Перейти к содержимому

Recommended Posts

Хм.. да?

А разве они сами не воевали в Чечне?

Без молчаливой поддержки государства УНА-Унсо и пр. не смогли бы организовывать военные лагеря обучения боевиков.

Так же как и посылать в Прибалтику малолеток обучать диверсионной работе. А для чего?

 

Так же как и поставлять Грузии системы ПВО и направлять ту да же своих военных, участвующих в военных действиях против РФ.

На ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ

 

Звиняйте, ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.

 

Один только РНТИРУССКИЙ "ГОЛОДОМОР"  чего стоит.

 

Чечня ,  проблема  ельцинского времени . Лучше скажите ,  кто  из высокопоставленных   чиновников, начальников, командиров  был наказан  за разоружение воинских частей гражданскими лицами на территории Чечни.?  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

. Лучше скажите ,  кто  из высокопоставленных   чиновников, начальников, командиров  был наказан  за разоружение воинских частей гражданскими лицами на территории Чечни.?  

 

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

 

с тех самых времен.

 

Хотя. тот же вопрос можно задать и камандирам военных частей на Западной Украине, сдавшим военые арсеналы бандоте совсем недавно.

 

Результатэтой сдачи будет тот же.  ((((

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Знаменательно  то , что русский человек всегда ищет проблему  не  в себе. не в своём народе, не в своих руководителях виновен   всегда  - злой чужой дядя .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

 

с тех самых времен.

 

Хотя. тот же вопрос можно задать и камандирам военных частей на Западной Украине, сдавшим военые арсеналы бандоте совсем недавно.

 

Результатэтой сдачи будет тот же.  ((((

 

Разговор о  разграбленных  оружейных  арсеналах сильно преувеличен,  основное  оружие было утоплено  Беркутом до того как  приехали  их разоружать.  На руках стволов не много. Придёт время основную часть сдадут. 

 

Нельзя сравнивать разоружение полков , дивизий с тяжёлой техникой  с десятками  пистолетов.  автоматов  в Украине.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет.. слишком часто разводят - обманывают.

Что, легко признаваться в собственном ротозействе?

 

Вот я. к примеру.

Будь я по проницательней и злее - тогда б  уже в 90  стал миллионером .

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор о  разграбленных  оружейных  арсеналах сильно преувеличен,  основное  оружие было утоплено  Беркутом до того как  приехали  их разоружать.  На руках стволов не много. Придёт время основную часть сдадут. 

 

Нельзя сравнивать разоружение полков , дивизий с тяжёлой техникой  с десятками  пистолетов.  автоматов  в Украине.

нет, там воинские части разоружались и арсеналы.

"под честное слово"

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А ты изменился" - говорят тебе люди, когда начинаешь относиться к ним так же, как они относятся к тебе" (с)

 

)))

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, там воинские части разоружались и арсеналы.

"под честное слово"

Пожалуйста ссылку. Я такого ни где не встречал. даже в российской прессе. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А ты изменился" - говорят тебе люди, когда начинаешь относиться к ним так же, как они относятся к тебе" (с)

 

)))

 Это из оперы    -  плюнешь в рожу драться лезет.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня буквально  4 часа назад разговаривал с родственниками из Украины . Ни каких проблем.  Всё работает. Нормальная жизнь восстановлена. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста ссылку. Я такого ни где не встречал. даже в российской прессе. 

я выкладывал где-то в темах, раньше. там шла ресь о создании паралельных структур власти на ЗУ, захватов зданий. милицейских отделов и воинских частей.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Путин приводил ужасающую историю о поджоге и убийстве  2 человек в Украине в период кавардака.

 

Я считаю прежде чем рассказывать  жуткую историю  всегда надо знать, обязательно будет  задан  каверзный вопрос ,- а у вас такое не происходит? И что делать в такой ситуации?  Признаться , что у себя в стране ни чем не лучше  и без революции? 

Могу рассказать жуткую историю  конечно ,если кого-то заинтересовало . У меня нет привычки  тыкать пальцем в глаз.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я выкладывал где-то в темах, раньше. там шла ресь о создании паралельных структур власти на ЗУ, захватов зданий. милицейских отделов и воинских частей.

Они захватывали здания и сжигали  документы , вероятней всего это дело рук уголовников.

В России один  Дагестан чего стоит.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сегодня буквально  4 часа назад разговаривал с родственниками из Украины . Ни каких проблем.  Всё работает. Нормальная жизнь восстановлена.

 

Хм.. я вчера разговаривал тоже с Украиной, г. Славянск.

