Перейти к содержимому

Изменил любимой женщине, как оправдаться ?


Asif1986

Recommended Posts

Думаю в жизни у каждого происходил момент, когда хотелось бы испытать близкие чувства с другой женщиной. Измена. Но если ваша женщина открывала эту тайну или видела все своими глазами.

Сам по жизни горячий парень, и уверен, что буду изменять. Для будущего хотел бы совет.

Как обьяснить, что это была только игра и как вернуть любимую женщину ?

post-47713-0-39736300-1356391425.jpeg

post-47713-0-13021600-1356391429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не делать глупостей и надеятся что она простит, а она скорее всего простит первый раз.

Женщины они такие... любят подлецов. так что у тебя все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред это все не изменять просто. Обида женщины страшная штука, мало ли чего еще может в отместку сделать, да и если изменяешь то уже не "любимая женщина".

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делать глупостей и надеятся что она простит, а она скорее всего простит первый раз.

Женщины они такие... любят подлецов. так что у тебя все шансы.

Полностью не простит никогда, мне кажется эта рана незаживаема. Я просто ставлю себя на место например своей девушки, и даже тяжело такое представить.

Я думаю для любого нету хуже удара чем измена любимого человека.

Изменено пользователем Eldaniz23

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью не простит никогда, мне кажется эта рана незаживаема. Я просто ставлю себя на место например своей девушки, и даже тяжело такое представить.

Я думаю для любого нету хуже удара чем измена любимого человека.

Все очень индивидуально.

Знаю немало семей/пар, где мужчина/женщина простила. Часть из них - пожалели потом. Часть - живет дальше но вторая половина тщательно скрывает свои дальнейшие похождения.

Так же знаю немало людей которые не смогли простить и знаю как они потом мучались и не могли заново строить отношения с другими.

В любом случае, знаю, если сделал/сделала один раз - сделает и второй. И прощая нужно смирится с этим. Либо не принимать человека обратно.

Про себя знаю, что простить и забыть измену не смогу. Приму назад или нет - не знаю, но точно не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по мне ..то нет не прощу,мысли допускала...но потом поняла, что нет не смогу.... предательство не прощается.... не под каким углом...

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж возвращается домой поздно ночью и говорит жене:

-Дорогая, ты никогда не угадаешь, где я был!

- Обязательно угадаю, но сначала мне бы хотелось выслушать твои версии.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в жизни у каждого происходил момент, когда хотелось бы испытать близкие чувства с другой женщиной. Измена. Но если ваша женщина открывала эту тайну или видела все своими глазами.

Сам по жизни горячий парень, и уверен, что буду изменять. Для будущего хотел бы совет.

Как обьяснить, что это была только игра и как вернуть любимую женщину ?

Господи, Асиф какая игра, ну вот не понимаю как семейные люди начинаются так оправдываться перед любимыми, не наигрались ещё что ли? Уверены, что не будете изменять, значит будете всегда один или будете всю жизнь изворачиваться, оправдываться и врать, и в глаза смотреть любимой как не в чём не бывало - это тоже надо будет научиться. Если считаете, что это легче и лучше, чем измениться и бороться со своими искушениями, то дерзайте. А все эти советы "как вернуть любимую" после очерёдного загула, работают только пару раз, если конечно она не дура (ссори) или не уважает себя, а если нет, то всё - конец хеппи енду, пакуй чемоданы и алеведерчи. Даже Казанова после огромной вереницы любовных историй впоследствии остепенился.

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю поверите мне или нет после всего, что на форуме писал) но если будет любимая, не изменю, Зянгилански джаны)

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь игра?

Потом твоя любимая придет,после измены тебе и скажет милый-"Милый ,это же всего игра.Ты поиграл и я поигралась"

А не нужен ты будешь своей любимой женщине после таких игр.Она в любом случае перестанет тебе доверять и найдет другого,достойного мужчину.

Изменил Любимой женщине?Собрал вещи и ушел!!!

Изменено пользователем Одри

Правду мы любим. Но не всю. И не о себе.
Правду о себе мы часто воспринимаем как личное оскорбление.))))))

 

Роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред это все не изменять просто. Обида женщины страшная штука, мало ли чего еще может в отместку сделать, да и если изменяешь то уже не "любимая женщина".

Если даже сильно любит, все равно не простит ?

Измена же проиходит со стороны мужчины не потому что, он разлюбил ее. А потому что мужчина не может просто быть с одной женщиной всю жизнь. Иногда нужно раслабляться с другими женщинами. Но все равно вернется к своей женщине.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, Асиф какая игра, ну вот не понимаю как семейные люди начинаются так оправдываться перед любимыми, не наигрались ещё что ли? Уверены, что не будете изменять, значит будете всегда один или будете всю жизнь изворачиваться, оправдываться и врать, и в глаза смотреть любимой как не в чём не бывало - это тоже надо будет научиться. Если считаете, что это легче и лучше, чем измениться и бороться со своими искушениями, то дерзайте. А все эти советы "как вернуть любимую" после очерёдного загула, работают только пару раз, если конечно она не дура (ссори) или не уважает себя, а если нет, то всё - конец хеппи енду, пакуй чемоданы и алеведерчи. Даже Казанова после огромной вереницы любовных историй впоследствии остепенился.

