Перейти к содержимому

Беспорядки в Бирюлево


Skorpionn

Recommended Posts

Мы здесь не виноваты, среднеазиатов и китайцев намного больше чем наших. А без мигрантов Россия остановится уже через 3 дня. Мне в этом вопросе интересно узнать, было ли вообще убийство, или это выдумка бирюлевцев, чтобы избавится от базы.

 

 Послушайте. Это наверное дело самих русских, какие базы они в своей стране закрывают. И их дело кого у них больше. И их проблема  когда они остановятся. А если они выдумали убийство или использовали его чтобы закрыть базу, тоже их дело ведь.  Я вам говорю, что  изначально этого парня  подставили власти Азербайджана -вынудили его уехать за заработками в Россию. А уже потом  Российские власти использовали его для решения своих  вопросов. 

 Где именно я ошибаюсь? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

На первой минуте уже слышно, что речь идет даже не об убийстве, а овощной базе и черных. 

 

 Вы что хотите доказывать? Вот в Питере  полиция  задержала  двух людей , которые  согласились за 20 000 рублей наносить себе увечья и обвинять в этом кавказцев с целью  организации  "народного схода". Теперь они признались и проходят по уголовному делу  как  свидетели. Могу  дать ссылку . В Москве  парня  убили  точно так же  скорее всего. После им пришлось найти виновного.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, уродливая,. так почему в столице этой уродливой страны больше азербайджанцев, чем в Баку? Они что, сплошь мазохисты?

может потому что по ТВ постоянно орут о демографии и о том,что мигранты нужны России ?

может потому что для этого ввели упрощенную систему получения гражданства для мигрантов ?(не русских приехавших из постсоветского пространства ,заметьте,а для всех желающих )

 

если не нужны,почему бы не прикрыть "лавку" ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы что хотите доказывать? Вот в Питере  полиция  задержала  двух людей , которые  согласились за 20 000 рублей наносить себе увечья и обвинять в этом кавказцев с целью  организации  "народного схода". Теперь они признались и проходят по уголовному делу  как  свидетели. Могу  дать ссылку . В Москве  парня  убили  точно так же  скорее всего. После им пришлось найти виновного.

Ссылку конечно дайте. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы здесь не виноваты, среднеазиатов и китайцев намного больше чем наших. А без мигрантов Россия остановится уже через 3 дня. Мне в этом вопросе интересно узнать, было ли вообще убийство, или это выдумка бирюлевцев, чтобы избавится от базы.

Ну, во-первых, азербайджанцев в Москве больше, чем других, и значительно.

А, во-вторых, может, стоит разрешить москвичам самим дать возможность сказать, что им надо?

 

Быть может, "ваши" едкт в Москву из альтруистических соображений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда такая уверенность, что его подставили власти Азербайджана и вынудили работать таксистом в Москве?

 

может он просто хотел увидеть Москву, потом захотел жить здесь... а работать таксистом было его  призванием))))

 

 

кстати, уверена, нашлось бы достаточно много причин закрыть овощебазы, достаточно было просто СЭС, налоговиков туда направить... это версия тоже не особо состоятельна

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Послушайте. Это наверное дело самих русских, какие базы они в своей стране закрывают. И их дело кого у них больше. И их проблема  когда они остановятся. А если они выдумали убийство или использовали его чтобы закрыть базу, тоже их дело ведь.  Я вам говорю, что  изначально этого парня  подставили власти Азербайджана -вынудили его уехать за заработками в Россию. А уже потом  Российские власти использовали его для решения своих  вопросов. 

 Где именно я ошибаюсь? 

Мы здесь не обсуждаем и не осуждаем власти Азербайджана, для этого можно открыть другую тему. Мы здесь пытаемяся раскрыть заговор убийства, которого не было.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой минуте уже слышно, что речь идет даже не об убийстве, а овощной базе и черных. 

 

Вот именно, я об этом и говорил.

Так что же так возмущает азербайджанцев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. А откуда вообще взялся русский по фамилии Бондарик? Какие то политические силы  привлекают хохлов для решения своих проблем. Всего лишь. 


Изменено пользователем Klin Klinom

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, азербайджанцев в Москве больше, чем других, и значительно.

А, во-вторых, может, стоит разрешить москвичам самим дать возможность сказать, что им надо?

 

Быть может, "ваши" едкт в Москву из альтруистических соображений?

