Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вишневый пирог

Вместо купальника - хиджаб?

Recommended Posts

НЕТ!!!не уходи!)))Кстати,ты правильно ли подобрал слово "ревизия"?)))

Да, слово "ревизия" подобрано правильно. 8 страниц мясорубки уже есть.

ПС: сорри, с утра дела. Пойду покимарю маленько.

Да, слово "ревизия" подобрано правильно. 8 страниц мясорубки уже есть.

ПС: сорри, с утра дела. Пойду покимарю маленько.

Слатких снофф!)я приду к тебе во сне!)))Подумай насчет "ревизии")))

Противоречия в Коране

с одной стороны там сказано: "поистине, те, которые уверовали, и те, кто обратились в иудейство, и христиане, и сабии, которые уверовали в Аллаха и в последний день и творили благое, - им их награда у Господа их, нет над ними страха, и не будут они печальны" (Сура 2, аят 59 (62)), а с другой указывается, что "поистине, неверующие - для вас явный враг!… Поистине, Аллах уготовал неверным унизительное наказание!" (Сура 4, 102 (101), 103 (102)). И поэтому Коран требует с неверными (под которыми он подразумевает и христиан, верующих в Троицу) вести непрерывную войну - "А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы" (Сура 46, 4). "И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их оттуда, откуда они изнали вас: ведь соблазн - хуже, чем убиение" (Сура 2, 187 (191)).

Вот это "человек" по Дарвину. Человек по Дарвину, в Исламе под неверующими подразумеваются только и исключительно язычники, а иудеи и христиане -люди книги-Библии -люди которые верят в Бога. В смысле как вы в Дарвина, чтобы вам было понятно.

Да ну пожалуйста.

Я не хочу обсуждать тут личность Орхан бея на самом деле, но я думаю что тут речь о законах и следовании-не-следовании им, созданными при разных обстоятельствах и с разными мотивациями.

Вряд ли правила дорожного движения, нормы культурного поведения в 21 веке и правила о женской одежде для религиозных были созданы с одними мотивациями и одинаковыми обстоятельствами.

Касательно материального же - да кто щас Божьего Суда боится… И не Вы и не я.

Я ,собственно говоря, совершенно не пытаюсь акцентировать внимание на личности. Оперирую всего лишь мнениями. Каждый имеет право на свое личное мнение, но это мнение не должно унижать чьи то религиозные чувства. Понимаете?

Я здесь не берусь рассуждать правильно или нет та или иная религия. Для меня важнее другое - религия -любая религия-для определенного количества людей свята . И ни кому не следует вольно толковать и принижать ту или иную веру , опускать ее до уровня трусов каких то баб. Надеюсь Вы меня понимаете.

Edited by Klin Klinom

Платоныч))можешь не продолжать-все ясно)))продолжай более глубокую ревизию)))ах да чуть не забыл-для помощи в твоих исканиях-христиане называются не неверными,а заблудшими...это так между прочим...в след раз прочти Коран,а не гугли))

Edited by Che_Guevara(M)

Я не нападаю на Ислам

А про купальники... Вы считаете, что все женщины, которые ходят на пляж в купальнике - это девки, которые поют "а моя попа красивая" и все, кто на пляже в купальнике - они неприличные? Вы действительно так считаете? Да или Нет?

Давайте не обобщать. Меня никогда не интересовали все женщины. Не буду вратЬ, некие индивиды среди них порой интересуют)) И мне совершенно не важно во что они облечены. .

Edited by Klin Klinom

Вот это "человек" по Дарвину. Человек по Дарвину, в Исламе под неверующими подразумеваются только и исключительно язычники, а иудеи и христиане -люди книги-Библии -люди которые верят в Бога. В смысле как вы в Дарвина, чтобы вам было понятно.

улыбнуло )))))))) вот такое четкое деление и ни шагу вправо и влево))))))))))))))))

а разве явление "Дарвин" не было ведомо Всевышнему? а язычество?? или они сами по себе, а Бог сам по себе??)))

