Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Эда F

Парфюм, парфюм….сведи меня с ума! (и не только меня)

Recommended Posts

Оксиген Ланвин, я выше вывесила его фотку. Этот парфюм далеко не новый, раньше продавали а щас, нигде не могу найти, а на сайте есть. Но никогда не заказывала, поэтому интересно, не подделка ли?

Мне нравится их обслуживание, и очень оперативно работают, на территории абшерон мариотт до 28 мая метро вообще быстро, на счет оригинал или нет... Я в идеале покупала духи те же самые что у них, неустойчивость и там и там одинакова, если запах таков, но тот самый излюбленный мой Лалик у парфюмшоп устойчив например.

Если хочешь смело можешь пробовать, очень услужливы, и приятно делать у них покупки. Есть еще другой сайт, не помню какой, но парфюмшоп намного лучше.

У них заказ по номеру 7007?

Ага этот номер

И по скайпу и по мейлу можно, там на сайте есть, я уже не помню

Не знаю даже, еще не звонила)скорее всего с мобильного

Джаным, дай мне сначала стать хорошей девочкой, а потом уже попробовать твой аромат, чтоб снова испортиться ))

Попробую, обязательно. Я уже на пол пути к становлению…..это…. ангелоподобной )).

- Сяндян йохдур, Эда. )))))

Заметь, на не роковой моя Орхидея не имеет такой убийственный запах. Отсюда мораль: Ты тоже роковая! Включим тебя тоже в наш списочек. Плиз, не сопротивляйся. Ты удачно прошла тест )))

- Милая, ты чуток опоздала, я уже давно в нем нахожусь. )) И, даже если захотела бы выбраться на волю, не смогу уже. По ряду причин.

Relax  и смотрим на кончик носа (своего). Быть роковой – великое счастье, Гюль. Мои поздравления! ))

- Кто же спорит ?!  )) Однако, счастье это не каждому по зубам, для обладатей крепких зубов это - неизбежность. ))))))))))

ПС
.  Солнц, твоего Килиана в Баку нигде нет, поспрашивала уже.

- Так я и знала. В Москве встречала только в магазинах "Articoli" в ГУМе и на Новом Арбате. Если все же заинтересуешься, сразу предупреждаю: цена у него некислая. А очень кислая. )) Если тебе не жалко $400 за флакон - найди и обезвредь!) Я бы не отдала такие деньги за флакон духов, ибо считаю, что духи такие) духи девушка не должна покупать сама. В др благодарно приняла - люблю людей, обладающих тонким вкусом.

... I miss you)

:flower: )

post-32-0-20269000-1377186869_thumb.jpg

Edited by Gulinha*

400 я бы тоже не дала за духи. Грабеж средь бела дня)))

цена у него ...... $400 за флакон -  Я бы не отдала такие деньги за флакон духов,

В др благодарно приняла - люблю людей, обладающих тонким вкусом.

)))))

Еще вот мужские:

Dolce Gabbana The one for men 

post-32354-0-81368600-1377198068.jpg

post-32354-0-44494700-1377198088_thumb.jpg

Этот аромат,мужу подарила моя сестра.Но пользовалась им я.Шикарный запах,я от просто балдею))))

На ДР мужу искала D&G,но купила другой аромат,тоже шикарный))

Dior Homme Sport от Dior

post-32354-0-51355400-1377198573_thumb.jpg

post-32354-0-80212200-1377198586_thumb.jpg

когда то давно пользовалась Kenzo L'Eau Par.

post-32354-0-65065900-1377198960_thumb.jpg

Очень долго пользовалась...пока не перешла на Light Blue от Dolce Gabbana

post-32354-0-87866800-1377199131_thumb.jpg

Ароматы отличные,но уже не для меня)))

Кензо для меня "школьный "запах уже)))))

Сейчас пользуюсь Dolce and Gabbana D&G 3 L`imperatrice

Мне его подарили.Запах хороший,приятный,но не мой совсем(((Брызгаюсь им когда в магазин иду)))

post-32354-0-68730200-1377199619.jpg

когда то давно пользовалась Kenzo L'Eau Par.

Очень долго пользовалась...пока не перешла на Light Blue от Dolce Gabbana

Солнц, Кензо у меня было. Запах щас не помню. Увы.

