Перейти к содержимому

Как Прошёл Футбол!


Nime

Recommended Posts

Сразу предвосхищу вопросы тех, кто видел предыдущую тему и скажу, что она была удалена по общему согласию ввиду возникших недоразумений, которые уже были мирно улажены...

Итак :luv:

Вкратце - основное время 4:4. Дополнительное время - по нулям. По пенальти Бакилилар выиграл - 4:3.

Обе команды играли очень хорошо. Хотя почти всю игру АзТОП вёл либо один, либо два мяча, под конец Bakililar отыграл два мяча и после обсуждений было решено играть дополнительное время. Сказались усталость и нервы и оно быстро очень закончилось с нулевым результатом... пенальти лучше пробила команда Bakililar, забив на один гол больше и заработав победу :gizildish: С чем их и поздравляем :luv:

Общий счёт по итогам 4-х матчей 2:2 :luv:

Немного в нервозной обстановке проходила игра, однако радость болельщиков обеих команд с лихвой всё компенсировала :)

Моё очень субъективное мнение: при более доминирующей в целом игре АзТОПа, Bakililar собрался и свёл матч вничью, а затем лучше пробил пенальти :)

Есть идея в ближайшее время провести решающий матч, где будут заранее оговорены условия, вызвавшие бурные споры во время игры. АзТОП предлагает сыграть 5 на 5, вместо 6 на 6 и игру стандартным мячом, а не чуть бОльшим как сегодня. Ждём согласия или несогласия Bakililar :)

Всем спасибо! :P

Особенно болельщикам и болельщицам, которых в этот раз было ну просто огромное количество и фон которых был похож на фон средних размеров стадиона! С такой аудиторией играть сплошное удовольствие!!! :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Состав команды Бакылылар,который играл сегодня:

1.EJIXAN

2.Frozen

3.MEMPHIS

4.STRAJ

5.SoUl

6.appolon

7.True Luv

8.Sterling

9.Deconstructor

10.NYUANS

11.VaLeT

12.Paolo

С Победой Нас!!

Амэнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио, Соник, я же написал, что всё мирно разобрали и решили, что живём дружно и без проблем :luv: Давайте лучше вместе порадуемся хорошей игре, тем более, что она таковая и была :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио, Соник, я же написал, что всё мирно разобрали и решили, что живём дружно и без проблем :gizildish: Давайте лучше вместе порадуемся хорошей игре, тем более, что она таковая и была :luv:

Найм,я вообще очень дружелюбный человек :luv:

И действительно очень рада за вас,видимо,это было просто недоразумение и всё...Ещё раз поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК - гурбан олум, скажи да, как попасть на архив форума, ноолар ???

Мне это очень важно сделать, мне нужно три своих поста, оставшихся на старом форуме, а поиск на старый форум не ведет. Функцию "архив" вы удалили (кстати совершенно напрасно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масаил, случайно получилось... вчера она еще была :gizildish: Жди - скоро будет :luv:

Жду :luv:

Просто это для меня это очень важно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про тот пост. Кто слышал меня в реале и ничего не возразил, тот сделал ошибку. Если бы мне помогли тогда в моих заблуждениях, то этого поста могло бы и не быть. Мне это обьяснили слишком поздно. Сейчас эту тему перетирать не стоит, тем более на форуме.

Ни в чьём уважении или в хорошем к себе отношении не нуждаюсь - невозможно быть хорошим для всех.

Кто как себя ведет - покажет следующая игра, если она будет.

Всё - для меня эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдаа... ) вчера я вроде в шутку изрек после игры "Азтоп не проиграл, так как Азтоп не умеет проигрывать"... Шутка обернулась не совсем шуткой... АзТоповские футболисты не нашли в себе не знаю даже что, чтоб поздравить бакылыларовских с победой, а вместо этого пошли обсуждения про размер мяча, количество игроков, расположение солнца, высота футбольных ворот и т.д. и т.п., вплоть до того, что победа по пенальти - не победа... Забавно, что очень довольные всем при счете 2:0 и 4:2 азтоповцы, при счете 2:2, 4:4 заново замечали неудобства тем, что мяч был видите ли слишком большим и прочее см. выше...

