Перейти к содержимому

Recommended Posts

Что то набаламутилось с постом.....

Ручечник, да ладно сказки рассказывать.....армяне же захватили Карабах (но не выиграли в этом ничего).... Вспомните своего ублюдка Монте.... "военный".... женщин и детей убивал...... вот это и есть убийца... вернее был.

А чего же кричите тогда что войну вы выиграли? Зверства армян в Ходжалы забыл что ли...? Для вас убивать женщин и детей, это сражение....... А здесь овечками высокопафосными прикидываетесь.....

Не только войну выиграем, но и всё ваше искусственное образование Армению выиграем по всем пунктам. Разве не чувствуете сейчас этого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 637
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уж лучше Шекспиры чем Тарзаны. А нам-то каково от этого всего ...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Директор Всемирного фестиваля Шекспира: В селах Армении много людей, которых зовут Шекспир

Апрель 23, 2012 | 23:10

23 апреля весь мир отмечает день рождения великого писателя Вильяма Шекспира. Сайт британской BBC разместил статью под названием «Гамлет. Пьеса, которую ненавидел Сталин», посвященную постановкам пьес Шекспира в странах бывшего СССР.

Как отмечает автор статьи Дэвид Силито, пьесы Шекспира были своего рода секретными послания зрителям о советском обществе.

Директор Всемирного фестиваля Шекспира Том Берд считает, что есть ощущение, как будто в бывшем Советском Союзе Шекспир никогда не подвергался цензуре. Таким образом, великий англичанин был не просто писателем, а «борцом за свободу, почти святым».

«Если вы побываете в сельской местности в Армении, то встретите много людей, которых зовут Шекспир. Второе имя самого знаменитого футболиста в Армении Генриха Мхитаряна – Гамлет (имеет в виду отчество – ред.). Невероятно, но Шекспиром проникнуто все вокруг», - пишет Берд.

-----------------------------------

http://www.rambler.ru/news/events/incidents/3467693.html

На избирательном участке в Армении застрелили человека

26.05.2003 03:40 | lenta.ru

В воскресенье в селе Шаумян Араратской области Армении в результате стрельбы на избирательном участке один человек убит, четверо получили ранения, передает Росбизнесконсалтинг.

Поздно вечером уже после завершения выборов в республиканский парламент местный житель Тарзан Енокян, вооруженный автоматом, появился во дворе местной школы, где размещался избирательный участок, и открыл беспорядочную стрельбу.

Выстрелами убит житель этого же села Вреж Аветисян. Ранения получили глава сельской общины, председатель избирательного участка, доверенное лицо оппозиционного блока "Справедливость", а также капитан армянской полиции, который обезвредил и задержал преступника.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исторический , а юридический)) для того, чтобы подойти с юридической стороны к делу необходимо провести расследование, для этого понадобится восстановить хронологию событий ,то есть вернуться в историю ,как не крутите попой, но в без истории ни как не обойтись.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------

http://news.am/rus/news/102591.html

Тюрколог: Вопрос признания Геноцида армян - не исторический, а юридический

Апрель 24, 2012 | 13:32

Вопрос признания Геноцида армян - не исторический, а юридический. Его необходимо решать в правовой плоскости. Об этом в беседе с журналистами 24 апреля заявил тюрколог Артак Шакарян, посетивший Мемориальный комплекс Цицернакаберд.

Как подчеркнул тюрколог, признанием вопрос Геноцида армян не закроется, поскольку налицо проблема компенсации. По его словам, то, что уже целый ряд стран признал Геноцид армян, свидетельствует о том, что вопрос перешел из одной плоскости в другую, в обществе все чаще звучит вопрос компенсации – моральной, финансовой, территориальной. «Геноцид - это преступление, и как любое преступление должно быть расследовано и осуждено, а виновный должен понести наказание», - сказал Шакарян.

Сегодня в мире отмечается 97-ая годовщина Геноцида армян в Османской Турции.

