Перейти к содержимому

Выборы президента Азербайджанской республики


Skorpionn

Recommended Posts

Demir Agac, ну вот этого не надо.

Если и фальсифицировать, то только массовость явки на избирательные участки. Непротестный электорат обычно не ходит на выборы-то, их и так всё устраивает. А так - понятно, что реальная кандидатура - одна.

Səsi kənddə özü şəhərdə (Видео)

 

http://www.reklama_zapreshena.com/media/video/25130619.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итого

 

за Алиева - 6 (Клин, Нелли, Завр, А..., Оса, Суфий)

за Гасанлы - 2 (Занги, Демир)

 

))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, еще вначале написал.... я действительно не голосую практически никогда, только один раз была на выборах и то за компанию....

 

ок, проголосую против всех :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demir Agac, ну вот этого не надо.

Если и фальсифицировать, то только массовость явки на избирательные участки. Непротестный электорат обычно не ходит на выборы-то, их и так всё устраивает. А так - понятно, что реальная кандидатура - одна. 

 
На фото - мужчина, который бросает в урну сразу 6 бюллетеней. Инцидент в 17-ом избирательном участкеизбирательного округа №70 Масаллинского района.
 
Изменено пользователем Demir Agac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото - мужчина, который бросает в урну сразу 6 бюллетеней. Инцидент в 17-ом избирательном участкеизбирательного округа №70 Масаллинского района.[/size]

 

.[/size]1375275_538491819554558_1431525896_n.jpg

А кто этот мужчина, почему бросает сразу несколько бюллютеней? Может он за свою семью бросает....

Ничего ведь толком не ясно из снимка.... И как посчитали сколько у него в руках? По фото это сложно сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районах ведь так, один идёт и голосует за всю семью.....Да и неизвестно же за кого он проголосовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще нужно доказать что эти бумажки действительно являются бюллетенями )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за И. Алиева. В глубине души был за Гасанлы. Но мой выбор бы за действующего президента. Даю ему еще один шанс..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас самих здесь уже 9,4 млн. - на 2 млн. больше, чем в начале 90-х. Вопрос о нехватке людей не стоит. Если бы, не дай Бог, у нас, как в Армении, был бы демографический кризис и тотальная эмиграция - этот вопрос был бы актуален. 

 

 

 

а причем тут демогр.кризис ?  я не о том ,что Азербайджан нуждается в этих уехавших людях ,я о том что те кто уехал большинство нуждается в своей родине!!!!!

 

о том ,что миллионы азербайджанцев когда в России и кормится их родня оттуда ,говорить о том ,что в Азербайджане хороший правитель не приходится .

 

и между прочим ,демогр.проблема в Азербайджане уже обсуждается ,ты просто не в курсе (забей в поисковике ,навеняка найдешь,лично я смотерла по азерб.каналу целая передача была)

это тоже вопрос времени уже...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районах ведь так, один идёт и голосует за всю семью.....Да и неизвестно же за кого он проголосовал....

а он не имеет права голосовать даже за детей.По крайней мере в любой другой стране это запрещено.

 

НО Азербайджан дейяндя аналогуолмаян гялир аглына хямишя ки кими ,бялкя дя орда олар )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раньше все жаловались на коррупцию в ГАИ. Сегодня штрафы ГАИ оплачиваются по уведомлению через банк, а Гаишники получают официально 25% от суммы штрафа.

 

 

видимо поэтому совсем недавно меня остановили там и сказали ,что офиц-й штраф за превышение 50 манат,но нам удалось договориться до 20 )) 

 

причем надо было видеть нашу торговлю (для разрядки рассказываю)

 

-хя ,А..ханым ,вы превысили скорость.я вам начислю баллы

-а у меня росс.права ,не сможете мне баллы влепить ,у нас другая система.

-да ,но вы же понимаете что нарушили.Что будем делать ?

-и что будем делать -включаю дурочку .

-ну ,официальный штраф за превышение 50манат.Хотите посмотреть фотку как вы превысили ?вот она ..

-ой ,как красиво машина смотрится оказывается со стороны .А я на обгоне првысила ? а вы когда обгоняете не превышаете ? как еще можно обгонять ? ну ладно ,это лирика , на месте сколько стоит оплатить офиц-й штраф ??? 

-50 манат

- дорого

-а сколько по вашему ?

