Перейти к содержимому

Инцидент во время матча


ВОSS

Recommended Posts

Смотрите кадры. Вчера играли ИНТЕР и БАКЫ. Команда Интер во главе Николова покинула поле 89-ой минуте, после того как судья дал красную вратарю Интер и назначил пенальти.

Обзоры будут завтра, но я сразу скажу что я думаю. Вратарь явно ударил Новрузва, красная карточка имела место. Но пенальти думаю не надо было назначать. До этого было ещё один пенальти, которую тот же Ломая отбил.

Жду комментарий...

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, о чем думает Интер, я так и не пойму... они же не правы..

Кстати, ещё один инцидент был за день, до этого матча; кто по вашему устроил все? Конечно же Махир Шюкюров..

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководству Интера вообще давно пора включить голову )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, если нарушение зафиксировано, и за него показана карточка ( тем более красная за удар), то пенальти назначать надо. Формально всё верно, удар в штрафной.

Назначенный пенальти за нарушение - это не обязательно нарушение, вследствии которого игрок лишился голевого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, о чем думает Интер, я так и не пойму... они же не правы..

Кстати, ещё один инцидент был за день, до этого матча; кто по вашему устроил все? Конечно же Махир Шюкюров..

здесь имитация, удар был головой к плечу или спину, 100 квырайся по полю нолсун?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, если нарушение зафиксировано, и за него показана карточка ( тем более красная за удар), то пенальти назначать надо. Формально всё верно, удар в штрафной.

Назначенный пенальти за нарушение - это не обязательно нарушение, вследствии которого игрок лишился голевого момента.

Думаю после того как вратарь поймял мяча за удар можно было наказать максимум штрафным ударом. Пенальтинин дя йери вар, но не имеет смысла - голевого момента не было. Сегодня 21:30 по Идман посмотрим, после окончании по Хазар обзор будет. Я решение АФФА не жду, так как там ситуация кто больше заплатит, то есть клуб ряхбярляри тярлийеджек

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дай-дайы рулят))

Махир Шюкюрову дали за красную 4 игры наказании и 4000 манат (сюжет Брекера)

а Ломаю 2 игра за красную и 2000 манат(мой сюжет)

Выходит так что синяки на груди Новрузова и жести Ломаи показав рукой на свой член остались вне закона ))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы там дал жёлтую Новрузову за симулянство...мне вообще показалось что это было уже договорено с судьёй...мол если забить не сможете подойдёшь к вратарю ударишься головой об его ногу и я дам пенальти...

Вратарь уверенно взял мяч в свой штрафной...какой ему был смысл бить ногой игрока...тот сам залез зная что мяч он достать не сможет а вот пенальти вполне возможно...таких игроков а тем более судей в шею гнать нужно...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем дай-дайы рулят))

Махир Шюкюрову дали за красную 4 игры наказании и 4000 манат (сюжет Брекера)

а Ломаю 2 игра за красную и 2000 манат(мой сюжет)

Выходит так что синяки на груди Новрузова и жести Ломаи показав рукой на свой член остались вне закона ))

Вратарь Интера ударил в игровом моменте, это несколько смягчает его наказание. Игра, страсти.

А вот с Махира спросили как с беспредельщика, поэтому и наказание жестче.

Дейирсян Ломаянын дайдаи Махиринкиндян нюфузлудур? Брат, мян Кемаляддиндян йогун дайдай танымырам.

Сян неджя?)

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камал, сняли фотки после ударов Ломаи, он 2 игры должен из-за красной карточки пропустить + 2 за свое поведение. Симуляции не было вообще.

А то, что "банкиры" самовольно покинули поле до финального свистка, они оштрафованы на 10000 манат. За главного тренера Кахабера Цхададзе, не явившегося на пресс-конференцию, руководсто "Интера" должно заплатить 1000 манат. За своё поведение президент клуба Георгий Николов дискфалифицирован на пять матчей и "Интер" оштрафован на 5000 манат.

+ им дали техническое поражение.... Ребята, все верно! Я ничего такого не вижу.

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаирман, я про Николов и Мамедов говорил) дам ещё одно инфо.... сын Зия курирует Бакы. Председатель зад еле беля) Думаю на данный момент он более йогун))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Breaker я свое мнение написал просмотрев ролик несколько раз...нарушения со стороны вратаря не было...если даже было тянуло на устное предупреждение...А красная и пенальти явно заказные...ИМХО

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kamal, buna bax

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть закон, вратарь не имеет права выходить с открытой ногой.. короче, посмотри обсуждение, узнаешь в чем дело.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его слова меня не переубедили...Вратарь не видел игрока который сам умышленно залез в ноги вратарю зная что до мяча так и так не достанет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в его словах, а в правилах: он не имел право выходить с открытой ногой. Ещё, есть фотки его ран после того матча... Парнишка сразу же после матча снял майку и журналисты сфоткали. Я просто не могу найти фотку

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был чисто игровой момент...вратарь не в игрока играл а наоборот тот полез на его ногу...в крайнем можно было устным отделаться...

Что говорят правила? Если нет игрока рядом нельзя в пустоту с прямой ногой выходить? Нельзя прямой ногой в игрока играть..а тут другая ситуация...Отсюда и такая реакция Интера...несправедливость не смогли стерпеть...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео.

Вратарь грубо нарушил правила. В этом эпизоде ногу можно было и не выставлять, однако вратарь умышленно нанес удар бутцами противнику в грудь. Судья этот момент не увидел и рукой дал понять упавшему игроку "вставай, не симулируй", но этот момент заметил боковой судья.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что это доказывает? Подумаешь? Баку пожертвовал своим игроком ради победы...

Куда вратарь мог засунуть свою ногу...он выпрыгивал на верхний мяч и даже не видел что твориться на уровне его ног...игрок самоотверженно залез в опасную зону...

Тут никакой тактики и не нужно...не смогли выиграть за 90 минут...не смогли забить пенальти...не проблема...по заранее договорённости даётся штрафной, делается навес в штрафную...и когда вратарь выпрыгивает игрок залезает ему под ногу и всё...игра сделана...Игроки и тренеры Интера сразу прочли этот сценарий...поэтому не захотели быть частью этого спектакля...

Была ли опасная игра? - Да...Получил ли игрок травму? - Да...Кто создал опасную игру? - Игрок а не вратарь...ему не нужно было лезть на выпрыгивающего вратаря..а если уж лезет то знает что идёт на риск...

Это всё равно что залезть под копыта лошади а потом винить лошадь за ушибы...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за этого есть закон: с открытой ногой нельзя в мяч залезть.. даже игроки когда это делают, дается штраф "опасная игра". В случае вратаря такое тоже есть.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же не в мяч ногой играл...он ловил руками мяч...а ноги это неотъемлимая часть его тела...куда игрок себя засунул...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же не вратарь из какого-то мяхля.. вратарь сборной Грузии - опыт!

Изменено пользователем Breaker

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...