Перейти к содержимому

Recommended Posts

А теперь вспомним, что говорили США и Европа по поводу отделения Косово от Сербии
 
Полезно бывает ткнуть нашкодившего котяру мордой в его же собственное дерьмо.

Президент США Барак Обама заявил, что референдум, который назначен самопровозглашенными властями Крыма на 16 марта, будет нарушать международное право и Конституцию Украины. "Предложенный референдум о будущем Крыма будет нарушать Конституцию и международное право", - отметил он. Обама подчеркнул, что "любое обсуждение судьбы Украины должно происходить при участии законного правительства страны".

Примерно в том же духе высказалось руководство ЕС. Ну что же, открутим пленку на пять лет назад. В декабре 2009 года, когда Барак Обама был уже вовсю президентом, в Международном суде Гааге проходили слушания по запросу Генеральной ассамблеи ООН о соответствии международному праву одностороннего отделения Автономного края Косово от Сербии.

Выступая в прениях, представитель США Харолд Хонджу Кох сказал: «Соединенные штаты призывают Международный суд оставить декларацию о независимости Косово без изменений, как выражение воли народа Косово, либо отказаться комментировать её законность, либо заявить, что международное право не запрещает отделение».

Представитель Германии Сьюзен Васум-Райнер предложила судьям рассматривать случай Косово с учетом принципа эффективности, то есть принимая во внимание ситуацию на месте. Она сказала, что одностороннее провозглашение независимости не находится в противоречии с нормами международного права.

Представитель Австрии Гельмут Тихи заявил: «В международном праве отсутствует положение, запрещающее принятие декларации о независимости и отделение». Тихи отметил, что в Косово декларацию о независимости приняли «избранные представители, которые выразили волю народа Косово».

Ну и, наконец, шедевр от представителя Великобритании Дэниэла Бетлехема: «Сербия ясно дала понять, что она никогда не согласится на независимость Косово, а Косово не хочет быть частью Сербии. Суды не могут заставить враждующие пары оставаться в браке».

Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Ни одного выстрела в ходе штурма не прозвучало, и сейчас на базе проходят переговоры между нападавшими и военнослужащими базы." -  о чём можно говорить с людьми  напавшими на военскую часть? 

Представьте напали  они  в  РОссии ... и кто с ними будет говорить,  и о чём?

-------------------------------------------------------------

Неизвестные предприняли попытку взять штурмом воинскую часть в Севастополе

 

Попытка штурма украинской воинской части произошла в Севастополе. Как передает русская служба BBC, неизвестные люди на грузовике пробили ворота и предприняли попытку прорваться к командному пункту.


 

"Ни одного выстрела в ходе штурма не прозвучало, и сейчас на базе проходят переговоры между нападавшими и военнослужащими базы. Ранее в пятницу Организация по безопасности и сотрудничества в Европе (ОБСЕ) сообщила, что группу наблюдателей из 23 стран второй день подряд не пускают в Крым. Наблюдатели возвращаются в Херсон и планируют вновь предпринять попытку попасть в Крым в субботу", - говорится в сообщении радиостанции.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1775945.html#ixzz2vK3ZB0NQ 
 [/size]

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ни одного выстрела в ходе штурма не прозвучало, и сейчас на базе проходят переговоры между нападавшими и военнослужащими базы." -  о чём можно говорить с людьми  напавшими на военскую часть? 

Представьте напали  они  в  РОссии ... и кто с ними будет говорить,  и о чём?

 

 

Хм.. а в США или Германии?

 

Там все прекрасно понимают что происходит.

И просто так лесть на рожон никто не будет.

 

Все вояки там друг-друга знают и уже обо всем договорились.

 

Масштабные силовые действия в Крыму со стороны Украины или 3-х стран невозможен без риска масштабного кровопролития.

Как в 18 году - большевики отдавали территории, что бы сохранить саою власть.

Так сейчас поступает и Киев.

А "поезда дружбы" отменили.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. а в США или Германии?

 

Там все прекрасно понимают что происходит.

И просто так лесть на рожон никто не будет.

 

Все вояки там друг-друга знают и уже обо всем договорились.

 

Масштабные силовые действия в Крыму со стороны Украины или 3-х стран невозможен без риска масштабного кровопролития.

