Перейти к содержимому

Какую планшетку предпочитаем: iPad? Iconia? Tab?


EJIXAH

Recommended Posts

Сейчас большой выбор как планшеток, так и платформ.

Для чего используем планшетки и какие предпочитаем? Кстати, какие цены в Баку на все это?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы выбрал себе Samsung Galaxy Tab 10.1-цена на него меньше конечно на несколько сотен от IPAD 2, но фунционал такой же-я ролики сравнения видел-может даже лучше,ну кроме экрана-качеством просмотра конечно лучше IPAD,но интерфейс и многим другим(особенно ценой) Samsung))кажется от 550 до 650 манат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, ну и цены там. В США сегодня увидел Самсунг за $400.

Айпад последний стоит $500.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал себе Samsung Galaxy Tab 10.1

... кажется от 550 до 650 манат!

В компьютексе 500.

Вот их планшеты: http://computex.ws/?lt=Catalog&idcat=157

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, пользуешься планшетом? Кажется, в Баку они не особо популярны?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пользуюсь. Необходимости не вижу.

У меня даже телефон самый простенький, уже 3 года :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я толком не понимаю, для чего нужен планшет.. На работе и дома есть ноутбук, а в качестве телефона, смартфон.. Т.е... оставшуюся часть заполняет смартфон. А место планшетника я не вижу в своей жизни.. Разве что..дорогая игрушка.

Недавно читал отзывы, и один человек написал ответ " действительно, покупаешь к планшетнику клавиатуру, мышку, специальную сумочку..и превращаешь его в ..ноутбук.."

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я толком не понимаю, для чего нужен планшет.. На работе и дома есть ноутбук, а в качестве телефона, смартфон.. Т.е... оставшуюся часть заполняет смартфон. А место планшетника я не вижу в своей жизни.. Разве что..дорогая игрушка.

Недавно читал отзывы, и один человек написал ответ " действительно, покупаешь к планшетнику клавиатуру, мышку, специальную сумочку..и превращаешь его в ..ноутбук.."

Лоббист, вот именно это и думал написать про планшетник. Я пытался его использовать, но через некоторое время он просто выпал, ненужная вещь, если есть ноут и смартфон.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на нем можно в домино на скамеечке во дворе играть, большой и плоский rolleyes.gif

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удобная вещь, имхо.

Преимущества:

- батарею держит 5-10 часов, против 1-2 на ноутбуке и на смартфоне, если смотреть видео и т.д.

- тачскрин, в отличии от ноутов

- намного больше экран, чем у смартфонов, т.е. удобнее читать, смотреть, показывать.

- незаменим для презентации клиенту чего-нибудь. Ноут громоздок, надо включать и ждать, не так красочно и не нужен стол, можно демонстрировать в руках.

- можно прикрепить к подголовнику переднего сидения и будет развлечение для детей в пути

- в отличии от ноута, можно скачивать программы-приложения, которых сотни тысяч.

- можно на митинги вместо блокнота забирать.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не использую, но многие юзают и довольны. Как вариант iPad + анлим от Бакселя за 22 маната.

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий беспроводный анлим по всему Баку за 22 маната?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят, я сам не использовал. Вроде бы, даже за пределами города.

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это -супер, но там может быть оговорка вроде "анлим - это нормальное пользование не выше 2гб".

Это нормально, если фильмы не скачивать. Все равно очень выгодно.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"анлим - это нормальное пользование не выше 2гб".

Анлим по-азербайджански :gagash:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я понимаю когда люди начинают говорить "ой нормально на планшете не попечатаешь, неудобно, маленький, клавиатуру зачем покупать, если можно хотя бы купить нетбук, уж лучше вообще ноут где можно делать массу удобного" и т.п.

Но стоп, никто и не говорит, что планшет может заменить полностью более полноценную техническую машину. Это великолепное дополнение. Для кого-то, кому не надо фанатично редактировать тексты, чтобы они выглядели согласно научным или верстальным стандартам, заниматься сложным дизайном и т.п. - это вообще может быть единственная вещь для развлечений - интернет, кино, игры, музыка. Небольшие записи, презентации. Всё это нормальный планшет даёт, плюс минус что-то.

