Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Эда F

Парфюм, парфюм….сведи меня с ума! (и не только меня)

Recommended Posts

Сяня охшамышам))))

Да,ты права,не только одеколон)))))))))))))))))))))))))

Онда габага гедеджейсен ))))))

Знаю же я тебя, ты одним одеколоном не ограничишься  ))))). Ты Настоящая женщина )))

У меня с духами до недавнего времени не складывалось.Уже почти 10 лет пользуюсь Lanvin Eclat D'aprege,единственный аромат,который на себе сама не чувствую и с которым ассоциируюсь у друзей.Года 3 назад к нему присоединился Dior Escale a Pondichery,такой немного мужской запах,слегка древесный и очень необычный.В последнее время,когда нежарко пользуюсь, Chanel Chance.Мне неочень он нравится вначале,но когда слегка выветривается очень благородно звучит.

Ауш, Ланвин - тот, который в шарикообразном флаконе, фиолетовый?

У нас пока он есть))

я вот от многих ланвиновских ароматов тащусь, помнишь Оксиген ланвин, вот его уже нет, во всяком случае мне не попадался(

Неа,не помню,если честно.))) Посмотрела в нете,даже флакон не вспомнила,но если вдруг где увижу,скажу.)

На парфюмшопе есть, но я чет не рискую заказывать)) ни в одном магазине нет, а у них есть))

У меня с духами до недавнего времени не складывалось.Уже почти 10 лет пользуюсь Lanvin Eclat D'aprege,единственный аромат,который на себе сама не чувствую и с которым ассоциируюсь у друзей.Года 3 назад к нему присоединился Dior Escale a Pondichery,такой немного мужской запах,слегка древесный и очень необычный.В последнее время,когда нежарко пользуюсь, Chanel Chance.Мне неочень он нравится вначале,но когда слегка выветривается очень благородно звучит.

Это у них называется «послесловие или шлейф.»   Именно по средней ноте (нота сердца, она главная, отвечает за характер аромата) определяется стойкость духов.

Спасибо ).

9be2c20d5f12.jpg

Вот...вот что я сегодня приобрела в Идеале.....Не смогла дождаться ни скидок, ни акций....Запах просто сногсшибательный....Я просто в нем растворилась...Меня нет))

Спасибо, Нара. Рада, что нашла свой запах.))

Я в Идеал никогда не захожу. Всё беру в Сабине, и только  у них.

почему?

привыкла. Привычкам своим не изменяю. Ты не смотри. что характер такой изменчивый. Если что-то от души люблю, или привязалась, то это надолго... 

Любимого тоже люблю форевер....

* Нара, это зеленый Chloe с таким холодным цветочным запахом, да? Нота сердца - бьелая роза, кажется. Красивый запах. Кажется, девиз Chloe - "нежнее, еще нежнее" ©)

Купила недавно такой Маме (она его как-то услышала, понравился) - спустя пару дней забраковала и отдала сестре. Женщин не поймешь) А я верна своему любимому уже несколько лет. Квинтэссенция нежности и женственности, имхо. Он мне очень идет, аромат, как отражение. :)

chloe-fragrance-2.jpg

* А вот самый любимый запах моей Мамы, обожаю ! :luv:

gucci_edp_2.jpg

bd55df4b9c8de0b83b818d4f84692d0e_1879037

:flower: )

Edited by Gulinha*

Спасибо, Нара. Рада, что нашла свой запах.))

Я в Идеал никогда не захожу. Всё беру в Сабине, и только  у них.

