Перейти к содержимому

Какую женщину хотят мужчины..


A...

Recommended Posts

Только что прочла кое-что  и улыбнулась..

 

 


 

моя женщина? она будет больной!

нет честно..она будет тронутой на всю голову.

 

я не хочу связывать свою жизнь со "стесняшкой". 

моя женщина будет СВОЕЙ на любой тусовке,но я с ней буду чувствовать себя в любом театре как дома..

 

она будет нежной и слабой дома,но способной дать жару в словесной дуэли любому.

моя женщина?

она будет больной на голову!

 

 

 

 

 

а какие женщины (внешность не обсуждается ) нужны мужчинам в самом деле..?

идеальных мужчин обсудили,а о какой женщине мечтают мужчины..?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

 на самом деле интересно какая женщина нужна среднестатистическому мужчине..

 

какую они готовы назвать идеальной ?

 все понимаем что понятие идеальное вообще отсутствует в жизни,но наверняка есть образ который близок к этому..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю большие тексты, но в ниже приведённом есть что то )


В первую очередь мужчины обращают внимание на внешний вид женщины. Но к психологам все чаще обращается мужчин, которые не могут найти женщину, которая была бы не только красивая, но умная и интересная. Об этом во время пресс-конференции рассказала психолог, специалист по практике построения взаимоотношений Алла Янсонс.


"Если человек не хочет женщину, то он не способен для нее ничего сделать. Если женщина желанна, тогда он готов ей помогать и обеспечивать. Посмотрите журналы и поймете каких женщин хотят мужчины. Мужчины ищут такую ??девушку, которую нам демонстрируют журналы, для того чтобы с ней появляться в обществе. Не стоит забывать, что у каждой культуры свое понимание красоты. На наших мужчин влияет среду, которая их воспитывает", - рассказала психолог.


По статистике, мужчины сразу же обращают внимание на чисто вымытые волосы.


"Когда женщина выходит из дома с не совсем свежими волосами, он должен понимать, что таким образом она лишается возможности провести день достойно, встретить достойного мужчину и чувствовать себя уверенно. В первую очередь мужчина оценивает женщину по внешнему виду. Он видит ее образ в целом . Сейчас женщины стремятся быть более естественными. Внешность женщины максимально приближена к естественной красоте считается хорошим тоном", - подчеркнула Алла Янсонс.


Психолог советует девушкам заниматься не только внешностью, но и саморазвитием. В интересной собеседницы больше шансов найти себе мужа. Хобби, цели в жизни придают женщине привлекательности.


"Внешний вид - это визитная карточка. Но мы должны понимать, что на это не стоит тратить свою жизнь. У меня в работе очень много обеспеченных, красивых и успешных мужчин, которые не могут найти себе пару. Сейчас мужчины смотрят на девушек, а они все с одинаковыми губами, носами, волосами и он нигде не может рассмотреть свою. Сейчас женщина должна быть чем-то интересна, у нее должна быть глубина. Если вы делаете все поверхностно, то к вам будут относиться как к игрушке, которую возят и привозят. Но мода изменится и вас тоже заменят ", - рассказала Алла Янсонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день новую.

Ой Амеля, умрешь с тобой..))

Анекдот в тему))

 

Идет лекция в институте сельского хозяйства о размножении крупного рогатого скота. Профессор говорит: 

- Один бык-осеменитель в день может иметь до 50 половых сношений. 

Женский голос с первого ряда: 

- Соклько-сколько сношений? 

- Пятьдесят. 

- Повторите, пожалуйста для последнего ряда. 

Профессор повторяет. 

С последнего ряда раздается мужской голос: 

- Скажите пожалуйста, а 50 половых сношений он проводит с одной коровой или с пятьюдесятью разными? 

- Конечно с пятьюдесятью разными. 

- Повторите, пожалуйста, для первого ряда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Я мужчина твоей мечты и хочу быть только с тобой!

- Иди нахер!

- Я тупой мудак, и ты мне нахер не нужна!

- Подожди! Вернись! Я твоя! (с)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивую и сексуальную. Обязательно женственную. Наличие мозгов приветствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Амеля, умрешь с тобой..))

Анекдот в тему))

 

Идет лекция в институте сельского хозяйства о размножении крупного рогатого скота. Профессор говорит: 

- Один бык-осеменитель в день может иметь до 50 половых сношений. 

Женский голос с первого ряда: 

- Соклько-сколько сношений? 

- Пятьдесят. 

- Повторите, пожалуйста для последнего ряда. 

Профессор повторяет. 

С последнего ряда раздается мужской голос: 

- Скажите пожалуйста, а 50 половых сношений он проводит с одной коровой или с пятьюдесятью разными? 

- Конечно с пятьюдесятью разными. 

- Повторите, пожалуйста, для первого ряда!

 ))))))))) ... когда дочитала, вспомнила, что слышала этот анекдот)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно, что вам понравилось)

Но, если бы это осуществилось, то ваша жизнь прошла бы абсолютно пусто.

Без какого-либо чувства. Ни одна из каждодневных тоже не испытывала бы к вам ничего ... а, может, и ненависть:)

 

Для животного это не проблема, для человека - проблема. 

