Перейти к содержимому

Как все таки косметика меняет людей...


Korolevishna

Recommended Posts

скорее всего, у неё что-то внутри болит, отсюда и оттенок.

потому, что косметика, особенно современная, не дает такого эффекта, и даже обладает полезными свойствами.

во всяком случае, я не встречала испорченной от косметики кожи, исключая аллергию.

 

Очень может быть, что была внутренняя причина. Дело не в этом. А в том, что будь у меня такая кожа, я бы тоже ее всякими возможными-невозможными способами пыталась бы скрыть. Нечего народ пугать.  Да и над проблемой работала бы параллельно.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тут в теме - результат аццкого грима, работа профессионала, а не простых косметических приёмов, которыми пользуются женщины каждый день...

И естественно фотошоп девушки!   Ни один журнал или газета (я не о жёлтой прессе) сейчас не обходится без того; что б не отфотошопить фото! Просто знайте и помните это!)  Впрочем "жёлтые" газетёнки так же фотошопят   Только в худшую сторону! Ну а приведенные фото в большинстве своем фотомонтаж однозначно ) 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это по моему совершенно разные люди.......  антропологию такой косметикой не скроешь...

Суфий да!  

 

Супер! А мне понравилось! В наш 21 век! не все женщины могут ухаживать за собой. Не обязательно надо накладывать столько грима, достаточно того чтобы правильно выбрать для лица крем ,чтобы привести в порядок лицо! Судя по фоткам у всех прежде всего проблемы с кожей лица! Эти проблемы надо устранить и немного декоротивной косметики и вы крассавица! Можно начать с оксигенных кремов " FABERLIC" и вы в скором времени увидите результат!!!

А как же! ага! )))) С чего ж еще "начинать" как не с Фаберлик и Орифлайма !  С ними девочка на свет уже рождается! Зомбирование это уже надоело извините 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю где вы увидели явный фотошоп, товарищи. На какой именно фотографии.Тут максимум - лёгкая приукрашивающая корректировка, которую можно и на айфоне сделать. Им сгладили морщины - вот это да, но не это изменило их лицо. Просто зверский грим, вот и всё, этого достаточно чтобы изменить лицо таким же образом, как показано. Грим тут сыграл роль неимоверно большую чем фотокорректировка.

 

На последней фотке, скажем, девочке тупо выбелили брови и нарисовали сверху новые. При обычном освещении на улице вблизи всё это будет заметно. На расстоянии и на фотографии - нет. 

Третья - так вообще простая тётка с кассы в продуктовом, ничего сверхъестесственного. Волосы помыли, прыщи замазали, и то хорошо.

 

Как работают профессиональные визажисты - они реально рисуют контур лица, новый, причём такими средствами, которые в обыкновенной косметичке не найдёшь. Корректором серого или серо-зелёного цвета прорисовывают новые скулы, новую ширину шеи, контур лба и т.п. Мы так не умеем, у нас таких средств нет, но это не значит, что этого не бывает.  

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ) При всём моём уважении ))  Ну не нарисуется настолько различным лицо даже со всеми применёнными супер-пупер навороченными косметическими хитростями )   Да! Они применились!эти хитрости! не спорю! ) +  фотошоп добавили))  Ну я знаю это   Просто знаю потому что сама работала в крупнейшем всем известном издании и в курсе как это делается! И эти все "красотки" ДО и ПОСЛЕ тоже фотошоп безбожный в большинстве случаев! 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ) При всём моём уважении ))  Ну не нарисуется настолько различным лицо даже со всеми применёнными супер-пупер навороченными косметическими хитростями )   Да! Они применились!эти хитрости! не спорю! ) +  фотошоп добавили))  Ну я знаю это   Просто знаю потому что сама работала в крупнейшем всем известном издании и в курсе как это делается! И эти все "красотки" ДО и ПОСЛЕ тоже фотошоп безбожный в большинстве случаев! 

