Перейти к содержимому

Recommended Posts

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Счас в Крыму полная изоляция. Интернет почти не работает, телефонная связь Укртелекома не работает, мобильная почти тоже. Все каналы ТВ украинские блокируются. Третий день почти все аналитические и онлайн марафоны идут или по русски или двумя языками- исключительно для возможности в Россиии понимать.

 

За все время противостояния на сторону бандитов, захвативших власть, и русской армии, захватившей полуостров Крым , только омандующий ВМС Украины Денис Березовский. Это видео вчерашнего дня, вот какие офицеры служат в Украинской Армии в Крыму. Горжусь!

 

http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=0 

 

http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=0 

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский народ самодостаточен и разумен, он избавится от этой шовинистичной и самоуверенной захватчицы... Куда они ни вступают везде конфликты и кровь.  Карабах тоже её рук дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Российские войска в Крыму не вмешиваются в текущие события" -  Что и требовалось доказать. орудующие войска в Украине    прибыли из России.  А врут то как ... не стесняясь  ,что называется - нагло! 

-----------------------------------------------------------

http://www.ng.ru/news/459485.html

Российские войска в Крыму не вмешиваются в текущие события

 

Находящиеся на территории Крыма формирования Черноморского флота не вмешиваются в украинские внутриполитические события. Об этом заявили сегодня в МИД РФ.

"Все передвижения подразделений вызваны исключительно задачей обеспечения безопасности объектов флота и недопущения возможных нападений экстремистов и радикалов на наших соотечественников", - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве.

 

Пустили в свой дом, так теперь комнату оттяпать хотят....

 

Китайцы выдавливают русских на Дальнем Востоке, но Путин туда не отправляет солдат защищать своих граждан...это же Китай, шапками закидает..)) а в Украину рад стараться....позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустили в свой дом, так теперь комнату оттяпать хотят....

 

Китайцы выдавливают русских на Дальнем Востоке, но Путин туда не отправляет солдат защищать своих граждан...это же Китай, шапками закидает..)) а в Украину рад стараться....позорище.

 

меня интересует, на что он рассчитывал?  Представь, сидит он и думает . - блин как вляпались .. мы же всё делали как расписывали,  давали сами себе  юз фаиз (100% ) гарантии шухер  прохляет ) Облом. В Крыму не было ни одного майдановца . Спалились на скорости оккупации.

И ещё , можно только поражаться как Россия защищает "Беркут ".   Они вам ,что родственники? Родственники..!)))) .   

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в интернете прочитал что и народ в России против этих действий Путина....пока вяло протестуют, но скоро ударит по экономике его деятельность, тогда народ в России восстанет....потому что беднеть дальше некуда, особенно людям на окраинах... Чувствую что и там будет против коррупционный и против путина майдан....

 

 

А про "беркут" я читал что типа там наёмники из России....вполне возможно, родственники..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в интернете прочитал что и народ в России против этих действий Путина....пока вяло протестуют, но скоро ударит по экономике его деятельность, тогда народ в России восстанет....потому что беднеть дальше некуда, особенно людям на окраинах... Чувствую что и там будет против коррупционный и против путина майдан....

 

 

А про "беркут" я читал что типа там наёмники из России....вполне возможно, родственники..))

Суфий, то что есть в России, то что люди выходят уже многое значит) Это дорогого стоит! 

 

смотри это даже в Сибири, в Красноярске!!

 a0893b0-1.jpg

 

Sibmaidan_sq373.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже о митингах против войны с Украиной в Москве, в Питере!

 

Я счас не буду искать, чтоб скопировать высказывания Гребенщикова, Андрея Миронова, других! Русские и русское правительство- это не одно и тоже!