Я все еще не женат, но я не представляю что будет со мной когда потеряю свободу. Любить одну это возможно, не исключаю этого. Но не исключаю измены , а с другой стороны обманывать и делать больно девушке которая любит меня. Может не жениться вообще ? И жить всю жизнь не имея никаких обязательств не перед кем.

Думаю так и будет в моей жизни.

Я сам знаю такие пары, когда прощали измену и жили дальше.

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь игра?

Потом твоя любимая придет,после измены тебе и скажет милый-"Милый ,это же всего игра.Ты поиграл и я поигралась"

А не нужен ты будешь своей любимой женщине после таких игр.Она в любом случае перестанет тебе доверять и найдет другого,достойного мужчину.

Изменил Любимой женщине?Собрал вещи и ушел!!!

Думаю занятие любовью с другой женщиной к которой не испытываешь то, что чувствуешь к любимой женщине это разные вещи. Поэтому считаю это игрой. Женщина не имеет право изменять.

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам дама и задала ему вопрос: - Скажи Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет любовниц, то это повышает его общественный статус и прибавлят авторитета? Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого, - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да, - ответила женщина. - Вот видишь! - сказал Конфуций. - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, это не нормально и противоестественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже сильно любит, все равно не простит ?

Измена же проиходит со стороны мужчины не потому что, он разлюбил ее. А потому что мужчина не может просто быть с одной женщиной всю жизнь. Иногда нужно раслабляться с другими женщинами. Но все равно вернется к своей женщине.

Вот как ты думаешь откуда берутся эти "другие женщины" которые также расслабляются? в один момент одной из "других женщин" может быть твоя любимая.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень индивидуально.

Знаю немало семей/пар, где мужчина/женщина простила. Часть из них - пожалели потом. Часть - живет дальше но вторая половина тщательно скрывает свои дальнейшие похождения.

Так же знаю немало людей которые не смогли простить и знаю как они потом мучались и не могли заново строить отношения с другими.

В любом случае, знаю, если сделал/сделала один раз - сделает и второй. И прощая нужно смирится с этим. Либо не принимать человека обратно.

Про себя знаю, что простить и забыть измену не смогу. Приму назад или нет - не знаю, но точно не прощу.

Я считаю те женщины/мужчины, которые постоянно прощают просто тряпки, извиняюсь что так грубо, но это же нужно так себя не уважать. Не навязываю свое мнение, имхо.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю те женщины/мужчины, которые постоянно прощают просто тряпки, извиняюсь что так грубо, но это же нужно так себя не уважать. Не навязываю свое мнение, имхо.

Эльданиз, это называется любовь. Увы и ах. Когда человек влюблен, он не видит кто перед ним. И не понимает что творит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как ты думаешь откуда берутся эти "другие женщины" которые также расслабляются? в один момент одной из "других женщин" может быть твоя любимая.

Я этого никогда не допущу. Понимаю, к чему ты склоняешь этот разговор. Это эгоистично вести себя так, но человек меняется со временем. Сегодня ты бабник, завтра влюбляешься и перестаешь думать как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не женат, но я не представляю что будет со мной когда потеряю свободу. Любить одну это возможно, не исключаю этого. Но не исключаю измены , а с другой стороны обманывать и делать больно девушке которая любит меня. Может не жениться вообще ? И жить всю жизнь не имея никаких обязательств не перед кем.

Думаю так и будет в моей жизни.

Я сам знаю такие пары, когда прощали измену и жили дальше.

Асиф, вы ещё торжественно поклянитесь, что никогда не женитесь. Да никуда вы не денетесь, вы или не готовы ещё к семейной жизни, или ещё не осознали, что с потерей свободы, как вы выразились, человек обретает другие ценности, у него появляются другие радости, большие и маленькие, он начинает осознавать себя по-настоящему нужным своей жене и детям.

Конечно есть пары, которые несмотря на измену живут дальше. Но как живут, это ещё вопрос. С каждой изменой любви становится всё меньше и меньше, а потом когда её уже нет, просто не разбегаются из-за детей, материального благополучия, статуса, из-за страха что-либо менять в своей жизни, да масса причин, почему живут вместе не смотря на измены, но только не любовь - она уже прошла. Есть очень много мужчин, которые не изменяют не только потому что любят сами,а ещё потому, что хотят, что бы и их продолжали любить.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, вы ещё торжественно поклянитесь, что никогда не женитесь. Да никуда вы не денетесь, вы или не готовы ещё к семейной жизни, или ещё не осознали, что с потерей свободы, как вы выразились, человек обретает другие ценности, у него появляются другие радости, большие и маленькие, он начинает осознавать себя по-настоящему нужным своей жене и детям.