Во избежание сомнений, количество игроков и мяч к тактическим заготовкам нашей команды отношение не имело...

Количество в шесть игроков было для нас важно, чтоб суметь заиграть не самых сильных футболистов тоже и чтоб они были тоже частью этого праздника (пока его не испортили)... Для справки, при 5 игроках, цена ошибки слишком высока и есть стимул заигрывать только определенный состав...

мяч: позвольте спросить, а какая разница и какое преимущество было бы у Азтопа от того, что мяч поменьше и что он в воздух особо не поднимается?

Ну и я считаю, бакылылар провели встречу более грамотно и выиграло за счет командных усилий и проявило волю сумев два раза отыграться по ходу встречи и одержали заслуженную победу... Даже трудно особо кого-то подчеркнуть, так как на поле была действительно команда, а не игроки... Азтоп же, как мы и предпологали, с выключенным Шахбази, потерялась как команда и сбилась на индивидуальные усилия...

Ну а болельшики и болельшицы были выше всяких похвал и приложили руку (как и Аммар в первом голе) к яркости мероприятия...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, искренне рад, и одновременно мне горько, что не принимал участие в столь драматическом мпатче.

удача улыбается подготовленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотел и не начинал обсуждения про мяч и про игроков в этой теме, но раз уж пишете, то сорри, я отвечу.

мяч: позвольте спросить, а какая разница и какое преимущество было бы у Азтопа от того, что мяч поменьше и что он в воздух особо не поднимается?
Мы готовы в полной мере продемонстрировать это в следующей игре :luv:
Азтоп же, как мы и предпологали, с выключенным Шахбази, потерялась как команда и сбилась на индивидуальные усилия...

Наверно поэтому мы вели 90% игрового времени и ни разу не дали выйти вперёд по игре?

Кстати, я предлагал поменять и мяч и составы и при счёте 2:0... это так к слову тоже...

Для справки, при 5 игроках, цена ошибки слишком высока и есть стимул заигрывать только определенный состав...

Для справки, мини-футбол играется 5-ю игроками.

Тем не менее, раз мы так играли, значит игра была и я не собираюсь оспаривать факт победы Bakililar :gizildish: Я лишь предлагаю сыграть решающую игру и поставить точку в счёте 2:2 :luv: А на ком она будет поставлена покажет будущее :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найм, "я не хотел и не начинал обсуждения про мяч и про игроков в этой теме, но раз уж пишете, то сорри, я отвечу"...

тем более если "при более доминирующей в целом игре АзТОПа" означает "не начинать обсуждения"...

Тем более когда счет был открыт с явной игрой рукой и второй мяч также оказался забит под деморализующий эффект такого явного "unfair-play" ... Далее, для инфы, суметь отыграть два мяча и тем более два раза говорит намного больше о команде, чем "вести в счете" и волевые победы в футболе ценятся как ничто иное!

И еще, сколько бы человек не играли в поле и каким бы мячом, ПОСРЕДИ ИГРЫ ЭТОГО НЕ МЕНЯЮТ и если такое предложение действительно было, то всерьез к такому отнестись невозможно... а схема 6х6 привела АзТОПу победу 11:1 и после него нам было бы глупо считать, что выбрав такую схему мы получаем преимущество... Я ОБЪЯСНИЛ УЖЕ МОТИВАЦИЮ... Нас заботило участие как можно большего количества желающих и мы не захотели по методу АзТОПа написать "не приходите, если не считаете, что вы пуп Земли по футболу"... По поводу мяча, мы захотели сыграть обычным мячом с нормальным отскоком... Так почему же это стало для вас проблемой???? ведь "90% времени вы вели в счете"???

И еще, послематчевые разборки просто не украсили никого! Я думаю, скорее всего мы позволим АзТОПу громить слабые команды и восторгаться собой и своей крутизной... А то второе поражение может повредить окончательно слабой психике сей сильной команды...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, будем дублировать посты? ))

Кстати, на АзТОПе ты их пишешь с опозданием на полчаса, неужели заново набираешь? :luv:

Сначала присоединюсь безогоровочно к твоей фразе на АзТОПе

Мы с Наймом и коллеги по админству, и ОЧЕНЬ близкие друзья... Тем не менее, это не мешает нам иметь разные позиции и ни он, ни я, не захотели бы, чтоб это называли "разборками" даже в шутку...
:luv: Естественно Найма в этой фразе надо заменить на Эльхана :gizildish:

Ну и дальше по сути...

