Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-3

Recommended Posts

• Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

эээ не будьте пессимистами) все будет хорошо)

замечу, так уж получилось, что мы все приходим громко, с тем, что нам есть сказать, а уходим тихо, как-то градиентно и незаметно, по своим другим делам. Сегодня мне захотелось  вернуться, чтобы н

Замечу, очень нравится цитата, принадлежащая Наполеону Бонапарту  

Posted Images

замечу, мои армянские френды в вк уже за* замучили комментами об 'армянском лаваше' -_- юнесконун вар-йохуну

А для чего вам армянские френды?)

великолепный сегодня день.Красивый.Просто красивый..

спокойный ,легкий ,приятный.

Наверное потому что наконец то пошел снег ...

неприлично как то для Москвы - декабрь,а до сих пор приличного снега не было .

утром пока прогревала машину сидела и наблюдала за снежинками ,как они мило кружились и ложились на лобовое стекло..

отключила печку,чтобы не таяли и рассматривала каждую снежинку..

оказывается снежинки разные.Абсолютно разные.

Это в целом какая то белиберда ,комок ,кучка.А по отдельности это безумная красота с тоненькими прожилками.

как не странно некоторые снежинки ломаются ,то есть ложится половинка снежинки.Эдакая инвалид-снежинка.

А некоторые четкие ,большие ,красивые ,с точным узором.Есть некрасивые.Есть никакие.

Прям как люди...в целом толпа ,безликая ,сложная и непонятная.А по отдельности каждый уникален.

Удивительно что эта красота просто падает с неба ,причем миллионами ,мы даже не замечаем,просто проходим мимо.

Edited by A...

Замечу это такая дурь лепешки по национальному признаку делить.

Прикинь, если бы вдруг поляки заявили, что шапка, это исконно польский головной убор. А вы все типа..лесом идете.))

Да фигня полная. Шапки есть у всех наций. Лепешки есть у всех наций. Зачем надо привязывать к национальности это? Да, исторические памятники, да, язык, да литература. Если какая-то нация одна-единственная в мире станет употреблять сопли в сахаре, то это тоже эксклюзив и наследие. Но шапки и лепешки это не то, что надо делить. ИМХО в стотыщапервый раз.

Разумеется права. Ведь если есть холод, логично ведь, любое существо начнет искать теплое местечко. Так же как и если есть огонь , мука и плоские камни, то логично ожидать результата в виде лаваша. Такое явление наблюдалось по всей горной части планеты.

Не обращай внимание. Эт мы так глумимся над армянами. Слыхала это : "Тупой, как армянский дипломат"))

в метрах 300-х от моего дома еще летом рестран строят вместо сгоревшего кафе. внутренние работы остались, ну и открыть...    Я к чему ))) Иду сег. из маг-на, смотрю на нем вывеску монтируют: "БАКИНСКИЙ БУЛЬВАР" !!!!!! )))))))))) :dance: Я аж споткнулась и пакет выронила от радости и удивления ))      Думала, что я совсем обазербайджанилась в лучшем смысле слова за 10 лет на родном форуме, ан нет ))))), у меня для счастья ,оказмычка, велосипетаресторана БАКИНСКОГО под боком небыло!!! )

СРОЧНО помогайте придумать план захвата)))
(в культурном плане плисс ) чтоб как роднуюн принимали и личный столик завсегда ждал !!! :))))))))

эхЭХЭ...., - мечтая, конечно же, Замечаю всё это )))

Светалоночка, зайди и скажи , мне пожалуйста чай в армуды стакане !!! Сразу поймут , что своя..))))

дельно!!! :roza4: ))) Я уж весь свой азербйджанский лексикон пытаюь вспомить ))))) от былых знаний 2005-07 год когда гасила целыми предложениями осталось слов 30-40 которые понимаю )) + словарь )НО Армуды -святое !

Светик, Стихия права....для начала чай в армуду стякан с кекликоту

еще лябляби попроси )))))

:pngu: ну всё, девочки. Они не должны не запомнить ))))))) 

Откроют-зайдем посидеть-отпишу )) Район у нас спальный, тихий, контингент думаю они изучили- молодые семьи или пары.  так что удачи им и комфорта намзамечу )

post-15000-0-65507600-1417639452.jpg

А для чего вам армянские френды?)

