Перейти к содержимому

Оскар


Recommended Posts

  • Ответы 739
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))))) Мафия напоминает Сочи в декабре))) Никого и тишина)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, убила))))))

мну сдается, что мафы тут непричем, вечером не было Скорпи, а она обычно ближе к ночи заходит. Если б она была донна, то наврядли ее ждала б команда, наверняка они уже договорились кого убрать еще днем))

значит, Скорпи маньяк...

правда, маньяк стреляет через день))

тогда она коп или док)

в любом случае, ждали ее))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа мафы в лице Амелии, Беррил, Саши и Колючги.. вы больше не сможете никого обдурить!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсе могет быть. Но тииииихоооо))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа мафы в лице Амелии, Беррил, Саши и Колючги.. вы больше не сможете никого обдурить!

Манаф, не уподобляйся Рриффу. Думай головой. Я последний раз говорю - я не мафия. Ты хоть для интереса бы прошлые сезоны глянул. Если я говорю - не мафия, значит не мафия. Никогда будучи мафом я себя в грудь не бью с криками - я не такая.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаф, не уподобляйся Рриффу. Думай головой. Я последний раз говорю - я не мафия. Ты хоть для интереса бы прошлые сезоны глянул. Если я говорю - не мафия, значит не мафия. Никогда будучи мафом я себя в грудь не бью с криками - я не такая.

Ну тогда защити меня до 10-ти, если ты врач и я поверю )))

В противном случае - ты маф 100% !

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Завр, что-то ты нападать стал, и причем на всех без разбору)) то у тебя одни подозреваемые, то другие ... авось за кого зацепится толпа?

не видно, что я не мафия в этот раз?

В Беррил я уже сомневаюсь немножко, а вот в Саше и Колючге поменьше сомневаюсь, но все-таки не так сильно, как в Меди, потому, что она как-то по-другому играет .. не могу уловить как, но не как всегда .. а всегда она мирная.

Только я одна эту перемену вижу? (вопрос ко всем)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может пусть врач защитит меня? чего это ты доктора отвлекаешь? убиваете меня уже? или кого-то другого?

если выбора врача ещё нет, то пусть хорошо подумает ... ещё 20 минут есть.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

Завр, что-то ты нападать стал, и причем на всех без разбору)) то у тебя одни подозреваемые, то другие ... авось за кого зацепится толпа?

не видно, что я не мафия в этот раз?

В Беррил я уже сомневаюсь немножко, а вот в Саше и Колючге поменьше сомневаюсь, но все-таки не так сильно, как в Меди, потому, что она как-то по-другому играет .. не могу уловить как, но не как всегда .. а всегда она мирная.

Только я одна эту перемену вижу? (вопрос ко всем)

Меди мирная. Мирнее некуда ))

Сашенька и Колючга из села Дорохино Псковской области - 100% мафы. Даже не спорим.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, Амелия, Саша и Колючга - 100% мафы! Разве вы не видите ??

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ... то Беррил говорит, что мафия видела в А.. комиссара, то Меди утверждает, что мафия ждала именно Скорпи ... откуда эта уверенность, девочки?

главное, что вы это просто говорите, без доказательств, которых и быть не может. Вот так взяли с неба тему, и развиваете её ... ну точно как мафия.

хотя, Беррил так убедительно говорит, что не мафия, что я бы и верила, если бы не этот момент.

Объясните а мне его ... может и догоню)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, сам ты маф!

Не агитируй народ по ложному пути. У нас нет возможности безболезненно терять мирных. Это в прошлом сезоне было 9 к 1. там можно было хоть 2-х мирных днем потерять и все равно победить.

У меня совсем другая роль (наконец-то!)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаф, я не доктор. Это точно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, сам ты маф!

Не агитируй народ по ложному пути. У нас нет возможности безболезненно терять мирных. Это в прошлом сезоне было 9 к 1. там можно было хоть 2-х мирных днем потерять и все равно победить.

У меня совсем другая роль (наконец-то!)

))))))) Я уже объяснила))))) Что за смысл мафии был кидаться на Ари в первую ночь, если они ее не в Комиссарстве подозревали?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр у нас с Сашей звездно-семейные проблемы.мы не мафы.Но мне уже подозрительны Манафозавр, Скорпион,и кто то еще не знаю пока.с телефона жуть как неудобно однако :(

Когда же будут результаты... не хочется умирать то случайно.будь то от руки мафов или маньяка.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Меди утверждает, что мафия ждала именно Скорпи ... откуда эта уверенность, девочки?

главное, что вы это просто говорите, без доказательств, которых и быть не может. Вот так взяли с неба тему, и развиваете её ... ну точно как мафия.

Объясните а мне его ... может и догоню)

оййй-ёййй, какой опрометчивый пост)

Мия, зная тебя, как ты внимательно читаешь посты, прям каждую буковку анализируешь и тут вдруг так написала))

Давай разберем мой пост по точечкам)

Берр, убила))))))

мну сдается, что мафы тут непричем, вечером не было Скорпи, а она обычно ближе к ночи заходит. Если б она была донна, то наврядли ее ждала б команда, наверняка они уже договорились кого убрать еще днем))

значит, Скорпи маньяк...