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром, после сложной ночи, у меня всегда такой страх, такое неверение...но оно проходит. Если безоружные украинцы на майдане смогли победить чудище одной своей верой и мужеством, то такие же мужественные украинцы в рядах армии смогут противостоять другому чудищу, хоть и ещё более изощренному. Верю в это. Кремлю удалось  в кратчайшие сроки обьединить украинский народ и этот народ сможет не допустить раскола . Уже все планы Путина ломаются, все идет не так, как он предполагал.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЧФ России начались массовые "кадровые чистки".
На Черноморской флоте России начались массовые "кадровые чистки" в связи с проверкой на благонадежность офицеров флота, которые имеют двойное гражданство - РФ и Украины.
Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук, координатор группы "Информационное Сопротивление" .
"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в штабе Черноморского флота РФ в Севастополе начались массовые "кадровые зачистки", - отмечается в сообщении.
Согласно информации, с офицерами российского флота, живущими в Севастополе, сыграла плохую шутку распространенная практика получения двойного гражданства - России и Украины. Двойное гражданство нужно было российским военнослужащим для того, чтобы после выхода на пенсию оставаться жить в Украине и без проблем пользоваться социальными благами и льготами. При этом в Украине, где двойное гражданство запрещено, не существовало механизма выявления граждан с двумя паспортами и последующего лишения гражданства.
"В России двойное гражданство не запрещено. Однако сейчас, на фоне интервенции российских войск в Крым, в штабе ЧФ РФ проходят собеседования представителей ФСБ (военной контрразведки) с офицерами ЧФ, имеющими два паспорта, на предмет благонадежности. В первую очередь это касается командиров и начальников структурных подразделений ЧФ РФ. Последним предлагают либо готовиться к увольнению, либо готовиться к смене места службы", - говорится в сообщении.
Источники "Информационного Сопротивления" в Минобороны Украины сообщают, что Вооруженные Силы Украины готовы принять в свои ряды для прохождения воинской службы всех желающих военнослужащих ЧФ РФ.

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не говоря уже о митингах против войны с Украиной в Москве, в Питере!

 

Я счас не буду искать, чтоб скопировать высказывания Гребенщикова, Андрея Миронова, других! Русские и русское правительство- это не одно и тоже!

Согласен Маруся, не одно и тоже. Даже не смотря на отдельных путиноидов, подхалимов к власти....

 

Я читал много высказываний и Макаревича и Акунина и Кончаловского...да и просто людей которым надоела путинская дурь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две большие разницы, господин Путин!) Почувствуйте разницу, как говорится) Самооборона майдана и самооборона Крыма!

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/goncharenko/5315c9420251b/

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/4/7017537/

post-44493-0-15978600-1393945224_thumb.jpg

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США

 

 

Корабли НАТО вместе с "Гетманом Сагайдачным" вошли в Черное море.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.

По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.
Источник: http://censor.net.ua/n274090

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Маруся, не одно и тоже. Даже не смотря на отдельных путиноидов, подхалимов к власти....

 

Я читал много высказываний и Макаревича и Акунина и Кончаловского...да и просто людей которым надоела путинская дурь....

вот вот))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из сегодняшней конференции Путина: (взяла с фб у Мустафы Наема)

 

:herbi: "Янукович не приказывал стрелять по людям. Я ему говорил так не делать, а он все равно сделал!" (с) Владимир Путин. No comments.

 

 

:herbi: Спичрайтеры не успевали переписать тезисы про жирафа Мариуса...

"Я думаю, что политического будущего у него нет. И что значит мы приняли участие в его судьбе?! Мы это сделали исключительно из гуманитарных соображений. Я думаю, что его просто бы убили". (с) Владимир Путин о Викторе Януковиче.

 

 

:herbi: Концерт продолжается:

- Владимир Владимирович, скажите, а вот те люди, которые блокировали военные части вооруженных сил Украины в форме очень похожей на российскую - это российские войска?

- Дорогой мой коллега, посмотрите на постсоветское пространство - там полно формы похожей на российскую. Да пойдите в магазины и купите! Нет, это силы местной самообороны.

- Но они как-то слишком хорошо подготовлены...

- А вы видели как были подготовлены люди в Киеве? Их как известно готовили на базах в Литве и в Польше, готовили задолго. У них же все работает как часы. Это профессионалы, почти как спецназ! Так почему вы думаете, что в Крыму должно быть хуже?