Light  blue  любимый запах моей сестры. Я тоже одно время пользовалась. Коробка мне запомнилась, она как махровая, приятная на ощупь.

Еще вот мужские:

Dolce Gabbana The one for men 

Этот аромат,мужу подарила моя сестра.Но пользовалась им я.Шикарный запах,я от просто балдею))))

The one  и мой любимый мужской аромат.

Эля, а к тебе девочки не липнут на улице, когда сама пользуешься? ) Видать, ты дерзкая дЭвушка. ))

Ароматы отличные,но уже не для меня)))

Кензо для меня "школьный "запах уже)))))

Кензо для тебя «школьный запах»? Ва! )

Так, так…..В наших рядах пополнение.)

Так, списочек Роковых женщин форума:

1. А..., (Первая женщина, кто об этом громко заявила и Эде открыла глаза, чтобы та не стеснялась, когда ее называют роковой).

2. Эдочка.

3. Королева собственной персоной. Куда уж роковее? ))

4.  Кто??

Народ, подходи, говори имя-фамилию и заслуги, почему причислили к роковым? ))

4. Гюлиня, у которой главные звёздочки все таки в душе )

5.  Бастет, она же Эльнара, она же Эля, она же жена своего мужа. )

Девочки (новодобавленные), вам почетный членский билет вручим потом, в торжественной церемонии, когда всех будем короновать, вам тоже по короне достанется )).  Поздравляю, милые мои! Мы с вами одной крови!

Всем на заметку:

Attention!!  Отныне включение в список будет происходить строго по тапшу. Обзаведитесь пож-та, дай-дайами, влиятельными и солидными, и сёзю кечэнными )).  Взяток не предлагать! Не беру. Одна разновидность старой советской закалки (кажись, совесть называется)  не позволяет.

Edited by Эда F

- Сяндян йохдур, Эда. )))))

- Милая, ты чуток опоздала, я уже давно в нем нахожусь. )) И, даже если захотела бы выбраться на волю, не смогу уже. По ряду причин.

- Кто же спорит ?!  )) Однако, счастье это не каждому по зубам, для обладатей крепких зубов это - неизбежность. ))))))))))

.  Солнц, твоего Килиана в Баку нигде нет, поспрашивала уже.

- Так я и знала. В Москве встречала только в магазинах "Articoli" в ГУМе и на Новом Арбате. Если все же заинтересуешься, сразу предупреждаю: цена у него некислая. А очень кислая. )) Если тебе не жалко $400 за флакон - найди и обезвредь!) Я бы не отдала такие деньги за флакон духов, ибо считаю, что духи такие) духи девушка не должна покупать сама. В др благодарно приняла - люблю людей, обладающих тонким вкусом.

... I miss you)

Мэндэн дэ йохду, гэдрими билэн дэ йохду, Гюля  )))

От нас ни шагу! Нам авторитеты нужны ))

Девки! Принимайте кальций, чтоб обладать крепкими зубами и ровным строем прямиком  к нам! В наши ряды! Ура!  Ждем-с ))

Да, остается только ждать, свято верить и надеяться, может кто-нибудь додумается, поедет в Москву, найдет нужные магазины (нет, сначала прочтет твой пост), купит, привезет и подарит мне его в день моего Р. Кому не жалко будет этих 400$ за флакон духов (+билет).

ПС. Гюль, а зачем мне Килиан? Я так влюблена в ЧО, в мой аромат АДА, что ничего другого уже не приемлю, как бы он «не звучал» )). Тот запах я хотела только дегустировать )).

So am I. За цветочки спасибо ). Пошли, выпьем. ))

post-52341-0-07917300-1377335404_thumb.jpg

400 я бы тоже не дала за духи. Грабеж средь бела дня)))

Так попроси кого-нибудь, чтоб тебе в др подарили. В чем проблеММа? )) Я вот ищу уже кого бы попросить ))

Эда, убила постом про тапш и взятки. Хорошо, что я успела войти в этот почетный список без всякой мзды. Какая ты меркантильная) бескорыстная, однако. :D

Приезжай в Москву срочно (у меня все срочно, да)) и я сама тебе его куплю. Себе не купила бы. А другим - да. Я не шучу) 

Ты чему Нелли учишь, айыб олсун сене) Эта девушка не станет никого ни о чем просить, так же, как и я. Или я похожа на попрошайку?) Сами пришли и сами все дали (как у Булгакова)) Грех было не принять, не пропадать же добру ! )) Кстати, о самом Килиане узнала после того, как подарили. Изучила все: происхождение, ноты, букет и т.п. Оценила не стоимость, разумеется, а клатч со змеей) то, насколько это мой аромат. 

