Перейти к содержимому

Что делать если нет места для парковки?


West

Recommended Posts

Представьте что приехали вечером домой с какого-то мероприятия а мест для парковки нет. Что будем делать? Оставите машину как попало и уйдете наплевав на тех кто не сможет выехать? Остаивте где-то вдали от дома с риском угона или нанесения ущерба, подождете пока освободится место, или что-то еще?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставляла где получится на стекле номер телефона под дворником. Позвонят - отгоню, он выедет, я на его место встану

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а если вообще нет места. Например ты уже проезд автомобилией в подземный гараж блокируешь?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня надземная стоянка слава богу) Про подземку не знаю)))) Обычный листок из блокнота

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас у каждой квартиры своя с номером квартиры.  максимум ставлю на  соседнюю. иногда соседи паркуются на нашу.  на чужую вызываю буксировщик.  если это чьи то гости- то они либо пишут  записку , либо же  идут   сами чтоб им открыли проезд).

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, тьфу, пока такого не было. У дома всегда парковка есть. Не всегда в тени, но есть.

 

В своём городе никогда не плачу за парковку из принципа. Готов пройти минут 5-10 пешком.

В чужих городах желательно поставить на платную парковку с охранником. Жестоко штрафуют и эвакуаторы свирепствуют.

 

Был случай. Пришел штраф по почте пол годичной давности. Я ломал голову где это я поставил на красно-белую полосу.

Оказалось дал коллеге по работе в перерыве  до больницы проехать. Он по тупости парканулся в нагляк где штрафуют.

После этого случая моё авто неприкасаемое.

Изменено пользователем .::BAKILI::.
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте что приехали вечером домой с какого-то мероприятия а мест для парковки нет. Что будем делать? Оставите машину как попало и уйдете наплевав на тех кто не сможет выехать? Остаивте где-то вдали от дома с риском угона или нанесения ущерба, подождете пока освободится место, или что-то еще?

 

Постоянно сталкиваюсь с этим - приходится останавливать немного подальше, но старюсь ставить в освещенное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставляла где получится на стекле номер телефона под дворником. Позвонят - отгоню, он выедет, я на его место встану

 

Представительницам Прекрасного пола оставлять свой номер телефона на показ по моему немного неправильно, тем более в наших условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на машине написано что ее водит представительница, а не представитель? Да и условия бывают разные.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на машине написано что ее водит представительница, а не представитель? Да и условия бывают разные.

 

Обычно по машине можно определить его владельца, особенно у гас, когда женщины любят приукрасить салон своими женскими прибамбасами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас салон девственно чист от бабских прибамбасов. Абсолютно никаких висюлек и подушечек.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас хорошо есть во дворе стоянщики...я им 20 манат в месяц плачу и когда мест ет просто даю им ключи и бросаю прям посредине двора...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас норма оставлять номер телефона, если припарковалась неудобно, именно так и поступаю, только не под дворники, а в салоне на панель

ну на крайний случай можно оставить номер телефона мужа )))))) как-то здесь не принято преследовать девушек, если в руках окажется ее номер телефона :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно приколоться) чей-нибудь номер повесить на любую машину) пусть звонят и надоедают))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...