Перейти к содержимому

Беспорядки в Бирюлево


Skorpionn

Recommended Posts

А ваша земля где? И как там живётся коренным жителям Азербайджана: талышам, лезгинам, убыхам и прочим?

Иди остограмся сын мой....и больше в чужой монастырь со своим армянским уставом не лезь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 "Русские фашисты, русские оккупанты, грабят нас, унижают, беспредел, коррупция...". А "маленькие, но очень гордые народы" конечно же все в белом и ни в чём не виноваты.

 

Да ещё и эти угрозы:"Уедем, так все русские с голоду помрут". Хоть смейся, хоть плачь. Что же мы делать-то будем без ваших торгашей-перекупщиков? Грустно, товарищи... 

 

 

 А с чем именно вы не согласны? Может вы не совсем  различаете выражения "русские фашисты" и " русские -фашисты" ? 

 

 Что касается  беспредела и коррупции. У вас в этом есть сомнения? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим и видим, сколько преступлений совершают даги, чечены и хаи. А виноваты только мы.

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QIKotNvqvjw#t=179

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что в России нынче  всякий сброд  стали называть народным сходом)) 

 

.... и дружинниками

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Погромы в столице были организованы националистической группировкой "Бирюлевский фронт". Она считается одной из наиболее агрессивных в московском регионе и не имеет четкого лидера. Раньше предводителем группировки являлся Илья Шутко по кличке Люфтваффе, но он был осужден еще в 2009 году. "Бирюлевский фронт" поддерживает тесные отношения с нацистами из других регион, в частности — из Санкт-Петербурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец    Зангиланский братик .....ты раскрыл Армяшку.....Аллах рахмет элясин атава ....молодец .....эта сволочь на каждом повороте в нашей жизни .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... и дружинниками

 

 На деле  среди этого сброда  мало русских по национальности. Это в основном закомплексованные  представители "малочисленных"  которые  себя  приписывают к русским и еще  хохлы-которые  руководят этим сбродом. И это логично. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что  причина всех бед кроется в нетерпимости русских  к  людям другой культуры. Жили они спокойно, кругом одни славяне, ну и редко были неславяне, а за короткое время количество неслявян резко увеличилось. Отсюда и все проблемы. Они ненавидят и дворника таджика, который подметает их улицы и таксиста армянина, который дешёво из разводит по городу и узбека, который строит им дома и азербайджанцеа который на местах их обеспечивают свежими фруктами. Они не любят дагестанцев, танцуюшие на манежке, они не любят грузин из за Саакашвили. Они никого не любят, даже своих не любят. Своих они терпят, как никак во многом схожи, а вот не своих не хотят видеть у себя. Поэтому все эти разговоры о том, что причина погромов это отдельное преступление не имеет никакого основания. 

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь о главном.....я обращаюсь ко всем нашим братьям в Рф ......23  ОКТЯБРЯ .....ВСЕМ КАК ОДИН .....ПОДНЯТЬСЯ В 9 ЧАСОВ УТРА НА МИТИНГ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ВСЕЙ России......за справедливость .....просим всех братьев мусульман поддержать нас .....во имя справедливости .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Зейналова не "назначат" убийцей-то будет жуткий скандал, так что его участь скорее всего решена.

Потому как Раздули из мухи слона и теперь отступать МВД и СМИ  будет позорно.

 

Вспоминается как приходил к власти Путин-взорвали дома, назвали "виновных" и на волне национализма показали кто "будет мочить переступников в сортире".

Это почти из той же оперы-видимо грядут какие то перемены и переделы во власти.

Минимум хотят прощупать почву -насколько сильна власть и как можно манипулировать толпой во имя "русских идей"

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз стрельнули и сразу 2 года лишения свободы.

кавказцы..фуле..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вас там море, тепло, фрукты, нефть, газ. Че вы претесь в Россию?

 

Вы ведь тоже когда-то перли в Россию? Или Россия была вашей в эру динозавров? 

Хотя вы наверное  спрашиваете серьезно. Тогда я вам отвечу. 

