Перейти к содержимому

Выборы президента Азербайджанской республики


Skorpionn

Recommended Posts

...... и парите над землей ))))

просто когда перестаешь чувствовать себя частью выдуманной системы она перестает влиять на вас...вот и все ))))

это как если забыл про жену то ты уже не часть семьи))))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, Скорпи, у нас не взимается. Просто в Загсе берут за само свидетельство 12 манатов, типа ширинлик, но это незаконно.

Естественно, в такой момент редко кто начинает возникать, поэтому и берут без зазрения совести. А вот в Асане это не проходит))

Вот за регистрацию брака гос.пошлина 5 манатов, платишь через банк. А в Загсе помимо этого за само свид-во о браке еще 12 манатов просят)) дилянчилик))

Помню, когда я меняла удост.личности у меня попросили 10 манатов, хотя я заплатила офиц пошлину в 2 маната. На вопрос, за что 10 манвтов, мне говорят за заполнение анкеты, на что я ответила, что способна сама заполнить свою анкету)) сразу сменили тему разговора))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто когда перестаешь чувствовать себя частью выдуманной системы она перестает влиять на вас...вот и все ))))

это как если забыл про жену то ты уже не часть семьи))))

 

тогда нужно придумать свою систему :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дети дейяндя....они разве голосуют? )

 

имелось в виду за своих детей ,а не детей в смысле возраста )

 

 

Да харош утрировать А.., 

 

 

а что я утрировала ? то что по всем статьям и законам нельзя голосовать за других ??

да ,в районах так , в деревнях так.Кто против ? я лишь сказала ,что это неправильно,а не то что такого нет.

У нас папа даже национальность выбирал за нас ,а вы говорите о голосовании  ))

 

Я в 2003 году работал мушаедечи на выборах по районам, видел разные варианты... поэтому и говорю что не верю тому как преподнесли эту фотку... Разве он похож на махинатора, да ещё наивно смотрящего в камеру...?))

 

конкретно по фотке ничего не скажу ,не знаю ,может за родных голосовал.Но это все равно неправильно и если уж мы развивающаяся страна ,демократическая как заявляем и светская ,кстати,надо бы искоренить такое голосование..

когда муж решает за кого должна голосовать жена и дети ..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Скорпи, у нас не взимается. Просто в Загсе берут за само свидетельство 12 манатов, типа ширинлик, но это незаконно.

Естественно, в такой момент редко кто начинает возникать, поэтому и берут без зазрения совести. А вот в Асане это не проходит))

Вот за регистрацию брака гос.пошлина 5 манатов, платишь через банк. А в Загсе помимо этого за само свид-во о браке еще 12 манатов просят)) дилянчилик))

Помню, когда я меняла удост.личности у меня попросили 10 манатов, хотя я заплатила офиц пошлину в 2 маната. На вопрос, за что 10 манвтов, мне говорят за заполнение анкеты, на что я ответила, что способна сама заполнить свою анкету)) сразу сменили тему разговора))

хорошо..

ответь на один вопрос -там в Азербайджане можно родить бесплатно ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без всяких  экзит полл уже  написал тут сколько процентов И .Алиев наберет. Потому что я очень хорошо знаю свой народ . вот цитата:

В репортаже на CNN, на основании проведенного опроса, И.Алиеву досталось более 81% голосов.

 

хорошо..

ответь на один вопрос -там в Азербайджане можно родить бесплатно ?

Не перебегай с темы на тему ) Я тебе ответил в посте 27 как обстоят дела с коррупцией в медицине.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп: это только у меня мобильная версия изменилась? Ужасно стало, неудобно

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда нужно придумать свою систему :gizildish:

ничего придумывать не надо))) просто не нужно нагружать себя дополнительной иллюзией причастности...мол я часть семьи мяхли страны или народа))))а иллюзия если ее не подпитывать верой исчезает)))сама собой...

если бы это было не так все эти властелины мира не вставляли  бы себя как затычки во все дыры....это называется пиар....люби их или чувствуй ненависть неважно...они бояцца равнодушия...как все кумиры :stariy:

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто им мешает вернуться?

 

 

 

 

лично мне мешает то ,что у меня нет там родственников из "аиля" и как мне сказали ,без родственников  оттуда у меня никаких шансов на бизнес или что то еще..

приезжать ,начинать с нуля и работать оператором ПК за  200-300манат меня не привлекает.

У других примерно аналогичные проблемы ...где им работать ,чтобы жить примерно так как живут в России..?

 

 

Как раз-таки хороший правитель, который поддерживает отношения с Россией на таком уровне, что его народ может там кормиться и семью свою кормить.

