A... Опубликовано: 20 часов назад Жалоба Share Опубликовано: 20 часов назад 4 часа назад, Skorpionn сказал: Как художественная книга, "Дели Кюр" цельное, масштабное произведение, хотя и в нем есть небольшая пропаганда. Ещё не дочитала, даётся и очень легко и очень сложно, наслаждаюсь)) в бумажном переплете? если в бумажном потом вышли мне курьером,плиз) я тоже почитаю.. но если слушаешь - нет,я не могу слушать книги. Цитата Когда вся грязь народного суда моей душе и сердцу докучала я посылал всех с гордостью туда где наша жизнь взяла свое начало.. Есенин Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Skorpionn Опубликовано: 20 часов назад Жалоба Share Опубликовано: 20 часов назад 18 минут назад, A... сказал: в бумажном переплете? если в бумажном потом вышли мне курьером,плиз) я тоже почитаю.. но если слушаешь - нет,я не могу слушать книги. Аудиокнигу не нашла)) Скачала в пдф) Цитата КиноКлуб Bakililar.az Да, патамуштамыбанда! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.