Как в 18 году - большевики отдавали территории, что бы сохранить саою власть.

Так сейчас поступает и Киев.

А "поезда дружбы" отменили.

Официально говорится о  не известных людях , будем придерживаться этой позиции.  Домыслами пользуются при не имении фактов.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально говорится о  не известных людях , будем придерживаться этой позиции.  Домыслами пользуются при не имении фактов.

По сообщениям украинских СМИ, инцидент с попыткой захвата командного пункта тактической группы «Крым» Воздушных сил Украины исчерпан, нападавшие покинули территорию воинской части. При этом премьер Крыма Сергей Аксенов опроверг сам факт нападения на часть. «Я созвонился: сейчас отряды самообороны окружены журналистами. Ворота части на месте, никаких попыток нападения нет. Опасности для жизни граждан тоже нет», — заявил он в прямом эфире Первого национального канала Украины.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил со своими в Донецке...

Первая реакция на "зеленых человечков в Крыму" - гады, оккупанты...

Сейчас -просто завидуют - там спокойно. Нам бы таких.

 

Реально настроение- лучше с РФ, чем с Украиной.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев готовит военную операцию по захвату Крыма

 

post-28305-0-16456000-1394241244_thumb.png

 

Выдвижение дивизионов РСЗО «Ураган» 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км, расстояние от Чаплинки до Перекопа - менее 30 км)
 

К сожалению, из всех вариантов ответа на события в Крыму – по моей сугубо личной оценке - новоявленная киевская власть выбрала путь подготовки к нанесению военного удара по полуострову:

 

Поскольку сам адмирал и.о. министра обороны адмирал Тенюх хоть и уроженец Львовской области, но разработкой и проведением крупномасштабной операции сухопутных войск заниматься не в состоянии, панове Турчинов, Парубий и Яценюк решили поручить ее проведение еще сохранявшим должности трем замам министра обороны. Все трое – генералы Олейник, Можаровский и Бабенко от предложения отказались и были уволены со своих должностей; кадровую брешь пришлось закрывать отставным полковником Петром Мехедом, последняя должность которого называлась «заместитель директора департамента международного сотрудничества министерства обороны».

  1. Кто именно из украинских генералов согласился взяться за исполнение плана, напоминающего по сути нападение Грузии на Южную Осетию, пока достоверно не известно. Однако, если брать во внимание навешивание блоков активной защиты на танки 1-й отд. танковой бригады (Гончаровское, Черниговская обл.), выход из мест постоянной дислокации в южном направлении 26-й артиллерийской бригады (Бердичев, Житомирская обл.), и 27-го полка реактивной артиллерии (Сумы), можно предположить, что ядром ударной группировки будет являться 8-й армейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Литвина Петра Михайловича.
  2. Для блокады крымских перешейков развернута 79-й отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своем составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов «работы» с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьезная – до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения.
  3. С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции с ближайшей задачей захвата перешейков и выходом на оперативный простор и с конечной задачей деблокирования пунктов постоянной дислокации ВС Украины и военных объектов. С политической точки зрения овладение Джанкоем и Симферополем гарантирует невозможность проведения крымского референдума.
  4. Как стало известно, к командирам соединений и частей прикомандированы «активисты самообороны майдана» (преимущественно из «Правого сектора») с задачей активной психологической обработки личного состава и контроля за действиями командиров с правом их отстранения от командования.

Комментировать причины решения Киева пойти ва-банк в надежде на развязывание военного конфликта с РФ с явной целью втянуть в него в итоге НАТО – не хочу и не буду: пусть об этом думают и рассуждают политики.

Лично мне очень хочется надеяться, что разум украинских военачальников возьмет верх над требованиями их политического руководства, и Петр Михайлович задумается перед тем, как отдать приказ открыть огонь.

И для меня это тот самый редкий случай, когда я бы очень хотел ошибиться в своей оценке происходящего – самым суровым образом.

…один раз, когда надо было кричать во всеуслышание о том, что Саакашвили не распустил резервистов после «учений», а в направлении Цхинвала идут танки и развертывается на позициях ствольная и реактивная артиллерия, все молчали. И никто не помешал Саакашвили отдать команду на начало боевых действий...

 

==============

золотой запас они уже вывезли...

На хлебушек..