Да я тоже в Сабине часто беру, тем более у меня есть скидочная карта..а тут как то зашла в Идеал на 28 молл т не выдержала)))))))))))

* Нара, это зеленый Chloe с таким холодным цветочным запахом, да? Нота сердца - бьелая роза, кажется. Красивый запах. Кажется, девиз Chloe - "нежнее, еще нежнее" ©)

Купила недавно такой Маме (она его как-то услышала, понравился) - спустя пару дней забраковала и отдала сестре. Женщин не поймешь) А я верна своему любимому уже несколько лет. Квинтэссенция нежности и женственности, имхо. Он мне очень идет, аромат, как отражение. :)

chloe-fragrance-2.jpg

* А вот самый любимый запах моей Мамы, обожаю ! :luv:

gucci_edp_2.jpg

bd55df4b9c8de0b83b818d4f84692d0e_1879037

Да, Гюля...мне запах зеленого понравился больше, чем желтого....И он более стойкий....

А маме респект...Мне тоже нравятся духи серии Гуччи..Изысканный аромат)

Заинтриговала ). Буду ждать.

А имя-фамилию аромата не скажешь, нет? ))

)) Уже летят ко мне, считаю дни) 

Как только вскрою волшебный эликсир - поделюсь мнением. ))

пс. Маму тоже заинтриговала. )) Жулиана подписала оба флакона для нас. Увижу - зацелую!)

mg_30182.jpg

Да я тоже в Сабине часто беру, тем более у меня есть скидочная карта..а тут как то зашла в Идеал на 28 молл т не выдержала)))))))))))

Да, Гюля...мне запах зеленого понравился больше, чем желтого....И он более стойкий....

А маме респект...Мне тоже нравятся духи серии Гуччи..Изысканный аромат)

- Нара, спасибо!)

Только мой кремовый - это парфюмированная вода, зеленый - туалетная. Там еще другой есть, тоже т/в, но я люблю только свой, см. выше.

Спасибо. И мне тоже нравится только этот, Eau de Parfum II. Хотя, когда-то просто обожалаа Gucci *Envy Me*. Но теперь равнодушна к ним. ))

Любящая разнообразие во всем), непостоянная в силу зодиакальной природы, Гюля. :flower: )

Гуччи я одно время пользовалась.  Да, хороший запах ).

- Эдочка, получила ! Аромат такой же женственный и соблазнительный, как и его лицо, красавица Жулиана Паес. Надеюсь, Маме моей тоже понравится.

Сама Жу-Жу, как ее ласково называют бразильцы, позиционирует свой аромат так: "Быть бразильянкой - это значит быть веселой, чувственной и страстной. У нас горячая кровь, мы не боимся смеяться, обнимать и целовать людей. Все это свойственно бразильской женщине и есть в моем аромате, чувственном и вибрирующем. "Эссенция" - это и есть страсть к Жизни". © JP

http://www.youtube.com/watch?v=hNYPzWVoi8U

post-32-0-25809500-1378759077_thumb.jpg

Edited by Gulinha*

Рада за тебя, Гюль )). Название очень удачное. Пусть новый аромат тебя радует и приносит успех!

Эда-джан, спасибо и мач)

Срочно лови букет) У меня все срочно. ))

post-32-0-89356700-1378911272_thumb.jpg

Мне подарили

Gucci  Guilty  Intense  (eau de parf.)

Escada    Cherry in the air   (eau de toil.)

Понравился второй аромат. Как говорят: "шлейфит не сладостью, а терпким вишневым ликером". Так оно и есть, очень приятный нежный запах, не сладкий.

post-52341-0-15704400-1379603067.jpg

У меня был  Gucci Guilty   Black (eau de toil.)   

Появился  Intense. Оба осенние ароматы /зимние.    Подходят как для деловых встреч, так и для вечернего торжества. По отзывам  Black  уступает. Но я не могу уловить разницу между ними. И там, и тут пачули, амбра, розовый перец.

post-52341-0-61685600-1379603739.jpg post-52341-0-64185400-1379603752.jpg

Эскада Черри у сестры есть, приятный аромат, такой вкусный, как жвачка)) правда, не мой стиль, но можно попробовать, не столь приторный))

Эскада Черри у сестры есть, приятный аромат, такой вкусный, как жвачка)) правда, не мой стиль, но можно попробовать, не столь приторный))

Не приторный, потому мне и понравился. Ты правильно отметила, вкусный запах )) 

* Все-таки один из моих самых любимых ароматов на все времена - Chanel #5. И мне он очень идет. Love forever)

* Исключительно Eau premiere, более легкий и более приятный, чем классическая версия. Раскрывается чудесно...