Данные фоты не из гламурного издания, а на коленке сделаны ) 

Я прекрасно знаю что фотошопят всё и страшно. Но всё это реально нарисовать (кроме отсутствия морщин, повторяюсь). Ещё раз скажу, я не эксперт фотошопа, но я интересуюсь мейк-апом, смотрю разные видео когда реально рисуют на лице, как на листе бумаги. 

 

При всём уважении к твоему опыту, не отрицай, что изменений в чертах лица, которые нельзя сделать косметикой (кроме морщин) там нет. Иначе просьба тыкнуть в конкретную, кому там нос убрали так, что невозможно убрать корректором вдоль боковых частей носа.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Билан пел? Всё невозможное возможно, осторожно, бла бла..

 

 

article-0-12A069BD000005DC-796_634x360.j

 

article-2130823-12A0E982000005DC-457_306

 

article-0-12A08335000005DC-803_634x375.j

 

 

 

article-0-12A0861C000005DC-547_634x367.j

 

article-2130823-12A07E94000005DC-209_634

 

Ну вот это всё один и тот же человек, например. Видео того как она это делает, я не видела, за исключением последнего, но таких тьюториалов немало в ютубе, и это ещё малоизвестные любители, как я понимаю. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные фоты не из гламурного издания, а на коленке сделаны ) 

Я прекрасно знаю что фотошопят всё и страшно. Но всё это реально нарисовать (кроме отсутствия морщин, повторяюсь). Ещё раз скажу, я не эксперт фотошопа, но я интересуюсь мейк-апом, смотрю разные видео когда реально рисуют на лице, как на листе бумаги. 

 

При всём уважении к твоему опыту, не отрицай, что изменений в чертах лица, которые нельзя сделать косметикой (кроме морщин) там нет. Иначе просьба тыкнуть в конкретную, кому там нос убрали так, что невозможно убрать корректором вдоль боковых частей носа.

Оса ) Это не гламурное издание а крупная корпорация 

http://www.hearst-shkulev-media.ru/company/about/     А то что эти фото "на коленке сделаны" тем более может говорить о том что они отфотошоплены )  Тыкать пальчиком не буду ))) Т к уже выше написала что были использованы оба метода-корректировка косметическая с применением фотошопа  для "усиления видимого эффекта" )

 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ) Это не гламурное издание а крупная корпорация 

http://www.hearst-shkulev-media.ru/company/about/     А то что эти фото "на коленке сделаны" тем более может говорить о том что они отфотошоплены )  Тыкать пальчиком не буду ))) Т к уже выше написала что были использованы оба метода-корректировка косметическая с применением фотошопа  для "усиления видимого эффекта" )

 

Ну да, мы с тобой просто различаемся в степени корректировки фотошопом. Я могу даже согласиться с тем, что это в данном случае чистый фотошоп (включая очищенные волосы))), но то, что этого результата в принципе возможно добиться гримом - считаю, что возможно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно скрыть,нам рассказывали об особенностях макияжа моделей,которых уж тем более фоткать будут, там идет сначала плотная грунтовка далее корректировка и 3 слоя тоналки

Чудо это корректировка форма лица меняется ну и так далее

На счет фотшопа тоже может быть как дополнили обработку, ретуш короче

прям ремонтные работы)))

 

Суф,не все считают,что это фотошоп)))))

makeup-16.jpg

680855.jpg

046.jpg

22.jpg

1352821879_cool-transforming-make-up-3.j

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса ) При всём моём уважении ))  Ну не нарисуется настолько различным лицо даже со всеми применёнными супер-пупер навороченными косметическими хитростями )   Да! Они применились!эти хитрости! не спорю! ) +  фотошоп добавили))  Ну я знаю это   Просто знаю потому что сама работала в крупнейшем всем известном издании и в курсе как это делается! И эти все "красотки" ДО и ПОСЛЕ тоже фотошоп безбожный в большинстве случаев! 

