Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ааааа))) я не шла по ссылке в посте))) там не смогла понять в посте и всё) теперь зашла, прочла) обязательно счас подпишусь) замечу имею право ходайствовать чтоб привлечь внимание к вопросу Нагорного Карабаха)

 

пс. признаюсь к своему стыду не так давно прочла насколько большая Азербайджанская община в Иране..я просто была потрясена((

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа))) я не шла по ссылке в посте))) там не смогла понять в посте и всё) теперь зашла, прочла) обязательно счас подпишусь) замечу имею право ходайствовать чтоб привлечь внимание к вопросу Нагорного Карабаха)

 

пс. признаюсь к своему стыду не так давно прочла насколько большая Азербайджанская община в Иране..я просто была потрясена((

 

Спасибо Маруся!   

 

Да, в Иране азербайджанцев свыше 35 миллионов.....   это данные за 2003-2004 годы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь осторожна со своими желаниями)) могу и исполнить))

- Давай, приму с благодарностью. )) Хотя, весна мне уже не нужна, совсем скоро наступит лето)

 

Замечу, сегодня у шефа-бакинца день рождения. Отмечали всем офисом, даже пригласили саксофониста в его честь. Всем хорошо и весело. Стол ломился от бакинских помидоров, сыра, лаваша, зелени, вкуснейшей рыбы и прочих яств. Замечу, произнесла тост и пожелала дорогому шефу всегда помнить о своих благородных корнях. Он аж растрогался. И подарила новый номер журнала "Баку" с президентской четой на обложке. az.gif )

 

Уважаю людей, которые, как бы высоко они ни поднимались, не забывают о своем происхождении и о о своих корнях. Вообще, если человек родился в Баку, он уже впитал в себя всю красоту культуры и она непременно чувствуется в любой ситуации. На фоне остального колхоза за столом мы с ним выглядели особенно достойно. Замечу, хочешь узнать человека получше-посади его за стол. Есть люди, как гермямищи, ей-Богу. Как говорит мой папа: "с голодного края". rolleyes.gif

 

big.photo.jpg

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Давай, приму с благодарностью. )) Хотя, весна мне уже не нужна, совсем скоро наступит лето)

 

Замечу, сегодня у шефа-бакинца день рождения. Отмечали всем офисом, даже пригласили саксофониста в его честь. Всем хорошо и весело. Стол ломился от бакинских помидоров, сыра, лаваша, зелени, вкуснейшей рыбы и прочих яств. Замечу, произнесла тост и пожелала дорогому шефу всегда помнить о своих благородных корнях. Он аж растрогался. И подарила новый номер журнала "Баку" с президентской четой на обложке. az.gif )

 

Уважаю людей, которые, как бы высоко они ни поднимались, не забывают о своем происхождении и о о своих корнях. Вообще, если человек родился в Баку, он уже впитал в себя всю красоту культуры и она непременно чувствуется в любой ситуации. На фоне остального колхоза за столом мы с ним выглядели особенно достойно. Замечу, хочешь узнать человека получше-посади его за стол. Люди, как гермямищи, ей-Богу. rolleyes.gif

 

big.photo.jpg

 

flower.gif )

 

 

Кстати, очень верно подмечено.... насчёт узнать за столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за электрический)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да) любой запоет)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень верно подмечено.... насчёт узнать за столом...

- Правда, Суфий)

 

Сегодня столько открытий случилось... за столом) Шеф очень добрый, благородный человек, а некоторые явились его поздравить только, чтобы тупо покушать и выпить. Все, я молчу, а то еще скажу то, о чем даже вслух стыдно говорить. ))

 

Замечу, чревоугодие - грех. Жаль, что не все об этом помнят. А некоторые даже не догадываются. 4.gif

 

Тройное чревоугодие, вечерняя гордыня и ночной блуд рассмешили, замечу. Это бы не было так смешно, если бы не было так грустно. :)

 

 

 

flower.gif

post-32-0-43239000-1360072603_thumb.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу..ай мааааама.. у меня 16000 просмотров))

 

1000 просмотров -  эквивалентны одному взгляду на улице, замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу..побежала за калькулятором..

