибудь сельской дискотеки «Для тех, кому за 60», а не для светского города Баку, куда можно было отправить более солидного и симпатичного исполнителя(ницу), ИМХО.

И уж тем более - эти бабульки в лаптях не дотягивают до уровня европейского конкурса. Ничего личного.

Лично я больше обрадовалась бы, если бы Россию на *Евровидении* представил Тимур Юсупов, он же Гога, он же Гоша) он же Тимати) Он бы еще Сноп Дога позвал и поставил бы весь зал на уши. Последний, по крайней мере, узнаваем и раскручен не только в России, но и на западе. А эти бабушек лично я впервые вижу и знакомство с их творчеством не произвело особого восторга. Ну, да ладно, за неимением Тимати буду болеть за другие страны. Бабульки меня не вдохновляют: ни лаптями, ни песней. Буду болеть за достойных победы. :az: )

logo-eurovision-2012-en-blanco-fondo.jpg

Бабушкам из села «Бураново» предпочитающая молодых и талантливых исполнителей,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну.. после того, как армяне, со своей плесенью, отказались от евровидения, я рад любому исполнителю.. особенно милым бабулькам)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы за Тимати проголосовал бы... да и думаю у нас многие за него проголосовали бы....

Не думаю что выбор "Бабушек" на Евровидение от России является осознанным выбором России..... Что то тут не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, интересная логика) Лично у меня отсутствие армян на Евровидении никак не умаляет чувства прекрасного, как и музыкального слуха. Хотя, дешевый отказ последних от участия был предсказуем. Тем лучше для нас и для всех, имхо.

Азербайджан таких красоток отправляет на Евро и они побеждают, а Россия не придумала никого лучше, как отправить в город горячих гостеприимных людей пожилых дам, старшей из которых - 86. Кстати, по словам самих исполнительниц, на полученные в случае победы на конкурсе деньги бабушки хотят построить храм. Бог в помощь. :flowers1:

Суфий, видимо, российский народ хочет зрелищ) Это подстава. :D

* Поговаривают, что «Бурановские бабушки» попали на конкурс *Евровидение* не через постель. ©

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то неожиданный выбор участниц от России....хотя на этом конкурсе ( полу политическом ) всякое возможно))))

не удивлюсь ( даже буду очень рад) если они будут в первой тройке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, видимо, российский народ хочет зрелищ) Это подстава. :D

:flower: )

Думаю российский народ хотел бы достойного зрелища и достойно представится на такой международной арене тоже... Хотя...чем чёрт не шутит..))

Подстава.... вполне может быть... Надо посмотреть на высказывания российских болельщиков конкурса... на состав их отборочного жюри...на много чего.... С чего вдруг выбрали "Бабушек"... ну это их забота, пусть и выясняют...если хотят...

А от отказа Армении, я тоже думаю что нам от этого ни холодно ни жарко.... Они просто ещё раз показали свою недееспособность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ,кроме шуток ,большая просьба если будет информация,отпишитесь тут ,ладно ? А если будет возможность достать билеты , тем более отпишитесь  -)

- Ари, ты видела цены билетов на финал? Похоже, мои слова о том, что эта поездка в Баку окажется «золотой», имеют все шансы сбыться. :D

Как и обещала, сообщаю: в ближайшее время билеты на Финал поступят в продажу. :yemishbash:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Бурановские бабушки» хотят сделать проект с лянкяранскими бабушками

buranovskie_babushki.gif
«

Представители России на "Евровидении 2012" в Баку "Бурановские бабушки" вновь собираются всех удивить.

Как передает AZE.az, коллектив "Бурановские бабушки" сейчас работает над выбором одной из азербайджанских композиций, чтобы подготовить и презентовать ее в Баку, сообщила . Life директор "Бурановских бабушек" Ксения Рубцова.

"Мы очень любим культуру Азербайджана, и бабушки сейчас выбирают одну из азербайджанских композиций, чтобы презентовать ее в Баку", - сказала Ксения Рубцова.

А когда она узнала о том, что и в Азербайджане есть свой фольклорный ансамбль бабушек - "N?n?l?r" из Лянкяранского района, то выразила желание познакомиться и даже реализовать совместный проект.

"С удовольствием познакомимся с фольклорным ансамблем азербайджанских бабушек и, возможно, осуществим совместный проект", - сказала директор коллектива.

"Бурановские бабушки" (удм. Брангуртысь песянайёс) - фольклорный коллектив из Малопургинского района Удмуртии, из села Бураново, исполняющий на удмуртском языке разнообразные хиты, перепевая известных российских и зарубежных исполнителей.

Ансамбль был создан более 40 лет назад. Впервые коллектив стал выступать с перепевками на удмуртском языке в 2008 году. Коллектив участвовал в российском отборочном туре "Евровидения-2010" с песней "Длинная-длинная береста и как сделать из нее айшон" (заняли 3 место) и "Евровидения-2012" - с песней "Party for Everybody". "Бурановские бабушки" одержали победу в этом нацотборе и представят страну на конкурсе "Евровидение-2012" в Баку.