.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бешенные армяне покидают взбесившуюся армению.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/102562.html

Россия не согласилась с предложением Армении об ограничении количества авиакомпаний на линии Москва-Ереван

Апрель 24, 2012 | 11:50

Армения предлагает ограничить количество назначенных авиакомпаний на линии Москва - Ереван до двух перевозчиков с каждой стороны. Об этом говорится в протоколе консультаций, проведенных между Минтрансом России и главным управлением гражданской авиации Армении. Документ опубликован на сайте Росавиации. Также армянская сторона предложила ввести ограничения по количеству частот выполнения регулярных полетов до 42 рейсов в неделю на договорной линии Москва - Ереван, на остальных договорных линях до 3 рейсов в неделю.

В протоколе отмечается, что Российская сторона не разделяет данной позиции поскольку, в настоящее время на воздушной линии Москва-Ереван полеты выполняются тремя российскими перевозчиками с частотой выполнения 49 рейсов в неделю, на других договорных линиях российские перевозчики выполняют полеты от 3 и более рейсов в неделю.

Стороны договорились проанализировать изложенные позиции и обменяться своими предложениями до 30 мая 2012 года, а до этого руководствоваться решениями, принятыми до подписания указанного Протокола.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, слово тарзан, для азербайджанцев, уважающих свою культуру, говорит о прекрасном азербайджанском струнном инструменте - тар. А окончание "зан", означает человека, занимающегося таром.

А Шекспир на армянском что означает? .. "миацум 3 587 7693 4095 788 489 495 " наверное..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Юльки армянщиной аж брыжжит, все по генам перешло от пахана хая к доченьки стерве. По животу ногой...))) что только не придумает лишьбы о ней не забывали ,не то , от звонка до звонка придётся срок тащить .

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/102625.html

Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против удара в живот

Апрель 24, 2012 | 16:14

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко объявила голодовку. Голодовка была объявлена еще 20 апреля, сообщил один из ее защитников, депутат Верховной Рады Сергей Власенко.

По его словам, 20 апреля, когда Тимошенко была доставлена из Качановской колонии в харьковскую больницу, к ней было применено насилие, поскольку заключенная на госпитализацию согласия не давала.

Согласно заявлению депутата, трое мужчин - работников колонии зашли к его подзащитной в камеру, набросили на нее покрывало и начали стаскивать с кровати. Через покрывало экс-премьер получила удар в живот, потеряла сознание и опомнилась уже в больничной палате. Власенко утверждает, что у экс-премьера все руки в синяках и огромная гематома на животе, которая до сих пор видна, несмотря на то, что прошло 4 дня. По его данным, наличие телесных повреждений у Тимошенко зафиксировал судебно-медицинский эксперт в присутствии дежурного врача, надзирающего прокурора и руководителя медицинской части Качановской колонии. Голодовка Тимошенко - это протест против того, что происходит в стране и того, что происходит с ней в местах лишения свободы, добавил депутат, сообщает Lenta.ru со ссылкой на украинские СМИ.

Экс-премьер провела в больнице «Укрзализныци» менее двух суток. 22 апреля она была переведена обратно в колонию, потому что, по заявлению властей, отказалась от проведения медицинского обследования и лечения.

