Перейти к содержимому

Беспорядки в Бирюлево


Skorpionn

Recommended Posts

[foАзербайджан посTahoma]БАКУ, 27 авг – . По итогам 7 месяцев текущего года товарооборот между Азербайджаном и Россией составил $1,56 млрд. Как сообщили . в Государственном таможенном комитете Азербайджана, в течение 7 месяцев в Россию было поставлено продукции на сумму $684,032 млн, что соответствует 4,93% всего экспорта Азербайджана. За этот же период импорт составил 876,407 млн, или 14,18% всего импорта Азербайджана. Отрицательное сальдо в товарообороте составило $192,375 млн.[/font] Грубо говоря  миллиард. Теперь  сопоставьте  это с оборотом одной  овощебазы в Бирюлево -по некоторым оценкам от 10 до 30 миллиардов в год.  То есть  доля поставок  Азербайджана в товарообороте РФ  мизерная. В пределах  статистической погрешности можно сказать)

Если верить российским СМИ, там у базы доход в год показывают 1 миллиард...

Да и Азербаджан поставляет ведь не только на эту базу...но и по всей России. И не только по базам, но и на консервные заводы....

Я посмотрю завтра статданные в своём справочнике...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Могу привести такой пример. Недалеко от моего дома оставалось два маленьких магазинчика, которые принадлежали русским, и работали в которых местные. Захожу недавнов в один, там идут сборы, упаковывают товары. В чем дело, спрашиваю. Оказывается, расторгли с ними договор  аренды под тем предлогом, что помещение принадлежит почте, а потому алклголем торговать в нем нельзя.

А теперь и свининой тоже.

 

1381852_460280134089137_1546759961_n.jpg

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограш арменфильм показывает. Эрмяниди, я сразу догадался.

Верно, я тоже так подумал...после его больной логики...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить российским СМИ, там у базы доход в год показывают 1 миллиард...

Да и Азербаджан поставляет ведь не только на эту базу...но и по всей России. И не только по базам, но и на консервные заводы....

Я посмотрю завтра статданные в своём справочнике...........

 

У этой базы  товарооборот больше чем товарооборот Армении)) Какие 1 миллиард?)

Посмотрите, конечно. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же забавнвя история, если у кого-то хватит "чуства юмора".

В своеврмя азербайджанцы вгоняли из Баку русских, убивали женщин и детей, а теперь возмущаются, что  задержали азербайджанского убийцу и тем, что русским не по нравй, что азербайджанцы переселились в Москву  грабят и убивают  здесь русских.

 

а тут я вам "забавную" историю расскажу,если интересно.

 

со мной училась русская девчонка в институте в Баку.Получилось так ,что через много лет мы с ней встретились в Москве.Случайно.

Разговорились,стали встречаться,дружить,ночевала много раз у меня.

 

Однажды поговорили о том,что русские рассказывают небылицы про их изгнание из Баку и знаете что она мне рассказала ? 

что всю жизнь ее мама и бабушка прожили в Баку ,несмотря на это ее дома всегда воспитывали таким образом - это ничего ,что мы приехали в Баку,главное то,что мы лучше,чище и выше нация,что они тупые ,такие-сякие ,а мы "арийцы",не водись с ними,не опускайся до их уровня.

 

Когда она приехала и ближе познакомилась с настоящими так сказать русскими она удивилась увидев,что они такие же ,ничем не лучше и ничем не хуже .

 

она также рассказала,что  приехав в Россию они с мамой тоже "рисовали" в соответствующие органы ,что их выгоняли ,что они ничего не могли с собой увезти ,просто для того ,чтобы сразу дали им гражданство и жилье.И выделили таки им квартиру ,кстати.

 

Она извиняющимся тоном рассказывала это ,ей стыдно было ,что они прибегли к такому ради выгоды.

не осуждаю,правда,понимаю где то ,что приехали в новую страну и надо было устроиться.

 

так что поменьше верьте всему,что пишут и снимают.Побольше общайтесь с теми,кто жил в Азербайджане и уверяю ни один русский не скажет вам ,что их выгоняли или притесняли.

 

 

Да ,армян выгоняли, кто против ? и правильно сделали.

Но русских никто никогда не выгонял оттуда.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве особой вражды между армянами и азербайджанцами не наблюдал. Когда оставался там, таксистами были армяне, а рядом торговая точка азербайджанская, мирно беседовали, шутили. Наверное чужбина как то сглаживает  взаимные распри. Не до этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой базы  товарооборот больше чем товарооборот Армении)) Какие 1 миллиард?)