Вот вы нормальный человек? Если нормальный то скажите  честно, у вас дома есть что либо русское? Или одеваете ли вы одежду " сделано в России"?, или водите ли "Жигули"?  Знаете почему? потому что никто не работает, никто ничего не делает. В России ничего нет русского. Нефть и газ  не вы производите -всего лишь продаете. Так вот  трудовые ресурсы точно такой же товар, как и любой другой. Если на прилавках весь импорт, то что же вам удивляет наличие в стране мигрантов? Между прочим, трудовые ресурсы всего лишь один элемент производства и чем примитивнее это производства тем этого ресурса  требуется больше. Посему  все вопросы к властям. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у вас там море, тепло, фрукты, нефть, газ. Че вы претесь в Россию?

Видишь ли ,лично я "пёр" в эту страну , когда у меня отняли советский паспорт и дали российский ... И в это же время твои соплеменники отняли у меня мою Родину и отдали армянам, и теперь, я например , будучи гражданином РФ не могу поехать в свою историческую Родину, ибо эта Родина оккупирована твоими соплеменниками....Понимаешь о чем я ? "Патриот" хренов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атак же .....прошу наших братьев и сестер ....проямить солидарность НАШИМ БРАТЬЯМ в Рф ...в этот же день  грандиозным митингом протеста на площади свободы .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли ,лично я "пёр" в эту страну , когда у меня отняли советский паспорт и дали российский ... И в это же время твои соплеменники отняли у меня мою Родину и отдали армянам, и теперь, я например , будучи гражданином РФ не могу поехать в свою историческую Родину, ибо эта Родина оккупирована твоими соплеменниками....Понимаешь о чем я ? "Патриот" хренов !

 

 Вы там будете числиться мигрантом -в исторической Родине. 

 Мне интересно о какой истории говорят  урапатриоты в России? Если речь об истории 20 века то Россия  -родина всех людей, которые  проживали в СССР, а не только русских. Поскольку  именно Россия стала правопреемником СССР  и взяла на себя  все  активы и обязательства этой державы.  Теперь она  пытается  через  каких то фашистов избавляться от своих долгов и называет  граждан  по всем законом  мигрантами.  На Россию следует подавать на международный суд. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас слышал разговор наших бизнессменов, говорят что несколько фур с гранатами перенаправили в другую страну...из за событий в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умнитца Клин ....Вы правы .....эта сволочь этого не понимает ....так как это быдло пришло к власти ......на волне несчастья всех народов СССР ..........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте любить друг друга..

до потери пульса?)))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что билять 

не хами, не в хлеву)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, страна где 30 процентов населения живёт за счёт заработков на чужбине ( люди на чужбине плюс  их семьи и другие блиские, которым  дают эти люди в долг за развитие своего боснеса ) и даёт более 80 голосов за свою власть, это просто нонсенс. 

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К стати, сюда азербайджанцы едут. Я знаю одного юриста - азери, тот как раз и проталкивает виды на жительство.

 

Нет  препятствий патриотам! (с)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня спроси .У меня такой же приезжей.

Когда прихожу на рынок и наши же азербайджанцы вслед смотрят ограшским взглядом и еще и бросают словечки я сама готова разорвать их .

 

 

 

 

Такие и позорят Кавказ!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сделался этаким ордынским "ханом", которому слова поперек не скажешь, а если скажешь - то опробуешь прелести пенитенциарной системы по казахстански.

засиделся на троне старый казах.

Вам нужен Рахат Алиев!)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что же Россия не закроет свои границы ото всех, раз все так достали бедное её население?

без гастаров Русь накроется тазом

федерация легко перемелет ещё полста миллионов мигрантов, т.к. есть нужда в рабочих руках.

другой вопрос, что большинство прёт в мегаполисы, а провинция чахнет, деревни вымирают

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Зейналова не "назначат" убийцей-то будет жуткий скандал, так что его участь скорее всего решена.

Потому как Раздули из мухи слона и теперь отступать МВД и СМИ  будет позорно.