Лидер «Батькивщины» подала жалобу в прокуратуру с требованием проверить законность своего перевода в больницу. В заявлении она указала, что при перевозке ее ударили ногой в живот, а также выкручивали руки и ноги. 24 апреля прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин заявил, что проверка надзорного ведомства не нашла подтверждений словам Тимошенко.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан одно из самых удивительных государств Кавказа. Как и любая другая страна Азербайджанская Республика имеет свои "плюсы" и "минусы". Чего же больше? Несмотря на большие запасы "черного золота" правительству Ильхама Алиева не удалось превратить страну в "кавказский Кувейт" или "кавказскую Саудовскую Аравию" - уровень жизни населения по-прежнему оставляет желать лучшего. Положить конец оккупации азербайджанских земель, прилегающих к Нагорному Карабаху и урегулирования конфликта в самом Карабахе Алиеву тоже не удалось. Превратить вооруженные силы в настоящих защитников родины династия Алиевых тоже не смогла. Зато преследование оппозиции, борьба с хиджабом, закрытие суннитских мечетей, сотрудничество с сионистами - все это удается правительству. Фактически Гейдар с Ильхамом превратили страну, обладающую колоссальным экономическим и политическим потенциалом в одно из самых отсталых государств в мире, используя все ее ресурсы в плане личного обогащения. Думаю сейчас азербайджанскому народу самое время задать себе вопрос - а есть ли необходимость в существовании независимого азербайджанского государства или все таки настало время поднять вопрос о полной интеграции с соседней Исламской Республикой Иран? Что бы дало азербайджанскому народу слияние Азербайджана с Ираном?

1) Это объединило бы азербайджанский народ (большая часть которого проживает в Иране)

2) Это позволило бы азербайджанцам вернутся к исламским корням (так как Иран официально является теократическим, а не светским государством)

3) Это подняло бы уровень жизни населения (Иран довольно развитая в экономическом плане страна)

4) Это побороло бы коррупцию (которую расплодил клан Алиева)

5) Это урегулировало бы конфликт в Нагорном Карабахе

6) Это послужило бы духовному и материальному подъему народа

Одним словом преимущества возможного вхождения Азербайджана в состав Ирана можно перечислять еще очень долго. Главное - возвращение к духовным корням нации, искоренения тех пороков, которыми сегодня полно азербайджанское общество.

Есть конечно и еще один вариант - установление в Азербайджане теократического государства, взяв за образец, хотя бы Исламскую революцию в Иране 1979 года. Этот вариант помог бы на некоторое время сохранить независимость Азербайджана - но не решил бы вопрос оккупированных территорий, хотя Иран стал бы серьезным и надежным союзником страны.

Zubr-Zubr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России появилось слишком до хера либерал-фашистов,которые с кожи выходят чтобы отдать страну под колпак США, и оказывается в Азербайджане тоже появились такие же идиоты с предательским уклоном. Светскому государствоу раствориться среди ханжей, предел чокнутости личности в наш 21 век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России появилось слишком до хера либерал-фашистов,которые с кожи выходят чтобы отдать страну под колпак США, и оказывается в Азербайджане тоже появились такие же идиоты с предательским уклоном. Светскому государствоу раствориться среди ханжей, предел чокнутости личности в наш 21 век.

Не думаю что этот Зубр из Азербайджана.....

Наши местные так не считают...

Засланец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом предложении можно и остановиться.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом предложении можно и остановиться.

Кавказа и никак иначе)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...согласен..и меня обьявить Имамом!!!...и 50 жен еще...девственниц...

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с вас и 4-х жен хватит. Ислам не разрешает больше.

мне как Имаму можно..это остальным по 4ре...я как Имам сразу фетву по этому поводу издам!!!

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас высмеяли приказ Аллаха. То, что Он запретил сделали дозволенным, пусть даже и в шутку. Никогда не шутите над словами Аллаха и Его посланника (да благословит его Аллах и приветствует!). Коран - это жизненное руководство для верующих, а не сборник анекдотов.

