Перейти к содержимому

Беспорядки в Бирюлево


Skorpionn

Recommended Posts

Равенство было бы если приблизительно 10 милионов русских покинули дома в Азербайджане , плюс 20-30 милионов были вынужденно переселены в результате оккупации 20% территории России Азербайджаном . Как то так.

 

Русских выгнали из всех "солнечных" республик (кого не прирезали). Теперь эти гостеприимные соседи все ломанулись в Россию и гадят русским здесь.  

Добрососедство в действии. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

нужно принят следующие меры.

 

1.    Создать все условия для принятия репатриантов. Содействовать в получении новой профессии. Организовать курсы переквалификации.  Выдать желающим ссуды для открытия собственного бизнеса, в городе и участков в сельской местности. Помочь в приобретении квартиры.

2.    Начать переговоры с россией о выплате компенсации минимум за 100 лет оккупации Азербайджана. Поручить министерствам подготовить документы с подробным отчётом о величине причинённого ущерба пребыванием россии в Азербайджане.

3.    Потребовать от россии в кратчайшие сроки вернуть Южный Дагестан(Палестинские территории) по параллели  пролегающей севернее Дербента. Если они хотят россию без Азербайджанцев, да будет так.

4.    русскому населению Азербайджана должен быть дан особый статус.(как палестинцам) Без права участвовать в выборах и быть избранными. Без воинской обязанности. Пересмотреть гражданство тем русским семьям, которые приехали в Азербайджан в последние 100 лет.  .

5.    Объявить гражданский бойкот товарам произведённым в россии.

6.    Заморозить деятельность российских компаний в  Азербайджане. Взамен пригласить Турецких и Средне Азиатских бизнесменов для ведения бизнеса в Азербайджане.

7.    Созвать генеральную ассамблею ООН для принятия осуждающей декларации о национал шовинизме в россии.

8.    Ввести визовый режим, предусматривающий пребывание в Азербайджане гражданам россии русской национальности не более недели.

9.    Закрыть все государственные школы на русском языке, а вместо них открыть либо на азербайджанском, либо на английском.

.....

Это,собственно, план создания Израиля (Каганата). Подсовывают под шумок, т.ск.

 

я, честно, задумался, зачем ИМ понадобились события в Бирюлёво и весь этот спектакль с истерией?

Ответ пришел сам: воссоздание Каганата. И, ессесно, компенсации с России.

А остальных разводят.

 

Правда, я не хотел здесь затрагивать тему Закулисы.

 

Но она сама пришла..

Делайте выводы кто и зачем хочет всех рассорить.

post-28305-0-05991200-1382218890_thumb.jpg

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ерёмы бан на три дня за завуалированные и открытые провокации почти в каждом посте. Может на досуге поразмылшять о том, что "воспитанный человек" (с) не должен обхамить весь форум, целую республику и т.п. за пару дней. Следующий будет постоянный. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема вы кажется очень плохо знаете историю,плохо разбираетесь в настоящем и дипломат из вас совсем никудышный,но скорее Оса права.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их российского Рунета.

Извиняюсь, не мог пропустить!

Они еще и острят!

:loool2:  :loool2:  :loool2:

 

post-28305-0-56404500-1382220388.jpg

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут гость славянской национальности сетовал на то, что все едут в Россию на заработки ... 

Все просто как ясный день: свято место пусто не бывает, как говорится, и если коренное население не в состоянии выпустить из рук бутылку, и взяться за работу, то за эту работу приезжает браться другое население, которое, в свою очередь, приобретает полное право "качать права и диктовать свои правила поведения". 

По всем российским телеканалам достаточно часто говорится и шутиться на одни и те же темы: пьянство, падение рождаемости, российские туристы.

 

Это ли не вырождение? 