тем более если "при более доминирующей в целом игре АзТОПа" означает "не начинать обсуждения"...

Эльхан, я там же сделал сноску, что это моё очень субъективное мнение и ни словом не упомянул ни мяч, ни состав... или упомянул?

Ты вырезал конец фразы... там было "не начинать обсуждения мяча и игроков".

Насчёт волевых побед согласен, можно и так подойти. Я лишь говорю своё мнение и не спорю с теми, кто утверждает обратное как своё мнение, а не навязывает мне его :luv: Потому, этот момент опустим... :)

Насчёт судейства тоже опущу, так как не хочу перечислять все ошибки судьи, которые имели место быть. Он судил явно плохо в обе стороны и я не возьмусь утверждать в каком случае он был прав, а в каком нет. Тем более оспаривать его решения задним числом. Даже если это был спорный по-вашему гол в ваши ворота или голевой штрафной в наши. Судья не обсуждается и с этим надо смириться... без него был бы полный бардак.

Я лишь считаю, что была прижатая рука и раз 100% сказать нельзя, что там было, то принимается решение судьи... мы другие его решения тоже не оспаривали. По крайней мере я :)

схема 6х6 привела АзТОПу победу 11:1 и после него нам было бы глупо считать, что выбрав такую схему мы получаем преимущество...

Я был против 6 на 6 и при счёте 11:1 и после него... даже чуть не поругался со всем азмазом из-за этого - Мамед подтвердит :)

Моя мотивация была аналогичная - правила футзала. Вот даже ссылку нашёл - http://www.football.mipt.ru/arch/lows/3.htm :P

Наоборот, после той игры я лишь убедился какой это бардак 6 на 6 и очень не хотел, чтобы он повторялся... и считаю, что он повторился.

Опять-таки, я не отрицаю результат игры... я даже не упомянул об этом, а лишь прокомментировал ПОСЛЕ твоего поста, чтобы была видна позиция обеих сторон и что мы не с пустого места просили, а по определённым причинам.

По поводу мяча, мы захотели сыграть обычным мячом с нормальным отскоком... Так почему же это стало для вас проблемой???? ведь "90% времени вы вели в счете"???

В футзале нормальным считается мяч со слабым отскоком... не по моему мнению, а по правилам. Потому и стало проблемой, что вели только 90% :P В обратном случае, не было бы игровой ничьи... я потому предлагаю проверить это в следующем матче, если у кого-то еще есть желание :lol:

То, что были выяснения отношений - плохо однозначно. Я лишь рад, что общий язык был найден и люди поняли позицию друг друга... именно друг друга, а не враг врага... вот это и будем стараться придерживаться и тогда, кто бы ни проиграл в следующей игре - встретим это с улыбкой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично было очень обидно проиграть. Я был готов свалить проигрыш на что угодно, начиная от мяча и, заканчивая тем, что болел, но я не стал этого делать. Я просто подошёл и поздравил всю команду Bakililar, пусть и не был особенно радостным в этот момент :gizildish:

И сейчас поздравляю... всё что выше написано это рассуждения на заданную тему, но это не меняет моего отношения, надеюсь, что это понятно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что за форум Азтоп ( ни когда там не был) но всё равно поздравляю Бакылылар с победой!

видимо матч был напряжённым, что приходилось отыгрываться так что Бакылылар получает ещё приз за волю к победе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю на том, что в прошлом году мы хоть и играли большим мячом, но состав был 4 полевых игрока плюс вратарь.

Я отлично помню предпоследнюю игру, когда мы забили один из первых голов, на поле в нашем составе были Найм, Шахбази, я, Сулико-вратарь и Мемфис.

Найм, помнишь когда мы с тобой разыграли многходовую стенку и я забил. На воротах стоял Маэстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...