Перейти к содержимому

"Ол Инклюзив"


A...

Recommended Posts

33 минуты назад, intanella сказал:

зачем говорить для собаки?)) я ж не кости забираю, а нетронутые куски с блюда, а не с тарелок)))

На западе это так и называется, когда берешь недоеденное в ресторане с собой, для собаки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, intanella сказал:

это еще хуже))))

Неее. Я ж не в Хилтоне где то  принимаю трапезу) в 50 гяпик забежали перекусить, и то потому что дети голодные, мне бы попить, до дома я дотерплю)

А что чтобы вот так рассеться в ресторане сидеть  вальяжно. Мимо проходим, о, турецкий ресторан, забежали поели. Оот вон узбекский плов, поели. А прям одеваться куда то идти... 

 

Конечно, если бы я была мужчиком, свою тетку выгуливала бы в ресторан поесть-потанцевать, мне бы стремно было куски таскать. А так пофиг) с детьми.. для собаки.. пойдет. Еще и пакетиком буду размахивать идти daa

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, gasiga сказал:

Каждый день в столовой вижу как большинство людей оставляют чуть ли не половину еды недоеденной.

 

Причем там не шведский стол, а вредные тёти выдают сами и всегда стараются дать поменьше. 

Принцип какой, рис гречка вермишель, картошка мясо или курица. Суп, борщ, Овощи какие-то вареные, завод черяк с куском помидора и сыра выдаваемый за пиццу, короче наименований 10. И можешь просить всё, но всего будет 1 2 большие ложки. Они умудряются взять всё. И в итоге гора смешанной еды. 

А кто катеринг? Я не мог есть их еду )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

А черт его знает)) каждый год буквы меняют, а тётки те же)

Я застал Арамарк ,

потом был CCS 

Последние страшные жулики очень плохие масла , продукты .  Готовили вкусно , но ... Весь корабль имел проблемы с печенью желчным идя в туалет человек презирал самого себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Chumudan said:

Я застал Арамарк ,

Люди в клетчатых брюках))

1 minute ago, Chumudan said:

потом был CCS 

Последние страшные жулики очень плохие масла , продукты .  Готовили вкусно , но ... Весь корабль имел проблемы с печенью желчным идя в туалет человек презирал самого себя))

Да, вроде суп ешь, должно быть полезно, а ты вспух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Люди в клетчатых брюках))

Да, вроде суп ешь, должно быть полезно, а ты вспух)))

Я набрал +20 кг в море :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...