 

:herbi: "Они там в восточных регионах назначают олигархов. Кажется, в Днепропетровской области губернатором назначен Коломойский. Это просто уникальный проходимец! Он даже нашего Абрамовчиа обманул. Говоря простым языком - просто кинул!" (с) Владимир Путин.

 

:herbi:

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можно их победить?!!!!

 

В Бельбеке безоружные украинцы шли с Гимном на стреляющих россиян. Вторник, 04 марта 2014, 15:01

 

 

50 украинских военных в Бельбеке утром 4 марта пришли без оружия на аэродром с требованием пустить их на позиции, россияне встретили их выстрелами в воздух, но потом начались переговоры.

Идя против чужеземцев с автоматами, украинцы пели государственный Гимн.

 

 

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот можно их победить?!!!!

 

В Бельбеке безоружные украинцы шли с Гимном на стреляющих россиян. Вторник, 04 марта 2014, 15:01

 

 

50 украинских военных в Бельбеке утром 4 марта пришли без оружия на аэродром с требованием пустить их на позиции, россияне встретили их выстрелами в воздух, но потом начались переговоры.

Идя против чужеземцев с автоматами, украинцы пели государственный Гимн.

 

 

 

Только что по Евроньюс смотрел это.  Молодцы украинцы, достойно повели себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ЧФ России начались массовые "кадровые чистки".

На Черноморской флоте России начались массовые "кадровые чистки" в связи с проверкой на благонадежность офицеров флота, которые имеют двойное гражданство - РФ и Украины.

Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук, координатор группы "Информационное Сопротивление" .

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в штабе Черноморского флота РФ в Севастополе начались массовые "кадровые зачистки", - отмечается в сообщении.

Согласно информации, с офицерами российского флота, живущими в Севастополе, сыграла плохую шутку распространенная практика получения двойного гражданства - России и Украины. Двойное гражданство нужно было российским военнослужащим для того, чтобы после выхода на пенсию оставаться жить в Украине и без проблем пользоваться социальными благами и льготами. При этом в Украине, где двойное гражданство запрещено, не существовало механизма выявления граждан с двумя паспортами и последующего лишения гражданства.

"В России двойное гражданство не запрещено. Однако сейчас, на фоне интервенции российских войск в Крым, в штабе ЧФ РФ проходят собеседования представителей ФСБ (военной контрразведки) с офицерами ЧФ, имеющими два паспорта, на предмет благонадежности. В первую очередь это касается командиров и начальников структурных подразделений ЧФ РФ. Последним предлагают либо готовиться к увольнению, либо готовиться к смене места службы", - говорится в сообщении.

Источники "Информационного Сопротивления" в Минобороны Украины сообщают, что Вооруженные Силы Украины готовы принять в свои ряды для прохождения воинской службы всех желающих военнослужащих ЧФ РФ.

 

Я   говорил , если  двойного гражданства в Украине не предусмотрено законом  люди получившие российское гражданство будут выдворены за пределы Украины  и лишатся  своего жилья. Всё правильно  .

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагман ВМС Украины "Сагайдачный" вернулся в Черное море во главе авианосной группы ВМС США

 

 

Корабли НАТО вместе с "Гетманом Сагайдачным" вошли в Черное море.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, США отправили по направлению к Черному морю авианосец USS George H.W. Bush из-за вторжения российской армии в Крым.

По данным СМИ, США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, в ответ на российское вторжение , чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине.

Авианосец сопровождают семнадцать других кораблей и три субмарины, которые 3 марта прошли через Эгейское море. Также утверждается, что данный авианосец на своем борту перевозит 90 самолетов, включая вертолеты разных типов, и несколько истребителей F-22 Raptor. Каждая субмарина имеет двадцать четыре ракетные шахты для запуска ядерных боеголовок.

Источник: http://censor.net.ua/n274090

))))!!!! 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем молодцы. Сегодня смотрел интервью с Путиным , очень часто напоминал о братстве с украинском народом.

Как бы задабривая. Да. Не получилось.

 

Лавров  по инерции трясёт  пыльный матрас  предупреждая о  подготовке  не понятно кем провокации в Крыму.