Посмотрите, конечно.

Ну я сказал с их слов... И помоему сам Собянин тоже говорил что миллиард в год....

Кстати, 1 миллиард это тоже в разы больше чем товарооборот и бюджет Армении вместе взятые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В таком случае, предлагаю сидеть дома и не высовываться, пока последний из магикан мигрантов не покинет священную московскую землю. А вот мне, скажем, противно наблюдать лица без признака интеллекта с бутылками пива в руках днем и вечером, в любом месте. Для меня они быдло. И это не мигранты. Они - местное население. Почему Вас, борца за справедливость, не возмущают пьяницы и дебоширы? 

* Некоторые люди настолько бедны, что все, что у них есть, - это деньги. ©

 

Всего доброго,

 

:flower: )

Понятно, что Вам хочется, чтобы Вас хвалили и перечисляли "прекрасные качества одухотворенных азербайджанцев" вот только аборигены ( а это синоним "местных" - одухотворенным стоило бы это знать) сталкиваются на каждом шагу  с реальностью. Эта реальность вызывает у них упределенные эмоции. Заметте: объективная реальность вызывает эти эмоции, а не эмоции приводят к поступкам. (бытие определяет сознание). Реальность такова, что ваши сделали бытие аборигенов (местных - расшифрую специально для Вас) НЕ-ВЫ-НО-СИ-МЫМ. Вы же рассказываете здесь про молодежь с пивом. Уважаемая Gulinha*, это НАШИ дела в НАШЕМ доме. Позвольте нам самим с ними разобраться. А здесь я, всего лишь, решил узнать чем "ваших" возмутило поведение москвичей, чаша терпения которых переполнилась от агрессии, злобы, насилия , звериной дикости "гостей" ("ваших", в том числе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве особой вражды между армянами и азербайджанцами не наблюдал. Когда оставался там, таксистами были армяне, а рядом торговая точка азербайджанская, мирно беседовали, шутили. Наверное чужбина как то сглаживает  взаимные распри. Не до этого. 

 

 Дело в том, что  вражда не  бывает между нациями. Враждуют власти а нации  становятся заложниками. В нашем случае  армяне стали жертвами своих  властей. Теперь их  в женской одежде  в суды  водят) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фильм вышел очередной  армяно-российский сериал недавно, последний из Могикян называется. 

 

- )) Я и до того не смотрела российские сериалы (исключительно из уважения к собственному вкусу )), а уж в содействии с Могикянами и прочими и подавно не стану. Жизнь - одна и посвящать свое драгоценное время тем, кто того не стоит, - спасибо, я пешком постою. © :yemishbash:

 

И все же, поразительно, как москвичи могут недолюбливать кавказцев, в то же время восхищаясь и любя их, волосатых и темпераментных. Да один только Буба Кикабидзе чего стоит. Обожаю его. ))

 

Кстати, он же сказал гениальную фразу: "Нужно стать вином, чтобы въехать в Россию." :D И она, увы, о многом говорит.

 

4f2VJCiAnfQ.jpg

 

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему это всё от зависти и от собственной несостоятельности.... находят крайнего и все проблемы вешают на него.

Работал бы у вас закон, не было бы этого всего....а так, коррупция,мать хаоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EREMA, у меня в детском саду воспитательница была, русская. Она меня целый год в углу держала. Следовательно, все русские- сволочи!

Йоо! У меня тоже воспитательница была русская! Месяц мокрым полотенцам в тихий час дубасила всех не спящих. Потом её уволили из-за того, что тырила продукты на кухне.

Как сейчас помню. Марфа/Мария Ивановна звали.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, он же сказал гениальную фразу: "Нужно стать вином, чтобы въехать в Россию." :D И она, увы, о многом говорит.

 

 

 Он ошибся. Когда  Россия  аннексировала Грузию, вдруг  Онищенко (еще один хохол)  вдруг  догадался что  грузинские вины и даже вода боржоми  отрава. И запретил обосновывая этот шаг  заботой о здоровье народа. 

 Невыносимые  для россиян условия  созданные  со стороны мигрантов точно такая же байка. И статистика  по преступлениям  лживая и гнусная ложь. Это все понимают и многие русские тоже. 

