Перейти к содержимому

...быть Живым, Живым И Только,


fatima

Recommended Posts

Всем по саламу!

Меня на эту тему натолкнуло настроение, которое сейчас царит на General.

Я не собираюсь никому читать нотаций. Упаси меня Бог от этого!

Просто мне кажется очень странным, то обстоятельство, что молодые, здоровые и , несомненно умные люди занимаются только тем, что говорят "мне плохо", "я не знаю что делать?"; из исторически- риторических вопросов остались только "кто виноват?" и "у меня горе от ума"... :gizildish:)

Я каждое утро , просыпаясь, благодарю Бога за новый день, за друзей, за удачу, за врагов и за проблемы! Ведь если друзья и удачи окрыляют и подстегивают,то неудачи и враги-закляют и напоминают, что нельзя расслабляться и пускать слюни! нужно действовать, действовать и действовать!!!

Так что с нами? Почему мы пускаем сопли в 20-30 лет?

Другие по живому следу

Пройдут твой путь за пядью пядь,

Но пораженья от победы

Ты сам не должен отличать.

Ну так что, встряхнемся???

Изменено пользователем fatima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не все такие оптимисты как вы

и еще в наше время молодежь сталкиваеться столькими проблемами что в душе многие чувствуют себя глубокими стариками.

а что делать старикам как не ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не все такие оптимисты как вы

и еще в наше время молодежь сталкиваеться столькими проблемами что в душе многие чувствуют себя глубокими стариками.

а что делать старикам как не ныть?

luchse ush delat' xotya bi chto nebud' chem nit' ne dumaesh? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто есть категория людей которая нуждаеться в том что бы их успокаивали и говорили что он хороший а вот тот плохой как он смел тебя обидить.

настояший мужчина не станит ныть и плакаться тем более на форуме

Я ТАК ДУМАЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь Абдулова из " Самая красивая и привлекательная"? По паре фраз из каждого...))

Но серьезно занимаюсь сейчас своим english ... У меня репититор....ой-ой, только не говори, чтобы я и англ. учила самостоятельно...)))

пардон за off.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gaze, у меня такие риторические вопросы не возникают в голове...Ты невнимательно читал, я не могу понять чем это может помочь если все время жаловаться и накручивать себя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь Абдулова из " Самая красивая и привлекательная"? По паре фраз из каждого...))

Но серьезно занимаюсь сейчас своим english ... У меня репититор....ой-ой, только не говори, чтобы я и англ. учила самостоятельно...)))

пардон за off.....

U tebya chto na vse sluchii jizni repetitori? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему большинству из тех кто говорит здесь что им "плохо" не так уж плохо на самом деле, т.е. не хочу сказать что прикидываются, а скорее всего эти "проблемы" не так уж сильно волнуют их. Просто интересно узнать мнение других по какой-то конкретной вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Фатима, в знак того, что мне нечего добавить, кроме как согласиться с твоими словами... :luv: , ЛОВИ !!! :luv:

Коротко и ясно - солидарная с твоими словами, Гюля. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ремарка прочла когда-то, что о счастье можно говорить минут пять, так как ничего не можешь сказать кроме того, что счастлив, зато про несчастье люди говорят без перерыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждое утро , просыпаясь, благодарю Бога за новый день, за друзей, за удачу, за врагов и за проблемы! Ведь если друзья и удачи окрыляют и подстегивают,то неудачи и враги-закляют и напоминают, что нельзя расслабляться и пускать слюни! нужно действовать, действовать и действовать!!!

Aleikimne Salam :gizildish:) Soversenno verno skazanno!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект тебе Фатима,на самом деле,как не 4итаешь какую-либо тему,так все умирать собрались,кто вообще в ад,ужас какой -то,по4ему бы не писать о том 4то,жизнь прекрасна....

Не понимаю я нас людей,всем мы не довольны:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатима..при всем уважении к тебе..но бывают проблемы всякие..иногда и жить не хочется, это правда...но жаловаться на форуме? стараюсь этого не делать, надеюсь у меня получается это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас есть одна холостая знакомая особа,вообшем она как придет к нам так сразу весь вечер о своих проблемах и не удачах.Ну и мы с женой сидим и слушаем и успркиваем ее.Уже более 15 лет она у меня слушает Пинк Флойд "Зе дарк зе сайд ов зе мун",слушает и плачет.Я даже ей дарил такую же кассету,но она всеровно приходит к нам чтобы слушать у меня эту кассету и плакать.

Бойтесь нытиков-Они вампиры.Сами потом уже гогочуть как не в чем не бывало,а мы?,испорченный вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифирка, менябольше форумовских постов волнует другое- тенденция.это страшно, когда у человека опускаются руки, а еще хуже, если это молодые люди...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатя...согласна тенденция есть..не от хорошей жизни...именно молодежи сейчас тяжело..период становления на ноги...Но отчаиваться, конечно, не надо..правильно делаешь, что обращаешь на эту проблему внимание...нам всем надо взбодриться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри з офтопь

Да находил я ей сильных и здоровых матросов,ну что бы ей показали как море качает и штормит.Одажды познакомил со 3 механиком,сильный здоровый холостяк,да еще после 2-месяцев воздержания.И тоже он не стал с нею встречаться.Она ему сделала замечания что он после гальюна (туалета)руки не помыл.А он сказал ей в ответ"Извените мадам руки не обс.каемсь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Читать стоя! - помните? )))

2) спецом прослушала "дак сайд" - walker, а на каком месте рыдать надо начинать? Ну, дама та, где начинала? Я так и не нашла ни одного дущещипательного и слёзогонного места. Плакать под Пинк Флойд...хм, не понятно сие мне. Конечно, плясать тоже плохо получается, но что бы плакать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где ветер задул,листься зашуршали,цветы на поле поле волнуються под дуновением ветра!Она все это видит и коментирует.В следющий раз Лезгинку ее поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...