А раз вы вырождаетесь, подвиньтесь, и вырождайтесь потише))) 

 

Напомнило ситуацию, когда на переполненной стоянке наконец-то кто-то выезжает, и его с нетерпением ждут приехавшие))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы еще не поняли? Армянам -народу тысячу лет не надо было и не надо  воевать с нами. Да и это выше их сил.  Власти Армении по наводке Кремля создали  проблему и теперь  все армяне  в заложниках. Мы то  всеравно вернем свое, но вот им придется вечно служить  другим. Им даже  в ЕС не дали сходить . Как  ревнивые мужья  жен не отпускают на улицу. ) 

Гепты, того народа давно нет, а эти хаи переименованные в армян.  У них нет ничего своего, даже истории. У народа с тысячилетней историей должна быть своя культура, своя народная музыка, свои танцы, своя кухня и своя дудука(дудка) или хотя бы свой древний флаг, а не свизженный у РФ. Это же ответвление цыган, которые как писал Величко, ассимилируются среди них настолько незаметно, будто это один народ.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерема вы кажется очень плохо знаете историю,плохо разбираетесь в настоящем и дипломат из вас совсем никудышный,но скорее Оса права.

)))))

я не удивлюсь, если это окажется носатый тролль

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отдадим хаям и правильно сделаем, чтобы они на нас русских опять не натравили. Что-то Еремян не возмутился ни разу за вторжение хаев на Юга России, за наплыв среднеазиатов, а беспокоится сугубо за наших. Давно было нужно забанить гниду.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, не так страшен чёрт, как его малюют российские СМИ..... Говорю же, прочистить СМИ надо..

От сефардов (светлых, европейских) и от армян.....тогда этой грязи не будет. Я вот не пойму, вроде там структуры особые есть, так почему не вникают в это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки ермяния и претендует на независимость, и собирается когда-нибудь  продолжить военные действия, спрятавшись снова за спиной русского солдата. Они собираются свою ермянию напрямую с РФ объединить, с общей границей. Это их идиотские мечты, которым не суждено осуществиться. Азербайджанцы им в Росии мешают, потому что смешиваются с русскими, делают детей, которые скоро вырастут и будут наполовину русскими. 

Ничего, у вас под боком тюркские братья с могучей армией - Турция, если что, они подсобят.)) А вообще, ежели серьезно, мне кажется что Армения в натуре непротив сигануть в состав РФ в качестве какого-то там по счету, субъекта. Да и "крышу" они себе таким образом, гарантируют, на случай если азери и османлы надумают бабахнуть по Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения это название местности, хаи пришли туда позднее и выжили местное население...хеттов, а потом присвоили своему племени название местности...и пошло и поехало построение легенды о якобы "великой армении"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апачи,

не будет этого

младший "брат" набивает себе цену чтобы в один день продаться западу...они уже продавали турков

Изменено пользователем elMarlboro

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немецкий пистон кремлинам

вставили таки)

 

-----------------------

камент:

сравнили Германию с Россией. В отличии от России в Германии человеческая жизнь имеет цену. А насчет нацистов Германии не удивляйтесь дорогие россияне- в рядах неонацистов Германии очень много русских. Одному вот год назад дали пожизненный срок.

------------------

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маке, Джарайсын!)

Но России такая ещё одна обуза даром не нужна....армяне взамен ничего не смогут предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,собственно, план создания Израиля (Каганата). Подсовывают под шумок, т.ск.

 

я, честно, задумался, зачем ИМ понадобились события в Бирюлёво и весь этот спектакль с истерией?

Ответ пришел сам: воссоздание Каганата. 

 

глупости)))

 

лучше убей в себе антисемита, так легче будет трезво глянуть на мир

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит набраться терпения и дождаться чем закончится эта авантюра с обвинением Охрана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве особой вражды между армянами и азербайджанцами не наблюдал. Когда оставался там, таксистами были армяне, а рядом торговая точка азербайджанская, мирно беседовали, шутили. Наверное чужбина как то сглаживает  взаимные распри. Не до этого. 

На чужбине все это и вправду сглаживается, и разные "понаехавшие" этносы начинают скопом "дружить" против коренного, государствообразующего населения. Везде так, не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, у вас под боком тюркские братья с могучей армией - Турция, если что, они подсобят.)) А вообще, ежели серьезно, мне кажется что Армения в натуре непротив сигануть в состав РФ в качестве какого-то там по счету, субъекта. Да и "крышу" они себе таким образом, гарантируют, на случай если азери и османлы надумают бабахнуть по Армении...