Chanel_No5Premiere.jpg

Я тут (на 1 стр.) писала про мужские ароматы, которые  мне нравятся. Добавлю:

POLO   Double  Black.    Ralph  Lauren.

Как говорится, более откровенная версия классического  POLO.

post-52341-0-12244800-1380296687.jpg

Новый аромат для мужчин:      Bleu  de  Chanel.

Год выпуска - 2010. Нравится очень. Но не летний.

Ноты:  мускатный орех, имбирь, жасмин, ладан, белый кедр и др.

post-52341-0-92425500-1380296702.jpg

* Все-таки один из моих самых любимых ароматов на все времена - Chanel #5. И мне он очень идет. Love forever)

Мои форевер  -  Сосо и ЧО.     :smile:

Молекула мне тоже очень и очень нравится, такой запах, ммм

дайте да картинку молекулы)) я потом с этой темой по магазинам пойду смотреть что мне понравится)))

))) я с телефона, не могу прикрепить, ты в гугл вбей молекулу))

У них запах юнисекс

Молекула мне тоже очень и очень нравится, такой запах, ммм

моей сестре нравится молекула..

я перешла на Императрицу ,два месяца пользовалась им ,но снова купила Шанс и почувствовала как я соскучилась по своему запаху ,шутка ли 7-8 лет душилась одним и тем же и вдруг два месяца чем то другим

Все на работе сказали ,что императрица мне не подходит,меня без Шанса уже не представляют )

дайте да 3f6a0bbf-2ac2-11de-bda7-001e58a00b09.jpe

картинку молекулы)) я потом с этой темой по магазинам пойду смотреть что мне понравится)))

от него такой головокружительный шлейф)очень многие спрашивают что за аромат.Пахнет только оранжевая молекула,цитрусом,но у меня в коричневой коробочке,практически без запаха,запах потом уже на Вас проявляется,ваш индивидуальный запах)..Вообщем прикольный они)Советую.
Вот такие у меня.
escentric-molecules-molecule-02.jpg

Edited by Бусинка

Том Форд..Черная орхидея.

Мой любимый )

меня без Шанса уже не представляют )

как и меня без  ЧО, но он не повседневный мой.

Щас мой повседневный Жадор, Идиллия и  линия Версаче (Версенс, Версаче бай Версаче).

post-52341-0-80738400-1380367365.jpg

post-52341-0-25610100-1380367732.jpg

Хочу:  "Черный кристалл" и  "Желтый бриллиант".

post-52341-0-27009700-1380367474.jpg

post-52341-0-75092900-1380367487.jpg

дайте да картинку молекулы)) я потом с этой темой по магазинам пойду смотреть что мне понравится)))

Кроме той, что Бусинка прикрепила  (02), есть еще одна Молекула, оказывается (01). Тебе какой надо? )) 

Escentric  Molekules   Unisex.  01

Читала, что капризный аромат, на каждой женщине раскрывается по-разному. Духи на любителя,  с феромонами. Парфюм без конкретного запаха.

post-52341-0-66427100-1380368319.jpg

Буся, ты Молекулу где купила? ))))

спасибо за картинки))) вы добрые девочки))

я в духах названия вообще не запоминаю)

Эда, мне те молекулы, которые вам всем понравились)

Молекула  1. и Молекула 2 (оранжевая упаковка) у нас в Идеале есть.Оранжевая до меня не доходит ,я не любитель цитрусовых запахов.
А коричневую М-2,мне привозила сестра с Москвы.Вот у нее запах  обалденный ммммм как выразилась Интушка.