А так конечно, это не полностью полноценная машина для решения всех технических задач , но она и не позиционирует себя такой.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу таб из компютекс, согласна , что это не комп и не заменит ни телефона ни ноута, НО на телефоне уже экран мне малым кажется, а с ноутом везде таскаться неудобно, нужное скинул и пошел,вот и еще привлекают куча приложений к планшетам, во время перелетов,поездок, можно играть, читать, короче убивать время. вот. и с этой целью хочу

ПыСы обожаю перед сном читать электронные книги, но тел надоел , а с ноутом пару раз засыпала, во первых неудобно , во вторых тоже неудобно.

в любом случае куплю или айпад или таб

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть телефоны с 5-дюймовым экраном ) Если нужно просто чуть больше экран...

Еще одно применение для планшетки: это прикрепить к передним сидениям для развлечения тех, кто сидит сзади... Продаются специальные фиксаторы...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть больше мне все равно мало и эмм как говорить то по телефону с таким экраном )) неудобно , а смски... короче в метро все будут читать все что я пишу в аське и мои смски вообще ))

а планшетку если уж покупаю пфф )) нефиг делать мне лепить его к сиденью еще не купленной машины, и уж развелекать их , тех кто сидит сзади )) обойдутся.сама как его куплю знаю , что не буду выпускать его из рук :)

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, 5 дюймов, кстати, неплохо ) Это не супер-огромно... Планшетки, к примеру, 7-10 дюймов, обычно...

Насчет авто, я не про твой ) Я про то, что, когда заказывал машину, хотел заказать систему за $1700. Меня дилер отговорил... Говорит, зачем тебе мертвая система на двд за такую цену. Купи 2 планшетки айпад или другие и фиксаторы и все равно обойдется не больше $1100, и можно фильмы качать...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, 5 дюймов, кстати, неплохо ) Это не супер-огромно... Планшетки, к примеру, 7-10 дюймов, обычно...

када лезут на метро друг на друга как минимум человек 5 дружно читают все что пишешь в телефоне, я нашла выход налепила на телефон тонировку )) но потом ее отлепила подружка типа, а это че у тебя тут лишнее портит экран.... и вот все ...

короче планшет хочу! и это не зло )) и довольно таки полезная штука ону дирдим джааамчун ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азсель мб покупаю у меня мобильный платный инет по 100 мб за 2 маната вроде, мне этого достаточно для телефонного фб и аськи, нормальная связь,но я не знаю как дата карты пашут там.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

мда, ну и цены там. В США сегодня увидел Самсунг за $400.

Айпад последний стоит $500.

на счет цен можете еще ТУТ посмотреть ;)

А планшет очень удобная вещь , на днях буду себе брать. Хотя у меня есть и стационар и смартфон. Но увидела у подружки планшетик , чуть попользовалась и загорелась таким же. Очень удобная вещь ! Вот моделька которую буду покупать :

5cf973455242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

хочу таб из компютекс, согласна , что это не комп и не заменит ни телефона ни ноута, НО на телефоне уже экран мне малым кажется, а с ноутом везде таскаться неудобно, нужное скинул и пошел,вот и еще привлекают куча приложений к планшетам, во время перелетов,поездок, можно играть, читать, короче убивать время. вот. и с этой целью хочу

ПыСы обожаю перед сном читать электронные книги, но тел надоел , а с ноутом пару раз засыпала, во первых неудобно , во вторых тоже неудобно.

в любом случае куплю или айпад или таб

Для книг лучше купить читалку.. Нук стоит в пределах $ 100 уже и с подстветкой вышел. У них электронные чернила и читание не вредит глазам, как экран планшетки или компа.

А насчет планшетка или айпад, мне кажется айпад ( мне лично надоело переставлять операционку изза разных вирусов). А у Маков вообще нет с этим проблем. Хотя, когда я долго и нудно обсуждала в магазине,что лучше Мак-про или планшетка, поняла что для меня лучше первое, потомучто я, как и говорили выше, потом обязательно буду докупать всякие аксессуары и превращать её в нотбук ) Поэтому лично я отказалась от планшетки вообще. Айфон и Мак-про лучшее для меня решение.

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...