Перейти к содержимому

Любите нас и будьте любимы.


zangilanski

Recommended Posts

Поскольку у нас крадут темы...и я решил стырит одну тему для нашего форума))))))

.........................................................................................

...........................................................................................

Хожу-брожу по форуму, всё чаще замечаю как женский пол ругает мужской. Вообще в Баку очень развита эта тенденция критиковать мужей, женихов, да и просто знакомых мужеского пола.

Девчонки, а что бы мы без них делали?

Ведь это прекрасно, когда рядом живой человек, родной, заинтересованный. У которого есть деньги, когда они кончаются у нас, у которого есть руки, член и губы, когда нам хочется секса, у которого есть мышечная сила, когда это необходимо!

А мы все недовольны, все пилим, пилим и почему-то уверенны, что без нас-де мужчины не проживут, вымрут как мамонты!

Разочарую вас, мужчины сбегают даже от жен с детьми - и это факт. Давайте посмотрим на себя. Что в нас есть такого, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа... Вы стираете его носки, и готовите ему еду. Всего лишь. И поэтому он должен терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща. Вы и правда считаете, что мужчины идиоты??

Помните, всегда может найтись кто-то похитрей, кто простыми приемами уведет вашего мужика. Просто не будет проедать ему плешь, требовать исполнения всех ожиданий, не будет лезть и рассказывать какие чувства ему следует чувствовать. Будет до полусмерти совокупляться с ним, потому что это кайф. И за все ему просто скажет: круто, спасибо милый.

Вы думаете, что вы с легкостью найдете замену? Уверены что вы принцесса? С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Не путайте восхищенный родительский шепот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств. И что собственно ваш мужчина получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы.

И еще. Даже если вы отменная хозяйка. Поверьте, мужчина всегда сможет сам себе и сготовить, и постирать, и убрать жилье-))) И для этого ему вовсе не нужны вы!

А теперь задумайтесь, бензопилы мои, ведь если ваш мужчина все еще рядом с вами - то это и есть ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были теплыми, хорошими, человеческими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1:0 в пользу парней, )))ну что сьели суфражистки))))))))))))

Вся моя жизнь — это сплошное падение в пучину разврата. Мне придётся платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу-брожу по форуму, всё чаще замечаю как женский пол ругает мужской. Вообще в Баку очень развита эта тенденция критиковать мужей, женихов, да и просто знакомых мужеского пола.

 

В Баку? Помоему тенденция стара как мир) это всегда было любимым занятием женщин) Три главных вопроса, кто что сказал, что надеть и все мужчины Г))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку? Помоему тенденция стара как мир) это всегда было любимым занятием женщин) Три главных вопроса, кто что сказал, что надеть и все мужчины Г))

 

или все мужчины С...? )))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два дня смотрела фильм "О чем говорят мужчины", всем советую, особенно женщинам ))

филь как раз на эту тему....

да тенденция критиковать мужей/жен одинакова везде))

но какая-то изюминка есть в этом, если не перегибать палку и не пытаться совершать поступки, свойственные противоположному полу, назло :D )))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, всегда может найтись кто-то похитрей, кто простыми приемами уведет вашего мужика. Просто не будет проедать ему плешь

 

Дааа, точно))

Недавно один знакомый мне жаловался что ему рубили в семье мотивацию что-то делать на корню )) Он любит мыть посуду и убираться, а жена ему говорила постоянно - ты не так это делаешь, и это не так, когда посуду моешь - брызги везде летят, пол мокрый и так далее)) Сейчас она бывшая жена))) Дело не в посуде, конечно, а в нормальном отношении и уважении, конечно, нафига быть с человеком, который вечно тобой недоволен и ест плешь)) Еще очередь встанет готовых петь ему оды и восхищаться за то что он по дому помогает  :D

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

два дня смотрела фильм "О чем говорят мужчины", всем советую, особенно женщинам ))

филь как раз на эту тему....

да тенденция критиковать мужей/жен одинакова везде))

но какая-то изюминка есть в этом, если не перегибать палку и не пытаться совершать поступки, свойственные противоположному полу, назло :D )))))

 Во во ...ключевое слово--- " не перегибать палку"...

но к сожелению, большинство женщин иногда "войдя в азарт" не замечают эту "красную черту"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите Малифисенту. Там все сказано и показано .... как из добрейшей девушки предательство и зависть мужчины сделало злую.

Не девушки меняются, мужчины с жиру бесятся.

Что значит, "трещинки" и вообще внешний вид? ... никто не остается в 20-м возрасте ( я не в счет) ... мужчины тоже становчтся старыми и толстыми, и жмотами (если только уже не с рождения) .. и ни одной жене не пришло в голову разлюбить егр по этому поводу.

Хотя, ...... такой любви не существует.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1402064620-847067-14772.jpg

 

Я много не скажу....Но думаю, что мужчины меньше жалуются на жену, по крайней мере публично,

А вот жены почему то позволяют выражать недовольство мужем прилюдно-Это скорбно.

 

Любите  люди!

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отвратительная манера - критиковать своих мужей-парней на публику. "А мой с утра встал и сказал то-то и то-то..." и ничего хорошего не рассказывают. Что ж ты до сих пор тогда живёшь с ним, если такая умная и настолько лучше него?

Ужасная манера, я не знаю, почему это вообще считается нормой. Это по-моему международная фигня, правда, в Швеции совсем не развито, но и то встречаются отдельно взятые дамы, которые так делают. 

 

В отношения должны вкладываться оба, эту истину никто не отменял..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...