Послушайте уважаемый,я ж не просто так провозгласил себя Имамом;)...Я как нить поболее Вас разбираюсь в делах духовных))))Нигде в Коране нет ограничение на количество жен;)...А из этого следует что это скорее Вы запрещаете дозволенное...а это грех)))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Easy Rider, не отклоняйтесь от темы Zubr-Zubr хочет спасти нас ( не знаю от чего и кого) ,а вы его отвлекаете. Вы благородный .... спаситель разработайте план спасения бедствующей армении там дела вообще ни куда, потом отправляйтесь прямиком в персию ,ну если и после этого у вас останутся силы и желание разрабатывать перевороты , возьмитесь за ту же Сирию.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинно вeрующиe люди давно знают что Господь послал Коран для спасeния души в той жизни а нe для политичeских спeкуляций которыми в большeй стeпeни Иран и занимаeтся. Люди свободны в своeм выборe и та пародия на рeлигию которая сeйчас eсть в Иранe вeрущим даром нe нужна. Я говорю о самих иранцах. Ну а вы господин Зубр eсли дeйствитeльно вeритe в свою писанину откройтe партию жeeлающих присоeдинeния к Ирану, откройтe офис и адрeс напишитe. Чтобы вас скопом там сразу и взяли. Лично я буду этому рад. Хотя увeрeн брать там будeт нeкого включая и вас. Только чeловeк далeкий от наших рeалий можeт писать такоe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коран - это не только "спасение души", как вы сказали, но и жизненное руководство, в том числе в области государственного правления. Вы были в Иране? Какую "пародию" на религию вы там увидели? А вот в Азербайджане сегодня много пародий, в том числе и на религию. От Ислама осталось только название и то уже начинают трактовать каждый по-своему. В Иране хотя бы хиджабы соблюдают, а в Азербайджане многие женщины забыли, что такое целомудрие еще далеко до никяха. Не ищите "сучек" в глазах ИР Иран - у вас под носом "бревно" в глазу Азербайджана.

Не я должен "открывать партию", как вы сказали - это весь азербайджанский народ должен стать инициатором полной и безвозвратной интеграции с Ираном. Тогда действительно будет результат. Да, сегодня азербайджанские реалии далеки от столь благородной и высокой цели - но все можно изменить.

Да уж верхом целомудрия у них является сига(временный брак). Теперь уже в свете нового ЗАКОНА!!! о возможности этого безобразия по устному согласию. То есть никаких преград для секса в любое время с незамужней женщиной по согласию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее предупреждаю любой желаюший защищать этот позорный акт должен отдавать отчет что сам является чьим то братом и отцом. И если он дозволен свыше то распространяется на всех женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхождение Азербайджана в состав Ирана изменило бы расстановку сил в регионе Южного Кавказа. Нагорный Карабах стал бы проблемой ИР Иран, с которой Армения поддерживает довольно неплохие отношения. Конечно Тегеран перевел бы вопрос о статусе Карабаха в политическую плоскость - начались бы переговоры между иранским и армянским правительствами. Никто не гарантирует быстрого решения проблемы, но есть гарантии, что Иран подошел бы к решению конфликта ответственно. В отличии от Алиева, который просто зарабатывает себе политические дивиденды путем поддержания в обществе образа внешнего врага - в лице Армении. Не для кого не секрет, что Алиев не стремится вернуть оккупированные территории, поскольку существующий статус-кво дает ему возможность для политических манипуляций, как в формате Минской группы ОБСЕ, так и на уровне ООН. Иранское правительство не зарабатывает деньги путем продажи национальных интересов - и стойкость правительства в переговорном процессе по делу ядерной программы страны - тому подтверждение. Поэтому и к карабахскому вопросу Иран подошел бы с позиции национальных интересов. В Иране, кстати большая армянская община, ее права защищены государством, ее представители сидят в исламском меджлисе Ирана. Исходя из двухсторонних отношений Тегерана и Еревана можно сделать вывод, что Армения не захочет иметь такого врага, как Иран - поэтому передача управления Нагорным Карабахом иранской стороне неизбежна, конечно при получении гарантий на соблюдение прав и свобод армянского большинства Карабаха. Возможны и другие варианты решения карабахского конфликта, но в любом случае конфликт был бы решен.

