Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я всё сказал...

 

Дальше лить воду на жернова нет смысла.

 

Армянин мне не брат в любом раскладе.

 

В лучшем случае я буду считать невиновных армян проходящими мимо субъектами, чем называть или считать братьями.

 

А кто не понимает, а ему не доктор.

 

Адьос.

 

 

Да, и последнее, даайте тут от имени Ислама больше не писать.

Каждый прохвост себя мнит "глубоковерующим". Это минимум некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ты своим злословием, ложью и клеветой плюнул сам на религию.

 

Раз так, то я плюю на тебя и всех таких как ты, которые армянам протягивают руку, а они потом откусывают таким как Вы по локоть.

 

Потом ревёте тут и хнычете, что армяне таких, как ты поимели, а у вас воеать некому.

 

Ты никто, и звать тебя никак.

 

А религия здесь не при чём.

 

Сколько бы ты не мылся, никогда не отмоешься, ибо все постулаты Корана ты сегодня нарушил на глазах у всех.

Это вы тут наоборот лжете называя меня Иранцем хотя я устал повторят я из Уджарского района Азербайджана я Азербайджанец я как раз следую Корану и радуюсь что люди принимают Ислам

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё сказал...

 

Дальше лить воду на жернова нет смысла.

 

Армянин мне не брат в любом раскладе.

 

В лучшем случае я буду считать невиновных армян проходящими мимо субъектами, чем называть или считать братьями.

 

А кто не понимает, а ему не доктор.

 

Адьос.

 

 

Да, и последнее, даайте тут от имени Ислама больше не писать.

Каждый прохвост себя мнит "глубоковерующим". Это минимум некрасиво.

Если не от имени Ислама не писать тогда что от имени шейтаниа что ли писать аузубиллях

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайыш эдирем мени дин дар бацылармымнан ве гардашларымнан из Украины никли юзера фичир вермейин онун йаздыглары провакацияды о Ислам дининин алейне даншыр

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те Армяни которые принимают Ислам я им отношусь хорошо они принимая Ислам становаться нашими братьями

 

Да, вот лицо настоящего исламиста. За арабские тексты Родину продаст и побратается с армянами.

Того гляди армяне объявят джихад и пойдут на Баку...

 

 

Хайыш эдирем мени дин дар бацылармымнан ве гардашларымнан из Украины никли юзера фичир вермейин онун йаздыглары провакацияды о Ислам дининин алейне даншыр

 

Altı gün forumda oturub, indi stukaç kimi ağlayır. Gedin ermənlərə şikayət edin!

Azərbaycanlı latın əlifbasıynan yazmalıdı, urus kiril hərflər bizə ayıd deyil.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот лицо настоящего исламиста. За арабские тексты Родину продаст и побратается с армянами.

Того гляди армяне объявят джихад и пойдут на Баку...

Altı gün forumda oturub, indi stukaç kimi ağlayır. Gedin ermənlərə şikayət edin!

Azərbaycanlı latın əlifbasıynan yazmalıdı, urus kiril hərflər bizə ayıd deyil.

Men musalmanam ve men esidendeki kimse Islam gebul edir sevinirem ve sizin mene stukac demeyiniz cox gulmelidi Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот лицо настоящего исламиста. За арабские тексты Родину продаст и побратается с армянами.

Того гляди армяне объявят джихад и пойдут на Баку...

 

 

 

Altı gün forumda oturub, indi stukaç kimi ağlayır. Gedin ermənlərə şikayət edin!

Azərbaycanlı latın əlifbasıynan yazmalıdı, urus kiril hərflər bizə ayıd deyil.

 

Вот, я о том же. Уджарский район, Уджарский район... Какая разница?

 

По факту, в москве сидит и с армянами братается. Весь его уровень - в строках выше.

 

Так, кого тогда банить должны, я не понимаю?

 

Ну, с ним всё понятно, недоразвитый и далёкий от религии человек, уровень продавца зелени, но, то его дело.

Пусть заблуждается и он, и те наши земляки, которые подменяют понятия, игнорируя честью, национальностью и достоинством.

 

Я хотел бы немного расширить тему.

 

Враг, принявший Ислам, братом никогда не станет для человека, которому не безразличны интересы его национальности, семьи, чести и достоинства.