 

..Один из вариантов : все подавляется, затем вводятся "миротворцы" НАТО - результат - "Крымская Калифорния", . лет через 20.. когда нынешние вымрут..

А до этого..

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщениям украинских СМИ, инцидент с попыткой захвата командного пункта тактической группы «Крым» Воздушных сил Украины исчерпан, нападавшие покинули территорию воинской части. При этом премьер Крыма Сергей Аксенов опроверг сам факт нападения на часть. «Я созвонился: сейчас отряды самообороны окружены журналистами. Ворота части на месте, никаких попыток нападения нет. Опасности для жизни граждан тоже нет», — заявил он в прямом эфире Первого национального канала Украины.

Что можно вынести из сказанного со слов  Аксёнова , он является руководителем огромного  бандформирования. в которое входят военные и казаки.

Он может отвергать , опровергать  ,что угодно   уходя в отказ , мы знаем как    дезинформируют русские ,  и не такое видели. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев готовит военную операцию по захвату Крыма

 

attachicon.gif4ccb962901b1.png

 

Выдвижение дивизионов РСЗО «Ураган» 27-го полка реактивной артиллерии из Сум (16 направляющих калибра 220 мм, вес боевой части до 100 кг, макс. дальность поражения до 35 км, расстояние от Чаплинки до Перекопа - менее 30 км)

 

К сожалению, из всех вариантов ответа на события в Крыму – по моей сугубо личной оценке - новоявленная киевская власть выбрала путь подготовки к нанесению военного удара по полуострову:

 

Поскольку сам адмирал и.о. министра обороны адмирал Тенюх хоть и уроженец Львовской области, но разработкой и проведением крупномасштабной операции сухопутных войск заниматься не в состоянии, панове Турчинов, Парубий и Яценюк решили поручить ее проведение еще сохранявшим должности трем замам министра обороны. Все трое – генералы Олейник, Можаровский и Бабенко от предложения отказались и были уволены со своих должностей; кадровую брешь пришлось закрывать отставным полковником Петром Мехедом, последняя должность которого называлась «заместитель директора департамента международного сотрудничества министерства обороны».

  1. Кто именно из украинских генералов согласился взяться за исполнение плана, напоминающего по сути нападение Грузии на Южную Осетию, пока достоверно не известно. Однако, если брать во внимание навешивание блоков активной защиты на танки 1-й отд. танковой бригады (Гончаровское, Черниговская обл.), выход из мест постоянной дислокации в южном направлении 26-й артиллерийской бригады (Бердичев, Житомирская обл.), и 27-го полка реактивной артиллерии (Сумы), можно предположить, что ядром ударной группировки будет являться 8-й армейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Литвина Петра Михайловича.
  2. Для блокады крымских перешейков развернута 79-й отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своем составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов «работы» с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьезная – до двух танковых и четырех механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения.
  3. С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции с ближайшей задачей захвата перешейков и выходом на оперативный простор и с конечной задачей деблокирования пунктов постоянной дислокации ВС Украины и военных объектов. С политической точки зрения овладение Джанкоем и Симферополем гарантирует невозможность проведения крымского референдума.
  4. Как стало известно, к командирам соединений и частей прикомандированы «активисты самообороны майдана» (преимущественно из «Правого сектора») с задачей активной психологической обработки личного состава и контроля за действиями командиров с правом их отстранения от командования.

Комментировать причины решения Киева пойти ва-банк в надежде на развязывание военного конфликта с РФ с явной целью втянуть в него в итоге НАТО – не хочу и не буду: пусть об этом думают и рассуждают политики.

Лично мне очень хочется надеяться, что разум украинских военачальников возьмет верх над требованиями их политического руководства, и Петр Михайлович задумается перед тем, как отдать приказ открыть огонь.

И для меня это тот самый редкий случай, когда я бы очень хотел ошибиться в своей оценке происходящего – самым суровым образом.

…один раз, когда надо было кричать во всеуслышание о том, что Саакашвили не распустил резервистов после «учений», а в направлении Цхинвала идут танки и развертывается на позициях ствольная и реактивная артиллерия, все молчали. И никто не помешал Саакашвили отдать команду на начало боевых действий...

 

==============

золотой запас они уже вывезли...

На хлебушек..