нуу мы то конспектами и учебниками делимся, то конфетами и лавашами

я в рф живу т.е.

круто!)) вас так приятно было читать)

мне всегда было интересно, как неазербайджанки попали на этот форум)) вот вы, и Маруся тоже, так замечательно влились в это общество, просто удивительно)

мне всегда было интересно, как неазербайджанки попали на этот форум)) вот вы, и Маруся тоже, так замечательно влились в это общество, просто удивительно)

если честно я тоже порой задаюсь этим вопросом -как людям других национальностей у нас не скучно.

в хорошем смысле этого слова )

человек обычно судит по себе и применимо к себе иногда думаю сидела бы я на каком нить украинском,русском ,армянском или каком то еще форуме и понимаю что нет ..

но думаю это происходит примерно так : кто то кого то затащил в свое время и  человек остался.

Или из-за кого то пришел сюда и "завис "  .

потом появляются друзья,единомышленники ,интересные собеседники и все...ты попал ,как говорится.

(вот Муни пришла сюда за мной ,например.

Правда никак не втянется и не зависнет ,только  в личке и общается тут со мной,но думаю она обречена ...

как нить втянется в жизнь форума.Если  втянется -  держись .. активистка еще та  )

забыла добавить замечу..)

Edited by A...

Замечу, я заметила, что Муни и Ари хорошо друг друга знают :D

да ,знаем друг друга в реале .Я  ездила к ней ,она ко мне много раз.

Я даже на ее свадьбе была :D

Но виртуальная подружка ..в смысле подружились на форуме,уже 10 лет дружим  ))

Edited by A...

я в рф живу т.е.

чаще всего неазербайджанские юзеры попадают сюда через поисковик, в поиске чего-нить азербайджанского, по работе или возникал какой-нить вопрос, или просто интересно было :)

я в рф живу т.е.

Спасибки  )Приятно читать ) :roza4: 

Да мне кажется, что ко мне все здесь так привыкли, что уже и забыли, что я не азербайджанка (или нет?  а, другИ ??? :vikdd: )

А вкратце- год читала гостем. Боялась регится, Думала- ай вдруг покусают, не примут, я тут одна буду чужая )))))... Потом пост одной юзерши так взял за душу что на свой страх зарегилась. отетила. Не покусали, Иприютили вот )))

если честно я тоже порой задаюсь этим вопросом -как людям других национальностей у нас не скучно.

в хорошем смысле этого слова )

человек обычно судит по себе и применимо к себе иногда думаю сидела бы я на каком нить украинском,русском ,армянском или каком то еще форуме и понимаю что нет ..

но думаю это происходит примерно так : кто то кого то затащил в свое время и  человек остался.

Или из-за кого то пришел сюда и "завис "  .

потом появляются друзья,единомышленники ,интересные собеседники и все...ты попал ,как говорится.

(вот Муни пришла сюда за мной ,например.

Правда никак не втянется и не зависнет ,только  в личке и общается тут со мной,но думаю она обречена ...

как нить втянется в жизнь форума.Если  втянется -  держись .. активистка еще та  )

забыла добавить замечу..)

вот А...  и отвеила,а она всегда права ))

(Ариш, хотела написать твой ник с 2005, не посмела  )

и Ми.. тоже с 2005, Я щас подсмотрела ))

Прямо, как мы все))) замечу))

ПС:  Это МОЙ 8 000 -й пост, замечу!!! ))) :king: 

Интересно каким бы он был, не пропади тогда со счета еще тыщи 4? )))

чаще всего неазербайджанские юзеры попадают сюда через поисковик, в поиске чего-нить азербайджанского, по работе или возникал какой-нить вопрос, или просто интересно было :)

Да Скорпи, мне предстояла комндировка в Гянджу, я рассказывала, замечу))

Заметила Светик пишет)))))))

аха, Остапа понесло, почувствовала...)))

КСтати, еще и по одной букве

с гугл-клавы :duraley: ))))

Надеюсь ты скоро к нам вернешься в полном объеме))

)))) Ни фиха )))))))))) :lol: 

я усохла на 5 кило ))) :tease:

*скромно замечу* :kido:

• A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...