причем тут издания?)фотки не из журнала же)им не нужно было на обложку.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фотка с сайта визажиста,не фотошоп 100%

997679764.jpg

 

фото визажистов без фотошопа

56080.jpg

 

 

 

А вот сайт визажиста,который делал тот макияж,что на фото в теме.

http://vadimandreev.ru/?page_id=21

 

10.jpg

 

 

А

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще)

do-i-posle-makiyazha-20-foto_14.jpeg

do-i-posle-makiyazha-20-foto_15.jpeg

Так что макияж иногда может многое изменить,и форму носа,и форму овала лица,уверена,даже с морщинами уже придумали как бороться с помощью заполняющих тоналок и баз.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса, тамбовский волк тебе товарищ)). Посмотри на гинекологический взгляд)

 

  1. Нос не тот. Уши тоже. Если надо про лицо написать отдельно, то могу криминалистику назначить)
  2. Это вообще не в какую)). Ямочки на щеке. В добавок и нос.
  3. Шея и уши.
  4. Тут явно сфоткали профиль, чтобы родинка не попала и чуть-чуть тень оставили)
  5. Тут тоже… На лице столько полосок, сделав профиль оставили их в стороне. На прямую у неё между носом и губ устья реки Волги.
  6. Лоб не тот, и щеки недоделанные.

 

Могу как то согласится с 3-ей фоткой. Как то… И то там её рот взяли и поставили в другую фотку))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральный (то что от природы) вид у большинство женщин гораздо лучше чем искусственный (т.е. "со штукатуркой")...

и зачем обогащать косметические фирмы...не пойму... кого обманывають? себе или окружающих?... если такие (те , которые почти кардинально меняют  свою внешность с помощью косметики)  хотят произвести впечатления на своих друзей или близких...то рано или поздно они увидят  "оригинал"...а если для  случайных людей  (которых возможно видят в последный раз) то опят не вижу логики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральный (то что от природы) вид у большинство женщин гораздо лучше чем искусственный

 

 

согласна.

Например на пятой картинке девушка намного интереснее без макияжа ,нежели с..

только бы убрали недостатки кожи с помощью тоналки и была бы вылитая Анджелина Джоли.

а макияж полностью испортил весь ее шарм ..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вауу)) сколько их...

 

а я написал на счет фотографии, которые на первой странице

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мы с тобой просто различаемся в степени корректировки фотошопом. Я могу даже согласиться с тем, что это в данном случае чистый фотошоп (включая очищенные волосы))), но то, что этого результата в принципе возможно добиться гримом - считаю, что возможно)

Возможно Оса; да )

post-15000-0-91765800-1370527032.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий да!  

 

А как же! ага! )))) С чего ж еще "начинать" как не с Фаберлик и Орифлайма !  С ними девочка на свет уже рождается! Зомбирование это уже надоело извините 

Вы наверно не пользовались косметикой FABERLİC .Откуда такая агрессия !? Я пользуюсь и всё нормально ! Мне 39 лет, а выгляжу говорят на 29 . До косметики  FABERLİC пользовалась ОРИФЛЕЙМ  ЧИСТАЯ ЛИНИЯ и никакого эффекта, а крема FABERLİC оксигенные,лёгкие и эффективные,просто-напросто надо подобрать подходящий к вашей коже правильный крем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не пользовались косметикой FABERLİC .Откуда такая агрессия !? Я пользуюсь и всё нормально ! Мне 39 лет, а выгляжу говорят на 29 . До косметики  FABERLİC пользовалась ОРИФЛЕЙМ  ЧИСТАЯ ЛИНИЯ и никакого эффекта, а крема FABERLİC оксигенные,лёгкие и эффективные,просто-напросто надо подобрать подходящий к вашей коже правильный крем.

 

хорошо вы рекламируете вашу косметику...