ага, уже "приходили" домой.

разъясняли.

 

Чел работает в городской администрации.

Запуган так ,что даже по скайпу говорить боится.

показал бумажку с надписью.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они захватывали здания и сжигали  документы , вероятней всего это дело рук уголовников.

 

хорошо организованых, вооруженных и под четким командованием.

Уверенные в своей безнаказаности. )))

 

А.. махновщина.

 

Нв Руси, не преведи Всевышний, круче было.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов заявил во вторник, что 23 воинские части Вооруженных сил Украины, дислоцированные в Крыму, перешли в подчинение властей автономии.

«Из 34 воинских частей ВС Украины 23 перешли на сторону правительства автономии», – сказал Басов.

Он подчеркнул, что в число перешедших на сторону правительства Крыма входят, в частности, полк внутренних войск, авиабаза Бельбек с 45 МиГ-29, части ПВО и другие воинские подразделения, передает ИТАР-ТАСС.

Представитель крымского правительства ранее сообщал, что на сторону автономии перешли три зенитно-ракетных полка украинских Вооруженных сил.
Во вторник премьер автономии Сергей Аксенов подтвердил, что на сторону автономии перешли 5,5 тысяч военнослужащих украинских Вооруженных сил.
До этого СМИ называли цифру в 5086 солдат.

Власти Крыма объявили о создании министерства обороны республики.
Созданные ВМС автономии возглавил Денис Березовский, назначенный Киевом главой ВМС страны, но присягнувший Крыму.
http://vz.ru/news/2014/3/4/675470.html

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо организованых, вооруженных и под четким командованием.

Уверенные в своей безнаказаности. )))

 

А.. махновщина.

 

Нв Руси, не преведи Всевышний, круче было.

 

 Давай  немного подождём, посмотрим ,  что будет происходить   в Украине  в дальнейшем  и к чему всё приведёт. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов заявил во вторник, что 23 воинские части Вооруженных сил Украины, дислоцированные в Крыму, перешли в подчинение властей автономии.

«Из 34 воинских частей ВС Украины 23 перешли на сторону правительства автономии», – сказал Басов.

Он подчеркнул, что в число перешедших на сторону правительства Крыма входят, в частности, полк внутренних войск, авиабаза Бельбек с 45 МиГ-29, части ПВО и другие воинские подразделения, передает ИТАР-ТАСС….

Представитель крымского правительства ранее сообщал, что на сторону автономии перешли три зенитно-ракетных полка украинских Вооруженных сил.

Во вторник премьер автономии Сергей Аксенов подтвердил, что на сторону автономии перешли 5,5 тысяч военнослужащих украинских Вооруженных сил.
До этого СМИ называли цифру в 5086 солдат.

Власти Крыма объявили о создании министерства обороны республики.

Созданные ВМС автономии возглавил Денис Березовский, назначенный Киевом главой ВМС страны, но присягнувший Крыму.

http://vz.ru/news/2014/3/4/675470.html

 

 

Все прекрасно знают , кто сдаётся и почему сдаётся.   Россия провоцирует конфликт со смертями  ,чтобы  применив силу   доказать  мировому  сообществу пророческие предостережения Лаврова  .о провокациях со стороны видимых для него одного  сил.  . Не по мужски  получается , зная,что украинцы сейчас не так сильны  навязывать им войну. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Давай  немного подождём, посмотрим ,  что будет происходить   в Украине  в дальнейшем  и к чему всё приведёт. 

 

Да уж.

"Паны дерутся -у холопов чубы трещат"!

 

реально - "великая олигархическая революция"...

куда вмешались геополитика, романтика  и просто авантюризм.

 

В лучшем случае- "Юля на броневичке" и федерализация.

В худщем -отвалится Крым и Юго-Восток. С жертвами..

 

сами не ведают что творят...

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно знают , кто сдаётся и почему сдаётся.   Россия провоцирует конфликт со смертями  ,чтобы  применив силу   доказать  мировому  сообществу пророческие предостережения Лаврова  .о провокациях со стороны видимых для него одного  сил.  . Не по мужски  получается , зная,что украинцы сейчас не так сильны  навязывать им войну. 

 

Эээ не..

выше ролик как раз и подтверждает обратное.

 

стрельба нахрен не нужна РФ, а вот нацикам- обязательно.

 

щас вывешу статью латвийского журналиста по этому поводу.

Он пережил то же что и я, только был в бОльшей гуще событий в 89-92 годах.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а про сдающихся - переходящих на сторону Министарства Обороны Крыма - просто переходят на новую службу.