 

 

у каждого отдельно взятого москвича, даже не говорю о властных структурах, есть очень действенный метод сказать свое веское слово - не сдавать свои квартиры мигрантам, не покупать продукты у мигрантов!!! давайте, пусть москвичи начнут с этого....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Послушайте. Это наверное дело самих русских, какие базы они в своей стране закрывают. И их дело кого у них больше. И их проблема  когда они остановятся. А если они выдумали убийство или использовали его чтобы закрыть базу, тоже их дело ведь.  Я вам говорю, что  изначально этого парня  подставили власти Азербайджана -вынудили его уехать за заработками в Россию. А уже потом  Российские власти использовали его для решения своих  вопросов. 

 Где именно я ошибаюсь? 

Закрыли базу и тысяча граждан России оставили без работы, и среди них кстати немало и местных жителей. Просто выкинули тысяча рабочих на улицу. К тому же эта база такая же частная собственность, как и любая другая фирма в России. За один день и Онищенко и власть Москвы обвинила эту фирму во всех грехах, голословные обвинения, никаких решений судов, а бизнес у людей отняли. Сейчас там фрукты  гниют,  арендаторам даже не дают возможность забрать свой товар. Всё напоминает рейдерский захват.  Можно было всё по цивилизованному сделать, дать несколько месяцев времени, поэтапно уменьшить мощности, обеспечить освободившихся людей другой работой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема,вам правда легче было бы если бы убил Егора Щербакова лицо славянской национальности на той же самой банальной бытовой почве?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, азербайджанцев в Москве больше, чем других, и значительно.

А, во-вторых, может, стоит разрешить москвичам самим дать возможность сказать, что им надо?

 

Быть может, "ваши" едкт в Москву из альтруистических соображений?

Не надо опять лгать, там ваших хаев(ныне армяне) в три раза больше. Уже целые армянские кварталы, целые города имеются, Армянск например. Просто наши всегда на виду, на рынках, а армяшки хитрож**ые по норкам в сапожных мастерских ныкаются. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, уверена, нашлось бы достаточно много причин закрыть овощебазы, достаточно было просто СЭС, налоговиков туда направить... это версия тоже не особо состоятельна

ну,не думаю что с такой крышей какая была у рук.состава овощебазы можно было бы справиться без народного "справедливого" возмущения..

что красиво и сделали.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,не думаю что с такой крышей какая была у рук.состава овощебазы можно было бы справиться без народного "справедливого" возмущения..

что красиво и сделали.

 

очень много крупный торговых комплексов, складские помещения, даже автосалоны выведены за пределы МКАД, для этого не нужно поднимать народное волнение, указания свыше было бы достаточно

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что по ТВ постоянно орут о демографии и о том,что мигранты нужны России ?

может потому что для этого ввели упрощенную систему получения гражданства для мигрантов ?(не русских приехавших из постсоветского пространства ,заметьте,а для всех желающих )

 

если не нужны,почему бы не прикрыть "лавку" ?

Что-то я не понял: русские обращались к азербайджанцам: "Приезжайте все в Москву, мы без вас не можем"?

 

Напротив, и по ТВ и в инете постоянные вопли о том,что "гости" создали в Москве (везде,гдепоявляются кавказцы) абсолютно невыносимые условия для существования аборигенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, азербайджанцев в Москве больше, чем других, и значительно.

 

- Вопрос в том, почему Вас лично это так напрягает ?!

 

Вот Вы, как москвич, ответьте: Вы лично знакомы с азербайджанцами? Какими представляются Вам лично азербайджанцы, живущие в Москве? БЕЗ вмешательств продажных сми и прочей ереси. Ваше личное видение?

 

Призываю Вас к конструктивному диалогу. Охарактеризуйте среднестатистического азербайджанца, проживающего в Москве, тремя прилагательными. Только без воды. 

 

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много крупный торговых комплексов, складские помещения, даже автосалоны выведены за пределы МКАД, для этого не нужно поднимать народное волнение, указания свыше было бы достаточно

да ну ))

 

есть рынок Марьина роща,в центре Москвы почти.

Уже закрывают 15 лет и никак не закроют,многие мечтают об этом месте.

только рейдеры меняются наверху и все ..

 

понятно что когда -нибудь закроют,но и тогда будет нечто нереальное ..что то вроде Бирюлево,только покруче..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы здесь не обсуждаем и не осуждаем власти Азербайджана, для этого можно открыть другую тему. Мы здесь пытаемяся раскрыть заговор убийства, которого не было.

