Перейти к содержимому

Ад Или Рай?


Adele

Recommended Posts

РАЙ, конечно же....надеюсь....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно, там нет какого-нибудь посреднического отдела? ну что то среднее между Раем и Адом............. Так было бы интереснее. Ни хорошо и не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сама подумай что может быть похуже этой жизни ?

А я сужу по собственным рассуждениям и они мне говорят что ничего хорошего в этом Аду нет...

Да и не думаю что в Раю так плохо если там может исполнится любое твоё желание И ведь вся прелесть не в играх ...

А что может быть лучше этой жизни?

:gizildish:

Лучше этой жизни может быть отлько лучшая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сама подумай что может быть похуже этой жизни ?

А я сужу по собственным рассуждениям и они мне говорят что ничего хорошего в этом Аду нет...

Да и не думаю что в Раю так плохо если там может исполнится любое твоё желание И ведь вся прелесть не в играх ...

А что может быть лучше этой жизни?

:luv:

Лучше этой жизни может быть отлько лучшая жизнь

А лучшая жизнь - это Рай?!!

Мне, кажется, она мне быстро надоест. Я перестану радоваться каким-то мелочам. А это ужасно....

Я не люблю все идеальное, да и кажеться все это настолько не реальным, сказкой....

Рай - это покой, а мне он не нужен. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сама подумай что может быть похуже этой жизни ?

А я сужу по собственным рассуждениям и они мне говорят что ничего хорошего в этом Аду нет...

Да и не думаю что в Раю так плохо если там может исполнится любое твоё желание И ведь вся прелесть не в играх ...

А что может быть лучше этой жизни?

:gizildish:

Лучше этой жизни может быть отлько лучшая жизнь

А лучшая жизнь - это Рай?!!

Мне, кажется, она мне быстро надоест. Я перестану радоваться каким-то мелочам. А это ужасно....

Я не люблю все идеальное, да и кажеться все это настолько не реальным, сказкой....

Рай - это покой, а мне он не нужен. :luv:

Это от того что ты ещё не ощутила то что называется РАЙ

Но делу время потехе час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ответить не могу, по той простой причине, что только Богу решать, куда меня отсылать :gizildish:) : в Ад или в рай...

Но я все же искренне надеюсь, что хоть чем - то мне удастся заслужить еще при жизни))) успешное попадание в рай, поближе к ангелам мира сего. Или того.)))))))))))

В одном я уверена - в аду мне делать нечего.

Его и здесь хватает... :luv:)

С уважением,

грезящая раем на земле, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adele наша жизнь итак отчасти являеться адом...порой наши жизненные проблемы кажутся такими адскими мучениями, что воля не воля мечтаешь о рае на том свете.

А попав в ад, надо помнить, что обратной дороги не будет!

Подумайте лучше...стоит ли стремиться в ад.

Нужно прожить жизнь в боязне от Бога.

Тогда все будет правильно.

Да! Никто не без греха. Но намеренно стремиться к аду, это самый большой и дополнительный грех к остальным грехам.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ребята покидаю ненадолго ад.

Мне Бог вчера позвонил из рая............ приезжай говорит мне выпить тут не с кем :gizildish:)

вот собираюсь................. девочек тоже возьму с собой, поразвлечемся со стариком :luv:))

see u :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ребята покидаю ненадолго ад.

Мне Бог вчера позвонил из рая............ приезжай говорит мне выпить тут не с кем :gizildish:)

вот собираюсь................. девочек тоже возьму с собой, поразвлечемся со стариком :luv:))

see u :luv:)

ЕстефурАллах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adele наша жизнь итак отчасти являеться адом...порой наши жизненные проблемы кажутся такими адскими мучениями, что воля не воля мечтаешь о рае на том свете.

А попав в ад, надо помнить, что обратной дороги не будет!

Подумайте лучше...стоит ли стремиться в ад.

Нужно прожить жизнь в боязне от Бога.

Тогда все будет правильно.

Да! Никто не без греха. Но намеренно стремиться к аду, это самый большой и дополнительный грех к остальным грехам.

Я же не говорю, что я стремлюсь попасть в Ад. Вы так сказали, что вырисовывается след. картина:

Адель после очередного грешка, потирая руки, думает, что бы еще такого плохого сделать, чтобы уже на все сто оказаться в Аду. B)

Я не понимаю, почему мне нужно бояться Бога. Зачем, вообще жить в "боязни"?

А жизненные проблемы? Без них никак!

Изменено пользователем Adele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adele картина не верная.

Вы меня не так поняли.

А Бога всегда надо бояться но не так, как бояться чего-то ужасного...боязнь Бога совсем другое.

Душевная боязнь!

А жизненные проблемы...да без них никак.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я выбрала бы?........все равно меня спрашивать никто не будет, так что, что заслужила, то и будет.......

но скорей всего гореть мне в аду......ой кошмар.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Instigation ... неужели все так плохо?

.......................................................................................................

не все, и не всегда..........порой не все так хорошо, как хотелось бы,..... правда только порой..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рай - мерзость отменная, точно.

Стоят эдакие в белом, все как новобранцы, на одно лицо и вопят алилуйя! на каждую казнь земли в конце света, если верить Апокалипсису. А кому орут-то, собственно? - палачу земли и грешников - нормальных людей, по сути.

Уж лучше быть исторгнуту "во тьму внешнюю" - по тексту того же Апокалипсиса. Лететь себе свободным Духом и видеть другие миры.

А ада - нет. Аид у древних - это лишь тени душ. Это всего лишь эфемерная жизнь привидений и вечный подземный плен. Да и в библии нет никакого описания ада - "геенна огненная" - похоже лишь на кратер вулкана. Очевидно, ничего другого авторы в виду не имели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот, похоже только таким "добрым", как зиядли , в раю и место. Место для тех, кто заботится лишь о собственном удобстве. А других думает только :да пошли вы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот, похоже только таким "добрым", как зиядли , в раю и место. Место для тех, кто заботится лишь о собственном удобстве. А других думает только :да пошли вы все!

Спасиб, Диана, я всегда знал, что между нами существует такая крепкая, но невидимая связь. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу попасть туда, где окажется мой любимый. Чтоб уж и в жизни и в смерти....  :gizildish:

Jane - спешу вас расстроить - рай и ад, это как Маштагинская свадьба, там женщин и мужчин поотдельности сажают. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать тем, кто просится в АД??? :gizildish:

В кучку, в кучку...(а помоему ты хотела сказать Рай) А Рай не по моей части. Это дело сложное... не каждому дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышенок,

У Зиядлы ничего не выйдет, я гранатомет перепрятала..... да так перепрятала, что сама не могу вспомнить где он.... это я для Зиядлы сказала, если пытать вздумает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masail_Muallim,

неа... может это в раю так.... но в аду все вместе...

Неправда. Так как грешников и грешниц кипятят в масле голыми, кипятить их вместе запрещается. Ну нельзя же кипятить грешниц в чадрах !!!

В Раю еще куда ни шло - там одетыми можно ходить, но опять-таки в раю обещаются голые девицы на полках и реки из вина. Я сомневаюсь, что женщинам это так остро необходимо. Вино они пьют мало, а голыми девицами не интересуются. То есть некоторые интересуются, но в рай они не попадают. Поэтому я считаю, что и в Раю для женщин отдельная программа, просто написать о ней постыдились. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Как раз таки в Аду разрешается кипеть всем вместе. И грешницы в Аду в секси купальниках.... а грешники в супер плавках.... и котлы в Аду периодически можно менять.. сразу скажу тапш и рушвет проходит, да еще как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...