Перейти к содержимому

Мужчины глупы. Согласны?


Асирис-Нуна

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На ай кью тесты видел...

а у Вас есть тесты на полигамность?

анекдот в тему

— Как твои дела?

— Плохо!

— Что случилось?

— Вчера был в поликлинике, представляешь, давление 120 на 80, и пульс 60.

— Да ты что! Так ведь и должно быть.

— Понимаешь, молодая, красивая врачиха берёт меня за руку. А у меня даже давление и пульс не поднимаются!

Подобная история была недавно в моей жизни.

Проходил УЗИ. Она, - очень красивая блондинка , не высокого роста, красивый носик, остальная часть лица скрыта маской (я её видел и без маски в коридоре) , очень женственна ,из под халата выглядывает чёрный бюстгальтер, обтягивающие брюки впивающие во все места которые можно впиться. Она сидит передо мной и всё это перед моим лицом))) Я закрыл глаза от не знания куда глядеть))) На счёт давления ни чего не скажу,но такая женщина может увести любого мужчину.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатоси Канадзава имя у него интересное.... ))

Не соответствуют его исследования с реальностью. Не агитирую полигамность. Но давайте вспомним реальных персонажей из жизни: Берлускони, Прохоров, Хью Джекман... Список из сотни тысяч томов успешных людей, у которых сложилась отличная карьера и во круг всегда женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, вы, кажется, путаете успешность и айкью. Айкью не является гарантией успешности, также и успешный человек может обладать айкью ниже среднего...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Сатоси, ай да Канадзава...смари как мужчины взахлеб оправдываются)))))))))))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого где айкю тот и говорит о той успешности

У меня 1001 женщина была а я пока простой электрик

-Фамилия. -Чья? -Имя. -Чье? -Чья Чье,мексиканец что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, вы, кажется, путаете успешность и айкью. Айкью не является гарантией успешности, также и успешный человек может обладать айкью ниже среднего...

Эльхан мне кажется в жизни главное это успешность человека, правильная и справедливая позиция в жизни. 

Просто странно, что какой-то Канадзава занимается не исследованиями, которые принесли бы помощь людям, а ерундой. Его разбирательства, кто умнее, а кто глупее просто никому не нужны... Ему в арабские страны не советую ехать, особенно Иран или Египет, повесят в ту же минуту ))) 

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если результаты подтвердятся, очень даже важное исследование. Родители получат еще аргумент, почему дочке надо за умного: меньше шансов, что изменять будет. В итоге, за полигамных никто не захочет выходить, определяя их уже по айкью, и они все вымрут, как динозавры и мир станет полностью моногамным. С мужской стороны, конечно...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже все живем по каким-то тестам, исследованиям, живем одним словом по инструкциям. Считаю так, что умной жене, муж никогда не будет изменять и будет ее любить всегда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асиф, вы становитесь моногамнее прям на глазах )))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже все живем по каким-то тестам, исследованиям, живем одним словом по инструкциям. Считаю так, что умной жене, муж никогда не будет изменять и будет ее любить всегда.  

а совсем недавно, кто-то говорил, что всё равно будет изменять, считать ли это, что жена у тебя будет совсем не умной?)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а совсем недавно, кто-то говорил, что всё равно будет изменять, считать ли это, что жена у тебя будет совсем не умной?)))

Да, но тогда еще результаты исследования не поступили и не было известно, что это говорит об айкью )

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а совсем недавно, кто-то говорил, что всё равно будет изменять, считать ли это, что жена у тебя будет совсем не умной?)))

Я на минуту так подумал blushL.gif , все вернулась в меня душа полигамного самца, каким я и являюсь на самом деле... rolleyes.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж Асиф)) только глупый мужчина может открыто заявить, что он женат на глупой))) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж Асиф)) только глупый мужчина может открыто заявить, что он женат на глупой))) 

Я не женат если что, свободен как орел в небе... )))

Просто если мужчина который женат, начинает гулять на лево, то проблема совсем не в нем может быть. Возможно например жена ему отказывает в постели, или не уделяет ему время, как хотелось бы, или перестала смотреть за собой. Умная женщина всегда догадается в проблеме, если почувствует, что они отдаляются друг от друга. А умный мужчина почувствует, что его женщина не хочет его терять и не сделает ей больно . 