Так и есть, сделать общую границу с РФ их основная задача на седняшний день. Они уже почти весь ЮГ захватили, русских притесняют, увольняют с работ и вынуждают по дешевке  продавать свои дома и уезжать. Вместо них приезжают хаи, и не только из  ермянии, но и беженцы с арабских стран, транзитом через Карабах, с паспортами беженцев из него. Кубань уже плачет от  засилья именно карабахских армян. Когда там водохранилище спустили, и всех затопило, хаи вместо помощи наживались на перевозках и таксовании. 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошла вторая нота

 

это уже перебор. 

Если первую ноту обошли игнором, значит и вторую ждёт такая же участь. ИМХО

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чужбине все это и вправду сглаживается, и разные "понаехавшие" этносы начинают скопом "дружить" против коренного, государствообразующего населения. Везде так, не знаю почему...

Не думаю что против коренного населения...скорее в целях безопасности, защиты от некоторых представителей коренного населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOSCOW — Rising ethnic tensions in Russia signal new dangers for President Vladimir Putin, who is struggling to suppress dangerous nationalist sympathies following the country’s most serious race riot in three years.

A mob chanted “Russia for Russia” earlier this week, as several thousand people marched through south Moscow’s working-class district of Biryulyovo after the killing of a young man by a reported migrant.

“White power!” yelled rioters, many with their faces covered, as they stormed into a market where large numbers of migrant workers are employed.

 

http://www.washingtontimes.com/news/2013/oct/17/ethnic-tensions-targeting-migrant-workers-rising-i/#ixzz1ldEVi2Ug 
 

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения это название местности, хаи пришли туда позднее и выжили местное население...хеттов, а потом присвоили своему племени название местности...и пошло и поехало построение легенды о якобы "великой армении"....

Хелядир ки вар, именно название. Если кто не читал, советую почитать записи легендарного арабского  полководца Усама ибн Мункыза, есть в интернете. Там он рассказывает о войнах, в основном с крестоносцами. Пару слов  он рассказывает про армянских лучников, которых вызвали против льва. В этой же книге, а может и в другой рассказывается как дочь армянского царя сватали турки. Она была страшно  красива, но ее не хотели отдавать туркам, но те наехали и отдали. Нигде ни разу, ни слова о том, что армяне христиане. Были бы они христиане, турки бы никогда не женились на ней, и давно бы захватили и уничтожили всю страну. У Алишера Навои тоже где-то читал про армянских красавиц. У хаев  красавицы редко встречаются, и вообще ничего общего с тем. Значит это был совершенно другой народ.

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное то, что в молчанку очень долго играют и Путин и Медведев. И ситуация весьма щекотливая. Часть кавказцев россияне по паспорту, хоть и не нравятся славянам фейсом и выходками, значит пинать их особо нельзя.

Гон таджиков приостановился, потому как Рахмон опять на троне и воен.база закрепилась надолго. Армян трогать не будут, грузин - тем паче. Остаются украинцы и азербайджанцы. На них и оторвутся по полной. ИМХО

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседовал с Подмосковьем.

Напряжение утихает.

Но, начались зачистки нелегалов .

Как это происходит: идет шмон по электричкам, заброшенным заводам, домам. кладбищам и

по подмосковным ЛЕСАМ.

Ищут и находят ЗЕМЛЯНКИ.

 

Вдумайтесь: НАРОД ЖИВЕТ В ЗЕМЛЯНКАХ. Зимой.

 

Это какие надо иметь условия на родине, если её меняют на землянки в Подмосковье?!

Полный пипец!

 

В школах Подмосковья народ стал приходить.

Прямых конфликтов не наблюдается.

В старших классах появилось, скорее - озвучено, правило, "в школе разговаривать только на русском", т.к. это - государственное учреждение с русским языком обучения. Имейте уважение к окружающим.

-"Кто не доволен - В Москву ,в национальные школы!" Государственные. к стати.

Возражений нет.

 

В плане конфликта - есть 3 основные  конфликтующие стороны: местное население, мигранты и нацики.

Последние пытаются возглавить протестные действия.

И небезуспешно.

Что вызывает понятную тревогу.

 

Ну и просят сообщать о тех, кто снимает квартиры.

Власти обещают и призывают....

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это пример, просто пример.

Россиянин, к стати.

 

В Москве задержан кавказец, выстреливший в глаз водителю «Скорой»

 

http://www.kp.ru/daily/26033/2949894

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беседовал с Подмосковьем.

Напряжение утихает.