Все прескрасно знают, что он невиновен. Другое дело, что русским плевать на этот факт, главное чтобы осудили азербайджанца. Но эту историю с его избиением увидел уже весь мир, и наше правительство обязано принять соответствующие меры, чтобы тупо не облажаться. Если оно не сможет защитить своего, еще и невиновного гражданина, люди потеряют веру.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению и среди азербайдхзнцев мало адекватов. Все за Алиева. Кто, как ни власть Азербайджана ответсвенна за то, что в стране, где так много халявных денег от нефти и газа, и так много желаюших уезжать и работать в стране, где их не любять. Есть конечно и убогость России в последних событиях, но первопричина всех проблем это власть в Азербайжане, которая работает только на себя. 

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши доблестные власти опять удивили поздним зажиганием

решили создать лавочку по защите прав соотечественников в РФ

не рановато ли зачесались, господа дремавшие на печке  упавшие с печки?

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поздно, чем никогда.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем при том, что русские националисты закатили такой хайвай из за убийства Щербакова, скажу что у русских возможно накипело. Тут все говорят про нацизм русских, про то какие они нетерпимые и так далее. Но, надо признать, что многие граждане и не граждане РФ, которые есть - кавказцы и закавказцы, ведут себя в этой самой РФ не очень корректно. У себя дома, они как правило тихие, чтущие старших, женщин, ведущие себя ровно, люди. Как только приезжают в Россию - то данные граждане, с катушек таки срываются. И они мигом забывают об уважении к старшим, к женщинам, о том что они гости, и что в чужой монастырь негоже соваться со своим же, уставом. Они начинают вести себя развязно, хамски, задирают по поводу и без, представителей государствообразующей, титульной нации. Они нарушают ПДД; они стреляют на свадьбах; они с громким галдежом танцуют лезгинку; они пристают к русским женщинам и девушкам; они отрабатывают борцовские приемы на русских малолетних дрыщах; они хамят взрослым и пожилым людям русской национальности;

 

Похожая тема уже была начали еще летом. Предвестник, т.ск.

"Начинается сильный ветер" в "Межнацилнальных отношениях

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=92680

 

 

Почитайте  -там совершенно разные мнения на предшествующие события.

С разных сторон, отражающие мнения разных групп:  "надо соблюдать законы" - "наши всегда правы" - "мочи русских шовинистов"-  "мочи-мочи, а мы полюбуемся, издалека".

Просто вам будет интересно.

Очень хАрактеная, полнокровная  дискуссия.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что  причина всех бед кроется в нетерпимости русских  к  людям другой культуры. Жили они спокойно, кругом одни славяне, ну и редко были неславяне, а за короткое время количество неслявян резко увеличилось. Отсюда и все проблемы.  

 

Единственно верная мысль из всего Вашего сообщения. тоже не плохо. :smile300dd:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет  препятствий патриотам! (с)

 

Так препятствуют!

Посмотри "Эмиграция" -"виды на жительство в Латвии".

Обхохочешься.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атак же .....прошу наших братьев и сестер ....проямить солидарность НАШИМ БРАТЬЯМ в Рф ...в этот же день  грандиозным митингом протеста на площади свободы .....

 

А теперь о главном.....я обращаюсь ко всем нашим братьям в Рф ......23  ОКТЯБРЯ .....ВСЕМ КАК ОДИН .....ПОДНЯТЬСЯ В 9 ЧАСОВ УТРА НА МИТИНГ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО ВСЕЙ России......за справедливость .....просим всех братьев мусульман поддержать нас .....во имя справедливости .....

 

Мдя... круто!

Это будет совершенно нормальный. адекватный и что парадоксально - дружеский ответ России.

Именно дружеский.

Разумеется без провокаторов, погромов и угроз.

Просто "за справедливость ко всем! "

Это будет ваш вклад в российскую демократию и заставит власть  считаться с народом.

Хм.. не только Российскую, а, похоже, по всему пространству ехСССР будет примером демократии и законности.

 

Хм.. русские тем и отличаются, что крепкая дружба начинается с драки.

Идея прекрасная.

Правда.

И тогда все сложится.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...