Ведь все что происходит во вселенной ведомо Всевышнему... или я ошибаюсь?))

я уже писала здесь... я родилась мусульманкой, азербайджанкой) это данность Всевышнего) если я не живу в Азербайджане и не являюсь религиозной, кто я тогда?? вы можете мне указать и доказать что я не мусульманка и не азербайджанка?? ))))) и имеете ли вы право на это?? ))) я говорю обобщенно, на своем примере)

на счет того, что дарвинизм и божественное учение это разные научные течения, не согласиться невозможно....

п.с.: не нужно обзывать меня "потомком дарвинизма" :D я просто интересуюсь))))))

в Исламе под неверующими подразумеваются только и исключительно язычники, а иудеи и христиане -люди книги-Библии -люди которые верят в Бога.

Пресловутый "?hli kitab"?

Мусульмане в АР (и не только) достаточно открыто выражают свою неприязнь (а иногда и ненависть) к христианам и иудеям. Ты не в теме, дарвинист!

продолжай более глубокую ревизию

Нет нужды...... пока. Радикалы-исламисты сами этим занимаются, и довольно неплохо. Лицемерят вовсю, пьют горькую, убивают, сквернословят, играют в азартные игры, ходят на левак, сплетничают, проклинают. А это великий грех!

Каждый имеет право на свое личное мнение

Мусор стёр полностью , оставил (и выделил) самое главное. На лицемерии и вешании ярлыков диалог никогда не построишь!

Нет нужды...... пока. Радикалы-исламисты сами этим занимаются, и довольно неплохо. Лицемерят вовсю, пьют горькую, убивают, сквернословят, играют в азартные игры, ходят на левак, сплетничают, проклинают. А это великий грех!

Привет...Значит,ты все таки ЗА Ислам без радикализма?)))

я так не не понял,где он там увидел противоречие???агрессивный человек он(((

Мусульмане в АР (и не только) достаточно открыто выражают свою неприязнь (а иногда и ненависть) к христианам и иудеям. Ты не в теме, дарвинист!

не ко всем евреям и не ко всем христианам..вот к этим да!,мы таких ненавидим!.http://www.youtube.com/watch?v=Q2h30tdiQEg&feature=related

вам нужно больше знать!,вы говорите не зная!..учитесь...

ЗА Ислам

удалено

Edited by osa aka Politician

я так не понял

удалено

мы таких ненавидим!

желаю тебе удачи в твеой борьбе)))ты все равно сам придешь к этому рано или поздно!)))

Вообще то вы писали о Коране. Теперь перевели разговор на мусульман АР. Что касается ненависти последователи Христа, который призывал не убий только в 20 веке истребили 100 000 000 людей . Ведь мы не говорим что это Христос виноват , мы все валим на Гитлера, Сталина и прочих.

Посему многоликий вы наш, прежде всего говорить о двуличие других на себя смотрите в зеркало.

В Турции есть отели с закрытым басейном для женщин в хиджабах под открытом небом они и купаються и загорают .

Мусор стёр полностью , оставил (и выделил) самое главное. На лицемерии и вешании ярлыков диалог никогда не построишь!

Кстати, о ярлыках? Ты мусороопределитель? И какой с тобой диалог? Как говориться, ."Ты кто такой? Давай до свиданья" .

вы писали

вы наш

kacheli.gif

Ты

с тобой

chik.gif

Цивилизованно дообсуждать не получилось...

Судьба темы была обсуждена админами. Выношу наше общее решение.

Тема далеко ушла от изначального вопроса. Удалили только некоторые фотографии и некоторое видео. Остальное чистить и удалять не стали. Эта тема яркий пример того, как не нужно обсуждать спорные вопросы.

Тема закрывается.

ВНИМАНИЕ!!!! Все дальнейшие обсуждения вопросов, каким либо образом связанных с религией, проходят только в специализированном разделе нашего форума.

Еще раз напоминаю о необходимости корректного и уважительного проведения дискуссий.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...