 На деле на властям на народ плевать. Кстати,  ведь ОМОН дубасил не только  Зейналова. Он же  бил по башке  тех кого называли "народном сходом". "Сходняк"  организованный  ментами в какой о момент решил что  сам по себе и получил по башке. Потому что  лидеры этих подконтрольных  ментам  почти все  хохлы мигранты)

Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, он же сказал гениальную фразу: "Нужно стать вином, чтобы въехать в Россию." :D И она, увы, о многом говорит.

 

4f2VJCiAnfQ.jpg

 

:flower: )

 

 

Тоже обожаю Кикабизе. А фраза, действительно, из серии великих )

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам видел как русские  покупали Боржоми и грузинские вины  в Финляндии когда Онищенко  запретил их ввоз в Россию. Хотя вино итак поступало  под  азербайджанскими марками. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Дело в том, что  вражда не  бывает между нациями. Враждуют власти а нации  становятся заложниками. В нашем случае  армяне стали жертвами своих  властей. Теперь их  в женской одежде  в суды  водят) 

Для армян на словах все братья, скажешь им, что из Дагестана, начнут хвалить дагестанцев, типа такие они все классные, любит всех их, скажешь, что из Азербайджана, тоже самое, типа мы так хорошо жили вместе, у меня столько друзей азербайджанцев, что не скажи, так они друзья этого народа. кстати, подобное я замечал и у азербайджанских таксистов, гардаш, гохум и тому подобное. Это наверное южно кавказский менталитет. Хотя в Грузии такое не замечал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для армян на словах все братья, скажешь им, что из Дагестана, начнут хвалить дагестанцев, типа такие они все классные, любит всех их, скажешь, что из Азербайджана, тоже самое, типа мы так хорошо жили вместе, у меня столько друзей азербайджанцев, что не скажи, так они друзья этого народа. кстати, подобное я замечал и у азербайджанских таксистов, гардаш, гохум и тому подобное. Это наверное южно кавказский менталитет. Хотя в Грузии такое не замечал. 

 

 Вы еще не поняли? Армянам -народу тысячу лет не надо было и не надо  воевать с нами. Да и это выше их сил.  Власти Армении по наводке Кремля создали  проблему и теперь  все армяне  в заложниках. Мы то  всеравно вернем свое, но вот им придется вечно служить  другим. Им даже  в ЕС не дали сходить . Как  ревнивые мужья  жен не отпускают на улицу. ) 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вы все еще репетируете?(с)...

 

 

 

P.S. За каких-то 2-3 дня, много новых мигрантов появилась на форуме - интересно чего они лезут к нам???

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так что поменьше верьте всему,что пишут и снимают.Побольше общайтесь с теми,кто жил в Азербайджане и уверяю ни один русский не скажет вам ,что их выгоняли или притесняли.

 

 

Да ,армян выгоняли, кто против ? и правильно сделали.

Но русских никто никогда не выгонял оттуда.

 

Допустим, я поверил именно Вам, а не сотням воспоминаниям русских в инете о том, что с ними делали в Баку.

Я даже забуду о том, что я вижу в Москве. О том, например, как хозяйчики-азербайджанцы обращаются с женщинами, работающими в их магазинчиках.  Об их хамстве, надменности, о том, извините, что они могут разговаривать с женщиной, почесывая свои одухотворенные яйца.

 

Но скажите мне, пожалуйста,  вот что.:

Вы одобряете то, что армянам в Баку, женщинам и детям разбивали головы и выбрасывали их из окон. Я не знаю, чем там вам армяне насолили, возможно, они и заслужили такую участь, Вам виднее. Но вот в чем вопрос: "Азербайджанцы в Москве, Вы считаете, принесли русским меньше вреда, чем армяне азери в Баку? Могу ли я получить информацию, по которой сам смогу сравнить этот вред? Если же этот вред сопоставим, то будете ли Вы согласны стем, что с азери в Москве поступят так же, как с русскими и армянами в Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, я поверил именно Вам, а не сотням воспоминаниям русских в инете о том, что с ними делали в Баку.

Я даже забуду о том, что я вижу в Москве. О том, например, как хозяйчики-азербайджанцы обращаются с женщинами, работающими в их магазинчиках.  Об их хамстве, надменности, о том, извините, что они могут разговаривать с женщиной, почесывая свои одухотворенные яйца.