Какое мне дело до Учения, хотя, по разному можно всё трактовать при желании.

Я могу найти противоречия в самом Коране и показать любому.

 

Пусть каждый делает то, что ему подсказывает его сознание. Но, если мы люди, и не идентифицируем себя с безмозглой, управляемой духовенством толпой, если нас заботят наши внутренние проблемы, то мы должны любить наш народ, защищать его и не расслабляться.

 

Мало кто задумывается о том, что эта туфтовая агитация спецслужбами Ирана и россии, дескать, нет понятия народ, а есть понятие вера - это инструмент в руках духовенства, с помощью которого пытаются нами управлять, манипулировать.

 

Я лично знаю о том, что в Иране готовятся и внедряются в азербайджанскую среду специально подготовленные агенты, которые занимаются продуманной пропагандой Учения в интересах Ирана. В рядах этих людей армяне, многие из которых окончили в ереване университет и владеют отлично иранским и азербайджанским языками.

 

Как раз их задача и состоит в том, чтобы, затуманив национальную идентичность Азербайджана и иранских азербайджанцев, свести на нет все территориальные и национальные притязания.

 

Без хребетный человек, как известно, не воин.

 

Такие у меня мысли на сей счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men musalmanam ve men esidendeki kimse Islam gebul edir sevinirem ve sizin mene stukac demeyiniz cox gulmelidi

Радуйся и кувыркайся, но, когда порежут твою жену и ребёнка, только тогда ты подумаешь, что коварство армян не знает предела.

 

Это ты можешь искренне поверить в Ислам, а армянин думает иначе, т.е. так, как ему выгодно сиеминутно.

 

Вот в чём разница.

 

А ты тупо повторяешь.

 

Знаю я, знаю, и тебя понимаю.

 

Но, не считаю, что это правильно, понимаешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуйся и кувыркайся, но, когда порежут твою жену и ребёнка, только тогда ты подумаешь, что коварство армян не знает предела.

Это ты можешь искренне поверить в Ислам, а армянин думает иначе, т.е. так, как ему выгодно сиеминутно.

Вот в чём разница.

А ты тупо повторяешь.

Знаю я, знаю, и тебя понимаю.

Но, не считаю, что это правильно, понимаешь или нет?

Украин Сен йенеде бурда йазырсан сене хелем модераторар бан вермийиплер гара вереге айынын цорни списока сохмуйуплар? Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин баба, ответь, ты готов пожертвовать своей семьёй во имя Религии?

 

Ответь честно и без ухода от темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украин Сен йенеде бурда йазырсан сене хелем модераторар бан вермийиплер гара вереге айынын цорни списока сохмуйуплар?

А ты ещё здесь?

 

Пока ты тут сидел, я много хороших дел сделал, в чёрном списке ты оказался в глазах сотен азербайджанцев, которые здесь читают твой бред.

 

Siz Latın əlifbası hərflərinin üçün axtarır olunubmu?))))

 

Qara qoyun, Gedin və Quran oxuyun.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин баба, ответь, ты готов пожертвовать своей семьёй во имя Религии?

Ответь честно и без ухода от темы?

Иншаллах Мен Qarabah мухарибесинде Аллах йолунда эрмени христианларына гаршы дойуше гедецем Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах Мен Qarabah мухарибесинде Аллах йолунда эрмени христианларына гаршы дойуше гедецем

 

Парвин баба, я не считаю тебя плохим человеком, понимаешь?

 

Но, поверь мне, мир другой, люди разные.

 

К сожалению, не всегда Религия нам служит, иногда мы становимся слугами Религии.

И, тогда, не мы контролируем ситацию, а нами манипулируют другие люди, называя это Благом.

 

Ты меня понимаешь?

 

Армяне не могут быть братьями ни в каком раскладе. Представь ситуацию, что они убили твоих родственников и приняли Ислам. Неужели ты уподобишься овце и назовёшь врага братом своим?

 

Впрочем, думай как хочешь, я своё слово сказал. Тебе 33 года, а мне 55.

 

Бывай.

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, мы все это знаем, но вам следует учитывать то, что человек пережил. Ну написали и ясно, не стоит дальше продолжать оправдываться.

 

Дело не во мне, уважаемый. Дело в том, что я больше люблю свой народ и свою семью, чем те, что только в Мечетях молятся.