Реально исход референдума известен.

Кадыров ясно дал понять татарам. что надо делать.

 

навеяло...

 

https://www.youtube.com/watch?v=iKWlujChRw8

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статья в "наблюдениях"

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а про сдающихся - переходящих на сторону Министарства Обороны Крыма - просто переходят на новую службу.

Реально исход референдума известен.

Кадыров ясно дал понять татарам. что надо делать.

 

навеяло...

 

https://www.youtube.com/watch?v=iKWlujChRw8

 

Кадыров для меня не авторитет. Я не могу  вспомнить ни чего интересного из его мыслей .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ не..

выше ролик как раз и подтверждает обратное.

 

стрельба нахрен не нужна РФ, а вот нацикам- обязательно.

 

щас вывешу статью латвийского журналиста по этому поводу.

Он пережил то же что и я, только был в бОльшей гуще событий в 89-92 годах.

 

ну, да не  нужна   России угу.  Как ни старались не получилось . Вообще позорное явление с одной стороны  оккупировать с другой стороны  упоминать родство и  религию.

 

Глядя на   события разворачивающиеся  вокруг отношений Россия - Украина  начинаешь понимать  каким образом  остальные  славянские народы  отворачивались от России    держа  её на вытянутую руку  боясь быть раздавленными.. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.

"Паны дерутся -у холопов чубы трещат"!

 

реально - "великая олигархическая революция"...

куда вмешались геополитика, романтика  и просто авантюризм.

 

В лучшем случае- "Юля на броневичке" и федерализация.

В худщем -отвалится Крым и Юго-Восток. С жертвами..

 

сами не ведают что творят...

 

В спектакле России  роль не предвиделась   , она  вмешалась сама   как обычно    выйдя на  сцену с ружьём.

Хочу сказать , Россия изначально  была в ауте  её мнение или участие  в чём либо  не рассматривалось.  

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спектакле России  роль не предвиделась   , она  вмешалась сама   как обычно    выйдя на  сцену с ружьём.

Хочу сказать , Россия изначально  была в ауте  её мнение или участие  в чём либо  не рассматривалось.  

 

Да, похоже.

Как и в Юго-Осетинском кризисе.

Они были уверены, что РФ не вмешается.

Тогда у России выбора не было.

Сдай Россия   Ю.О. - в Северной Осетии началась бы ТАКАЯ СМУТА, что пришлось бы попрощаться со всем Кавказом.

 

Равно как и сейчас. Самостийных партизан тоже не надо.

 

Да, и к стати, похоже вопли .что "Сердюков развалил армию" были дезой.

Как видим, отлична экипировка, новейшая техника... говорят, "Ратник", еще не в полном комплекте.

 

"Мировое сообщество", похоже, ждут сюрпризы.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России уже дали понять что Украину разделить не получится. 

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США

 

 

Корабли НАТО вместе с "Гетманом Сагайдачным" вошли в Черное море.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.

По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.

Источник: http://censor.net.ua/n274090

Замечательный сценарий для нового блокбастера Стивена Спилберга "Черноморское побоище"))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинские военные взяли под контроль большинство объектов на аэродроме “Бельбек” под Севастополем. Ранее захватившие аэродром вооруженные люди без знаков отличия по-прежнему продолжают удерживать взлетную полосу и караульное помещение.


Утром в “Бельбек” прибыла колонна военнослужащих севастопольской бригады тактической авиации, под украинским флагом и флагом части, который не менялся с советских времен. Они строем подошли к КПП. Вооруженные люди, контролировавшие аэродром, попытались остановить колонну. После длительных переговоров захватившие базу военные согласились пропустить несколько украинцев без оружия для патрулирования. Остальные остались снаружи. Через некоторое время украинским летчикам удалось вернуться на свои служебные места.


You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, и к стати, похоже вопли .что "Сердюков развалил армию" были дезой.

Как видим, отлична экипировка, новейшая техника... говорят, "Ратник", еще не в полном комплекте.

 

"Мировое сообщество", похоже, ждут сюрпризы.

 

 Представитель правительства России такого ранга как Сердюков не может быть во всё прав или во всё виновен

 

 

Сердюков не имел  ни какого уважения в армии .

Сердюков  отказался от военных медиков

Сердюков отказался от прапорщиков

Сердюков раскритиковал российские военную технику  в прессе

Сердюков  переодел  армию в ужасную форму. и тд.

Не говоря о  качестве  выпускаемой оборонной продукции и  не удачи в запусках ракет.