 

Путин  в интервью сказал -  народ проживающий  на своей земле может самоопределиться. Народы России свободны , самоопределитесь. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уехал ооочень давно и по приглашению , как специалист.  В России жизнь по богаче чем в любой стране СНГ, но бедных  ещё.хватает.

Может так случиться, что Россия будет просить милостыню из-за международной изоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так случиться, что Россия будет просить милостыню из-за международной изоляции.

Может быть. Всё будет  зависеть как пойдут дела по Крыму дальше. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янукович, как в конце концов выяснилось, всё-таки ставленник Путина и предал Украину вместе с её народом.

 

Янукович не ставленник, а союзник Путина. Ставленник, это когда поставили. ))

Выбрали его русскоязычные и некоторые украинцы по неосторожности и на волне антиоранжистов.

 

Что касается "чей Крым", то он принадлежал хазарам, но в силу исторических процессов стал украинским. Крымские татары, а если быть более точными хазары (это по русской версии все кто говорит не на русском "тар-тар") в меньшинстве, но если они решили жить в Украине, значит так оно и должно быть.

 

россия показывает всему миру, что для неё нет братьев и сестёр. Есть аппетит подмять под себя как можно больше соседей. Меня бросило в дрожь, когда украинские военные прошагали в направлении русских оккупантов. Это какими свиньями нужно быть, что бы направлять оружие в  безоружных людей, "декларированных братьев" на чужой земле?

 

Выводы из всей этой истории.

1. Нельзя ни при каких условиях разрешать русским военным держать их базы на своей территории. Любое изменение ситуации станет поводом для "защиты" военного контингента.

2. Запретить выдачу российского гражданства жителям страны. Либо после его получения: чемодан. вокзал, россия. Причина та же. Как только в голову ударит, русские могут объявить своих граждан группой под угрозой которых нужно "защищать".

3. Сократить зависимость от россии. Даже если где-то дороже, лучше купить там. Бесплатные завтраки только в мышеловке.

4. Экономика должна ориентироваться на всех соседей кроме россии.

5. Военное оружие закупать где угодно, но не у россии. В противном случае, боеприпасы в самый не подходящий момент могут "задержаться".

6. Русский язык должен быть исключён из школьной программы и быть удалён из государственного  (там где он закреплён конституцией). Посредством языка, формируется про российское лобби.

7. Прекратить вещание российского ТВ и радио на всей территории государства.

 

Путин сначала заманивал в таможенный союз пряниками, а сейчас палкой загоняет.

Думаю некоторые члены  ТС уже пожалели...

россию пинком выкинули из Украины, а она всё лезет, да лезет.

 

З.Ы.

алекс баши, на этот раз вы удивили меня.

Где Израильский след? Где длинные руки сионистов? Где еврейский заговор?

Хотя есть один. Гусман вёл пресс-конференцию Януковича. )))

 

Пока этот мир не поймёт, что бешеного медведя нужно пристрелить, так будет продолжаться до бесконечности.

Карелия, Калининград, Курилы, Чехия, Венгрия, Афганистан,  Прибалтика...

Гарабаг оккупировала россия, мир промолчал.

Приднестровье, мир сморщился.

Абхазия, мир не заметил.

Осетия, поворчали и успокоились.

Теперь очередь Украины.

 

По предсказаниям Нострадамуса, 3 мировая начнётся на южных границах развалившийся империи...

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так случиться, что Россия будет просить милостыню из-за международной изоляции.

России на международную изоляцию наплевать... А Путин всех голодом уморит и перебьет свой же народ лишь бы цели своей добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть. Всё будет  зависеть как пойдут дела по Крыму дальше.

Вряд ли Путин остановится. Возьмет крым, хот ему и страшно уже чувсвуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войны не будет ......

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Путин остановится. Возьмет крым, хот ему и страшно уже чувсвуется...

Путин будет выжимать  из Крыма максимум из возможного  Понятно, он упираясь отступает. Это было видно по  его интервью.  Основной игрок США,   на сколько он  будет принципиален  в  крымском вопросе покажет время.