 

 

да,то есть ты думаешь что это плюс для Азербайджана ,когда есть рычаг воздействия на нее ?

ты думаешь когда говоришь что народ кормится тут? думаешь бесплатно все ?

он ведь дает возможность диктовать себе условия ..

ибо в противном случае получит обратно всех своих граждан..и что тогда начнется ты вряд ли понимаешь.Алиев же прекрасно это понимает и сделает все возможное ,что Россия не выселяла азербайджанцев туда.

 

В мире 60 млн. азербайджанцев и все они здесь не поместятся и это вовсе не обязательно, пусть лучше объединяются в сильную диаспору, приносят пользу Родине.

а мы говорим о тех ,кто уехал..

у иранских азербайджанцев своя родина ,наша им  не нужна  ..

 

Демографическая проблема? В чем же она заключается?

 

 

забей в поисковике,если тебе это на самом деле интересно.

знаешь сколько людей прописаны просто так там (ибо больше некуда прописаться ) а живут в России ??? 

и вернуться ли они и их дети большой вопрос.

подождем ,лет через 30-40 увидим отголоски демограф.проблем ..

и не только в этом проблема.

 

Недавно как раз была передача о том ,что рождаемость падает и пора уже задуматься об этом ,хоть пока это и не принимает угрожающий характер.

а то что число разводов увеличилось на 20% об этом трубят везде и всюду.

Думаешь при таком раскладе население будет увеличиваться ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

что нет ? нельзя беслпатно рожать ?

этот вопрос был  для твоего мужа ,который говорит о том,что с коррупцией все в порядке там ))

 

ну и вкупе к вопросу о демографии..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего придумывать не надо))) просто не нужно нагружать себя дополнительной иллюзией причастности...мол я часть семьи мяхли страны или народа))))а иллюзия если ее не подпитывать верой исчезает)))сама собой...

если бы это было не так все эти властелины мира не вставляли  бы себя как затычки во все дыры....это называется пиар....люби их или чувствуй ненависть неважно...они бояцца равнодушия...как все кумиры :stariy:

 

каждый человек считает себя уникальным и неповторимым, это так и есть и у каждого есть свой мир, никто себя стадом не считает (вы в том числе), а слово "народ" не является оскорблением и ругательством

 

но это совсем другая тема

оффтопить не будем )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че спорим вообще непонятно..

в любом случае выиграет Алиев.И слава Богу,как говорится ))))))))))))

 

между прочим ничего удивительного.Да почти во всех странах так строится голосование и так выбирают.

почему у нас не должно быть так ?

тем более что на самом деле ,если быть объективными,большинство в любом случае за него..

хорошо это или плохо - это уже другой вопрос.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, он же написал, что в медицине не гладко)

 

не только в медицине..

везде одно и то же.

 

Может метрики и дают бесплатно,ну и прекрасно.Хоть что-то.Не столь важное,но что то .

Уже хлеб,уже можно хвалить президента  )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли бы сразу голосование в теме для интереса...

 

Проголосовал в душе за Ильхама.

Причин много. Опыт, политическая стабильность, экономический рост, независимая политика.

Знание иностранных языков.

Президент не только для внутреннего пользования, но и для иностранных встреч.

В современном мире президент должен обладать всеми качествами лидера.

Из тех кого видел на дебатах, страшно представить их на посту президента.

Это не означает, что я закоренелый Ильхамист. Просто я выбираю лучшее из зол.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нет ? нельзя беслпатно рожать ?

этот вопрос был  для твоего мужа ,который говорит о том,что с коррупцией все в порядке там ))

 

ну и вкупе к вопросу о демографии..

Я не знаю каким глазом ты читаешь мои посты - прочти 27-й пост внимательней.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че спорим вообще непонятно..

в любом случае выиграет Алиев.И слава Богу,как говорится ))))))))))))

 

между прочим ничего удивительного.Да почти во всех странах так строится голосование и так выбирают.

почему у нас не должно быть так ?

тем более что на самом деле ,если быть объективными,большинство в любом случае за него..

хорошо это или плохо - это уже другой вопрос.

 

А..., тему открывала именно для того, чтобы наглядно увидеть как голосуют люди, на маленьком примере нашего форума)))

результат налицо )))

 

Алиеву даже не нужно подтасовывать голоса, он все равно наберет наибольшее  количество голосов, даже от тех, кто не любить президента)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый человек считает себя уникальным и неповторимым, это так и есть и у каждого есть свой мир, никто себя стадом не считает (вы в том числе), а слово "народ" не является оскорблением и ругательством

 

но это совсем другая тема

оффтопить не будем )))

понятно

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыли бы сразу голосование в теме для интереса...