А это - моя новая любовь - Nuit de cellophane от французского парфюмерного дома Lutens. Один раз нанесла и потеряла покой. Ну, очень красивый запах. То, что не останетесь незаметными, это точно. Дорогой, зараза, около $ 200. Хочу срочно. ))))) Его,так и быть, куплю сама. Боюсь, до следующего ДР не дотерплю. :D

Serge_Lutens_Nui_508038e74244c.jpgb271042deee6c05270d5acb12775e928_b4b0151

Edited by Gulinha*

Так попроси кого-нибудь, чтоб тебе в др подарили. В чем проблеММа? )) Я вот ищу уже кого бы попросить ))

Кого попросить?))) меня жаба задушит попросить мужа)) ты что, лучше на эту сумму более нужную вещь купить)))

Кстати, влюбилась в новый аромат Funny ot Moschino. Вот это мой запах))

вот жены всегда так-берегут каждую копейку мужа.А любовница все делает с точностью до наоборот.

Поэтому любовниц всегда любят больше ..

Нелли,это не про вас,а вообще ))

Ари, убила)))

Не хочу, чтоб потом каждый раз напоминали, ааа, вот я тебе такой дорогой парфюм купил)))

И потом, любовнице-то что, у нее же не общий бюджет)))

Кстати, влюбилась в новый аромат Funny ot Moschino. Вот это мой запах))

У меня был Moschino  Glamour. Совсем не мой запах. Funny  не знаю ).

Приезжай в Москву срочно (у меня все срочно, да)) и я сама тебе его куплю. Себе не купила бы. А другим - да. Я не шучу) 

Ты чему Нелли учишь, айыб олсун сене) Эта девушка не станет никого ни о чем просить, так же, как и я. Или я похожа на попрошайку?) Сами пришли и сами все дали (как у Булгакова)) Грех было не принять, не пропадать же добру ! )) Кстати, о самом Килиане узнала после того, как подарили. Изучила все: происхождение, ноты, букет и т.п. Оценила не стоимость, разумеется, а клатч со змеей) то, насколько это мой аромат. 

А это - моя новая любовь - Nuit de cellophane от французского парфюмерного дома Lutens. Один раз нанесла и потеряла покой. Ну, очень красивый запах. То, что не останетесь незаметными, это точно. Дорогой, зараза, около $ 200. Хочу срочно. ))))) Его,так и быть, куплю сама. Боюсь, до следующего ДР не дотерплю. :D

Serge_Lutens_Nui_508038e74244c.jpgb271042deee6c05270d5acb12775e928_b4b0151

Спасибо, душа моя )). Не хочу, может, найдется кто? сам поедет и купит? ))

Тэбрик с новым ароматом )

А ты зачем вместо нее говоришь? Нэля дилийнэн адам олдюрюр. Если что, сама скажет ))

Джаным, психология Воланда безнадежно устарела. Щас хоть намёк да должен быть. И потом, я же не сказала словами просить, красно-нагло. Я сказала: глазами попросить. Вот так, к примеру: )

post-52341-0-71853600-1377509505.jpg

Гюль, если встретишь   Eau du Soir (Sisley) попробуй посмотри. (кстати, Айгюн Кязымовой  любимый запах). У тебя Soir de Lure, я знаю. Смотри между ними разницу можешь уловить? Она такая еле заметная. Мне кажется, Сор де Люр   мягче, все таки.

Я люблю, когда запах запоминается. У меня только  ЧО и СОСО  запомнились.  Я себя с ними ассоциирую. А др.запахи я легко забываю.

вот жены всегда так-берегут каждую копейку мужа.А любовница все делает с точностью до наоборот.

Поэтому любовниц всегда любят больше ..

Надо уметь мужу стать любимой любовницей. Чтоб было хэм тиджарет, хэм зиярет ).

А.., я что заметила…когда трясешься над каждой его монетой, он начинает зарабатывать всё меньше и меньше. А с транжирами не так….