 

..Один из вариантов : все подавляется, затем вводятся "миротворцы" НАТО - результат - "Крымская Калифорния", . лет через 20.. когда нынешние вымрут..

А до этого..

 

 после Крыма будет восток Украины  -  безнаказанность порождает вседоступность.  Народ имеет  право защищать свою территорию  так как защищают её русские, и не всегда свою.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщениям украинских СМИ, инцидент с попыткой захвата командного пункта тактической группы «Крым» Воздушных сил Украины исчерпан, нападавшие покинули территорию воинской части. При этом премьер Крыма Сергей Аксенов опроверг сам факт нападения на часть. «Я созвонился: сейчас отряды самообороны окружены журналистами. Ворота части на месте, никаких попыток нападения нет. Опасности для жизни граждан тоже нет», — заявил он в прямом эфире Первого национального канала Украины.

 

 Позиция русских врать, врать и ещё раз врать.

 

---------------------------------------------------

 

http://news.am/rus/news/197978.html

 

В Севастополе избили журналистов

 
 

 

197978.jpgМарт 08, 2014 | 02:09 

В Севастополе избиты журналисты. Как сообщает Liga, на представителей масс-медиа, которые были рядом с воинской частью №2355, совершено нападение.

Как пишет на своей странице в Facebook журналист Лиля Бурджурова, «журналисты жестоко избиты, за автомобилем, в котором находится (журналист Интера) Елена Механик, было организовано преследование». Сейчас телефон Елены Механик находится «вне зоны досягаемости». По информации «Украинской правды», в автомобиле находились, кроме Механик, журналист Андрей Цаплиенко и еще 2 оператора «Интера». Кроме того, по сообщению телеканала «Дождь», во время штурма части пострадал российский журналист Павел Никулин. Он был избит до крови, но отправился к врачу самостоятельно. Никулин - корреспондент интернет-издания «Русская планета». Последние несколько дней находился в Крыму, откуда передавал репортажи в различные СМИ.

Ранее сообщалось, что в Севастополе российские солдаты штурмуют украинскую воинскую часть №2355. Воинская часть А-2355 расположена в Севастополе в Юхариной балке.

Отметим, что 5 марта министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что в Крыму российских войск нет.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это мнение не популярно на этой ветке форума, но еще раз выскажусь.

1. я против всякого рода насилия, и считаю что война не нужна и была бы ошибкой любой стороны.

2. Действия России считаю полностью оправданными, так как янки и так слишком много себе позволяют (Югославия, Афганистан, Иран, Ливия, Сирия...).в этот список вошла бы и украина если бы россия не вмешалась бы. Они (янки) всегда когда становится жарко, убегают в кусты, оставляя разрушенные страны и хаус, и все дерьмо которое надо будет разгребать после их длинного носа придется разгребать Украине и России

3. Если Крым отойдет России, а это уже практически на 95% это будет блестящая операция... оттяпать в 21 веке такой кусок земли это  "классика" )

(опять так действия Кремля я не восхваляю, и считаю что это неправильно)

4. Этим жестом Россия всем дает понять что либо вы "дружите" с Россией и перестаете заигрывать с Западом, либо будет так как в Грузии и с Украиной.

Да, нечестно, да подло, но таковы реалии..

5. Если Киев захочет вернуть Крым силовым путем, получится как в 2008 году. за 3 дня российские войска будут стоять под Киевом)

6. то что Армия развалена - это миф)) для глупеньких америкосов))

Пусть попробуют только пикнуть) и из нато получиться натик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По турецкому NTV идет интересная передача про Крым.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это мнение не популярно на этой ветке форума, но еще раз выскажусь.

1. я против всякого рода насилия, и считаю что война не нужна и была бы ошибкой любой стороны.

2. Действия России считаю полностью оправданными, так как янки и так слишком много себе позволяют (Югославия, Афганистан, Иран, Ливия, Сирия...).в этот список вошла бы и украина если бы россия не вмешалась бы. Они (янки) всегда когда становится жарко, убегают в кусты, оставляя разрушенные страны и хаус, и все дерьмо которое надо будет разгребать после их длинного носа придется разгребать Украине и России

3. Если Крым отойдет России, а это уже практически на 95% это будет блестящая операция... оттяпать в 21 веке такой кусок земли это  "классика" )

(опять так действия Кремля я не восхваляю, и считаю что это неправильно)

4. Этим жестом Россия всем дает понять что либо вы "дружите" с Россией и перестаете заигрывать с Западом, либо будет так как в Грузии и с Украиной.