-10

-40

-20.

-о кей  

 

 

вот так вот мы разошлись с ним ,чтобы он не начислил мне баллы на права ...

только мне интересно как он собирался мне начислять на мои росс ? я просто пожалела хозяина машины )) 

 

но это так ,просто для разрядки обстановки.

Понимаю ,что единичные случаи ни о чем не говорят и также в России платим порой ,но на самом деле там с коррупцией вряд ли когда нибудь справятся..это аналогуолмаян бир шейди для Азербайджана.И ничто и никто не переубедит меня в обратном.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети дейяндя....они разве голосуют? )

Да харош утрировать А.., многим так называемым развитым странам есть чему поучится у нас...

Вы же сами в районе выросли, знаете наверное что да как... и тем более если там семья религиозная, то все такого рода ньюансы решает муж... Поэтому не надо про набившее аскомину "аналогуолмаян".... Посмотрите как в Турции и в Иране..тоже такие факты имеют место быть... Да и необязательно что семья религиозная, может быть другая уважительная причина....например детей не с кем оставить, больна или ещё что....

Я в 2003 году работал мушаедечи на выборах по районам, видел разные варианты... поэтому и говорю что не верю тому как преподнесли эту фотку... Разве он похож на махинатора, да ещё наивно смотрящего в камеру...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети дейяндя....они разве голосуют? )

Да харош утрировать А.., многим так называемым развитым странам есть чему поучится у нас...

Вы же сами в районе выросли, знаете наверное что да как... и тем более если там семья религиозная, то все такого рода ньюансы решает муж... Поэтому не надо про набившее аскомину "аналогуолмаян".... Посмотрите как в Турции и в Иране..тоже такие факты имеют место быть... Да и необязательно что семья религиозная, может быть другая уважительная причина....например детей не с кем оставить, больна или ещё что....

Я в 2003 году работал мушаедечи на выборах по районам, видел разные варианты... поэтому и говорю что не верю тому как преподнесли эту фотку... Разве он похож на махинатора, да ещё наивно смотрящего в камеру...?))

 

А может быть к ним тётушка из дальних краёв в гости приехала? Вот и неудобно оставлять одну дома, пришлось одному тащить на себе все бюллетени, трудиться, понимаешь ли.

А может у них бизнес семейный, все заняты, оставить нельзя без присмотра, вот и приходится ему одному свой гражданский долг выполнять. 

Мало ли в общем что в жизни может случиться.))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не голосую по политическим соображениям....

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут демогр.кризис ?  я не о том ,что Азербайджан нуждается в этих уехавших людях ,я о том что те кто уехал большинство нуждается в своей родине!!!!!

Кто им мешает вернуться? В Азербайджане мало русских живет? Или в Европе мало американцев живет? Почему бывшие послы США и Италии остались с семьей жить в Азербайджане? Они не нуждаются в Родине? Может у них правитель не тот?

 

о том ,что миллионы азербайджанцев когда в России и кормится их родня оттуда ,говорить о том ,что в Азербайджане хороший правитель не приходится .

Как раз-таки хороший правитель, который поддерживает отношения с Россией на таком уровне, что его народ может там кормиться и семью свою кормить.

В мире 60 млн. азербайджанцев и все они здесь не поместятся и это вовсе не обязательно, пусть лучше объединяются в сильную диаспору, приносят пользу Родине.

 

 

и между прочим ,демогр.проблема в Азербайджане уже обсуждается ,ты просто не в курсе (забей в поисковике ,навеняка найдешь,лично я смотерла по азерб.каналу целая передача была)

это тоже вопрос времени уже...

Демографическая проблема? В чем же она заключается?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На деле возможно  третий срок И. Алиева  очень дорого обойдется АР. Издержки могут быть выше, чем  издержки прихода к власти Г.Алиева.  

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть к ним тётушка из дальних краёв в гости приехала? Вот и неудобно оставлять одну дома, пришлось одному тащить на себе все бюллетени, трудиться, понимаешь ли.

А может у них бизнес семейный, все заняты, оставить нельзя без присмотра, вот и приходится ему одному свой гражданский долг выполнять. 

Мало ли в общем что в жизни может случиться.))

Конечно...и это нормально и естесственно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На деле возможно  третий срок И. Алиева  очень дорого обойдется АР. Издержки могут быть выше, чем  издержки прихода к власти Г.Алиева.  