Состав коллектива: Граня Ивановна Байсарова, Алевтина Геннадьевна Бегишева, Зоя Сергеевна Дородова, Галина Николаевна Конева, Наталья Яковлевна Пугачева, Валентина Семеновна Пятченко, Екатерина Семеновна Шкляева. Художественный руководитель ансамбля - Ольга Николаевна Туктарева.

А.Алиева

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне сдались без боя и это их лицо. Хрен с ними участников и без них хватает.

Россия прислала бабулек и это тоже их лицо. Какое место они займут это будет место России. Лично мне они понравились больше чем все ранние выступления России. Даже на телефон скачал.)

С нас спросят за организацию, а за участников в ответе те кто их шлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на официальном сайте Евровидения забавные комментарии к выступлению бабулек))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3516258.jpgМолдову на «Евровидении-2012» представит Паша Парфений: принимай наши поздравления!

По результатам решения жюри и зрителей он отправится в Баку

Дальше

тут

Pasha Parfeny - L?utar (Eurovision 2012 Moldova)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kcBw-_9_AIc

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на головах у девушек чАво?))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чаво-та посмотрела остальных участников, кто уже прошел... Ребята, может вам Евровидение и в следующем году снова в Баку проводить?

Ну вы на этого молдаванина посмотрите. А послушать его...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто слыша или читая обсуждения о том или ином кандидате, встречаю такие слова как "формат Евровидения", "европейский уровень конкурса", так и хочется спросить а какой должен быть этот формат и этот уровень, которому надо соответсвовать? Почему очень часто пытаются подогнать этот конкурс под какой-то формат, втиснуть в какие-либо условные рамки, присвоить ему уровень, ему явно не соответсвующий? Дело даже не в этих бабушках или в ком-то еще, дело в том, что подгонка Евровидения под какие-то стандарты явно не соответсвует изначальной идее конкурса, его создавали прежде всего для того, чтобы дать возможность исполнителям разных национальностей, возрастов, музыкальных направлений и т.д., померится силами друг с другом, это особенно видно по ранним съёмкам конкурса, в чём только не выступали конкурсанты, как и чего только не пели. Лоск стали наводить намного позже, и связано это не в последнюю очередь с началом участия стран восточной Европы и СНГ в нём, а с лоском появился и некий ореол престижности конкурса, его причислению к "высшей лиге". Всё это послужило к сожалению причиной того, что конкурс стал терять свою актуальность для западноевропейского зрителя, стал затухать к нему интерес. Из всех моих знакомых немцев конкурс смотрят считанные единицы, остальные считают его просмотр потерей времени. Европейский зритель ждёт неожиданностей от Евровидения, а этого можно добиться только позволив как и раньше, совершенно разным исполнителям выступать на нём. Для меня лично конкурс Евровидения это всего лишь шоу, цель которого прежде всего развлечь своих зрителей, а получат они удовольствия или нет зависит не в последнюю очередь от их музыкальных предпочтений и вкуса, поэтому так важен максимум разнообразия на нем. Если действительно существовали бы какие-либо стандарты, то не было бы столько неожиданных сюрпризов на нём, в этом состоит вся прелесть а главное- интрига конкурса.

Изменено пользователем raduga

Что есть красота?

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня просмотрела песни нескольких стран и, скажу вам, Евровидение в этот раз будет нестандартным :D

Бурановские бабушки уже сделали много шума в инете, вот британец Энгельберт Хампердинк им в возрасте не уступает ))))

Мотивы этнической музыки звучат у представительницы Нидерланд

Песня Израиля ассоциируется с 70-ми годами ))

Македония и Болгария в стиле классической агламалы-песен, ну у Италии тоже

В формат заводной современной европейской молодежной музыки попадают пока Молдавия, Греция, Австрия

короче, ничего особенного пока для себя не отметила ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидим как бабушки ещё выиграют конкурс))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушки не выиграют конкурс)

Суть этого конкурса в том, что у всех стран этот конкурс проводился) а Россия недавно выиграл.

Поэтому на этот раз все прикалываются) англия и Россия уже сделали это со своими стариками)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут спорите ,а крупнейшие букмекерские конторы пророчат победу шведской певице Лорин.а Бурановские бабушки прям скажу на втором месте по их версии ))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) я тоже только что прочла про ставки))

второе место тоже практически победа))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага) я тоже только что прочла про ставки))

второе место тоже практически победа))

ну ,они имеют обыкновение ошибаться.Может же быть небольшая ошибка и второе станет первым ))

впрошлом году болела за Азербайджан ,выиграли.В этот раз буду болеть за Грузию.

Плевать я хотела какая песня будет ,будут достойны или нет ,я хочу чтобы в этот раз выиграла Грузия grinyes.gif

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что послушала песню Швеции и очень понравилась ))

песню Грузии еще слушала, А... кто представляет страну? :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...