Конечно есть пары, которые несмотря на измену живут дальше. Но как живут, это ещё вопрос. С каждой изменой любви становится всё меньше и меньше, а потом когда её уже нет, просто не разбегаются из-за детей, материального благополучия, статуса, из-за страха что-либо менять в своей жизни, да масса причин, почему живут вместе не смотря на измены, но только не любовь - она уже прошла. Есть очень много мужчин, которые не изменяют не только потому что любят сами,а ещё потому, что хотят, что бы и их продолжали любить.

Согласен с вами. Человек должен созреть и понять это, а когда ветер в голове лучше не идти на такой серьезный шаг.

Самир зарабатывает в месяц 400 манатов в месяц. А его жена Айсель тратит в месяц 800. Вопрос: догадывается ли Самир о существовании Мамеда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир зарабатывает в месяц 400 манатов в месяц. А его жена Айсель тратит в месяц 800. Вопрос: догадывается ли Самир о существовании Мамеда? ))

хоть это и смешно но на наших девушек не стоит клеветать. Лучше бы другие имена написал.

Каждый народ имеет правительство, которое заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил любимой женщине, как оправдаться ?

в названии темы ключевое слово "любимый".Любимому человеку не изменяют.

Изменяют просто женам/мужьям ,у которых статус есть ,а любви меж ними уже нет .

Ну не может мужчина любить женщину ( любить в полном смысле этого слова ) и в то же время изменять.

Так не бывает.

Раз изменил ,значит от любви осталось что угодно ,но не само чувство.Может есть уважение,есть привычка,есть понимание "удоства" нахождения с данным человеком ,есть жалость ..вообщем что угодно.

Но любви там уже нет.

Впрочем ,любовь в семье долго и не живет ,обычно ...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю занятие любовью с другой женщиной к которой не испытываешь то, что чувствуешь к любимой женщине это разные вещи. Поэтому считаю это игрой. Женщина не имеет право изменять.

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам дама и задала ему вопрос: - Скажи Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет любовниц, то это повышает его общественный статус и прибавлят авторитета? Прежде чем ответить, Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. - Скажи, - спросил он её после этого, - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? - Да, - ответила женщина. - Вот видишь! - сказал Конфуций. - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, это не нормально и противоестественно...

Как я люблю эту фразу: "Женщина не имеет права изменять"...))) Я слышала другой вариант этой притчи:

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, - согласилась женщина.

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.

- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами. Человек должен созреть и понять это, а когда ветер в голове лучше не идти на такой серьезный шаг.

Самир зарабатывает в месяц 400 манатов в месяц. А его жена Айсель тратит в месяц 800. Вопрос: догадывается ли Самир о существовании Мамеда? ))

А то что она может работать и иметь хорошую зарплату.... Такой вариант по умолчанию не рассматривается?))

Во все крайности не стоит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил---чемодан в руки и на ВЫХОД...и нет не каких НО...

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что она может работать и иметь хорошую зарплату.... Такой вариант по умолчанию не рассматривается?))

Во все крайности не стоит.....

В семье, где женщина зарабатывает больше чем мужчина, там мужчина превращается автоматически подкаблучника.

Все равно мужчине нужны все время новые женщины, при том что рядом будет любимая женщина. Иначе человек затухает как свеча на которую дует ветер. Это измена не связана с тем, что мужчина разлюбил женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю эту фразу: "Женщина не имеет права изменять"...))) Я слышала другой вариант этой притчи:

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

- Нравится, - согласилась женщина.

- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

- Ещё больше нравится, - призналась женщина.

- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила! )))

Эту притчу вы сами изменили, так как Конфуций не смел бы написать такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в названии темы ключевое слово "любимый".Любимому человеку не изменяют.

Изменяют просто женам/мужьям ,у которых статус есть ,а любви меж ними уже нет .

Ну не может мужчина любить женщину ( любить в полном смысле этого слова ) и в то же время изменять.

Так не бывает.

Раз изменил ,значит от любви осталось что угодно ,но не само чувство.Может есть уважение,есть привычка,есть понимание "удоства" нахождения с данным человеком ,есть жалость ..вообщем что угодно.

Но любви там уже нет.

Впрочем ,любовь в семье долго и не живет ,обычно ...

Еще совсем недавно учеными был сделан вывод, что настоящая любовь живет 3 года.

На этом этапе возникает иллюзия о том, что так будет всю оставшуюся жизнь, и не нужно прикладывать никаких усилий.

