Перейти к содержимому

JudGe, С Днем Рождения !


Balashka

Recommended Posts

Эл, С Днём Рождения! :gizildish::luv::luv:

Я тебя Поздравляю с таким замечательным Днём!

Желаю:

Крепкого здоровья, которое так необходимо каждому из нас. Главное в этой жизни беречь здоровье. :luv:

Удачи, чтобы всегда во всех делах тебе сопутствовала только лишь удача, и жизненный путь был только с белой полосой...

Счастья, если ты счастлив, значит у тебя есть все.

Любви, чтобы рядом с тобой была достойная тебя девушка, для которой ты был бы единственным, чтобы в ваших отношениях были всегда взаимопонимание, уважение, страсть и дружба...Чтобы в будущем у Тебя была крепкая и дружная семья, полная любви и конечно же дети, крепкие и сладкие балашки, которые потом стали тебе опорой...

Преданных друзей, на которых ты мог бы опереться в самые трудные дни, чтобы Ты также мог поделиться и своим радостным днем...

Чтобы в доме всегда был уют и теплота...

Маме твоей большой поклон ,что вырастила такого человека. Быть парнем, мужчиной, другом мало, надо быть еще и хорошим человеком. Так что Ей это удалось :luv:

В работе только достичь всех высот...

Чтобы каждая мечта стала явью!!!

Оставайся таким, какой ты есть!

Целую! :luv:

post-10-1053072434.jpg

Изменено пользователем Balashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю родной !!!

Симпатичные люди всегда были мне симпатичны :gizildish:))

А в этом показателе наш Джаджи один из первых на форуме .

...девочки не дадут мне соврать :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня опередили (( Балаш, я тебя не прощу )).

День рождения прекрасного человека и одного из лучших форумчан!

Эл, ты поразил меня своей добротой, человечностью, честностью, искренностью.. Ты на редкость хороший человек. Я тебя очень очень уважаю!

Желаю тебе СЧАСТьЯ в полном смысле этого слова!

Дай Бог, чтобы ты нашёл ту единственную и неповторимую в жизни любовь :luv: . Ты сможешь сделать счастливой любую девушку, пусть тебе встретится такая, которая будет достойнa тебя :gizildish: .

Пусть сбудутся все твои мечты! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джадж наверное подобрать слова для поздравлений слишком трудно, так как не хочу повторять вышесказанные слова. Пусть жизнь твоя будет такой же яркой и доброй, как твоя душа, пусть хорошие и верные друзья окружают тебя повсюду, любви тебе большой и чистой..............

Спасибо твоим родителям, что воспитали такого ЧЕЛОВЕКА. :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения !

Люди рождаются и умирают....на камнях пишут 2 даты....Я желаю тебе прожить это тире между ними красиво, богато, счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рождения прекрасного человека и одного из лучших форумчан! 

321.gif321.gif321.gif

Чуткий, добрый, искренний, честный, внимательный, шлаааааадкий, хороший человек, от души поздравлюю тебя с днем,когда ты родился на радость нам и всем твоим родным ! :luv:

Здоровья, успехов тебе во всем, денюжек, всего ясного и прекрасного :)

И самое главное, найти ту единственную и неповторимую, которая будет всегда и всюду рядом, в горе и беде :gizildish::luv::luv:

С нежностью Мызулька :)

post-10-1053076299.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ слов не оставили!

НО мы не привыкли отступать!

ТЯБРИК ЕДИРЯМ!Джан саглыгы, узун омур, чохлу-чохлу угурлар!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый и любезный Джаджи! :D)

* Поздравляю Тебя С Красивейшим Юбилеем !!!!! * :) :) :P :P :lol:

Желаю тебе веселой, красивой, ДОБРОЙ, удачной, счастливой, здоровой и долгой жизни !!! :))

Пусть твои верные друзья будут всегда рядом с тобой, пусть твои родные гордятся тобой, но пусть все тебя - уважают и любят ! :)

Пусть свет надежды никогда не угасает в твоей доброй, славной душе. И пусть ты встретишь Ту, которая сделает тебя счастливым до конца твоих дней. :D

От всего сердца ===> * ПОЗДРАВЛЯЮ !!! * :gizildish::luv::D:luv: :luv:

Будь молодцом и оставайся таким, каким мы тебя знаем и любим! :luv:

С уважением и самыми наилучшими пожеланиями в конкретно Твой День, Гюля. :lol:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge :gizildish:

Прими и Мои скромные Поздравления... с Днём Рождения!!!! :luv:

Пусть этот день станет самым незабываемым.. днём в этом году,

согретый теплом друзей... морем пожеланий... улыбками...

Будь счастлив.... Люби и будь Любимым... :luv:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым долгом я бы хотел поблагодарить всех тех, кто счел нужным поздравить меня в этот День

Балашка Огромное тебе спасибо за Поздравления. Мне было очень приятно увидеть твой первый пост, которые поздравляет меня с этим Днём. Очень ценю такого отзывчивого Друга как ты. Пусть Бог тебя вознаградит за твою добрую и чистую Душу

Давиде Спасибо красавчик за поздравления. Тронут признаться честно

Фатима Спасибо большое

Соник Спасибки Башое

Мистер Джокер Принимаю твои поздравления Спасибо

Брюни Огромное тебе спасибо за Поздравления. Спасибо тебе за слова сказанные в адрес мой. Ты прекрасный человек. Дай бог тебе здоровья и всех благ. Спасибо ещё раз

Стерлинг Спасибо большое

Мышоночек не надо их подбирать. Я знаю на сколько ты хороший человек. Знаю, каких благ ты мне желаешь. Рад и ценю дружбу с табой спасибо тебе, большое

Сэл Спасибо тебе за поздравления. Спасибо за теплые пожелания

Филин Спасибо тебе!

Дед Спасибо за пожелания!

Скрим Спасибо за поздравления и пожелания

Непредсказуемая Спасибо тебе.. Очень понравилось выражение. Тронут

Ненсита Пасибки тебе мызулечка. Спасибо за добрые пожелание которые идут от чистой Души.

Роми Чох сагол гардаш. Рад что знаком с таким хорошим человеком, как ты! Спасибо ещё раз

Самантик спасибки большое. Ты прелесть

АРК чох сагол

Маэстро чох сагол. Тябрикляривя гёря чох шадам!

КА3АНОВА чох гардаш. Аллах ёреюнджя версин

Гюлинья спасибо тебе большое Джан.. Спасибо тебе за такие душевные и цветные поздравления.

Бамбина ИГНОР

Че брат никогда не поздно всегда рад как тебе, так твоим поздравлениям. Спасибо тебе большое

Нежинка спасибки тебе огромное за горячие пожелания. Спасибо за поздравления. Спасибо что у меня есть такой друг как ты

Валет Спасибо за пожелания. Главное здаровье. Пул олан гедян шейдир.. Чох сагол сене гардаш

Ланчик Огромное тебе спасибо за проявленное внимание в мой адрес. Спасибо за поздравления.

СТРАЖ спасибо тебе большое

Тота спасибо тебе за поздравления

Ларису Ивановну Хочу. (не я). Хоть мы и не знакомы. Но все равно спасибо тебе

Апполон Cпасибо большое

Спасибо вам за то что вы есть. Цените, уважаете и чтите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои... Прости меня. Последнее моё предложение может вам показаться странным... К сожелению я это заметил только перечитав свой пост... Тут нет ударения и я не смог поставаить его....

Спасибо вам за то что вы есть. Спасибо за то, что Цените, уважаете и чтите меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...