 Думаю ,  прежнего статуса не будет , в правах человека они занимают  требовательную политику не зная  существенных отличий  между  нашими государствами. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Запретить выдачу российского гражданства жителям страны. Либо после его получения: чемодан. вокзал, россия. Причина та же. Как только в голову ударит, русские могут объявить своих граждан группой под угрозой которых нужно "защищать".

3. Сократить зависимость от россии. Даже если где-то дороже, лучше купить там. Бесплатные завтраки только в мышеловке.

4. Экономика должна ориентироваться на всех соседей кроме россии.

5. Военное оружие закупать где угодно, но не у россии. В противном случае, боеприпасы в самый не подходящий момент могут "задержаться".

6. Русский язык должен быть исключён из школьной программы и быть удалён из государственного  (там где он закреплён конституцией). Посредством языка, формируется про российское лобби.

7. Прекратить вещание российского ТВ и радио на всей территории государства.

Пока этот мир не поймёт, что бешеного медведя нужно пристрелить, так будет продолжаться до бесконечности.

Карелия, Калининград, Курилы, Чехия, Венгрия, Афганистан,  Прибалтика...

Гарабаг оккупировала россия, мир промолчал.

Приднестровье, мир сморщился.

Абхазия, мир не заметил.

Осетия, поворчали и успокоились.

Теперь очередь Украины.

 

По предсказаниям Нострадамуса, 3 мировая начнётся на южных границах развалившийся империи...

 

:loool2: :loool2: :loool2:

 

Юноша, Вам пора сменить драг-диллера. 

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Путин  в интервью сказал -  народ проживающий  на своей земле может самоопределиться. Народы России свободны , самоопределитесь. 

 

они уже и определились.

Или, полагаешь, что от развала или локальной войны в РФ  тебе лично легче станет? )))

 

Хоть Украина и далеко, но мы срочно пересмотрели запасы в деревне и дозакупились. Сделали запас ГСМ.

Составили план действий куда сматываться.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России на международную изоляцию наплевать... А Путин всех голодом уморит и перебьет свой же народ лишь бы цели своей добиться.

Уже раз были, - СССР перестало существовать, второй раз - развалится Российская империя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они уже и определились.

Или, полагаешь, что от развала или локальной войны в РФ  тебе лично легче станет? )))

 

Хоть Украина и далеко, но мы срочно пересмотрели запасы в деревне и дозакупились. Сделали запас ГСМ.

Составили план действий куда сматываться.

Разговор не обо мне.  Человек разваливающий чей-то дом должен быть готов к развалу   собственного дома!

Правильно этот вопрос задать Путину. Ему от этого легче будет?

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что по Евроньюс смотрел это.  Молодцы украинцы, достойно повели себя.

 

Вот для ВВС  и ЕВРОньюз и снимали. )))))

провакации нужны .

 

Прекрасно зная, что В НИХ СТРЕЛЯТЬ НЕ БУДУТ.

Под красным флагом, человек 10-15, пьяные..

 

Все что осталось..

 

И че дальше?

 

Совместно накатили и разошлись...

 

 

 

 

Да, и еще -  а че ж не рассказали про летный отряд и охрану самого аэродрома?

 

ЗЫ. Русский язык "украинцев"  без акцента. )))

 

ЗЫ там не только "военые", там еще и мОлодежь, не понятного происхождения и состояния.. сразу же разбежалась.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор не обо мне.  Человек разваливающий чей-то дом должен быть готов к развалу   собственного дома!

Правильно этот вопрос задать Путину. Ему от этого легче будет?

 

Хм.. да?

А разве они сами не воевали в Чечне?

Без молчаливой поддержки государства УНА-Унсо и пр. не смогли бы организовывать военные лагеря обучения боевиков.

Так же как и посылать в Прибалтику малолеток обучать диверсионной работе. А для чего?

 

Так же как и поставлять Грузии системы ПВО и направлять ту да же своих военных, участвующих в военных действиях против РФ.

На ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ

 

Звиняйте, ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН.

 

Один только АНТИРУССКИЙ "ГОЛОДОМОР"  чего стоит.

4 ГОДА ИСТЕРИИ.

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...