После указанного срока отношения начинают постепенно спадать, а в течение следующих десяти лет вовсе исчезают. Суть ее состоит в том, что влечение, «любовь», чувства после 3-х лет совместной жизни исчезают, после чего обнажаются взаимные претензии.

Данная гипотеза вызвала возмущение у многих людей, после чего она была вовсе опровергнута учеными из университета Стоуни Брук в Нью-йорке. Срока давности любви не существует — именно такой вывод был сделан экспертами по результатам исследований мозговой деятельности человека.

Во время своего исследования учеными с помощью магнитно-резонансной томографии были изучены химические процессы в мозгу у молодых пар, и тех, кто прожили в счастливом браке уже более чем 20 лет. Как оказалось, партнеры испытывают те же пылкие и нежные чувства друг к другу, какие испытывали и в самом начале брака. Из этого можно сделать вывод что любовь живет вечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемодан соберете? 4.gif

нет..хотя можно...и вперед...

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье, где женщина зарабатывает больше чем мужчина, там мужчина превращается автоматически подкаблучника.

Все равно мужчине нужны все время новые женщины, при том что рядом будет любимая женщина. Иначе человек затухает как свеча на которую дует ветер. Это измена не связана с тем, что мужчина разлюбил женщину.

Асиф вы неправы, что оправдываете измены мужчины, только потому что он мужчина. Да у мужчины другая физиология, но это не оправдывает его желание идти налево. Поверьте не у каждого мужчины возникает необходимость иметь постоянно новых женщин, даже при постоянном сексуальном желании не каждый проявляет инициативу менять их как перчатки. Другое дело, что вам такие мужчины не понятны, вплоть до того, что вы возможно считаете это не нормальным.

Несогласна я и с тем, что вы мужчин, зарабатывающих меньше своих жён записываете в разряд подкаблучников. Поверьте есть не мало подкаблучников у вообще нигде неработающих жён. Просто есть такие профессии, при котором мужчины при всём

своём желании и трудолюбии не сможет зарабатывать больше жены. Если женщина кардиохирург например замужем за слесарем, то понятно у кого зарплата будет выше. И вообще в большинстве случаев подкаблучниками не становятся, ими рождаются. Хотя стервами чаще всего становятся, как говорится все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле. Так что уважаемый Асиф не обламывайте своей любимой женщине крылья, то бишь не разбивайте ей сердце своими постоянными изменами, если не хотите, что бы она превратилась..., ну вообщем вы поняли.

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если любимая ещё вас и застукала,

то пригласите её третьей,

ты же горячий парень,

у тебя обязательно всё получится, уверена.

Изменено пользователем alfalu

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту притчу вы сами изменили, так как Конфуций не смел бы написать такое )))

Да куда уж мне))) Просто эта переделанная притча опровергает распространенное мужское мнение: мне все можно, только потому что я мужчина. А если по теме: любимому человеку не изменяют. Если изменили, значит, не настолько он(а) любимый(ая), значит, не настолько дорог(а). И оправдываться - все равно же я тебя люблю, как-то глупо. Мужчину, который действительно любит, соблазнить довольно проблематично, это если он в свое оправдание говорит, что поддался искушению и минутной слабости, переделывая известную фразу, можно сказать так - соблазнить можно только того, кто хочет быть соблазненным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да куда уж мне))) Просто эта переделанная притча опровергает распространенное мужское мнение: мне все можно, только потому что я мужчина. А если по теме: любимому человеку не изменяют. Если изменили, значит, не настолько он(а) любимый(ая), значит, не настолько дорог(а). И оправдываться - все равно же я тебя люблю, как-то глупо. Мужчину, который действительно любит, соблазнить довольно проблематично, это если он в свое оправдание говорит, что поддался искушению и минутной слабости, переделывая известную фразу, можно сказать так - соблазнить можно только того, кто хочет быть соблазненным.

верно подмечено, тут добавить уже не чего.......

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье, где женщина зарабатывает больше чем мужчина, там мужчина превращается автоматически подкаблучника.

Все равно мужчине нужны все время новые женщины, при том что рядом будет любимая женщина. Иначе человек затухает как свеча на которую дует ветер. Это измена не связана с тем, что мужчина разлюбил женщину.

Неужели в 100% случаев?)) Стереотипное, ложное утверждение... Может касаться на прямую только мужчин которые вообще не работают...да и то не всегда.. Это скорее зависит от характера мужчины и от их отношений, если отношения "по договору" то может быть....))

И вообще, как ты понимаешь слово "подкаблучник" исходя что есть хорошая семья, дети, у обоих работа...?

Насчёт второй части поста где то соглашусь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю есть 3 варианта:

1) Сказать что изменяю и буду изменять...поставить перед фактом, мол что хочешь делай...

2) Попросить прощения и никогда этого не делать

3) Попросить прощения но быть осторожным чтобы больше не попадаться...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...