 

Надо любить Всевышнего, но заботиться о своих семьях и защищать их.

 

А разве, мало мы знаем стычек между мусульманами.

 

Посмотрите, что в Сирии творят. Брат на брата идёт. А почему они не чтят Ислам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зангиланский, салам, гардаш.

 

Напиши пару строк, потолкуем, брат.

Ты же тоже прошёл войну.

 

Тут меня осуждают и хотят, чтобы я армян полюбил.

 

Что скажешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам гардашим Карахан)

не обращай внимание....я уже давно понял--религиозными фанатами спорит БЕСПОЛЕЗНО.

понимаешь брат, в чем разница между нами и такими земляками как Парвин---для нас национальность (его история, культура, традиции, ментальность и т.д.) первично...а религия вторично...а для них--религия первично...а все остальное даже возможно, что не вторично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин из Уджара, вы должны понят одну истину...и  не обижатся на нашего брата из Украины...мы с ним ( а я разделяю его взгляды на 90%) АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, родную землю которых  топчит сапоги армянской мрази...близких людей которых убили эти же мрази, могилы предков которых осквернили эти же мрази.....

вы бы прочитали по чаще таких наших великих классиков как--М,А,Сабир, Дж.Маммедкулузаде, М.Ф.Ахундов  и т.д.....чем зубрит произведение арабов...я не против религии и религиозных людей (моей семье их тоже хватает...но слава Аллаху нет фанатов)

Поймите меня правильно земляк , от вас будет гораздо больше пользы для нашей Родины ...если вы , например на каком нибудь иранском или арабском форуме будете агитировать мусульманских братьев , чтобы они не армянам помогали и поддерживали...а нас,азербайджанцев)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men musalmanam ve men esidendeki kimse Islam gebul edir sevinirem ve sizin mene stukac demeyiniz cox gulmelidi

 

 стучать мне модераторам или нет я сам решу я уже жалобу модератору написал виде письма в личку

 

 

Иншаллах Мен Qarabah мухарибесинде Аллах йолунда эрмени христианларына гаршы дойуше гедецем

 

Mənim bu bayrədən çox böyük şübhəm var. Siz özünü sünni adam kimi təqdim etdiniz. Qarabağda mən bildiyimə görə şii azərbaycalılar yaşıyırdılar və yaşıyacaqlar. Yəni sizin kimi dini adamlara müsülman ermənlər şii azərbaycanlardan daha yaxındır.

 

Əsl azərbaycanlı, azərbaycalıları şii ya sünni kateqoriyaya bölməz! Və ermənləri qardaş xalq kimi gəbul etməz!

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mənim bu bayrədən çox böyük şübhəm var. Siz özünü sünni adam kimi təqdim etdiniz. Qarabağda mən bildiyimə görə şii azərbaycalılar yaşıyırdılar və yaşıyacaqlar. Yəni sizin kimi dini adamlara müsülman ermənlər şii azərbaycanlardan daha yaxındır.

Əsl azərbaycanlı, azərbaycalıları şii ya sünni kateqoriyaya bölməz! Və ermənləri qardaş xalq kimi gəbul etməz!

Azerbaycanin Sunni ve Sheleri Qarabah muharibesinde Allah yolunda ermeni xristiahara qarsi doyuşmelidiler Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин баба, я не считаю тебя плохим человеком, понимаешь?

Но, поверь мне, мир другой, люди разные.

К сожалению, не всегда Религия нам служит, иногда мы становимся слугами Религии.

И, тогда, не мы контролируем ситацию, а нами манипулируют другие люди, называя это Благом.

Ты меня понимаешь?

Армяне не могут быть братьями ни в каком раскладе. Представь ситуацию, что они убили твоих родственников и приняли Ислам. Неужели ты уподобишься овце и назовёшь врага братом своим?

Впрочем, думай как хочешь, я своё слово сказал. Тебе 33 года, а мне 55.

Бывай.