Надо уметь мужу стать любимой любовницей. Чтоб было хэм тиджарет, хэм зиярет ).

согласна.От этого много чего зависит.Но чтобы быть ему хорошей любовницей надо чтобы он был достоин того ,чтобы у тебя у самой было желание ублажать его.Когда он этого недостоин ,сложно заставлять себя..

согласна.От этого много чего зависит.Но чтобы быть ему хорошей любовницей надо чтобы он был достоин того ,чтобы у тебя у самой было желание ублажать его.Когда он этого недостоин ,сложно заставлять себя..

Разумеется. Не сложно, а скорее, не возможно.. 

Тэбрик с новым ароматом )

Джаным, психология Воланда безнадежно устарела. Щас хоть намёк да должен быть. И потом, я же не сказала словами просить, красно-нагло. Я сказала: глазами попросить. Вот так, к примеру: )

- Эда, спасибо, вчера как раз купила. Чарующий запах. Утром на работе коллеги оценили, стали подходить и нюхать в шею (не люблю такой "близости", аааа))

Мне решительно все равно, устарела ли философия Воланда в современном мире, главное - я с ним полностью согласна. И пусть весь мир подождет. Независимые умы никогда не боялись банальностей © :yemishbash:

Эда, милая, ты меня явно с кем-то путаешь. )) Меня легче убить, чем увидеть на моем лице просящую гримасу, как у того жалобного кота. )) Я очень гордая и всего добиваюсь сама. А духи, повторюсь, приняла исключительно потому, что это был др и сам даритель - благородный человек. В остальные дни мне сложно что-то подарить просто так - такая прерогатива есть только у моей лучшей подруги, но только у нее.

На этом тему с дорогими духами закрываю. Приедешь - подарю. :rose: )

Гюль, если встретишь   Eau du Soir (Sisley) попробуй посмотри. (кстати, Айгюн Кязымовой  любимый запах). У тебя Soir de Lure, я знаю. Смотри между ними разницу можешь уловить? Она такая еле заметная. Мне кажется, Сор де Люр   мягче, все таки.

Я люблю, когда запах запоминается. У меня только  ЧО и СОСО  запомнились.  Я себя с ними ассоциирую. А др.запахи я легко забываю.

- Эдочка, уже сам факт того, что это любимые духи Айгюн Кязимовой),  убеждает меня в том, что это точно НЕ мой аромат. )) Редкий образец безвкусия и гипертрофированной пошлости. Мне нравятся некоторые ее песни, из "старых", но внешне - промолчу. Эта певица может быть очень талантливой, но, увы, своим вызывающим поведением и сомнительным имиджем перечеркивает первое впечатление. Даже я при всей своей толератности не могу воспринимать ее очередной "образ", макияж и т.д. )) Хотя, возможно, для кого-то она является образцом для подражания. Люди разные.

Наш с тобой любимый Soir de Lune (его еще называют "ароматом роскоши") - очень изысканный и с чудесным шлейфом. Беспроигрышный вечерний запах. А Eau de Soir уже пробовала на тестерной полоске - слишком "тяжелый" для меня запах, не люблю такие. Аромат должен быть приятным и желанным. Люблю изящные, женственные запахи, к которым хочется прикоснуться. Честно говоря, и Soir de Lune довольно стойкий, так что им нужно душиться с осторожностью и знать, куда и когда. Редко, но метко;)

У меня сейчас новая страсть) Фирменный аромат от моей любимой актрисы, неземной красавицы-вот это образец вкуса и элегантности. Обожаю ее) Как только получу эксклюзив - поделюсь мнением) Уже один факт того, что у меня будут ЭТИ духи, радует. Приятно осознавать, что только у тебя одной будет этот запах. Во всяком случае, в Москве точно, думаю, в России и вообще в Европе едва ли не у единиц он есть. И то, у знающих единиц;) Заказала себе и Маме - она ее тоже любит.

Жди-с, дорогая, целую)

Edited by Gulinha*

(не люблю такой "близости", аааа))

Мне решительно все равно, устарела ли философия Воланда в современном мире, главное - я с ним полностью согласна. И пусть весь мир подождет. Независимые умы никогда не боялись банальностей © :yemishbash:

Эда, милая, ты меня явно с кем-то путаешь. ))

Я тоже не люблю близости, любой! ))

Джан э!! ))) Куколка моя!

