Перейти к содержимому

Черное платье..


A...

Recommended Posts

любимый цвет. Одобряю такую одежду как у мужчин так и у женщин

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня два черных платья, одно короткое - закрытое, а другое - длинное, вечернее с открытой спиной , очень сексуальное.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет..это мой любимый цвет...начиная с белья)и заканчивая платьем:)

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет..это мой любимый цвет...начиная с белья)и заканчивая платьемrolleyes.gif

вот последняя покупка..

17.jpg

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BE.jpg

у моя мама такой платья есть

Дадаспур, плз прекратите писать на фальшиво-неграмотном. Утомляет глаза сильно.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платье кокеток черное

Изменено пользователем Dadaspur Impirat oglu

-Фамилия. -Чья? -Имя. -Чье? -Чья Чье,мексиканец что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадашпур, если бы у вас была действительно неграмотность, то я бы еще как-то закрыл глаза. Но зачем и себя мучить, коверкая слова, и других?!

Если есть дальнейшие претензии, то плз в соответствующий раздел.

По теме: черные платья - это шикарно, но в этой теме какие-то однообразные попадаются ) Не считая перепада в другую сторону с фотками от Одри ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально это было простое черное платье до колен, представленное Коко Шанель в 1926 году.

Является символом классической элегантности и изящества

Но полет фантазии дизайнеров представляет его уже несколько иным

-Фамилия. -Чья? -Имя. -Чье? -Чья Чье,мексиканец что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле история создания маленького черного платья довольно интересная.

 

 

Мадемуазель Коко ,как известно,никогда не была замужем,но у нее было несколько романов в жизни.

 

Самой большой любовью был Бой и когда он погиб,Коко придумала маленькое черное платье..как нечто траурное,скорбное.

То есть таким образом она носила траур по нему,потому что открыто и официально траур носить по женатому человеку она не могла.

Сначала все смеялись над ее одеянием находя платье несуразным (тогда ведь в моде было все пышное,многослойное и вдруг минимализм и скромность ).

Но со временем сочли такое платье эталоном стиля и элегантности,с чем я согласна.

 

Согласна ,если рассматривать именно те платья,которые создавались тогда (платье было чуть ниже колена,скромное и действительно подходило под определение "траурное").

 

Сейчас же... (на мой взгляд,разумеется !) все эти изощрения над такого рода платьями сделали свое дело и черное маленькое платье ,претендующее на звание "платье в стиле шанель" можно назвать каким угодно,но элегантностью и стилем уже не пахнет в большинстве своем. 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 несколько маленьких черных платьев в шкафу уже есть..и короткие и длинные...особенно нарядное длинной чуть ниже колена с открытой спиной..вообще черный цвет сам по себе делает платье элегантным...(если взять например такое же, но другого цвета, то черное будет эфектней)...даже дочке недавно заказала черное маленькое платье ..под яркие колготки, ремешок и обруч на волосы с ярким цветком смотриться просто бесподобно...5767706800_1_1_3.jpg?timestamp=134581253

 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\..вообще черный цвет сам по себе делает платье элегантным...(если взять например такое же, но другого цвета, то черное будет эфектней...

 

 

вот-вот!

 

я так понимаю женщины со смуглой кожей немного сторонятся одежды черного цвета (никого не хочу обидеть ,просто много слышала в Азербайджане таких высказываний ).

Но это неправильно рассуждение.Черный всем подходит ,мое мнение.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ва алейкум салям !

Мунь ,а такую длину тебе можно ?))

Мунь ,мне кажется любое дополнение только испортит платье.

Если только не найти очень легкое болеро ,совсем тонюсенькое и нежное ..

цвет ? ну может либо черное ,либо бледный беж.

Я же с брюками буду их носить))))) Коко отдыхает от такого прикида )))

Правда, какие бы я брюки не пробовала под платье, получается "непонятночто" )))) Поэтому надо посоветовать,какой мне нужен не только вверх,но и низ)) Я постараюсь сфоткать платье и выставить его сюда,чтобы было легче думать)) а на счет болеро, мне идея нравится,попробую присмотреть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть всякие платья.Разных фасонов,цветов,материалов.Но одеваются они редко,на выход в основном.Люблю либо длинное,либо короткое,ничего среднего,не идут  мне модели с длинной чуть ниже колена,ну смешно выглядет.Поэтому или мини или макси.

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...