 

 Если даже было, то разумеется убивали сами националисты. Власть в России  всегда делает ставку на шантаж. Это новость? Вот  они переодели армянина  в женский халат и затащили Армению в Таможенный Союз. А на сей раз  была попытка сломить Азербайджан. Вариант не прошел и они  решили  базу закрывать. Это аналог когда Газпром  всех шантажировал, а Азербайджан  его послал и сам стал  экспортировать газ. Я Ильхама  только за это уважаю. Но  он  должен  создавать условия чтобы все  граждане вернулись в страну с тем,чтобы  навсегда  порвать с Россией Имперской.

 С русскими  можно и нужно дружить- что касается  русских -прекрасные люди. Но Имперскими властями  дружба  всегда оборачивается  гнетом , разрушениями,  отставанием  в развитие на столетия. Вот сегодня  почему он не призывает всех граждан  оставить все -весь бизнес, квартиры и вообще все и вернуться? Вместе этого,  представитель власти выступает и говорит ,что азербайджанцы могут в других странах зарабатывать. В других. Понимаете? Не в Азербайджане. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ, все это подстроено, и трпа никакого нет и никакого убийства.

 

СЕРГЕЙ СОБЯНИН ПРЕДЛОЖИЛ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИГРАЦИИ 

19 октября 2013 | 22:02 
Чтобы въезд в Россию стал менее выгодным, надо брать деньги на границе, - сказал в телеинтервью столичный градоначальник. По его словам, сейчас в Москве проживает 800 тысяч мигрантов. Мэр отметил, что нелегальные рынки – это потенциальные точки роста организованных преступных групп. Они должны быть закрыты. Им на смену придут места законной торговли, сказал Собянин. 
 

http://www.echo./.../1180844-echo.html 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял: русские обращались к азербайджанцам: "Приезжайте все в Москву, мы без вас не можем"?

азербайджанцы ?

я говорю о мигрантах.А мигранты встречаются почти все из постсоветского пространства.Или вас конкретно азербайджанцы "напрягают" ?

это первое.

 

и второе.Полагаю не азербайджанцы ввели упрощенную систему въезда и получения гражданства.Вот кто ввел ,тот и приглашает.

А кто там наверху всем "заправляет" - евреи,русские или англичане ..история уже умалчивает.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема,вам правда легче было бы если бы убил Егора Щербакова лицо славянской национальности на той же самой банальной бытовой почве?

 

Убийство Щербакова,  это,  действительно, просто последняя (хотя, видимо не самая последняя какпля), которая переполнила чашу. Пока это происходит  в отдельных населенных пунктах и районах где дела хуже всего, вроде Пугачевска, Удомли, Бирюлева... А пока все проходит относительно спокойно. Русские, как Вы наверное знаете, оч долго терпят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну ))

 

есть рынок Марьина роща,в центре Москвы почти.

Уже закрывают 15 лет и никак не закроют,многие мечтают об этом месте.

только рейдеры меняются наверху и все ..

 

понятно что когда -нибудь закроют,но и тогда будет нечто нереальное ..что то вроде Бирюлево,только покруче..

 

закроют, если нужно будет )) но вряд ли по сценарию Бирюлева))))

 

например в том же самом Южном округе почти все рынки закрыты, вместо них торговые центры, без шума и крика, по указанию мэра

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если даже было, то разумеется убивали сами националисты. Власть в России  всегда делает ставку на шантаж. Это новость? Вот  они переодели армянина  в женский халат и затащили Армению в Таможенный Союз. А на сей раз  была попытка сломить Азербайджан. Вариант не прошел и они  решили  базу закрывать. Это аналог когда Газпром  всех шантажировал, а Азербайджан  его послал и сам стал  экспортировать газ. Я Ильхама  только за это уважаю. Но  он  должен  создавать условия чтобы все  граждане вернулись в страну с тем,чтобы  навсегда  порвать с Россией Имперской.

 С русскими  можно и нужно дружить- что касается  русских -прекрасные люди. Но Имперскими властями  дружба  всегда оборачивается  гнетом , разрушениями,  отставанием  в развитие на столетия. Вот сегодня  почему он не призывает всех граждан  оставить все -весь бизнес, квартиры и вообще все и вернуться? Вместе этого,  представитель власти выступает и говорит ,что азербайджанцы могут в других странах зарабатывать. В других. Понимаете? Не в Азербайджане. 