хуже уже все равно не будет))))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деле возможно  третий срок И. Алиева  очень дорого обойдется АР. Издержки могут быть выше, чем  издержки прихода к власти Г.Алиева.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже уже все равно не будет))))

 

 Обязательно будет. Россия  подождала выборов. Теперь вопрос поставит ребром.  Или  в ТС или... Первый вариант потеря  суверенитета как Армения. Второе "или" может  быть еще хуже - его последствия  могут быть разрушительными.  Я думаю ,власть выберет первый вариант, потому что  это даст время  выкачать остальные ресурсы из страны. 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю ,что единичные случаи ни о чем не говорят и также в России платим порой ,но на самом деле там с коррупцией вряд ли когда нибудь справятся..это аналогуолмаян бир шейди для Азербайджана.И ничто и никто не переубедит меня в обратном.

Никто не будет тебя переубеждать. Люди пользуются Asan Xidmət и отзывы только положительные. Эта структура создана для удобства народа и просящими глазами там никто тебе в руки не посмотрит. 

В пятницу пойду брать там метрику для ребенка, заплатив только госпошлину. 

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обязательно будет. Россия  подождала выборов. Теперь вопрос поставит ребром.  Или  в ТС или... Первый вариант потеря  суверенитета как Армения. Второе "или" может  быть еще хуже - его последствия  могут быть разрушительными.  Я думаю ,власть выберет первый вариант, потому что  это даст время  выкачать остальные ресурсы из страны. 

страсти то какие)))) 

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно будет. Россия  подождала выборов. Теперь вопрос поставит ребром.  Или  в ТС или... Первый вариант потеря  суверенитета как Армения. Второе "или" может  быть еще хуже - его последствия  могут быть разрушительными.  Я думаю ,власть выберет первый вариант, потому что  это даст время  выкачать остальные ресурсы из страны.

Врядли так будет....

Позже объясню почему, а сейчас бассейн..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не форум а собрание гейдаристов :loool2:

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан, Баку, 9 октября /корр. . И. Иззет/


НПО Альянс сотрудничества обнародовал предварительные результаты "exit-poll", проведенного среди населения в связи с президентскими выборами в Азербайджане согласно которым действующий президент Азербайджана Ильхам Алиев побеждает с 83,89 % голосов.


Связаться с автором статьи можно по адресуagency@-


Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без всяких  экзит полл уже  написал тут сколько процентов И .Алиев наберет. Потому что я очень хорошо знаю свой народ . вот цитата:

 

Все просто и понятно. Джамиль  работает на публику - говорит все то,  что все всегда  говорят и написано уже  повсюду, ничего не предлагает -нет у человека  никакой платформы. Все остальные  ругают его,  называют приспешником  армян и русских. Таким путем, вся эта группа  вместе  служит  И. Алиеву -все до единого,  распределив роли между собой. Результат предопределен И. Алиев 80 -82%, все остальные  вместе 7% -не более.  

 

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядли так будет....

Позже объясню почему, а сейчас бассейн..)

 Бассейн хорошо. Я хожу  по вторникам, четвергам, в субботу и Вск.  

Но объяснить не торопитесь -поживем -увидим. В таких случаях я всегда рад, когда ошибаюсь)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гасанлы по результатам экзит-полла набрал больее 9% )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не будет тебя переубеждать. Люди пользуются Asan Xidmət и отзывы только положительные. Эта структура создана для удобства народа и просящими глазами там никто тебе в руки не посмотрит.

В пятницу пойду брать там метрику для ребенка, заплатив только госпошлину.

Госпошлина за свидетельство о рождении не взимается))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я литр водки проиграл)) 

По сравнении с тем сколько  проиграл весь народ , это мелочь)

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпошлина за свидетельство о рождении не взимается))

 

здесь точно взимается, думаю там тоже ))) Нелли, мач ))

 

соглашусь с Завром, "Асан Хидмят" действительно работает на пользу населению )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я литр водки проиграл)) 

По сравнении с тем сколько  проиграл весь народ , это мелочь)

Напрасно вы так Клин))) зачем себя искусственно прилеплять к эфемерным образованиям...ну к примеру народ...что есть народ???безликое стадо...а Вы личность...плюньте на все...мир не таков каким кажецца :gonaglyg:

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...