что за бредовые идеи подкидываете...(?) Вы хоть понимаете, что вы пишите? По- вашему получается, чтобы Карабах был в составе Азербайджана ..(которого не будет) надо об ъединиться с персюками, и во имя чего? И всегда вы решаете таким образом свои проблемы? Следующий раз думайте о чём пишете вы пожалуй хуже армяна, если не армян на самом деле. С такими рода идеями, только армяшки сюда наведываются.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коран - это не только "спасение души", как вы сказали, но и жизненное руководство, в том числе в области государственного правления. Вы были в Иране? Какую "пародию" на религию вы там увидели? А вот в Азербайджане сегодня много пародий, в том числе и на религию. От Ислама осталось только название и то уже начинают трактовать каждый по-своему. В Иране хотя бы хиджабы соблюдают, а в Азербайджане многие женщины забыли, что такое целомудрие еще далеко до никяха. Не ищите "сучек" в глазах ИР Иран - у вас под носом "бревно" в глазу Азербайджана.

Не я должен "открывать партию", как вы сказали - это весь азербайджанский народ должен стать инициатором полной и безвозвратной интеграции с Ираном. Тогда действительно будет результат. Да, сегодня азербайджанские реалии далеки от столь благородной и высокой цели - но все можно изменить.

Уважаемый Zubr-Zubr. Вы глубоко заблуждаетесь из за неосведомленности о судьбе азербайджанского народа, который в течение последних ста лет сделал титанические усилия ,чтобы хоть какая- то его часть добилась Свободы, и сегодня это государство стоит твердо на ногах, как Светское государство – и это Счастье. Мечети не могут быть шиитскими ,суннитскими , лезгинскими, татарскими или уйгурскими .Мечеть это –Божий дом , где рядом могут и молятся сегодня верующие мусульмане во всем мире Великому Аллаху.

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вхождение Азербайджана в состав Ирана изменило бы расстановку сил в регионе Южного Кавказа. Нагорный Карабах стал бы проблемой ИР

Была у меня еще надежда что Вы этого не ляпните....но ....

Зубр! Вы где живете, если не секрет? Я имею в виду квартира, дом или может бомжуете или у соседей приютились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, поучите меня религии. Вы часом не Имам Махди, вышедший из "своего сокрытия"?

Мусульманину не разрешается иметь более 4-х жен. Если вы этого не знали - обратитесь к обладающим знанием и к первоисточникам религии Аллаха.

Про это я говорить не буду с Вами,вы не обладаете знанием.А про 4х жен это скорее Вам необходимо углубить свои знания ;)

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы - легализация временного брака не красит Иран. Но в Азербайджане это даже и браком не называют. Так, что прежде чем за это критиковать иранцев - оглянитесь вокруг. Я не сторонник временных браков, но одно дело когда ученные дают фетвы, а другое дело - когда и фетв не берут. В Азербайджане прелюбодеяние так же не под запретом на законодательном уровне, но разве это сильно вас беспокоит?

Ну вот и называйтe всe своими имeнами а то цeломудриe у них. Дрeвнeйшая профeссия была всeгда но когда ee узакониваeт "исламскоe" как вы выразились гос-во то значит с исламом там нe всe в порядкe или как я вышe выразился пародия на ислам. Или лучшe скажeм лицeмeриe. И нeзачeм имeть дeло нам с ними.

P.S. Кстати наслышан какой размах набираeт этот самый процeсс мeжду иранцами любящими путeшeствовать в армeнии и тамошними их врeмeнными жeнами которыe eщe нe успeли слинять в Дубай или Турцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Зубр вы тожe любитe истязать сeбя цeпями и осквeрнять мeчeть кровью в дeнь ашуры?....Иран в этом дeлe далeко пошeл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой свободы? Вы о чем? Какая свобода в Азербайджане? Даже среди так называемых "демократических" государств Азербайджанская республика пасет задних - ущемляются права оппозиции, власть узурпировал клан Алиева, преследуются национальные меньшинства. О какой свободе вы мне говорите? О свободе на продажу алкоголя и женщин? Вы такой свободой гордитесь? Вы называете государство, значительная территория которого оккупирована "твердо стоящим на ногах"? И кто вам сказал, что мусульманское государство может быть светским? "Шейх" Гамет? АстагфируЛлах!

