Перейти к содержимому

Ответим честно... Хотя бы себе.


Berryl

Recommended Posts

Наткнулась в сети вот на такую фотоисторию.... Я не знаю кто эти люди...... Вообще ничего о них не знаю. Посмотрите, а потом задайте себе вопрос: Кто-нибудь из вас способен ли на подобное?

91b42fc1578fb6a2bd06c46a13a_prev.jpg

b0429adc999d843985c70a22f03_prev.jpg

ac4edc7a2e5dba3c9f998e450bf_prev.jpg

9d015cbbeb66577286f2a355da9_prev.jpg

9c52ee6538f2fc4cea2c0013fd0.jpg

dfc56747dccd2cfdf23738ed286_prev.jpg

5dad4067759896ce394485c2fc7_prev.jpg

Тут больше фотографий. Весь трудный путь.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берр, мне кажется все зависит от многих обстоятельств, чистоты, теплоты отношений, близости, истории отношений т.д. и т.п. Я, например, не люблю однозначно отвечать на подобные вопросы: если бы? а вдруг? готовы ли? способны ли?.... да и невозможно ответить на эти вопросы, не оказавшись в подобной ситуации, думаю все равно лукавство будет, я честна ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже честно скажу - не знаю. Это требует огромного терпения, выдержки и любви.

Однако хочу сказать только одно, ему действительно повезло с такой женщиной.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинках, всё трогательно, а она больше герой чем он.

В реале же, может быть он получает хорошее пособие и льготы, а ей некуда идти. И чем она занимается " под землей" этого тоже на картинках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой сильной женщиной нужно быть, чтоб вынести такую долю...в прямом и в переносном смысле...

Я пас, честно...

Хоть и не из слабого десятка...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинках, всё трогательно, а она больше герой чем он.

В реале же, может быть он получает хорошее пособие и льготы, а ей некуда идти. И чем она занимается " под землей" этого тоже на картинках нет.

Некуда идти, это не когда нет крыши над головой или не на что жить, и в такой ситуации при желании можно найти выход. Некуда идти, когда знаешь, что никого больше так не полюбишь, что твои мысли всегда будут возвращаться к одному человеку. Вот от этого действительно некуда не деться, в таком случае люди остаются и борятся за свою любовь. То что фотографии могут лгать охотно Вам верю, но не эти, уверена, а ещё я верю, что люди способны на настоящие поступки, даже когда сами этого не знают и отнюдь не за деньги.

А по теме не могла сдержать слёз, ребятам счастья. Отвечать на такие вопросы смогу не смогу, не то что сложно, страшно, боишься зарекаться, испытывать судьбу, вот и я лучше не отвечу, но ребятами восхищаюсь, герои оба.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуда идти, это не когда нет крыши над головой или не на что жить, и в такой ситуации при желании можно найти выход. Некуда идти, когда знаешь, что никого больше так не полюбишь, что твои мысли всегда будут возвращаться к одному человеку. Вот от этого действительно некуда не деться, в таком случае люди остаются и борятся за свою любовь. То что фотографии могут лгать охотно Вам верю, но не эти, уверена, а ещё я верю, что люди способны на настоящие поступки, даже когда сами этого не знают и отнюдь не за деньги.

Знаю..знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто они такие ... "

Эти двое – молодые, красивые и влюбленные. Сегодня они счастливы. Но всего несколько месяцев назад этот мужчина лежал в госпитале, увешанный трубками, подключенный к аппаратам после ампутации рук и ног… Он чудом остался жив. Взрыв в Афганистане практически убил его.

Тейлору Моррису 23 года. Он был взрывотехником американской армии. А сейчас он ветеран. 3 мая он вел команду спецназа к месту расположения, недалеко от Кандагара, и наступил на самодельное взрывное устройство. Оно сработало прямо под ногами. Тейлор лишился ног и рук и выжил только благодаря поддержке семьи, друзей и потрясающей девушки Даниэль Келли."

С

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его звал в Афганистан..ему не сиделось дома, рядом с девушкой, семьёй?

Один эти протезы сколько стоят, пожизненное пособие, выплаты по страховке, пенсия...конечно - он же американский военный. Это "белый человек".