 

Проголосовал в душе за Ильхама.

Причин много. Опыт, политическая стабильность, экономический рост, независимая политика.

Знание иностранных языков.

Президент не только для внутреннего пользования, но и для иностранных встреч.

В современном мире президент должен обладать всеми качествами лидера.

Из тех кого видел на дебатах, страшно представить их на посту президента.

Это не означает, что я закоренелый Ильхамист. Просто я выбираю лучшее из зол.

В какой из трех душ ВЫ проголосовали ?)))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого

 

за Алиева - 8 (Клин, Нелли, Завр, А..., Оса, Суфий, Лоббист, Бакылы)

за Гасанлы - 2 (Занги, Демир)

против всех - Скорпи, Райдер

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только в медицине..

везде одно и то же.

 

Может метрики и дают бесплатно,ну и прекрасно.Хоть что-то.Не столь важное,но что то .

Уже хлеб,уже можно хвалить президента  )

После того, как создали Asan Xidmət, документы, которые выдают "платно", можно по пальцам сосчитать. Раньше за любую бумажку просили "ширинлик".

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Алиеву даже не нужно подтасовывать голоса, он все равно наберет наибольшее  количество голосов, даже от тех, кто не любить президента)))

а знаешь почему идет подтасовка ?

чтобы был минимальный хотя бы процент явки ,чтобы засчитать ,что выборы прошли успешно.

Потому как многие просто не идут голосовать ,все устали от обещаний и всего прочего.

 

а так ,все кто пойдет обязательно будут за него голосовать.

Ну и 10процентов фанатиков ,которые надеются на чудо будут голосовать за других.

 

все просто..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой из трех душ ВЫ проголосовали ?)))

В моём распоряжении только два душа. На работе и дома.

В обоих проголосовал на Ильхама.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как создали Asan Xidmət, документы, которые выдают "платно", можно по пальцам сосчитать. Раньше за любую бумажку просили "ширинлик".

 

возможно ,не знаю ,уже не сталкиваюсь с оформлением документов и всего прочего.

Но  я когда приезжаю я разговариваю с людьми ,общаюсь с людьми и пока кроме негативного ничего не слышу.Обычно разговор заканчивается двумя словами  "бура вятяндир" и "Азэрбайджана хош гялмисян" 

 

недавно звонит подруга ,вместе учились в универе и просит найти для ее мужа работу ,мол на все согласны ,просто все достало ,невозможно ,говорит хоть какую найди работу ,он хочет уехать.

 

недавно говорили с одним человеком ,бизнесмен ,держит несколько торговых точек в толкучках ,несколько братьев их и все бизнесмены ,все держат какие то объекты (как там говорят ))

вроде зарабатывают хорошо ,но он тоже говорил ,что распродает все и уезжает в Украину с братьями

(правда я удивилась почему туда именно )  

он тоже говорил,что просто устал уже ..

"бура дюзялян дейюл "-его слова 

 

(не буду рассказывать все то что он рассказывал про монополию и все дела и что сколько стоит ,думаю сами наслышаны )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём распоряжении только два душа. На работе и дома.

В обоих проголосовал на Ильхама.

смешно))) но я спрашивал про нешама хая или ехида :coffee:

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей в поисковике,если тебе это на самом деле интересно.

 

Что мне забить в поисковике, я не понял?

 

знаешь сколько людей прописаны просто так там (ибо больше некуда прописаться ) а живут в России ??? 

и вернуться ли они и их дети большой вопрос.

подождем ,лет через 30-40 увидим отголоски демограф.проблем ..

и не только в этом проблема.

 

Недавно как раз была передача о том ,что рождаемость падает и пора уже задуматься об этом ,хоть пока это и не принимает угрожающий характер.

а то что число разводов увеличилось на 20% об этом трубят везде и всюду.

Думаешь при таком раскладе население будет увеличиваться ?

Территория Австрии приблизительно равна территории Азербайджана.

 

Темпы роста двух стран.

 

1990

Азербайджан - 7,1 млн. чел.

Австрия - 7,7 млн. чел.

 

2000

Азербайджан - 8 млн. чел.

Австрия - 8 млн. чел.

 

2012

Азербайджан - 9,3 млн. чел.

Австрия - 8,4 млн. чел.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно))) но я спрашивал про нешама хая или ехида :coffee:

Оппа! В нашем полку прибыло! ))

Хотелось бы уточнить, "хая" это в смысле "живой" или просто армянин?

А насчёт "нешама ехида", не в курсе...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр ,большинство этих цифр на бумаге.Дети рождаются в той же России,но прописаны там.