 

Но скажите мне, пожалуйста,  вот что.:

Вы одобряете то, что армянам в Баку, женщинам и детям разбивали головы и выбрасывали их из окон. Я не знаю, чем там вам армяне насолили, возможно, они и заслужили такую участь, Вам виднее. Но вот в чем вопрос: "Азербайджанцы в Москве, Вы считаете, принесли русским меньше вреда, чем армяне азери в Баку? Могу ли я получить информацию, по которой сам смогу сравнить этот вред? Если же этот вред сопоставим, то будете ли Вы согласны стем, что с азери в Москве поступят так же, как с русскими и армянами в Баку?

20% азербайджанских земель у них (не без помощи России ,разумеется.Армения ничтожно мала и территориально ,и материально ,чтобы Азербайджан не справился бы с ним в два счета ,если бы Россия не стояла за ними )

 

 

сравнивайте.

 

 

Насчет разбивали головы..они вели себя хуже в любом случае.

сейчас в Баку куча армян продолжают жить сменив фамилии.А в Армении нет ни одного азербайджанца.Вот вам пример нашей и их толерантности.

Впрочем тема не о армянах,у нас с ними свои заморочки.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, я поверил именно Вам, а не сотням воспоминаниям русских в инете о том, что с ними делали в Баку.

 

а мне не надо верить ,мы же азербайджанцы общеизвестно вруны -)

поспрашивайте у русских кто жил тут.Достаточно 10 человек.И если хоть один человек скажет ,что в Азербайджане притесняли их я приму все ваши претензии к Азербайджану и даже извинюсь.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы еще не поняли? Армянам -народу тысячу лет не надо было и не надо  воевать с нами. Да и это выше их сил.  Власти Армении по наводке Кремля создали  проблему и теперь  все армяне  в заложниках. Мы то  всеравно вернем свое, но вот им придется вечно служить  другим. Им даже  в ЕС не дали сходить . Как  ревнивые мужья  жен не отпускают на улицу. ) 

Да нет у них ничего, голодранцы, пару самолётов в аэропорту. Наши были шокированы после поездки на научную конференцию в Ереван, света даже не было по ночам на улицах, экономят. Хорошо, что границы Армении  с Турцией закрыты, а то их стало бы в Стамбуле  не меньше, чем в Москве.  Пока тут всего лишь сто тысяч армянских мигрантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же забавнвя история, если у кого-то хватит "чуства юмора".

В своеврмя азербайджанцы вгоняли из Баку русских, убивали женщин и детей, а теперь возмущаются, что задержали азербайджанского убийцу и тем, что русским не по нравй, что азербайджанцы переселились в Москву грабят и убивают здесь русских.

Это вас забавит? Где была советская армия с1985 по1990 год когда армяне выгнали со своих земель и домов всех азербайджанцев из Армении -республикой созданной на азербайджанской земле? Когда хлынул поток беженцев азербайджанцев из Армении. Хотя я намеренно показал вам короткий отрезок времени ,что бы не особо напрягать ваш мозг,ибо если вы хотели напрячь свой мозгбольше вы углубилисьбы на много позднюю историю.

В советское время все ключевые государственные посты в Азербайджане занимали армяне и русские. Итогом центральной московской власти и стали события 90х годов.

Потом армянам и России наверно показалось этого мало и они устлили поддержку агрессорской Армении и результатом этого является оккупация Нагорного Карабаха и еще 5 районов арменией. Пошел следующий поток вынужденных азербайджанских переселенцев (1000 000) .

И никакая власть в Азербайджане не смогла и несможет в короткий срок компенсировать этим людям потерявшим десятилетиями нажитое добро,землю,дома,хозяйство.

Из Баку уезжали не только русские но и другие народы в разные государсьва в поисках хлеба насущного.

А сейчас в Азербайджане русских в разы больше чем в Армении. И живут они как и все другие народы.

Да и ,что то я не припомню гонения русских в 90х. Это скорее всего утка. Армян помню ,это было в ответ на гонения азербайджанцев из армении.

Этим роликом вы тут ставите пример высокоцивилизованного основопологающей русской нации?

И пытаетесь сравнится с Баку 90х годов? Вот это действительно смешно .

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не надо верить ,мы же азербайджанцы общеизвестно вруны -)

поспрашивайте у русских кто жил тут.Достаточно 10 человек.И если хоть один человек скажет ,что в Азербайджане притесняли их я приму все ваши претензии к Азербайджану и даже извинюсь.

Вы так и не ответили на прямой и простой вопрос: армяне натворили в Баку совсем не то, что азербайджанцы в Москве? 

В чем разница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы не захотели услышать ответ ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим роликом вы тут ставите пример высокоцивилизованного основопологающей русской нации?

