Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Recommended Posts

Думаю о Boss)

• Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

)) Уже не мерзну. Дочку обнимаю

улыбнулась посту что выше )

Включила музыку и наслаждаюсь спокойствием  (сама себя не понимаю)))

Posted Images

смотрю кино, ем чипсы, жду обед)

)))

Судя по последнему действию Амеля ты на работе, а если ты на работе, как ты кино смотришь? Ты работаешь в 28 смнема? А если так чего молчишь, в кино нас не приглашаешь?))

Хотя может ты дома ждешь обед...)) 

На работе)

Выдалось свободное время. Я специально быстро работаю, чтобы поскорее бездельничать. Начальству, главное, не сообщать, что уже сделала, а то новое дадут))

На работе)

Выдалось свободное время. Я специально быстро работаю, чтобы поскорее бездельничать. Начальству, главное, не сообщать, что уже сделала, а то новое дадут))

))))) Ну ясно.. значит ты уже профессионал и быстро справляешься)

На работе)

Напомнила мне нашего инженера-электрика, быстренько работу делала и сидела себе то маникюр, то фильмы. Такая классная )))

перемыла сейчас всю квартиру после нашествия монголо-татаров(вареник сына ,гости пол класса)+оромадная родня)))) и села сейчас за форум, как же я давно тут не была))))

Почти))))) я учусь на как бы это по русски назвать- начислителя зарплат)))) там надо знать гос.законы  относящиеся к рабочему законодательству,налоговой и страховой области)))))и не только законы ,но и поправки к законам)))))

П.С. столько всего узнала(можно хорошо вздернуть бывшего начальника))))))

Отдыхаем в подмосковье, забронировали на выходные у Тревела сенеж парк отель, отлично проводим  выходные на природе, обязательно еще раз вернемся в это прекрасное место.

Дези, как там твое вождение? научилась уже?)

на этой недели муж говорит пойду посмотрю что  и как.Та как все не как не получалось,не хотела его напрягать)) то поездка в Баку то его день рождение то на это то на то.Еще 12 числа у маленького 5 лет надо справить))

Edited by DEZERE

то есть, не готова ты ... не выучила))

нет)))но обязательно на этой недели я его туда потащу)))не быть мне Дези)) :lol:

все обедают, а я завтракаю)) :)

завтракаю) 

а я только что это сделала))уже второй день в это время завтракаю.После каникул не могу проснуться.Пока детей туда сюда развезем прихожу спать ложусь и просыпаюсь уже в обед))

собираю себя в кучку что  хотя немного убраться))

думаю , улыбаюсь ..

действительно ,нас женщин не понять ,аршином общим не измерить .Никак не могу понять - хочу я этого или не хочу.