 

Человек он не военный и в армейских делах ни чего не соображает .   Советники у него были  разношёрстные  от сюда и общее состояние  армии оказалось удручающим. А когда появилась в его жизни ещё и баба  дело  вообще стало плохо.

 

Экипировка солдат обычная . Почему ожидали увидеть голодранцев в рваной полевой форме не понятно. Денег  выделялось  достаточно  и для того чтобы одеть ,обуть  и для того , чтобы   баб   побаловать.

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

 

с тех самых времен.

 

Хотя. тот же вопрос можно задать и камандирам военных частей на Западной Украине, сдавшим военые арсеналы бандоте совсем недавно.

 

Результатэтой сдачи будет тот же.  ((((

хоть один факт подтвержденный имеете?)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

 

с тех самых времен.

 

Хотя. тот же вопрос можно задать и камандирам военных частей на Западной Украине, сдавшим военые арсеналы бандоте совсем недавно.

 

Результатэтой сдачи будет тот же.  ((((

Кстати об украинских частях и бандитах. Украинские военнослужащие поймали двух бандитов проникших на территорию части. Так называемые части самообороны Крыма которые ходят по городу с оружием откуда у них оружие? Кто им выдал, имеют право на ношение?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. я вчера разговаривал тоже с Украиной, г. Славянск.

ага, уже "приходили" домой.

разъясняли.

 

Чел работает в городской администрации.

Запуган так ,что даже по скайпу говорить боится.

показал бумажку с надписью.

Славянск -Донецкая область. Всю область держали регионы, понятно, что с изменение верхушки в области- начинается смена кадров на местах. Может потому и боится работу потерять. Только не говорите, что запуган бандеровцами)))))))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович не ставленник, а союзник Путина. Ставленник, это когда поставили. ))

Выбрали его русскоязычные и некоторые украинцы по неосторожности и на волне антиоранжистов.

 

Что касается "чей Крым", то он принадлежал хазарам, но в силу исторических процессов стал украинским. Крымские татары, а если быть более точными хазары (это по русской версии все кто говорит не на русском "тар-тар") в меньшинстве, но если они решили жить в Украине, значит так оно и должно быть.

 

россия показывает всему миру, что для неё нет братьев и сестёр. Есть аппетит подмять под себя как можно больше соседей. Меня бросило в дрожь, когда украинские военные прошагали в направлении русских оккупантов. Это какими свиньями нужно быть, что бы направлять оружие в  безоружных людей, "декларированных братьев" на чужой земле?

 

Выводы из всей этой истории.

1. Нельзя ни при каких условиях разрешать русским военным держать их базы на своей территории. Любое изменение ситуации станет поводом для "защиты" военного контингента.

2. Запретить выдачу российского гражданства жителям страны. Либо после его получения: чемодан. вокзал, россия. Причина та же. Как только в голову ударит, русские могут объявить своих граждан группой под угрозой которых нужно "защищать".

3. Сократить зависимость от россии. Даже если где-то дороже, лучше купить там. Бесплатные завтраки только в мышеловке.

4. Экономика должна ориентироваться на всех соседей кроме россии.

5. Военное оружие закупать где угодно, но не у россии. В противном случае, боеприпасы в самый не подходящий момент могут "задержаться".

6. Русский язык должен быть исключён из школьной программы и быть удалён из государственного  (там где он закреплён конституцией). Посредством языка, формируется про российское лобби.

7. Прекратить вещание российского ТВ и радио на всей территории государства.

 

Путин сначала заманивал в таможенный союз пряниками, а сейчас палкой загоняет.

Думаю некоторые члены  ТС уже пожалели...

россию пинком выкинули из Украины, а она всё лезет, да лезет.

 

З.Ы.

алекс баши, на этот раз вы удивили меня.

Где Израильский след? Где длинные руки сионистов? Где еврейский заговор?

Хотя есть один. Гусман вёл пресс-конференцию Януковича. )))

 

Пока этот мир не поймёт, что бешеного медведя нужно пристрелить, так будет продолжаться до бесконечности.

Карелия, Калининград, Курилы, Чехия, Венгрия, Афганистан,  Прибалтика...

Гарабаг оккупировала россия, мир промолчал.

Приднестровье, мир сморщился.

Абхазия, мир не заметил.

Осетия, поворчали и успокоились.

Теперь очередь Украины.

 

По предсказаниям Нострадамуса, 3 мировая начнётся на южных границах развалившийся империи...

Гусман????? я этот момент пропустила)

 

Все остальное Бакили, что вы написали - вело бы в аккурат до гражданской войны) никакие благие намерения кнутом не решаются)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...