и потом ,не я это говорю ,была передача с министром здравохранения и всякими другими профессорами ,которые обсуждали этот вопрос и сказали ,что рождаемость падает ,но мол хоть и не катастрофически,но не далек тот день что придется всерьез заняться этим ,если темп роста понижения будет таким же.

 

ты же не думаешь ,что все 2 -3 млн азербайджанцев которые в России числятся тут официально ?

большинство все еще граждане Азербайджана и прописаны там ,соответственнно при переписи их записывают.

 

 

а знаешь ,что по численности азербайджанцы уже вторые в Москве :D так говорят )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа! В нашем полку прибыло! ))

Хотелось бы уточнить, "хая" это в смысле "живой" или просто армянин?

А насчёт "нешама ехида", не в курсе...

да,в смысле живой)))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,в смысле живой)))

Моя душа, и предыдущие реинкарнации говорят, что нужно передерживаться здравого смысла.

В Израиле выборы местных советов 22 октября. Вот тогда и проголосую за нешаму хая и ехиду тоже незабуду.

 

По ANS только что сказали, что по их версии Ильхам набрал 87%, что почти совпадает с независимым экзитполом.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя душа, и предыдущие реинкарнации говорят, что нужно передерживаться здравого смысла.

В Израиле выборы местных советов 22 октября. Вот тогда и проголосую за нешаму хая и ехиду тоже незабуду.

 

По ANS только что сказали, что по их версии Ильхам набрал 87%, что почти совпадает с независимым экзитполом.

можно пользовацца чем угодно ,главное не статистической моделью коллективного поведения)))

 

Честно говоря мне мало интересно сколько процентов набрал Алиев или кто либо другой))))

Всякий глубокий ум нуждается в маске, - более того, вокруг всякого глубокого ума постепенно вырастает маска, благодаря всегда фальшивому, именно, плоскому толкованию каждого его слова, каждого шага, каждого подаваемого им признака жизни. Ф.В.Ницше.«По ту сторону добра и зла»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завр ,большинство этих цифр на бумаге.Дети рождаются в той же России,но прописаны там.

и потом ,не я это говорю ,была передача с министром здравохранения и всякими другими профессорами ,которые обсуждали этот вопрос и сказали ,что рождаемость падает ,но мол хоть и не катастрофически,но не далек тот день что придется всерьез заняться этим ,если темп роста понижения будет таким же.

 

ты же не думаешь ,что все 2 -3 млн азербайджанцев которые в России числятся тут официально ?

большинство все еще граждане Азербайджана и прописаны там ,соответственнно при переписи их записывают.

а знаешь ,что по численности азербайджанцы уже вторые в Москве :D так говорят )

Эти цифры - результаты переписи населения. Ты хочешь сказать, что прирост населения Азербайджана на 2 млн. - заслуга наших граждан в России? Если в России такие замечательные условия для размножения, почему же у них рождаемость даже не может обогнать смертность?

За 20 лет, пока нас стало больше на 2 млн., русских стало меньше на 6 млн. чел.

 

Книга фактов ЦРУ: 

Население Азербайджана на июль 2013 - 9,6 млн. чел. Из них 22% (2,3 млн.) - дети до 14 лет. В России - 16%.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема таких стран как Азербайджан в том, что в них отсутствует  возможности возникновения сильной оппозиции, душат всё на корню, в таких странах есть карманная оппозиция, та, которая служит интересам власти и создаёт видимость демократии в стране. Народу просто предлагается один выбор.  Отсутствие демократических механизмов смени власти обычно приводят к революциям, когда сильное  недовольство народа беспределу вечно правящего режима трансформируется в насилие против этого режима. Хороший тому пример Сирия. Надеюсь, что в Азербайджане мирным способом произойдёт переход на демократию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,я не хочу так сказать.Хочу лишь сказать о том ,что была такая передача и в передаче больше упор делался не на рождаемость ,а на то что уменьшается численность женского населения так как еще в утробе узнав пол ребенка увеличилось число абортов.И мол это неминуемо ведет к тому,что девочек рождается меньше и мол в скором времени это приведет к проблеме.

Между прочим по азербайджанскому каналу была такая передача.Жаль не могу вспомнить что была за передача.

много факторов обсуждалось.И то ,что мужское население (взрослое) уменьшилось вследствие миграции

и то ,что нет соц.помощи молодым семьям и много чего еще обсуждалось.

 

пока там нет проблемы ,никто и не утверждал ,что проблема есть.Говорилось лишь о том ,что в скором будущем можем столкнуться с серьезной проблемой.

 

Тема о другом ,забудь )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...