И пытаетесь сравнится с Баку 90х годов? Вот это действительно смешно .

Этим роликом я "ставлю" привожу пример того, как азербайджанцы относятся к русским. Наблюдаю я это и в Москве, где "одухотворенные" азербайджанцы чувствуют себя хозяевами. Даже и здесь,на форуме пишут: "мы Россию не отдадим, нам из нее уезжать нельзя, Россия для всех...".  Вы это всерьез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время все расставит на свои места.Со временем вы поймете разницу между нами и армянами.

Все хотят учиться на своих ошибках.И вы имеете полное право на это.

 

то ,что вас глубоко интересует армянский вопрос наводит на некие мысли.Но не будем об этом.Все мы люди.Даже армяне -)

 

я лишь хотела показать нас с другой стороны.Не удалось мне ,что же..можете продолжать ненавидеть азербайджанцев.

 

только постарайтесь иногда зреть в корень.Корень большого количества мигрантов не в мигрантах а в плохо закрытых дверях.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы не захотели услышать ответ ?

Я человек простой. Читать между строк не умею. 

Думаю, что на прямой вопрос воспитанный человек обычно дает прямой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили на прямой и простой вопрос: армяне натворили в Баку совсем не то, что азербайджанцы в Москве?

В чем разница??

Равенство было бы если приблизительно 10 милионов русских покинули дома в Азербайджане , плюс 20-30 милионов были вынужденно переселены в результате оккупации 20% территории России Азербайджаном . Как то так. Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все , кто использует тему мигрантов, против введения визового режима. Даже Тор ( еврей, но глава русских националистов ), не направляет своих молодчиков на улицы с такими лозунгами. Бить и рушить можно, а вот выйти на улицы с естественным требованием к власти установить визовый режим никто не хочет. какой то абсурд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим роликом я "ставлю" привожу пример того, как азербайджанцы относятся к русским. Наблюдаю я это и в Москве, где "одухотворенные" азербайджанцы чувствуют себя хозяевами. Даже и здесь,на форуме пишут: "мы Россию не отдадим, нам из нее уезжать нельзя, Россия для всех...".  Вы это всерьез?

Это граждане России . Это что то говорит?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что Вам хочется, чтобы Вас хвалили и перечисляли "прекрасные качества одухотворенных азербайджанцев" вот только аборигены ( а это синоним "местных" - одухотворенным стоило бы это знать) сталкиваются на каждом шагу  с реальностью. Эта реальность вызывает у них упределенные эмоции. Заметте: объективная реальность вызывает эти эмоции, а не эмоции приводят к поступкам. (бытие определяет сознание). Реальность такова, что ваши сделали бытие аборигенов (местных - расшифрую специально для Вас) НЕ-ВЫ-НО-СИ-МЫМ. Вы же рассказываете здесь про молодежь с пивом. Уважаемая Gulinha*, это НАШИ дела в НАШЕМ доме. Позвольте нам самим с ними разобраться. А здесь я, всего лишь, решил узнать чем "ваших" возмутило поведение москвичей, чаша терпения которых переполнилась от агрессии, злобы, насилия , звериной дикости "гостей" ("ваших", в том числе). 

 

- )) Зря Вы со мной связались, теперь придется выслушать:

 

- Выражение "аборигены" исправлено на "дикарей" и "зверей", так как изначально речь шла о них. А "дикари" и "звери" - это было и есть Ваше мнение об азербайджанцах. Значение каждого слова мне известно, благодарю за ликбез. Что касается русского языка, я с детства затыкала за пояс многих русских товарищей, но сейчас речь не об этом. В следующий раз хорошо подумайте, прежде, чем предъявить мне это.

 

- Теперь о том, чего нам, азербайджанцам, хочется. Речь не о нашем коллективном желании, а о том, чего мы ДОСТОЙНЫ ! А мы достойны адекватной и объективной оценки, нормального отношения и уважения за наши прекрасные человеческие качества и за то, что мы - носители великой культуры. Вот чего мы достойны и по праву заслуживаем. В любой точке земного шара, включая Москву. А не всей той грязной и лживой, пропитанной ненавистью и чернью пропаганды нацизма, расизма (называете нерусских "черными" - тот же расизм) со всеми вытекающими, коими Вы и Вам подобные бессовестно кичитесь. Стыдно должно быть вообще вслух говорить такое, а Вы еще возводите это в ранг собственной мощи. Вот и жуйте теперь незрелые овощи и будьте здоровы. А я буду есть то, что мне ближе, пусть и дороже. Есть вещи, которые нельзя купить/продать.