Все имеют на свои мнение свободо слово ни кто не отменял

Повторю в нов те армяне которые приняли Ислам мои братья по вере ибо в Священно Корана Аллах говорите мусульмане братья друг другу , а остальные армяне мои враги и да причем здесь возраст и запомни если оппонент данном случае вы из Украины указываете на мой возраст значит у вс законченны аргументы

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин из Уджара, вы должны понят одну истину...и  не обижатся на нашего брата из Украины...мы с ним ( а я разделяю его взгляды на 90%) АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, родную землю которых  топчит сапоги армянской мрази...близких людей которых убили эти же мрази, могилы предков которых осквернили эти же мрази.....

вы бы прочитали по чаще таких наших великих классиков как--М,А,Сабир, Дж.Маммедкулузаде, М.Ф.Ахундов  и т.д.....чем зубрит произведение арабов...я не против религии и религиозных людей (моей семье их тоже хватает...но слава Аллаху нет фанатов)

Поймите меня правильно земляк , от вас будет гораздо больше пользы для нашей Родины ...если вы , например на каком нибудь иранском или арабском форуме будете агитировать мусульманских братьев , чтобы они не армянам помогали и поддерживали...а нас,азербайджанцев)

Я и большинство проповерных мусульман из числа моих земляков из Азербайджана знаем что тот кто примет Ислам тот становиться нашим братом по вере соответственно те Армяне котрые приняли ислам наши братья по вере остальные армяне наши враги

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azerbaycanin Sunni ve Sheleri Qarabah muharibesinde Allah yolunda ermeni xristiahara qarsi doyuşmelidiler

 

Qarabağ məsələsi milli problemidir, dinin burada heç bir yeri yoxdur.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qarabağ məsələsi milli problemidir, dinin burada heç bir yeri yoxdur.

Абсолютно верно...особенно на  фоне братских отношении Ирана с Арменией это видно отчетливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qarabağ məsələsi milli problemidir, dinin burada heç bir yeri yoxdur.

Муну сиз беле фикирлеширсин амма путун Азербайцан халгы йох дедим ахи меним дин дар гардашларым менимле фичиримле разыдылар

Изменено пользователем Парвин Аль-Уджари

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно...особенно на  фоне братских отношении Ирана с Арменией это видно отчетливо)

 

Павлин сейчас скажет, что "ведь я же говорил, что Иран друг израильтян". ))

 

Муну сиз беле фикирлеширсин амма путун Азербайцан халгы йох дедим ахи меним дин дар гардашларым менимле фичиримле разыдылар

 

Vallah mən bunu oxuyanda, 4 sınıf yadıma gəlir. ))

 

Короче провокатор роССийского разлива. Не получится вбить клин между азербайджанцами с одной стороны и израильтянами с другой.

Пишите на азербайджанском хуже меня, да ещё и на кириллице. Лучше пишите на арабском так мы ничего не поймём, да и вы сохраните своё лицо.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те армяне кто принимают Ислам наверно равные как и радикалам и террористам которыми замусорили нашу чистую,священную веру во взглядах тех кто думают что ИСЛАМ это терроризм. Армяне террористы и у террористов не может быть священной веры как Ислам. Таких людей я называю Исламын юзгаралары.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я смотрю, тут тема временами уходит в религиозное  русло, хотя  раздел называется Межнациональные отношения. 

И так,  армяне,  принявшие  Ислам, для меня такие же , как  и  персы, ливанцы, сирийцы, арабы и т.д, которые  уже давно мусульмане. Хоть они все и  мусульмане, но не  каждый из них разделяет  мои интересы, и мою позицию  в межнациональных вопросах. Если   религиозным людлям  принятие ислама армянами  что то и говорит, то мне это ни о чем не говорит. Меняет ли  это в их мировоззрении   взгляды, скажем к  карабахской проблеме? Вот в чем вопрос.  Давайте  все же  вернемся к  вопросам политики и  межнациональных отношений. 

 

Я видел христиан, которые помогали мусульманам, в то время, как  сами мусульмане отказывались помогать  своим же, так же и наоборот.   Религия  в данном вопросе  ничего не решает. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все имеют на свои мнение свободо слово ни кто не отменял

Повторю в нов те армяне которые приняли Ислам мои братья по вере ибо в Священно Корана Аллах говорите мусульмане братья друг другу , а остальные армяне мои враги и да причем здесь возраст и запомни если оппонент данном случае вы из Украины указываете на мой возраст значит у вс законченны аргументы

 

А я и не запрещал тебе думать так, как ты этого хочешь.