А более полмиллиона невинных людей, убитых его "коллегами" а может быть и лично им тоже - они никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абри, от всего этого факт того, что она его не бросила не меняется.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не может быть никого сожалению по человеку, который в погоне за длинным долларом, за бесплатной учёбой и другими благами, решил приносит смерть и страдание другим народам на их же земле. Но всё же пожелаю счастья в дальнейшей жизни, пуст будут вместе всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я буду его жалеть !!!!!!! Аллах онлары гырсын!!!!gai.gif ! он амерканский солдат который насилует , убивает невынных людей, детей....

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При современной технологии будет ходить, также после хорошей физиотерапии может использовать искусственные руки. На фотке чел даже танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж такой резонанс в СМИ, ( а соответственно , + к этому PR этой пары) , все у них будет даже лучше, чем надо! Счастья им, раз преодолели страшную проверку отношений.

П.С. Да, конкретно по теме.

Долго думала и думаю над вопросом смогла ли бы я?

Пока переживаю ситуацию и разбираюсь в себе.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если любишь и не такое выносишь

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

если любишь и не такое выносишь

Гюля, а что еще может быть тяжелее, кроме потери любимого человека, конечно?

Этой паре досталось сполна...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

таскать свой крест на плечах в буквальном смысле

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, да...упаси Бог от такого,но да! с этим можна жить.. наверно это и есть любовь..доброта, радость, счастье в их глазах...они так и светятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, да...упаси Бог от такого,но да! с этим можна жить.. наверно это и есть любовь..доброта, радость, счастье в их глазах...они так и светятся..

т.е. те кто считает нет или не знает не любят?)

вот не понимаю,когда вот так определяют любовь,вот у них любовь,а у тех нет.Откуда кому знать?

Это испытание для обоих.Нельзя осуждать тех,кто к этому не готов.

 

По теме:Как и Скорпи,не знаю...сейчас не знаю.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. те кто считает нет или не знает не любят?)

вот не понимаю,когда вот так определяют любовь,вот у них любовь,а у тех нет.Откуда кому знать?

Это испытание для обоих.Нельзя осуждать тех,кто к этому не готов.

 

По теме:Как и Скорпи,не знаю...сейчас не знаю.

как можно незнать? либо да, либо нет....у меня есть одно Но, почему нет.. нет- лишь потому, что парень может оказатся скотиной ищущий на стороне баб. вы спросите, как такой может искать на стороне баб???.. всё просто, если он ищет их в вирте, значит он виртуальная скотина, значит вас для него не достаточно.... я знаю один такой случай... она в нём души не чаяла, случилось так что он был прикован к постели, и ей байки плёл о любви, и в то же время писал другой как он её хочет, ну и помимо той другой у него были ещё для любовных утех

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоутверждался виртуально. Его можно понять, Farengeyt. Ему так легче. Надо научиться  понимать человека в этой ситуации (я не о вас, нет, я вообще говорю). Им сложно, тяжело, им никак не привыкается к нынешнему положению... 

Смотрите, всё в жизни как у всех было, потом  роковой случай... Травма, болезнь, (не важно) и после этого какие-то функции не работают...  

Я много таких людей повидала "благодаря" своей работе. Не сужу их. Им трудно. Конечно же и не оправдываю. Они делают больно  тому, кому лгут....

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно незнать? либо да, либо нет....у меня есть одно Но, почему нет.. нет- лишь потому, что парень может оказатся скотиной ищущий на стороне баб. вы спросите, как такой может искать на стороне баб???.. всё просто, если он ищет их в вирте, значит он виртуальная скотина, значит вас для него не достаточно.... я знаю один такой случай... она в нём души не чаяла, случилось так что он был прикован к постели, и ей байки плёл о любви, и в то же время писал другой как он её хочет, ну и помимо той другой у него были ещё для любовных утех

Вы меня извините,но у вас по-моему на этой теме пунктик.Ничего личного.

Я даже не подумала о том,ищет он кого то или нет...Мне,Как бы,муж не изменяет (не утверждаю,что всегда так будет),поэтому у меня не срабатывает щелчок.

Так и можно не знать да или нет,потому что предполагать и представлять такое для меня не уместно!Мой муж жив и здоров Слава Богу,и я не хочу представлять его таким.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоутверждался виртуально. Его можно понять, Farengeyt. Ему так легче. Надо научиться  понимать человека в этой ситуации (я не о вас, нет, я вообще говорю). Им сложно, тяжело, им никак не привыкается к нынешнему положению... 