Как ты могла такое подумать?! Я тебя ни  с кем путать не могу. Потому что ты неотразима!

Свети ярко, солнышко! )

:star: 

У меня сейчас новая страсть) Фирменный аромат от моей любимой актрисы, неземной красавицы-вот это образец вкуса и элегантности. Обожаю ее) Как только получу эксклюзив - поделюсь мнением) Уже один факт того, что у меня будут ЭТИ духи, радует. Приятно осознавать, что только у тебя одной будет этот запах. Во всяком случае, в Москве точно, думаю, в России и вообще в Европе едва ли не у единиц он есть. И то, у знающих единиц;) Заказала себе и Маме - она ее тоже любит.

Жди-с, дорогая, целую)

Заинтриговала ). Буду ждать.

А имя-фамилию аромата не скажешь, нет? ))

Солнц, Кензо у меня было. Запах щас не помню. Увы.

Light  blue  любимый запах моей сестры. Я тоже одно время пользовалась. Коробка мне запомнилась, она как махровая, приятная на ощупь.

Да, коробочка как махровая))И моя сестра обожает этот парфюм)))А я одним парфюмом не могу пользоваться несколько раз.Приедеется))

The one  и мой любимый мужской аромат.

Эля, а к тебе девочки не липнут на улице, когда сама пользуешься? ) Видать, ты дерзкая дЭвушка. ))

)))))) Не липнут))))

Я вообще люблю мужским парфюмом душится иногда)))

Кензо для тебя «школьный запах»? Ва! )

Так, так…..В наших рядах пополнение.)

Девочки (новодобавленные), вам почетный членский билет вручим потом, в торжественной церемонии, когда всех будем короновать, вам тоже по короне достанется )).  Поздравляю, милые мои! Мы с вами одной крови!

Всем на заметку:

Attention!!  Отныне включение в список будет происходить строго по тапшу. Обзаведитесь пож-та, дай-дайами, влиятельными и солидными, и сёзю кечэнными )).  Взяток не предлагать! Не беру. Одна разновидность старой советской закалки (кажись, совесть называется)  не позволяет.

Я КЕНЗО пользовалась когда в школе училась)))Поэтому и напоминает школьный запах)))И я не возвращаюсь к старым ароматам))))

Ого.Как мне повезло)))Сразу ,без тапша попала в твой список))))

Бегу покупать THE ONE)))

(подарю  его мужу,а может себе оставлю))) )

Ого.Как мне повезло)))Сразу ,без тапша попала в твой список))))

Бегу покупать THE ONE)))

(подарю  его мужу,а может себе оставлю))) )

Ты моя Нардаранская сестричка, поэтому тапш на тебя не распространяется )).

Я с тобой развелась бы ))

Ну спасибо))))

Из-за парфюма развелась бы?)))))

Ну, а что ты хотела? Я буду одеколоны покупать, ты будешь их использовать? Нечего! Или разведусь или лишу тебя интима, что хуже развода )))).

Ну, а что ты хотела? Я буду одеколоны покупать, ты будешь их использовать? Нечего! Или разведусь или лишу тебя интима, что хуже развода )))).

Ну ты жестокая..)))

Ну ты жестокая..)))

Настоящий МуЖЧина! ))) .  Вам, женщинам, спуску давать нельзя! Черт знает, что натворите ))))

Настоящий МуЖЧина! ))) .  Вам, женщинам, спуску давать нельзя! Черт знает, что натворите ))))

Ага.Используем все мужские одеколоны)))

Пс.Мой муж редко покупает себе одеколон,почти не покупает..В основном ему дарят.И даже те что дарят,он не всеми пользуется,не проходят контроль,мой контроль(т.е. мне не нравятся).

Ага.Используем все мужские одеколоны)))

Пс.Мой муж редко покупает себе одеколон,почти не покупает..В основном ему дарят.И даже те что дарят,он не всеми пользуется,не проходят контроль,мой контроль(т.е. мне не нравятся).

Да если бы только одеколоны....))

Ясно. Ты лишила его права голоса. )  Жестокая! ))

Да если бы только одеколоны....))

Ясно. Ты лишила его права голоса. )  Жестокая! ))

Сяня охшамышам))))

Да,ты права,не только одеколон)))))))))))))))))))))))))