Скорее, наоборот, это ты всё время хочешь меня представить здесь отрицательным человеком, при этом абсолютно отсутствуют у тебя чувства патриотизма и чести в отношении своей национальности.

Настоящий азербайджанец никогда не назовёт армянина своим братом.

Я видел этих "братьев"... Мы старались всю жизнь иметь с ними действительно братские отношения.

А чем всё это закончилось?... Думаю, нет смысла вспоминать, об этом много говорилось и знают твои же родители.

 

Хочешь видеть армян своими братьями, что ж, братайся, твоё дело. Как ты там говоришь, свобода?

Хоть ориентацию меняй - это твоё дело.

 

Но, теперь, ты запомни, такому как ты, я руки не подам  и за один стол не сяду. Более того, если придётся стрелять на войне, то первого, кого я пристрелю - будет мой враг, а второго, кого я пристрелю - это будет предатель, такой как ты и твои московские друзья, которые с такими же продажными армянами сидят в московских кабаках и пьют водку, словно час назад не посещали Мечеть.

 

Последнее, мой возраст, действительно, не при чём, если Ислам не может тебя научить уважению к старшим.

 

А аргументы тебе дали все на форуме, и в финале мой брат Зангиланский, который очень правильно написал, ибо сам прошёл через ад войны и хорошо различает и брата, и врага.

Дай Аллах ему здоровья!

Изменено пользователем iz Ukrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если   религиозным людям  принятие ислама армянами  что то и говорит, то мне это ни о чем не говорит. Меняет ли это в их мировоззрении   взгляды, скажем к  карабахской проблеме? Вот в чем вопрос.  Давайте  все же  вернемся к  вопросам политики и межнациональных отношений. 

 

Я видел христиан, которые помогали мусульманам, в то время, как  сами мусульмане отказывались помогать  своим же, так же и наоборот.   Религия  в данном вопросе  ничего не решает. 

 

В том-то и дело, что не религия решает, а вопросы чести, семьи, земли и Родины.

Человек может принять любую религию, но при этом оставаться шакалом.

Видел я тут в Киеве, как мусульманин принял христианство, а что изменилось в самом человеке?

Ровном счётом ничего, как был вором, так и остался.

 

Что касается Ислама, как объединяющей религии, то это совершенно другой вопрос.

Хорошо это или плохо я не хочу судить.

 

Для меня не приемлемо, когда мой враг для самосохранения заходит под знамёна Ислама и хочет таким образом себя защитить.

Как писал я выше, это меня не остановит, чтобы отправить его на тот свет.

 

Что касается карабахской проблемы, то только наивная овца поверит в то, что сегодняшний московский армянин вообще возьмёт оружие, а вдвойне овца, если поверит, что армянин с оружием в руках будет стрелять в Карабахе в других армян и освобождать землю для Азербайджана.

Армянин, действительно, может стрелять в своего брата, но только если ему отсыпать 30 серебрянников, т.е. только за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парвин, а если твоя сестра выйдет замуж за армянина, который принял Ислам (а перед этим, годами ранее, насиловал в азербайджанском селе малолетних девушек), то как воспримешь это? Будешь стелить ему под ноги ковёр и накрівать ему стол после брачной ночи?

 

P.S. Это гипотетический вопрос, не призыв к действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян есть песня народная застольная, с припевом таким: "...боз элнєм, гёт элнем" (перевод: "ш.юхой буду, п.дром буду").

Они поют её когда садятся за стол и хорошенько выпивают.

 

Суть песни такова, что не грех быть сволочью и ш.юхой, если хорошо телу, организму и карману.

 

Парвин баба, как тебе такой "подход" армян?

 

Будешь брататься дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду писать много но скажу что мои братья только Турки любого веросиповедаия. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлин сейчас скажет, что "ведь я же говорил, что Иран друг израильтян". ))

 

 

Vallah mən bunu oxuyanda, 4 sınıf yadıma gəlir. ))

 

Короче провокатор роССийского разлива. Не получится вбить клин между азербайджанцами с одной стороны и израильтянами с другой.

Пишите на азербайджанском хуже меня, да ещё и на кириллице. Лучше пишите на арабском так мы ничего не поймём, да и вы сохраните своё лицо.

Сен Аллах йалан данышмайын

Собака лает караван идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...