Пусть зарабатывают, интегрируются в русское общество. просто так штоли воевали с немцами, столько наших положили во времена долбаного коммунизма, мрази Микояны, Сталины, Берии. Если наши уйдут из РФ, ее займут эти паскудные хаясосы окончательно, и нападут на нас натравив русских. Эти подлые твари только и ждут, чтобы мы ушли..

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ответ, все это подстроено, и трпа никакого нет и никакого убийства.

 

СЕРГЕЙ СОБЯНИН ПРЕДЛОЖИЛ, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МИГРАЦИИ 

19 октября 2013 | 22:02 

Чтобы въезд в Россию стал менее выгодным, надо брать деньги на границе, - сказал в телеинтервью столичный градоначальник. По его словам, сейчас в Москве проживает 800 тысяч мигрантов. Мэр отметил, что нелегальные рынки – это потенциальные точки роста организованных преступных групп. Они должны быть закрыты. Им на смену придут места законной торговли, сказал Собянин. 

 

http://www.echo./.../1180844-echo.html 

 

 Хаха. Как можно собственный народ так дурить? Есть простой рецепт. Вводить визы и сразу же  мигрантов не станет.После буквально надо  выдворять  тех, кто уже находится в России.  И не выдавать визу или выдавать только по приглашениям. Тогда  за каждого мигранты  будет отвечать конкретный гражданин России. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть зарабатывают, интегрируются в русское общество. просто так штоли воевали с немцами, столько наших положили во времена долбаного коммунизма, мрази Микояны, Сталины, Берии. Если наши уйдут из РФ, ее займут эти паскудные хаясосы окончательно, и нападут на нас натравив русских. Эти подлые твари только и ждут, чтобы мы ушли..

 

 Я не говорю что все  уедут. Я говоря о позиции Азербайджана. 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вопрос в том, почему Вас лично это так напрягает ?!

 

Вот Вы, как москвич, ответьте: Вы лично знакомы с азербайджанцами? Какими представляются Вам лично азербайджанцы, живущие в Москве? БЕЗ вмешательств продажных сми и прочей ереси. Ваше личное видение?

 

Призываю Вас к конструктивному диалогу. Охарактеризуйте среднестатистического азербайджанца, проживающего в Москве, тремя прилагательными. Только без воды. 

 

:flower: )

Мнея (и не только меня, уверяю Вас) "напрягают" не конкретно азербайджанцы, а то, что Москва из спокойного и приветливого города превратилась в джунгли, по которым женщине, да и не только женщине, опасно высовываться из дома в темное время суток. А в некоторых районах небезопасно появляться и днем.  Не возьмусь характеризовать именно азербайджанцев. Попробую отметить одну только черту: святая уверенность в том, что они здесь хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема ,вы думаете мы не понимаем ,не видим и не принимаем претензии простых русских ,которые устали от обилия мигрантов ?

понимаем,принимаем и видим.Многие приезжие заслуживают презрительное отношение к себе ,вынуждена признать.

 

Просто хотелось бы чтобы все делалось цивильно и правильно.

Либо не впускайте их ,либо как впустили красиво так и выпроваживайте красиво.

 

вот все что возмущает азербайджанцев.Бытовую поножовщину довели до истерии только потому что кто-то что-то не поделил между собой.И страдают миллионы ни в чем не повинных людей.

 

 

а ведь мы все прекрасно знаем,что через месяц все вернется на круги своя..

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто наши всегда на виду, на рынках, а армяшки хитрож**ые по норкам в сапожных мастерских ныкаются.

 

- Каспиец, жму руку, в точку. :D Еще ювелирные мастерские добавлю. А сравнение очень удачное. Наши на виду в нефтяной и других сферах и этим не дают покоя многим местным: "понаехали", "понаграбили", "понаоткрывали". Все в чужой карман лезут - почему он, а не я?.. И волосы у этих нерусских пышнее, и глаза красивее, и семьи у них крепче... Терпеть не могу завистливых людей. Остается только одно: пожалеть их.

 

Вон даже г-н Вагит Алекперов возмущается: вот вы где у нас уже. )) Были, есть и будем ! :az: )

 

img1515376_oilcapital-ru.jpg

 

  :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хаха. Как можно собственный народ так дурить? Есть простой рецепт. Вводить визы и сразу же  мигрантов не станет.После буквально надо  выдворять  тех, кто уже находится в России.  И не выдавать визу или выдавать только по приглашениям. Тогда  за каждого мигранты  будет отвечать конкретный гражданин России. 