 

- Вам стало НЕВЫНОСИМО жить в Москве? Вот и переезжайте в другое место/город/страну. Или Вас кто-то наручниками приковал к кровати? Вы здесь не президент и не Вам решать, кто и где должен жить. Какое моральное право Вы имеете оскорблять НЕзнакомых Вам людей, их матерей, жен и детей ?! Да чихать я лично хотела на то, что Вы родились в Москве, а эти люди - в другом городе/стране. Вы не имеете права оскорблять/унижать людей, запомните это и зарубите себе на лбу заглавными буквами. Самое главное - быть и оставаться Человеком. А не носителем одних биологических признаков, присущих ему. ИМХО.

 

- Это ваши дела в вашем доме? Так вот будет Вам известно, что этот дом - и мой тоже. И я так же, как и Вы, имею право возмущаться количеством пьяных лиц на каждом шагу. Или Вы станете рассказывать о том, что они "особенные" и мирные? По мне, так если уж и выбирать из двух "зол" - то кавказец с ножом в кармане менее опасен, чем московский абориген с бутылкой в руке. У последнего она и есть оружие, бьющее, впрочем, по нему же.

 

- Прошу впредь не сметь оскорблять тех людей, кто по тем или иным причинам не может себя защитить, не находясь здесь, с нами, хотя бы из соображений морали. Они не могут ответить на Ваше хамство, ответим мы. Не забывайте: здесь Вы у нас в гостях, не наоборот. И церемониться с хамоватыми гостями я лично не намерена. Будьте любезны, уважайте наши порядки. Или возвращайтесь туда, где Вас поймут.Здесь понимания не ждите: Вы априори необъективны.

 

- Не выношу, когда люди считают себя выше других. Выше всех - Бог, и Вы лично, а так же все мы и оставшиеся семь с лишним миллиардов - ПОД ним. Все вопросы к Создателю.

 

Все, ухожу из этой темы ради сохранения душевного равновесия. Говорить с Вами больше не вижу смысла: Вы видите только то, что хотите видеть, и отвечаете исключительно на те вопросы, которые Вам удобны. А это не диалог. Это констатация факта: у Вас лично на азербайджанский народ и на всех его представителей явный "зуб". Желаю им же не поперхнуться.

 

* Прошу прощения у форумчан за грубость - накипело. Улыбнитесь, друзья, - коротко и ясно. =)

 

s3img_361228917_1526_1.jpg

 

Без всякого уважения к тем, кто считает себя лучше других по каким бы то ни было причинам / признакам, Гюля. :flower: )

 

пс. Это был мой последний пост в этой теме. Всех люблю, кроме тех, кто не любит сам себя.

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили на прямой и простой вопрос: армяне натворили в Баку совсем не то, что азербайджанцы в Москве? 

В чем разница??

Вот когда останетесь без Краснодара и других заселённых армянами городов, тогда поймёте...

Они в Баку натворили гораздо хуже, убивали массово людей, всячески пытались уничтожать интеллегенцию и образованных людей, жили здесь лучше многих азербайджанцев, но пользы никакой не приносили...и сейчас они также паразитируют в России...загоняя в тень русского мужика... Надо присмотреться что бы понять и прочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время все расставит на свои места.Со временем вы поймете разницу между нами и армянами.

Все хотят учиться на своих ошибках.И вы имеете полное право на это.

 

то ,что вас глубоко интересует армянский вопрос наводит на некие мысли.Но не будем об этом.Все мы люди.Даже армяне -)

 

я лишь хотела показать нас с другой стороны.Не удалось мне ,что же..можете продолжать ненавидеть азербайджанцев.

 

только постарайтесь иногда зреть в корень.Корень большого количества мигрантов не в мигрантах а в плохо закрытых дверях.

 

Приличный человек обычно  не  не ломится в дверь, если она ПЛОХО прикрыта, а уж тем более туда, где ему не рады.

И уж совсем никогда приличный человек, прибывая в гостях, не станет учить хозяина, как ему жить.

 

ЗЫ Еще одна забавная вещь: как только "гости" не получаю похвалу за свою "одухотворенность", а еще и  слышат что-либо нелицеприятное, они моментально начинают утверждать, что русский этого сказать не может. Все кавказцы - специалисты по "русскости". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...