Смотрите, всё в жизни как у всех было, потом  роковой случай... Травма, болезнь, (не важно) и после этого какие-то функции не работают...  

Я много таких людей повидала "благодаря" своей работе. Не сужу их. Им трудно. Конечно же и не оправдываю. Они делают больно  тому, кому лгут....

мужчина на фото, без рук без ног.... взгляните в его глаза...\\\\ какое самоутверждение??? бред это.. напиши стихи любимому человеку, нарисуй, слепи с пластелина, а не, еле дышешь и включи экран и извините, дрочи фиг зна с кем, сразу после того как, или даже во время того как со своей,с его слов, любимой.\\ порнуху включи на крайний случай. ну,она по ходу его не поняла.ни его легче ни его самоутверждение. ещё и виновата осталась по ходу что не поняла, вроди как так, над будет переспросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,но у вас по-моему на этой теме пунктик.Ничего личного.

Я даже не подумала о том,ищет он кого то или нет...Мне,Как бы,муж не изменяет (не утверждаю,что всегда так будет),поэтому у меня не срабатывает щелчок.

Так и можно не знать да или нет,потому что предполагать и представлять такое для меня не уместно!Мой муж жив и здоров Слава Богу,и я не хочу представлять его таким.

и не представляйте..я тоже кого то конкретного человека не представляю, в общем представляю себя, мой поступок в даной ситуации каким бы был...мы ведь просто разговариваем как бы по теме, а по теме у нас инвалид..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не представляйте..я тоже кого то конкретного человека не представляю, в общем представляю себя, мой поступок в даной ситуации каким бы был...мы ведь просто разговариваем как бы по теме, а по теме у нас инвалид..

Я по теме и ответила изначально.

Не знаю.И не хочу знать.

Интересно,а он бы остался с ней?в обратной ситуации?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина на фото, без рук без ног.... взгляните в его глаза...\\\\ какое самоутверждение??? бред это.. напиши стихи любимому человеку, нарисуй, слепи с пластелина, а не, еле дышешь и включи экран и извините, дрочи фиг зна с кем, сразу после того как, или даже во время того как со своей,с его слов, любимой.\\ порнуху включи на крайний случай. ну,она по ходу его не поняла.ни его легче ни его самоутверждение. ещё и виновата осталась по ходу что не поняла, вроди как так, над будет переспросить

ну здесь наши мнения расходятся, к сожалению. Видела я не только его глаза на фото, но и много других поле сташных травм (авто, в основном) и терракта ...

Это не бред. Такие ребята тоже хотят жить, чувствовать себя полноценным мужчиной. им живого, пусть и виртуального общения хочется, при чём тут пороно? Вот пример - Откуда мы все знаем здесь на форуме друг о друге мельчайшие подробности? Может нас тут поцентов 5 малоподвижных и не очень здоровых людей? Но мы общаемся наравне, и любим в основном друг друга! )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farengeyt

 

и не представляйте..я тоже кого то конкретного человека не представляю, в общем представляю себя, мой поступок в даной ситуации каким бы был...мы ведь просто разговариваем как бы по теме, а по теме у нас инвалид..

а вы бы как поступили в данной ситуации? Меня интересуют оба вопроса - как повели бы себя с любимыи человеком (тфутфутфу конечно) в случае вашей травмы,  И как повели бы себя , С любимым человеком, получившим серьезную травму? Такая тема была, очень острая, но она пропала к сожалению.... Поэтому спрашиваю.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farengeyt

 

а вы бы как поступили в данной ситуации? Меня интересуют оба вопроса - как повели бы себя с любимыи человеком (тфутфутфу конечно) в случае вашей травмы,  И как повели бы себя , С любимым человеком, получившим серьезную травму? Такая тема была, очень острая, но она пропала к сожалению.... Поэтому спрашиваю.

 

 

думаю, да...упаси Бог от такого,но да! с этим можна жить.. наверно это и есть любовь..доброта, радость, счастье в их глазах...они так и светятся..

на один вопрос есть ответ)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае моей болезни- сложно, но меня бы не стало для этого человека,не люблю когда меня жалеют,а в случае как в теме- упаси Бог, но ни за что этот человек не был бы мною брошен...( учитывая, что не было бы этого Но) ибо если это мой человек, и если я в его серце, то как бы ни было, я точно знаю что было бы..и мы несли бы этот крест вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь позвольте откланятся с этой темы

спасибо за ответ!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...