Изменено пользователем Asif1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Сатоси, ай да Канадзава...смари как мужчины взахлеб оправдываются)))))))))))))

 

))))))))

может потому, что есть в этом доля истины?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Вот и предлагаю проверить ай-кью)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все таки кажется что тесты ай-кью тут не при чем ))))))) мы просто не привыкли определять "умность" по таким тестам))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю тему у Меди в Тестах))) Про определение Ай-кью) Добро пожаловать)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, дело не в том, что мужики с выше айкью хотят меньше женщин, а в том, что у них лучше получается себя ограничивать.

Хотя, определенно, не исключаю, что интеллект давит на мужскую природу. Но в этом еще рано видеть эволюцию. Развитие интеллекта без развития физики может привести к тому, что слишком умные выведут себя из конкурентной борьбы за продолжение генофонда.

 

- Эльхан, ну, что после такого можно сказать? Только пожать руку. gizildish.gif

 

 

 

 

А по теме согласна с учеными, т.к., по-настоящему умному мужчине необязательно иметь целый гарем, чтобы, самоутверждаясь за счет глупых женщин, называться "самцом". Умная не будет исполнять роль второго плана априори. К счастью, не перевелись еще однолюбы и не у всех серое вещество находится в нижнем полушарии.

 

 

* Кстати, правда. Фаина-ханум гениальна. 4.gif

 

 

 

 

 

44627_zhenschinyi-derzhat-muzhchin.jpg
1306454885.jpg
 
 
 

 

 
 
post-2-1333534868.jpg
 

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем умному мужчине заводить гарем, если для того чтоб зватся Самцом достаточно просто перетр.... иметь много женщин?

Гюля все никак не вырастет из своих школьных иллюзий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем умному мужчине заводить гарем, если для того чтоб зватся Самцом достаточно просто перетр.... иметь много женщин?

Гюля все никак не вырастет из своих школьных иллюзий...

- Стоун, я была уверена, что ты не пройдешь мимо моего поста. Это фантастика)

 

 

Думай, что хочешь: I don`t care) Я давно уже выросла... и из школьных иллюзий тоже;)

 

 

Не всяк тот самец, кто пере...видал много женщин. ИМХО. Как правило, так называемые (ключевое слово - т.н.!) "самцы" на деле - из серии "оторви и выбрось". ))

 

Эльхан демишкян, умный мужчина способен себя ограничивать.

 

 

* Ничего личного.

 

 

flower.gif )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелишне будет добавить, что Гарри Каспаров оказался в десятке самых умных людей мира по версии американской организации Super Scholar, отмечает Коммерсант FM. Эксперты этой организации отметили, что IQ Каспарова составляет 190 баллов, при том, что показатель выше 140 - это уровень гениальности. Сегодня таким IQ обладают лишь полпроцента населения Земли.


Среди тех, кто попал в рейтинг самых умных людей мира, наивысший коэффициент интеллекта у австралийского математика Теренса Чи-Шен Тао. Его уровень IQ составляет 230 баллов. Уже в два года Тао свободного разговаривал на четырех языках. А в 24 ему было присвоено звание профессора математики Калифорнийского университета.


Единственная женщина в рейтинге организации Super Scholar - Юдит Полгар.


Американский физик-теоретик Стивен Хокинг обладатель самого низкого IQ среди всех, кого включили в рейтинг. Его коэффициент интеллекта равен 160. В качестве его главных достижений составители рейтинга отмечают авторство революционных исследований в области теоретической физики, а также семи книг.


В список самых умных людей мира также попали физик Ким Унг-Йонг, основатель Microsoft Пол Аллен, продюсер Рик Роснер, математик Эндрю Уайлс, астрофизик Кристофер Хирата и актер Джеймс Вудс.


Рейтинг составлен некорректно, считает заведующий лаборатории нейрофизиологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Каплан: "Вопрос только в том: действительно ли это самые умные люди? С этим я, конечно, уже не согласен. Нет вопроса в том, что у них самые высокие коэффициенты интеллектуальности. Я бы предложил для каждой профессиональной области ввести шкалы достижений. Например, теоретическая физика - была бы шкала от средних способностей до высших. И вот в этой шкале расположить всех физиков-теоретиков. Тогда бы в рамках физиков-теоретиков мы бы говорили, что вот этот физик имеет наибольшую интеллектуальную силу в своей профессиональной области. Также сделать для математиков, для биологов", - предложил Каплан.(с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...