Перейти к содержимому

Бакилылар- Азтоп


Фрозен

Recommended Posts

11 мая состоится матч между командами Бакилылар и Азтоп.

Начало в 12 -00 ( днем ) на стадионе Руслан 93.

Кто хочет придти, то пусть уже часам к 11-30 будет на месте.

Что касается тренировки, то на ней были Страж, Ельхан, Апполон, Мемфис и Валет. Не хорошо обещать и не приходить.

По договоренности с Азтопом ники зарегестрированные меньше 1 месяца назад, участвовать не будут.

Болельщиков много у них. И команда сильная. Мы с Азтопом сегодня выйграли Мед 11-5.

Я сам не уверен, что буду играть, просто инфу даю.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не думаю, что игра будет зрелищной... Так, в одни ворота покатаем... Хотя... Постарайтесь оказать сопротивление, чтобы наши болельщицы не скучали. Тем более, что их будет больше, чем ваших...

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатаешь ... ты сегодня между ног пропустил ?? Нет ответь !! пропустил ?:gizildish:

Так вот Пропустишь еще ...

Болельщиц может наших и не будет , зато буду я ... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь Найм или Спан или Айсхарт смогут сыграть как сегодня против Меда или как неделю назад против Азмаза ???

Мечтай мой сладкий :gizildish: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я за вас на воротах постою, чтобы с вами интереснее играть было?-))

А то, что я между ног пропустил, так я же вам подыгрывал, чтобы вы на меня не обижались. Ты мне процентное соотношение соотношение посчитай из того, чтовы мне били и что я пропустил!! Не зли меня, а то встану за Азтоп и сухой уйду!!!

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После долгих раздумий и совещаний самого с собой, мною было принято решение перекинуться в лагерь Бакилилар. Не сказать, что бесплатно, но за приемлемое вознаграждение я за вас на воротах постою... С душой, причём, хотя душа бесплатно... Азтоп меня поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтраж, после таких слов попробуйте проиграть Азтопу :(( и прошу забейте Сулико как можно много мячей, а то он слишком разговорился......... :luv::luv::gizildish:

Изменено пользователем Mishenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishenok

Да нет мы не проиграем..А вот в случае с Сулико,то он уже успел предложить некую сумму,чтоб поменьше забивали..И впрочем как и должно быть мы отказались...! Если играем,то чисто...:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где же Руслан 93?

Мои извинения! Я о тренировке! Просто старая травма дала о себе знать! Но поболеть прийти постараюсь!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав Бакылылар:

1. Сулико

2. Мемфис

3. Страж

4. Фрозн

5. Горизон

6. EJIXAH

7. Apollon

записывайтесь дальше, Господа!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что играть за Бакилилар для меня чревато - я не такой уж и хороший вратарь, и у меня бывают "ляпы". Каждая ошибка с моей стороны в этой игре будет оценена двояко и никому не обьяснишб, что это игровые моменты, а не подставка. И я 100 % уверен, что осознание всего этого не даст мне возможность отстоять как следует и ошибок будет много.

В любом случае, всё можно будет решить в день игры. Не думаю, что приличного вратаря найти сложно. В крайнем случае, выход из положения будет найден даже в последнюю минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сулико

2. Мемфис

3. Страж

4. Фрозн

5. Горизон

6. EJIXAH

7. Sterling

8. Soul

9. Apollon

Фрозн, позвони мне сегодня, когда сможешь!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите и меня, но только в качестве запасного - на всякий случай.

P.S. Так где находится этот проклятый Руслан-93 ??? Кто-нибудь живет на Баксовете или в районе Зевина, Площадь Фонтанов, ЦУМ ?

Давайте поедем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...