У нас свобода от мулл лицeмeров прeвративших рeлигию в бизнeс. У нас пeрeполнeнныe мeчeти по пятницам гдe люди ищут спасeния души а нe дeшeвоe использованиe рeлигии в политичeских цeлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие ещё такие братья? да ещё и по вере... Вам сколько лет? Мы уже на блесну не клюём! у нас столько молодых ребят погибло из-за сучести этих "братьев". Вооружать хаев и говорить о братве? Да этих падлюг раздолбать вместе с хаями, и на нашей части планеты наступит мир и благодать! Раздолбать в пух и прах!!!.Сегодня!!! Сейчас!!! Я хочу это видеть!!!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубр о каком понимании рeлигии Аллаха вы говоритe. Развe у рeлигии Аллаха могут быть изьяны? Вы тут нe смогли отвeтить какоe имeeт отношeниe к рeлигии врeмeнный брак и истязаниe цeпями. Здeсь политичeский раздeл и я нeхочу вдаваться в подробности тeм болee совeршeнно нe вижу искрeнности с вашeй стороны. Повторяю законы Аллаха нe могут имeть изьянов и eсли они eсть значит это нe законы Аллаха. И значит общeство о котором вы говоритe это общeство лицeмeров а нe искрeннe вeрующих. И говоря о пeрeполнeнных мeчeтях по пятницам я нe имeл ввиду только этот дeнь я имeл в виду что рeлигию у нас никто нe запрeщаeт. А то что творится в Иранe мeньшe всeго можно назвать рeлигиeй. Ну а eсли вы считаeтe этот бeспрeдeл законами Аллаха то туда вам и дорога. Воссоeдинятeсь сколько хотитe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю поменьше нужно следить кто что, где и с кем. вы не в том обществе живете, что можете кого-то учить. В Азербайджане отсутствует "древнейшая" профессия? Сапура чего стоит. Иран и Азербайджан как небо и земля. Конечно есть в Иране свои проблемы, но я уже говорил, что они ничто по сравнению с азербайджанскими. Приведу вам кое-что из достоинств Ирана:

1) Обязательное ношение хиджаба для женщин. Вы не увидите в Иране женщину в трусах и бюстгальтере разгуливающей по городу или едущую в общественном транспорте. Как с этим обстоит в Азербайджане?

2) В Иране запрет на реализацию алкоголя. Как с этим в Азербайджане? Да можно смело сказать, что Азербайджан омывается двумя морями - Каспийским и Алкогольным.

3) На законодательном уровне в Иране смертная казнь за прелюбодеяние. Как с этим в Азербайджане? Много ли девушек в возрасте 15-16 лет сохраняют свое целомудрие для будущих мужей?

4) В Иране на законодательном уровне запрещена проституция. Запрещена ли она в Азербайджане?

5) В Иране действуют Шариатские суды. А в Азербайджане судят по куфарским законам. Есть ли разница?

6) В Иране смертная казнь за распространение наркотиков. В Азербайджане наркотики - не проблема.

7) В Иране почти отсутствует коррупция. В Азербайджане - это нормальное явление.

8) В Иране власть принадлежит духовенству. В Азербайджане - клану вероотступников.

Это совсем небольшое сравнение жизни в Иране и Азербайджане. Делайте выводы сами.

И еще - Иран - страна имеющая вес в мире. А Азербайджан, пока что напоминает баласт.

Я в отличии от вас нe навязываю общeство лицeмeров называя их вeрующими. Там наказывают за прeлюбодeяниe? Там на законодатeльном уровнe позволили заключать устноe соглашeниe о врeмeнном бракe начиная от нeскольких часов. Как это называeтся? За это платят зубр это и eсть проституция и называть это другим имeнeм прикрываясь законами Аллаха вeрх лицeмeрия. Я прeдпочту жить в общeствe гдe всe называют своими имeнами чeм в таком. Там власть принадлeжит лицeмeрам и они далeки от понятия духовeнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выдвигаете свои обвинения в адрес всего иранского народа? Странно. Если вы намекаете на участие Ирана в карабахской войне - то вы должны знать, что виновник поражение - Алиев, который не был заинтересован в победе. Он и есть - истинный враг Азербайджана. Конечно Иран не хотел поддерживать Алиева, так как понимал, что он - ханзир, предатель религии и собственного народа. А ребят, погибших в карабахской войне действительно жалко - погибли на пути тагута, да пощадит их Аллах.