Да, нечестно, да подло, но таковы реалии..

5. Если Киев захочет вернуть Крым силовым путем, получится как в 2008 году. за 3 дня российские войска будут стоять под Киевом)

6. то что Армия развалена - это миф)) для глупеньких америкосов))

Пусть попробуют только пикнуть) и из нато получиться натик))

 

Вы в своих мыслях не одиноки, с вами вся Россия и   её история ,  остальной мир  прекрасно  в этом  информирован и наблюдая за происходящим в Украине делает выводы. 

 

  Соседи вас неадекватных боятся и вы этим гордитесь. 

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да)) с медведем опасны шутки))

задерет))

С вами ( с Россией) ни кто шутить не собирается, разговор идёт о вашей вменяемости.

 

http://-.az/interview/20140307114625547.html      Не долго будете гарцевать.

 

 

http://-.az/world/20140308114228392.html

 

Против вас будут все, это я ещё про СНГ говорю.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспокойные выходные намечаются.. в крым отправлены все возможные войска Украины.. в Херсонской обл заминовано поле русскими военными. Америка рекомендует своим гражданам воздержаться от посещения Украины..смотрела митинги возле Евпатории на трассе, в Севастополе..за единую Украину и чувство,что это Львовская обл...столько патриотичных слов обычных граждан, столько синежелтых флагов..

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем работающим дали записки о обязательной явке на митинг, в защиту Крыма ,причиной не явки может быть только болезнь.
Работников предупредили ,с зарплаты будут удержаны деньги в помощь Крыма.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас плохо помню и потому вопрос такой, никто не помнит что говорилось о  соглашении с Екатериной, что если Крым будет самоопреляться, то никаких референдумов и он автоматом отходит к Османской Империи или ее преемнику?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Согласно статьи 73 Конституции Украины, исключительно на всеукраинском референдуме могут рассматриваться вопросы, связанные с границами и изменением территории Украины. Кстати, провести даже местный, крымский референдум за десять дней невозможно. Поэтому это не является референдум. Это будет фарс, это будет фальшь, это будет преступление против государства, которое организовали военные Российской Федерации. Согласно предоставленным мне полномочиям я остановил решение парламента Крыма. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной Республики Крым. Мы защитим неприкосновенность нашей территории. Мы защитим суверенитет нашей страны», – заявил Турчинов.

 

         http://www.aif.ua/politic/ukraine/1119946?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтите ,что думают ваши оппоненты выше.  Ни как с демонстрации пришли?  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас плохо помню и потому вопрос такой, никто не помнит что говорилось о  соглашении с Екатериной, что если Крым будет самоопреляться, то никаких референдумов и он автоматом отходит к Османской Империи или ее преемнику?... 

 

Да, так и есть.

Или в России или в Турции.

Поэтому сейчас они драпают не на "волю" а в РФ.

 

Есть еще обязательства большевиков создать в Крыму "Еврейскую Автономную Республику", проект "Крымская Калифорния".

недавно была озвучка

 

похоже, что ситуацию просчитывали заранее, раз приоткрыли ЭТО.

Становиться понятным и "борьба с космополитизмом", "дело врачей"Ю разрыв с Израилем и пр

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Логойда

 

План атаки Крыма может быть такой.

 

Впереди пойдут украинские военнослужащие, призванные из западных областей.

Сзади пойдут наёмники ЧВК. Поскольку Перекоп просто так нахрапов не взять, атака захлебнётся.

И вот в этот момент головорезы ЧВК отработают по военнослужащим Украины.

Затем телекамеры всего мира будут показывать ужасные потери украинской армии в схватке с русскими варварами. Это сценарий, который используется уже десятками лет, начиная с африканских стран и заканчивая европейскими.

Нужна большая кровь.

И наёмники ЧВК её обеспечат.

Деньги за кровопускание олигархами уже уплачены и остановить этот процесс уже никто не сможет.

Такого прецедента еще не было.

Украинских пацанов, которых хладнокровно пустят под нож (в буквальном смысле, чтобы картинка была колоритной) наёмники, очень жалко.