Но, начались зачистки нелегалов .

Как это происходит: идет шмон по электричкам, заброшенным заводам, домам. кладбищам и

по подмосковным ЛЕСАМ.

Ищут и находят ЗЕМЛЯНКИ.

 

Вдумайтесь: НАРОД ЖИВЕТ В ЗЕМЛЯНКАХ. Зимой.

 

Это какие надо иметь условия на родине, если её меняют на землянки в Подмосковье?!

Полный пипец!

 

В школах Подмосковья народ стал приходить.

Прямых конфликтов не наблюдается.

В старших классах появилось, скорее - озвучено, правило, "в школе разговаривать только на русском", т.к. это - государственное учреждение с русским языком обучения. Имейте уважение к окружающим.

-"Кто не доволен - В Москву ,в национальные школы!" Государственные. к стати.

Возражений нет.

 

В плане конфликта - есть 3 основные  конфликтующие стороны: местное население, мигранты и нацики.

Последние пытаются возглавить протестные действия.

И небезуспешно.

Что вызывает понятную тревогу.

 

Ну и просят сообщать о тех, кто снимает квартиры.

Власти обещают и призывают....

Давно бы пора. Нужно проводить профилактические меры не допуская вот того что сейчас происходит. Приехал в Россию будь добр соблюдай не только писанные законы но и традиции государства. Если бы в свое время государство боролось бы с малейшими проявлениями нарушений то все приезжие уверяю вас вели бы себя нормально. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это пример, просто пример.

Россиянин, к стати.

 

В Москве задержан кавказец, выстреливший в глаз водителю «Скорой»

 

http://www.kp.ru/daily/26033/2949894

Судя по видеоролику, там местные постоянно напиваются и дерутся. Обычная ситуация с ночными заведения на перефериях Москвы и в Подмосковье. Из ста случаев один, это когда заехавший кавказев попадают в эти драки, но этого достотачно, что бы появились подобные темы. Причём тут вообще профессия раненного гражданина, он завсегдатый гость этого заведения, как обычно напились и ввязались в кофликт.  А эту точку заберут у кавказца и тот смазливый депутат МО откроет там свой бизнес, также будут ходить туда местные и напиваться и драться, но уже никто не будет кричатъ о том, что этот клуб мешает местным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это пример, просто пример.

Россиянин, к стати.

 

В Москве задержан кавказец, выстреливший в глаз водителю «Скорой»

 

http://www.kp.ru/daily/26033/2949894

Не кавказец, а россиянин, житель ставрополья....

Считаю что так правильней будет....в свете нынешних событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Причём тут вообще профессия раненного гражданина, 

Это уже армянские штучки, зуб даю. Если бы вместо Зейналова оказался хай, они бы перечислили все его внутренние органы, по которым ногами прошлись менты. Это был бы такой визг на всю планету, с которым ни одно стихийное бедствие невозможно бы было сравнить. 

Изменено пользователем Kaspiyec

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть так и пишут, бурят, мордвин, татарин, якут, эвенк, русский и др. Так будет справедливо)

Венден, видишь, вот так и начинается развал страны... стоит выделить хоть как кого то, и всё понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорой помощи.... Какой стиль, какой жанр..(с) )). Это что бы народ расчувствовался и возгневался...)

А если этот водила скорой помощи, вдруг потом вылезло бы что он педофил или бандит какойнибудь.... Просто цинизм СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумали новый  способ отжатия бизнеса. Какой то конликт с кавказцем вблизи этого объекта, и появляются куча местных жителей, которые связывают все  страшилки в их жизни  с этим объектом, никаких доказательств, одни голословные обвинения, и этого достаточно, что бы рейдеры в галстуках забрали бизнес у другого кавказца, который вообще не знаком с замешанное в преступление  кавказцем. 

Изменено пользователем Непредсказуемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они говорят что не хозяева дома....винят в этом простых торгашей и работяг..... Шли бы лучше свои СМИ почистили от всякой агентуры... Это СМИ хозяева там, как хотят так и вертят людьми....Век мракобесия, чего уж там...

Вместо того что бы говорить о вымирающих регионах, они будут устраивать ложную охоту на ведьм... А ведь главный враг всегда устроен не плохо и направляет ситуацию....в данном случае это СМИ и их спонсоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...