Перейти к содержимому

Дорогие туфли


West

Recommended Posts

 а мне нравиться Кларксовская обувь(причем как мужская  так и женская) у них самые  бедненькие  от 100 $,
 Вест  ты тут  глянь на Mеrrell ( соотношение качество ,удобство и цена  самые  оптимальные)  .   но тоже не дешевые( от 100).
 A еще попробуй Fly Foot/ правда  только бразильского производства(  это что то фантастическое))) брала мужу.
 
 на счет синих( если брал тут и остался чек- отнеси  в магазин может чего придумают) .  

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А кому понравилась наша мужская обувь от Daimoni.?  У них магазин открылся над "Layf"-ом. Спрашивала у продавцов обуви, говорят что обувь очень качественная, но вот с фасонами подкачали...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шяхяр ушагы "стиль" - это какой стиль имеется в виду ? 

это когда НЕ костюм-шалвар ? )))

это стиль когда дар джинс шалвар дар койнан ;)) розовы агггашдар ;) костюм шалвар ежедневно кто одевает? ( ну кроме ментов, шишек и всякого остального)

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а мне нравиться Кларксовская обувь(причем как мужская  так и женская) у них самые  бедненькие  от 100 $,

 Вест  ты тут  глянь на Mеrrell ( соотношение качество ,удобство и цена  самые  оптимальные)  .   но тоже не дешевые( от 100).

 A еще попробуй Fly Foot/ правда  только бразильского производства(  это что то фантастическое))) брала мужу.

 

 на счет синих( если брал тут и остался чек- отнеси  в магазин может чего придумают) .  

Ты знаешь я пару раз проэкпирементировал, с XS и Tommy Hilfiger. Понял что лучше Кларкс и Сааламандры при их относительно недорогой цене лучше нет. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я пару раз проэкпирементировал, с XS и Tommy Hilfiger. Понял что лучше Кларкс и Сааламандры при их относительно недорогой цене лучше нет. 

из германии покупал себе обувь Bugatti на скидке за 65 евро. Доволен очень. Хотя у нас такие стоят 350 ман )) поэтому думаю, лучше брать в европе недороже чем 70-80 евро.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я пару раз проэкпирементировал, с XS и Tommy Hilfiger. Понял что лучше Кларкс и Сааламандры при их относительно недорогой цене лучше нет. 

 ну с Томи я не дружу , они хоть и модные , но неудобные. С ХS  не имела дела.

  А на счет остального можешь попробовать. Здесь есть закон (уже давно вступил в силу)  в течении 48 часов(не включая праздничные и выходные) можно вернуть деньги обратно( но при этом зависит от магазина   надо оставить типо штрафа 5 %) но это не везде если заранее договориться. Я часто так делаю( особенно если обувь дорогая) беру,дома похожу часик другой ,если  удобно- оставляю,не удобно- возврат.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для мужчин Эко качественная обувь ,кстати ,правда если предпочитаете спортивный стиль.

Не дорого ,не дешево.

я например ребенку покупаю сейчас только Эко.Они очень удобные и долговечные.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сколько названий обуви, а я даже не смотрю на названия, меня  в принципе всё равно, просто выбираю то, что мне подходит, и если эта обувь стоит 500 баксов то просто откажусь от неё, о сих пор такого не было, что бы я отказывался от покупок, максимум это 200 баксов. ) Может люи в Россиии и в израиле или в других странах другие, особо утончённые, но я не такой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сколько названий обуви, а я даже не смотрю на названия, меня  в принципе всё равно, просто выбираю то, что мне подходит, и если эта обувь стоит 500 баксов то просто откажусь от неё, о сих пор такого не было, что бы я отказывался от покупок, максимум это 200 баксов. ) Может люи в Россиии и в израиле или в других странах другие, особо утончённые, но я не такой )

Дело не в утончённости...Я раньше тоже так и покупал но каждый раз жалел со словами "я больше эти туфли не куплю"...ведь новые они почти все хорошие...и понял что нужно выбрать фирму которая никогда тебя не подводит. Кларск я спокойно могу носить 5 лет..и ещё 5 лет на даче как шяп шяпи))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще  всего обувь покупаю в  Bata, качество устраивает, цена тоже.  Кожа мягкая,  не воняет и терпит меня один  сезон.. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в утончённости...Я раньше тоже так и покупал но каждый раз жалел со словами "я больше эти туфли не куплю"...ведь новые они почти все хорошие...и понял что нужно выбрать фирму которая никогда тебя не подводит. Кларск я спокойно могу носить 5 лет..и ещё 5 лет на даче как шяп шяпи))

Ой, Вест, представила туфли, трансформированные в шяп шяпи)))задник весь стертый и когда ходишь, как шаркаешь в таких))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

для мужчин Эко качественная обувь ,кстати ,правда если предпочитаете спортивный стиль.