Подчеркиваю, телекартинка должна быть такой, чтобы шокировать весь мир: то есть с отрезанными головами и пр.

Но за этих мальчиков несет ответственность поставленная олигархами власть.

Яценюк и Турчинов даже не представляют, как их подставят...

Но хрен бы с ними.

Как спасти украинских пацанов, вот в чем вопрос?!

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Делаю вывод  США  ущемили самолюбие  и они начинают сплачивать и давить на  своих союзников требуя подключиться к  санкциям по активней не давая России засомневаться  в обещанных санкциях.

------------------------------------------------------------------------------

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com18326

 

 Меркель-Путину: референдум в Крыму незаконный

 
10 Марта 2014, 10:30
 
Канцлер Германии Ангела Меркель в новом телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным в воскресенье твердо заявила ему: предлагаемый референдум в Крыму незаконный, сообщили в Берлине, сообщает УНИАН.
 
Этот так называемый референдум, намеченный на 16 марта, противоречит Конституции и международному праву, заявила Меркель. 
 
Она также выразила сожаление, что до сих пор нет никакого прогресса в создании международной контактной группы для политического решения кризиса вокруг вторжения России в Украину, сообщил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.
Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден Проханова слушает по ночам.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксенов стал политической проституткой кремля. Пешка одним словом

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Аксенов: Крым войдет в правовое поле РФ в считанные месяцы" - а за считанные часы войти слабо? Как оказалось ни хрен-то и правовое поле...))))

----------------------------------------------------------

 

Аксенов: Крым войдет в правовое поле РФ в считанные месяцы

 
 

 

198170.jpgМарт 10, 2014 | 12:36 

Крым планирует не более чем за несколько месяцев полностью войти в законодательное поле России, если такой выбор сделает население Автономии на референдуме 16 марта. Об этом глава правительства автономной республики Сергей Аксенов в интервью РИА Новости

«Если народный референдум скажет, что да, Крым должен войти в состав России, у нас начнется круглосуточная работа. Аврал будет тотальный и полнейший, работать мы умеем, и все сделаем, чтобы максимально быстро войти в законодательное поле Российской Федерации», — сказал он.

Премьер уверен, что все необходимые работы в области законодательства будут проведены в кратчайшие сроки.

«Счет может идти максимум на месяцы. Конечно, переходный период все равно будет, ведь мы же должны полностью войти в рублевую зону, перевести все расчеты внутри Крыма, в том числе начисления зарплат, пенсий, пособий на российский рубль», — добавил Аксенов.

Кроме того, по его словам, все украинские военные, части которых дислоцированы на территории Крыма, могут продолжить службу в Вооруженных силах автономии или вернуться в свои города.

«Крымчане, да и жители других регионов спокойно могут остаться служить в наших Вооруженных силах. Все остальные, кто не желает оставаться в Крыму, а такие конечно есть, могут вернуться в свои города»,- сказал Аксенов и добавил, что власти Крыма также гарантируют выплату всех видов денежного довольствия военнослужащим независимо от того, перешли они на сторону автономии или нет.

При этом власти автономии будут действовать в рамках закона в случае угрозы применения оружия. «Конечно, если будут случаи подстрекательства к бунту, и особенно к применению оружия, мы будем возбуждать уголовные дела»,- сказал Аксенов.

Отметим, что по данным властей автономии, на территории Крыма находится около 10 тысяч военнослужащих Украины. «Данные эти, конечно, уже устарели, так как процесс перехода военнослужащих на сторону народа Крыма идет постоянно»,- сказал премьер.В настоящее время в Крыму уже сформирована первая рота Вооруженных сил, а также подразделения и службы безопасности Крыма.

Председатель Совета министров Крыма призвал крымских татар войти в органы госвласти

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Аксенов: Крым войдет в правовое поле РФ в считанные месяцы" - а за считанные часы войти слабо? Как оказалось ни хрен-то и правовое поле...))))

----------------------------------------------------------

 

Аксенов: Крым войдет в правовое поле РФ в считанные месяцы

 
 

 

 

 

Татарам надо бы послать Аксенова сюда http://natribu.org

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 

Сын Хрущева о том, почему Крым был передан Украине

 

10 Марта 2014, 13:52

 

Крым был передан Украине исключительно по техническим соображениям: для того, чтобы было проще руководить строительством Северо-Крымского канала, утверждает Сергей Хрущев, сын советского генсека.  В интервью Die Welt он отметил, что это было сделано совершенно законно и не вызывало ни у кого удивления. 