 

в магазин, по ходу пару взглядов поймаешь. Ня олар, ППХ тоже люди, замечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазин, по ходу пару взглядов поймаешь. Ня олар, ППХ тоже люди, замечу)

брат..ты тоже ППХ?))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу сегодня среда уже. Одуреть как время бежит)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, времени остается все меньше и меньше, а дел, как ни странно, - все больше. ))

 

Замечу, надоел вопрос "как тебя отпустили?", все просто: нужно уметь находить подход к людям. Нет ничего невозможного. Если очень захотеть - можно в Космос полететь. © 

 

10ad631cc4dde8466d9d4e09078_prev.jpg

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Гюля, поделись  как сделать чтобы меня сегодня тоже пораньше отпустили (хочу свинтит с работы)4.gif

всем привет и салам, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,  Ровшан убит. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу язык заплетается.... Вот что значит набор добровольцев.... Одно и то же 30 раз......

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О времена...о нравы..(с).

сегодня у нас погибло двое военнослужащих (Аллах ряхмат элясин)...но в новостных сайтах с красным шрифтом пишут об убийстве какого то вора в законе...дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Гюля, поделись  как сделать чтобы меня сегодня тоже пораньше отпустили (хочу свинтит с работы)4.gif

всем привет и салам, кстати)

- Замечу, Занги, как уйти с работы раньше не знаю. Хотя, уходила и не раз. )) Знаю только, как уйти на обеденный перерыв... на три часа и сделать это так, чтобы никто не заметил. 4.gif

 

Замечу, Яна Чурикова сделала супер-репортаж о Баку и об Азербайджане. Побывала во многих районах. Вчера увидела ссылку на ее путешествие по родным просторам на страничке Нигяр-ханум Ахундовой (советник Посла, Полада Бюль-Бюль Оглы) - ищите на азербайджанском новостном портале.

 

Лучшие моменты будут показаны на Первом канале, в программе Михаила Ширвиндта "Хочу знать" (14:30 по Москве на Первом). Пока не знаю, в какой день покажут репортаж об Азербайджане, но, полагаю, в ближайших выпусках. Следите за эфиром. az.gif

 

93366_A71406FA3823EEA23D.jpg

 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О времена...о нравы..(с).

сегодня у нас погибло двое военнослужащих (Аллах ряхмат элясин)...но в новостных сайтах с красным шрифтом пишут об убийстве какого то вора в законе...дурдом

Эта  новость  о военнослужащих была раньше, а про Ровшана  новость вышла потом. 

Ровшан был не менее  значительной личностью. 

Аллах  хамсына  Рехмете елесин. Обидно.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила людей в шапках.

Ой, и я в шапке!)))Переодели демоны.))))

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи ! Людииииииииии!! А что это вы все в кепках,  ха ??? 

Я что-то пропустила? ))))

 

Одри хоть ты об*ясни )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй ночи ! Людииииииииии!! А что это вы все в кепках,  ха ??? 

Я что-то пропустила? ))))

И ты заметила это?)))))

Привет Светикroza4.gif

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри, я всех заметила в другой теме, пришла спросить ))))

 

Зуби, когда скоро, я уже хАчу! )

И мне такую!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одри, я всех заметила в другой теме, пришла спросить ))))

 

Зуби, когда скоро, я уже хАчу! )

И мне такую!

 

Шапки в чате раздают

Приходите, распишитесь, получите))))

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу..Света дарю..))

Циляяяяяяяя)))) !!!!! Лююююблю тебя, дай расцелюкаю )))) Пошла переодену ))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще кепку не сменил? ))))))))))) Военнная подготовка в чате )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...