 

 Я не говорю что все  уедут. Я говоря о позиции Азербайджана. 

Хачикянам открыли целый центр по переселению в РФ, еще и бабки дают по 5 штук баксов на семью, и работой обеспечивают с жильем. А наши уезжать должны? Алиев знает, что делает, нельзя хаям Россию на растерзание оставлять.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанцы ?

я говорю о мигрантах.А мигранты встречаются почти все из постсоветского пространства.Или вас конкретно азербайджанцы "напрягают" ?

это первое.

 

и второе.Полагаю не азербайджанцы ввели упрощенную систему въезда и получения гражданства.Вот кто ввел ,тот и приглашает.

А кто там наверху всем "заправляет" - евреи,русские или англичане ..история уже умалчивает.

Странная, простите, у Вас "логика".

Азербайджанцев, выходит, принудили ехать в Москву, разрешив упрощеннуюпроцедуру въезда? И азербайджанцы, и "другие" живут в Москве чаще всего без регистрации,без разрешения на работу. Вы считаете, что они выгоняют с рынков, в частности,  местных в соответвии с местными законами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия жизни мигрантов в России мягко говоря плохие. И заработок невысокий и никаких социальных защит, ютятся толпой в резиновых квартирах. Можно понять желающих жить в таких условиях таджиков, узбеков,  армян, киргизов, у них страны небогатые, а вот Азербайджану это непростительно, когда молодые люди массово мигрируют туда за рублём. Тот же Орхан, он что там достойно жил, видели мы его комнатушку, подрабатывает на такси, только на живот наверное и работает. Почему он там. а не в Азербайджане вот это непонятно, неужели даже так жить сложно на Родине, лидер которой организуют за миллиарды Евровидение. Это трагедия Азербайджана, когда сотни тысяч трудоспособной молодёжи уезжает только за то, что бы прожить. Вы видели там мигрантов из Туркмении, хотя Туркмения получает меньше доходов от природных ресурсов, чем Азербайджан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Каспиец, жму руку, в точку. :D Еще ювелирные мастерские добавлю. А сравнение очень удачное. Наши на виду в нефтяной и других сферах и этим не дают покоя многим местным: "понаехали", "понаграбили", "понаоткрывали". Все в чужой карман лезут - почему он, а не я?.. И волосы у этих нерусских пышнее, и глаза красивее, и семьи у них крепче... Терпеть не могу завистливых людей. Остается только одно: пожалеть их.

 

Вон даже г-н Вагит Алекперов возмущается: вот вы где у нас уже. )) Были, есть и будем ! :az: )

 

img1515376_oilcapital-ru.jpg

 

  :flower: )

И автомастерские и весь асфальт делают хаясосы, поэтому и не будет дорог в РФ, пока эти мрази там рулят.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачикянам открыли целый центр по переселению в РФ, еще и бабки дают по 5 штук баксов на семью, и работой обеспечивают с жильем. А наши уезжать должны? Алиев знает, что делает, нельзя хаям Россию на растерзание оставлять.

 

 Вы не понимаете разницу? Армения  всего лишь бедная Губерния России. А Азербайджан  претендует на независимость.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема ,вы думаете мы не понимаем ,не видим и не принимаем претензии простых русских ,которые устали от обилия мигрантов ?

понимаем,принимаем и видим.Многие приезжие заслуживают презрительное отношение к себе ,вынуждена признать.

 

Просто хотелось бы чтобы все делалось цивильно и правильно.

Либо не впускайте их ,либо как впустили красиво так и выпроваживайте красиво.

 

вот все что возмущает азербайджанцев.Бытовую поножовщину довели до истерии только потому что кто-то что-то не поделил между собой.И страдают миллионы ни в чем не повинных людей.

 

 

а ведь мы все прекрасно знаем,что через месяц все вернется на круги своя..

 

Мне бы тоже хотелось, чтобы все делалось "цивильно, красиво и правильно". Всем бы этого хотелось, не сомневаюсь.

Вот только как можно говорить о "цивильности", когда  вокруг нас окружают враждебные стаи агрессивных, злобных зверей, которые при дневном свете жалуются на нехороших черствых русских, а в темноте грабят, насилуют и убивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...