Вы знаете ,я столько видел перевидел лицемеров и циников, но с иранцами и хаями сравниться не может ни кто.

Будь моя воля ,я бы их обоих в одну могилу загнал.

Видети ли Алиев персам не нравится ,а он не баба, чтобы нравится. А вооружать хаев ,чтобы они убивали нас вам нравится?

От религии мы отвернулись... кто бы говорил ... чья бы корова мычала ))) я не знаю почему вы считаете ,что у нас нет сведений об Иране. Мы знаем гораздо больше чем вы думаете. Да у меня лично родственники в Ардебиле .

Вернёмся к нашим баранам, персы самые настоящие ханжи . Так и быть раз разговор зашёл о вере, которую хранят персы...Вы знаете сколько персов принимают христианство и почему? Да чтобы легче было попасть на запад , вроде преследуемый за веру в ИРИ .Ко мне обращались и не раз ,чтобы я их устроил через знакомых в странах СНГ в частности России, Молдавии, Украине.

Об иране вообще слышать не хочу,мне жаль тюрков ирана верю настанет время они освободятся от персидского ига. АМИНЬ!

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывал один журналист побывавший в Иране, что там пользуясь чадрой, т.е. быть неузнаваемой ,основная масса женщин занимаются скрытой проституцией , и это распространено в Иране с далеких времен. Насколько знаю из СМИ, в Иране нет школ на азербайджанском языке, тогда о чем ,скажу по русски пи...ть ,господин Зубр.

Религия имеет духовное значение, соблюдение веры во Всевышнего, чисто дело индивидиума. Слияние политики и религии в управлении государством ,является тормозом в развитии общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит хайский трепач. Всех изгнали ,выжили , но при этом оставались перекрёстком цивилизации, какое кощунство. Обкакались, описалис , а как головку держат...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://news.am/rus/news/103129.html

В Армении нет и не было проблем с правами нацменьшинств – представитель правительства

Апрель 28, 2012 | 02:16

По данным переписи населения 2001 года, национальные меньшинства в Армении составляют менее 3%. Это в основном русские, езиды, курды, немцы, ассирийцы, белорусы, украинцы, евреи – всего 11 общин. Об этом в беседе с журналистами сообщил начальник управления по вопросам национальных меньшинств и религии правительства Армении Вардан Асцатрян.

По его словам, есть также этнические группы, но они не имеют какой-либо организационной формы, общины или общественной организации.

Отвечая на вопрос о том, можно ли говорить о нарушении прав нацменьшинств в республике, представитель правительства подчеркнул, что Армения тысячи лет была перекрестком цивилизаций, и за этот период сформировалась культура уважительного отношения к другим нациям. «Поэтому ни в Советский период, ни с момента приобретения независимости таких проблем не возникало», - отметил Вардан Асцатрян.

Тем не менее он отметил наличие проблем, и среди них одна из важнейших – недостаток учителей. «Но такие проблемы не только у нацменьшинств – зарплата низкая, никто не хочет становиться учителем», - заметил Асцатрян. Он также сообщил, что ежегодно на 11 содействие национальным общинам государство выделяет 10 млн драмов. «Помощь не очень большая, но соразмерная возможностям страны», - заметил представитель правительства, добавив, что помимо того, государство бесплатно печатает учебники на национальных языках, финансирует по нескольку мероприятий и выставки народного творчества, содействует в печатании газет на национальных языках. Государство готово также содействовать развитию общин с помощью предоставления грантов для реализации интересных программ.

.

post-8028-0-68089500-1335566513.jpg

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...