ненавязчиво так )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не пользовались косметикой FABERLİC .Откуда такая агрессия !? Я пользуюсь и всё нормально ! Мне 39 лет, а выгляжу говорят на 29 . До косметики  FABERLİC пользовалась ОРИФЛЕЙМ  ЧИСТАЯ ЛИНИЯ и никакого эффекта, а крема FABERLİC оксигенные,лёгкие и эффективные,просто-напросто надо подобрать подходящий к вашей коже правильный крем.

Трудно найти сейчас женщину хоть раз не испробовавшую на себе хоть что-то из косметики этих брендов    Так вот если бы я не пользовалась - я бы промолчала! Не имею привычки влезать в дискуссию; если в чем-либо сомневаюсь; а тем паче не разбираюсь )  С кожей у меня всё в порядке  спасибо )  

 

причем тут издания?)фотки не из журнала же)им не нужно было на обложку.

А при чем обложка Юля? Шопят не только для обложек  Для выкладывания в интернет тоже    И даже в любом фотоателье когда делаешь сейчас фото прямо при тебе уберут лишний жирок на подбородке; прыщик или глаза подправят если они у тебя  "не так"   получились случайно и я уж промолчу про овал лица )  А издания при том я упомянула что знаю что подправляют ВСЁ! Нет идеальных лиц   А в журналах прям все кругом с персиковой кожей как у младенца и до противности правильными чертами лица! Сравнить хотя бы фото одних и тех же лиц в желтушной прессе и в нормальных СМИ  Хотя я уже упоминала - как улучшить могут в "нормальных" изданиях  так и подкорректировать человека не в лучшую сторону в сомнительных  

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да; дополню    В фотках на этой странице действительно нет фотошопа  Здесь грамотный  макияж    А вот на первой странице фотошоп присутствует уж извините :)

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да; дополню    В фотках на этой странице действительно нет фотошопа  Здесь грамотный  макияж    А вот на первой странице фотошоп присутствует уж извините rolleyes.gif

понаделывают вот так из себя красоток, а ведь если когда-то на самом деле прийдётся снять маску..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не пользовались косметикой FABERLİC .Откуда такая агрессия !? Я пользуюсь и всё нормально ! Мне 39 лет, а выгляжу говорят на 29 . До косметики  FABERLİC пользовалась ОРИФЛЕЙМ  ЧИСТАЯ ЛИНИЯ и никакого эффекта, а крема FABERLİC оксигенные,лёгкие и эффективные,просто-напросто надо подобрать подходящий к вашей коже правильный крем.

 

А я вот вне когда не пользуюсь косметикой в 34 мне не продают алкоголь без документов. Призываю всех не пользоваться косметикой!

Хватит разводить народ рекламой, даже если у вас самая клёвая косметика, дураков тут нет. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вне когда не пользуюсь косметикой в 34 мне не продают алкоголь без документов. Призываю всех не пользоваться косметикой!

Хватит разводить народ рекламой, даже если у вас самая клёвая косметика, дураков тут нет. 

истину глаголите))  а ещё спать надо во время!))) всё, иду спать, ато который день без сна уж

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beauty sleep is a must!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вне когда не пользуюсь косметикой в 34 мне не продают алкоголь без документов. Призываю всех не пользоваться косметикой!

Хватит разводить народ рекламой, даже если у вас самая клёвая косметика, дураков тут нет. 

Оса ))  

post-15000-0-33920900-1370887546.jpg

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 years later...

О чудесах визажа..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на майле читала статью про нашего визажиста Анара Агакишиева 

 

 

 

 

 

его "омолаживающий" макияж..

 

 

 

post-11796-0-18110500-1479974859_thumb.j

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а это не тот Анар который был визажистом и стилистом Ройи? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот /??

233101758.jpg

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько шпаклевки понадобится,чтобы замаскировать такие глубокие морщины?

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже в шоке ..

как он их меняет

 

мне даже захотелось записаться к нему 

просто посмотреть что он из меня сделает ))

 

интересно сколько стоит у него вот так "омолодиться" ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...