правда, маньяк стреляет через день))

тогда она коп или док)

в любом случае, ждали ее))

Я писала, что возможно Скорпи не мафия.

А ты пишешь, что я ее зачислила в мафы)

Ты ли это Амелия?

Заметь, не только я стала по-другому играть, но и ты стала не так читать или не так понимать написанное, следовательно всё меняется, в том числе и мы с тобой)

:flowers1:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я вам точно говорю!

Амелия

Саша

Колючга

МАААФЫ!!!

А ещё Беррил!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Берилл не думаю что маф слишком спокойна.а вот мафики думаю должны быть более агрессивными

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаф, вот ты сейчас запомни мои слова - тебе стыдно будет когда роли откроют)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр у нас с Сашей звездно-семейные проблемы.мы не мафы.

Колючка, Вы хотите сказать, что Вы мирная?

тогда откуда уверенность что и Саша тоже мирный?

подробнее пожалуйста)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все Манафозавр ждем результатов что ночью было,если меня не убили еще то значит мой голос против тебя будет.я мирная.и фсее.не нравится мне твоя агрессия.слишком подозрительно.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смотрите, как Амелия выгораживает Сашу и Колючгу!

Доброе утро всем)

Завр, что-то ты нападать стал, и причем на всех без разбору)) то у тебя одни подозреваемые, то другие ... авось за кого зацепится толпа?

не видно, что я не мафия в этот раз?

В Беррил я уже сомневаюсь немножко, а вот в Саше и Колючге поменьше сомневаюсь, но все-таки не так сильно, как в Меди, потому, что она как-то по-другому играет .. не могу уловить как, но не как всегда .. а всегда она мирная.

Только я одна эту перемену вижу? (вопрос ко всем)

Манафозавр у нас с Сашей звездно-семейные проблемы.мы не мафы.

И как Колючга защищает Беррил, себя и Сашу!

и Берилл не думаю что маф слишком спокойна.а вот мафики думаю должны быть более агрессивными

Прям любовный треугольник квадратик!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не меняюсь в плане внимательности) не всегда читаю внимательно)) никогда внимательной не была с детства .. .стараюсь, но увы.

действительно, ты пишешь маньяк, а я обратила внимание только на отдельно написаное внизу про ждали её, и в выделенном слово "мафы".

а все потому, что надо сразу везде успеть .. и работать и играть и болтать в комнате)

кстати, Завр, если ты основываешь мою мафиозность на голосовании против Круза, то я проголосовала только разговора с ним в теме, когда он только отшучивался, чем убедил меня. Потом проголосовала Даная, и третьим голосом пришел ты. Добил его, а теперь я мафия?

Сейчас вам надо удалить наиболее трудноуговариваемых. И я думаю, что из твоего списка только 1-2 мафы на всякий пожарный, а Беррил, как и м, мирная. Ты написал 4-х, а агитируешь только против меня и её.

Значит, ты и Саша или Колючга - мафы.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ещё есть возможность - убейте их всех!

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мединеком так и знала,что это будут спрашивать,я надеюсь на это хочу верить и верю, что отец моего ребенка не кровожадный убийца и маф.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где тут выгораживание?

В Беррил я уже сомневаюсь немножко, а вот в Саше и Колючге поменьше сомневаюсь,

я говорю, что сомневаюсь в них меньше, чем в Беррил, то есть больше подозреваю.

Завр, а ты тоже невнимательный, или не за что зацепиться больше?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мединеком так и знала,что это будут спрашивать,я надеюсь на это хочу верить и верю, что отец моего ребенка не кровожадный убийца и маф.

Присвятая дева Мария Гваделупская! Льюис Альберто не отец твоего ребенка! Отец твоего ребенка - ......... Конец 235-й серии.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, после твоего вопроса Колючге, я практически записала тебя в мирные. Я вот этого не заметила бы даже, говоря с Завром. А ты говоришь каждую букву анализирую))

он специально отвлекает от них .. :stariy:

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, после твоего вопроса Колючге, я практически записала тебя в мирные. Я вот этого не заметила бы даже, говоря с Завром. А ты говоришь каждую букву анализирую))

он специально отвлекает от них ..  :stariy:

Даа??)))) Амелия главная Донья ты говоришь я маф, не билим не, ахахаха))) Манафозавр маф, люди н понимают, а ты держишься за соломинку меним сезюм йохту! ))) аа)))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мединеком так и знала,что это будут спрашивать,я надеюсь на это хочу верить и верю, что отец моего ребенка не кровожадный убийца и маф.

как мило! :)

Вы правы конечно, отец Вашего ребенка не может быть из противоположного клана, следовательно вы с ним в одной упряжке))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр, можно просто почему ты решил вдруг сегодня меня так сильно заподозрить, так сильно убеждать народ .. прямо в атаку пошел ))

уже до донны повысил)) спасибо))

меня всегда напрягают такие "вдруг" обвинения и причины с воздуха.

это все больше походит на продуманный план.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже почти пол одиннадцатого .... где же результаты и Нелли?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) А у нас День Сурка)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...