Перейти к содержимому

Soul, С Днём Рождения!


bryunetka

Recommended Posts

Пусть в этот день весенний лучами

Вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с Вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты.

Поздравляю!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, гардаш!!!! Баздравляю! Желаю тебе всего самого наилучшего из того, что бы ты сам себе пожелал! Сяни кими ушаглара халалды. Мяним кичик гардашым олсайды, истяярдим сяня охшасын! Боюк оглан ол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, я почувствовал себя как на конвейере - Зюлюмов с днем рождения, Коктейль с днем рождения, кто там следующий? Соул? А ну и его тоже самое - тему под таким названием, и стишки. Не сочтите за ворчание и неблагодарность, просто не люблю конвейерный метод, особенно в отношении себя. С уважением, спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай ай ай Соул, конвейер?? ) Я повесила поздравительные посты тем, кого уважаю, правда, Коктейла не так давно знаем, но создал неплохое впечатление. А вот Соломоныча, Зюлюмова и Соула ) я уважаю и хотела сделать что нибудь прятное. Кстати, стишки были только для вас. Cheer up, man, it is your birthday! Ещё раз поздравляю! flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl

Как сказал тута Шахин-Баздравляю и я.!

Гардаш желаю тебе всего самого наилучшего,желаю успехов счастья и крепкого здоровья тебе и твоим родителям и близким.Ну а подернуть за уши я еще успею на месте...

ПиСи..АХ да чуть не забыл,да еще много много зеленых в кармане..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl Поздравляю тебя от всей :gizildish: души !!!!!!!!! Желаю тебе чтоб ты всегда был таким как сейчас :luv: . Я очень тебя уважаю ,и хочу что в жизни у тебя была всё как в сказки. Всегда чистого небо над головой ,и всех благ. Здоровье и конечно " Океан счастья & Море любви ". :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, поздравляю тебя, так как искренне симпатизирую и уважаю. :P

Знаешь, меня всегда дико смешит твой юмор и комментарии, которыми ты дополняешь многие посты на форуме. ))))))) Про многоточие - молчу, это уже твоя законная фишка. :P

Поздравляю тебя, милый человек, и хочу, чтобы ты всегда был на этом форуме, чтобы твое присутствие вдохновляло народ на приступы смеха :) , чтобы жизнь тебя радовала и умиляла, дарила массу положительных эмоций, надежду и веру в лучшее.

А это значит - в Счатье, Любовь и Процветание! :lol:

Желаю тебе как духовного, так и материального про-цве-та-ни-я!!!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе и всех благ,Соул.

Всего хорошего и пусть твои ЛУЧШИЕ друзья всегда будут рядом с тобой!!! :lol:

(особенно, если ты не только ворчишь, но и ценишь это)))

С уважением и наилучшими пожеланиями к тебе, всегда актуальная © Гюля. :gizildish:

P.S. Помни, товарищ, "Оскар" - за тобой!!! :luv::luv::luv::):)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул, чуть не оставил тебя без своих поздравлений =)

Не знаю, сколько тебе исполнилось, помножь это число на 4. К полученному прибавь год своего рождения. Это год, в котором желаю тебе на ДР получить поздравления от не менее крутых пацанов и не менее прекрасных девушек, что поздравили тебя в этом году!

Удачи!

=)

PS Если математические расчеты вверху слишком тривиальны, можно в конце все умножить а потом разделить на 10 :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...