 

Die Welt нашла и побеседовала с сыном Никиты Хрущева Сергеем. С 1991 года он живет в США и работает историком-экспертом по холодной войне. Сын советского генсека поделился своими воспоминаниями о том, как Крым вошел в состав Украины. 

 

По его словам Крым стал территорией Украины по исключительно техническим причинам: "В 1953 году было решено построить канал между Днепром и Крымом, то есть между Украиной и Россией. Из-за проблем с российскими властями появился план передать Крым Украине. Тогда бы за строительство отвечала только одна республика – Украина". 

 

"Это было нормально, в этом не было идеологии – только прагматизм", - добавляет Сергей Хрущев, подчеркивая, что в Советском Союзе были и другие случаи изменения границ. 

 

Передача Крыма была приурочена к удобному поводу - 300-летию воссоединения России и Украины. Проект строительства канала был рассчитан на 10 лет. Предположения о незаконности такого шага сын Хрущева оспаривает: "Это был обычный, совершенно законный процесс. Передачу территории одобрил Верховный совет СССР, а также Советы РСФСР и Украины. Многие думают, что мой отец принял это решение в одиночку. Но этого он никак не мог сделать". Конечно, оговаривается Сергей Хрущев, решение принималось на самом верху, необходимые органы, как это часто бывает, дали свое согласие. Однако все было законно, подчеркивает он. 

 

По его словам, сейчас существует много домыслов о том, что Крым якобы стал просто "подарком" Украине, но они не имеют под собой основания. "Например, говорят, что мой отец хотел подкупить украинских чиновников или что это был подарок для моей матери-украинки. Все это чушь"..

post-8028-0-16677200-1394445580.jpg

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 http://www.ekhokavkaza.com/media/video/25288191.html

 

Крымские татары будут бойкотировать референдум ( видео.)

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж не удалось Путину заварить кашу в Карабахе. А ведь так готовился, даже перед олимпиадой решил прощупать уровень нашей подготовки чтобы провести расчет сил во время олимпиады. Киев во главе я Януковичем был под контролем, армяне вообще под сапогом. Оставалось только Азербайджан дожать. А не вышло. Теперь при всех вариантах вероятность того что в самих субьектах России начнутся бунты растет с каждым днем. Если война то надолго и полный хаос. Если включит заднюю то пропадет вера в "животный страх" перед Россией который существует только в больном воображении нациков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Делаю вывод  США  ущемили самолюбие  и они начинают сплачивать и давить на  своих союзников требуя подключиться к  санкциям по активней не давая России засомневаться  в обещанных санкциях.

------------------------------------------------------------------------------

 

http://haqqinreklama_zapreshena.com18326

 

 Меркель-Путину: референдум в Крыму незаконный

 
10 Марта 2014, 10:30
 
Канцлер Германии Ангела Меркель в новом телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным в воскресенье твердо заявила ему: предлагаемый референдум в Крыму незаконный, сообщили в Берлине, сообщает УНИАН.
 
Этот так называемый референдум, намеченный на 16 марта, противоречит Конституции и международному праву, заявила Меркель. 
 
Она также выразила сожаление, что до сих пор нет никакого прогресса в создании международной контактной группы для политического решения кризиса вокруг вторжения России в Украину, сообщил представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

 

 

 

Косово, Косово..Косово...

 

Остальное- просто трескотня.

 

Сейчас уже есть проект о присвоении крымско-татрскому языку статуса государственного в Республике  Крым, наряду с русским.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
 
Сын Хрущева о том, почему Крым был передан Украине
 
10 Марта 2014, 13:52
 
Крым был передан Украине исключительно по техническим соображениям: для того,Все это чушь"..

 

 

Ну-ну.. что еще ожидать от ентого МАЖОРА, гражданина США.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венден Проханова слушает по ночам.

 

А кто это?

 

ЗЫ Вот интересно, а что бы говорили лично ВЫ, если б был объявлен референдум о ВХОЖДЕНИИ КРЫМА В ТУРЦИЮ?

 

Очень интересно.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...