Не дорого ,не дешево.

я например ребенку покупаю сейчас только Эко.Они очень удобные и долговечные.

 

взрослые эко насколько по-северо-европейски качественные, настолько и некрасивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрослые эко насколько по-северо-европейски качественные, настолько и некрасивые

а я про красоту ничего не говорила)

да ,красивого в них мало..

 

но детям (мальчикам) самое то..

 

я постоянно брала до этого рендовую обувь ,да ,дорогие,красивые и что? через неделю ,ну максимум две обувь  теряет вид.Теперь я поумнела.Дорогую одежду и обувь можно покупать детям-девочкам.

Мальчикам ..на ветер брошенные деньги.Перешла на Эко  и довольна.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда беру в Bata. Обычно выдерживают мой сумашедший ритм. А главное в них есть то главное, что я ценю выше всего. Это смешанный классически спортивный стиль.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет полосатик =)

мужчина в хорошей обуви привлекает внимание

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... и  с хорошими часами ))))))))))))))

 

ну еще, чтоб чистые были туфли :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно чистые. И главное чтобы каблуки были чистые.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще такой критерий.... если у мужчины брюки неправильной длины, особенно когда короткие, он превращается в моих глазах в овощь :D просто жутко раздражает )))

п.с.: сорри за флуд

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брюки должны быть до середины каблука дорогих ботинок =) (я выкрутилась, ботинки прозвучали =))

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и это в классическом варианте и ботинок и брюк

 

п.с.: я тоже боюсь.... уже :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не обращаю внимания чистая или грязная обувь у мужчины.Мне вообще все равно  и совершенно для меня чистая обувь не показатель чего то.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное дорогих ботинок =)

А мущинка в дорогом ботинке это совсем не то что в дешевом =)

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не обращаю внимания чистая или грязная обувь у мужчины.Мне вообще все равно  и совершенно для меня чистая обувь не показатель чего то.

Чистые ботинки приятнее видеть чем грязные. Мущщина следит за собой значит. Да и просто эстетика.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не обращаю внимания чистая или грязная обувь у мужчины.Мне вообще все равно  и совершенно для меня чистая обувь не показатель чего то.

 

одно дело, когда в данный момент, например, дождь за окном и не запачкаться обувь не может, другое, когда видно, что обувь давно не чистили...

для меня показатель, и длина брюк тоже.....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно не показатель,что мужчина чистоплотный.Видела нечистоплотных мужчин,у которых обувь блестит постоянно..

мне все равно какая у него обувь.Но если будет дорогая,конечно,замечу ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим Мразиша в ботинках. Хотя он в туфлях на каблуках лучше представляется. Так вот, представим Мразиша в ботинках дорогих. Лично мне все равно какие у него ботинки если он сам противный. А Клуни в грязных ботинках. Опять же я Клуни не могу представить в грязных ботинках. Поэтому буду считать что у Клуни дорогие чистые ботинки.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Клуни в грязных ботинках. 

вот именно .чистые еще ни о чем не говорят.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно не показатель,что мужчина чистоплотный.Видела нечистоплотных мужчин,у которых обувь блестит постоянно..

мне все равно какая у него обувь.Но если будет дорогая,конечно,замечу ))

 

возможно..... но не представляю нечистоплотного человека, у которого обувь блестит постоянно....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я практически не вижу мужчин с грязной обувью.Думаешь все чистоплотные?)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно .чистые еще ни о чем не говорят.

)))) Неееее. хочу Клуни в чистых ботинках))))) Он и в грязных-моветон))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...., ну почему передергиваешь а? ))))))))))))

я говорю лишь, что не нравится когда у мужчины обувь грязная и брюки короткие .........для меня это показатель не только нечистоплотности, но и отсутствия чисто мужских качеств, например, воли, уверенности в себе, сильного характера

 

но это не говорит о том, что все мужчины, у которых обувь чистая и брюки правильной длины являются исключительно примером мужественности 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Неееее. хочу Клуни в чистых ботинках))))) Он и в грязных-моветон))))))

Клуни я бы взяла  и без ботинок .Потом куплю сама..на его деньги))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А...., ну почему передергиваешь а? ))))))))))))

ественности 

почему передергиваю?

мужчины сильно щепетильно относятся к обуви и чистят ее все подряд (почти),так как слишком много разговоров про это.

я лишь указала,что это уже просто как обязанность,как ритуал уже у них.

Что это ни о чем не говорит.И потому мне не важно и не обращаю на это внимание.

 

а то ,что ты любишь и не любишь..я к этому вообще не имею никакого отношения.Тем более короткие брюки вообще не трогала )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...