Потому, что сколько бы вы ни говорили об инстинктах и устройстве, сколько бы не сравнивали себя с самцами животных, вы люди, а значит, у вас есть душевные потребности, которые со временем заявят о себе. А будет поздно.

а поздно будет потому, что привычка - страшная сила, и осознание того, что именно стало ложкой дегтя придет поздно.

 

Поэтому, эта утопия не только глупа, но и опасна. JC_hourglass.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с Амелией.  Сказала бы "каждую неделю новую", звучало б более правдоподобно.

С Аришей тоже не согласна, она вроде ничего и не утверждала, не суть важно.  С ней не согласна, чтоб Амелик не обиделась.)

 

А так, мужчине нужна такая, чтоб не искать уже другую.,  чтоб она была "Одна за всех", ну, чтоб заменила ему и  эту, и ту, другую, и маму-сестру-подругу, учителя-ученика, жилетку, любовницу,  и тд... При каждом уходе от нее он должен чувствовать, что часть себя оставил с ней.., чтоб был резон возвращаться.

Вот так как то.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну реально не каждый жень новую но вот раз в год обновка не помешает) а всякие там комменты типа про жизнь прошла впустую и другие моральные ценности не в этой теме..тут про физиологическую потребность...

 

Вспомнил анекдот:

 

Меняю 1 жену 40 лет на 2 по 20 лет. 4 по 10 не предлагать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с Амелией.  Сказала бы "каждую неделю новую", звучало б более правдоподобно.

С Аришей тоже не согласна, она вроде ничего и не утверждала, не суть важно.  С ней не согласна, чтоб Амелик не обиделась.)

 

А так, мужчине нужна такая, чтоб не искать уже другую.,  чтоб она была "Одна за всех", ну, чтоб заменила ему и  эту, и ту, другую, и маму-сестру-подругу, учителя-ученика, жилетку, любовницу,  и тд... При каждом уходе от нее он должен чувствовать, что часть себя оставил с ней.., чтоб был резон возвращаться.

Вот так как то.

 

Эда)))) 

Нету такой женщины на свете!)) Просто нету! .... а нету ее потому, что нет мужчины, способного оценить и ценить то, что имеет .. быть довольным.

 

Они очень любят историю про пятиэтажный магазин, где на первом этаже такие-то мужчины, на втором чуток лучше, на третьем ещё лучше, на четвертом еще лучше, а на пятом хуже, чем на первом ... и вот, типа женщина не останавливается на этажах, а всегда хочет посмотреть что же выше, вдруг будет ещё лучше. А спускаться обратно нельзя, и они остаются с худшими пятиэтажниками.

Из этого, и из жизни вывод один: мужчины эту историю выдумали по себе)) по себе судят)

Это им все не слава богу никогда.

 

Даже на Олимпе, среди богов египетских не было такой богини)))

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меняю 1 жену 40 лет на 2 по 20 лет. 4 по 10 не предлагать...

 а 40 по годику? )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 понимаешь, Амелия, эту историю не знаю про кого придумали, но точно не про нас. Мы ж не осетрину покупаем, чтоб жирнее поискать, получше,   ... Вот скажи, тебе разве нужен мужчина самый-самый-самый.? Думаю, нет. Ты ж разумный человек. Каждая женщина ищет  того, кто максимально отвечает ее требованиям, чтоб смогла полюбить, чтоб можно было  пожить  с человеком и надеяться на взаимопонимание и ровные отношения. Мне лично самый лучший был ни к чему,  я его и не искала, оставив его для Самой Лучшей ).  Мне  Мой нужен был..всегда. А он далеко не самый лучший. так что остаться ни  с чем на пятом этаже  у меня особых шансов и не было..)

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, мужчине нужна такая, чтоб не искать уже другую., чтоб она была "Одна за всех", ну, чтоб заменила ему и эту, и ту, другую, и маму-сестру-подругу, учителя-ученика, жилетку, любовницу, и тд... При каждом уходе от нее он должен чувствовать, что часть себя оставил с ней.., чтоб был резон возвращаться.

Вот так как то.

Так таких единицы, потому и ходим на лево. Собираем одну женщину из многих. Если б я был султан, я б имел трех жен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираем одну женщину из многих.

 

да знаю  я, пазлособиратели )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще так друдно ответить какую женщину мне хочется...это когда видишь женщину в сердце должно что-то ёкнуть) тогда понимаешь что по уши влюблен)

 

П.С. Помните мою тему про сердцу хочется любви)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как "ёкнуть", Вест, годы тоже многое дают. Надо привыкнуть друг к другу. Когда идет обмен информацией (она распространяется даже на биохимический план, не зря же  у себя потом находишь его болячки ), отношения укрепляются, даже если в самом начале ничего и не екнуло..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 понимаешь, Амелия, эту историю не знаю про кого придумали, но точно не про нас. Мы ж не осетрину покупаем, чтоб жирнее поискать, получше,   ... Вот скажи, тебе разве нужен мужчина самый-самый-самый.? Думаю, нет. Ты ж разумный человек. Каждая женщина ищет  того, кто максимально отвечает ее требованиям, чтоб смогла полюбить, чтоб можно было  пожить  с человеком и надеяться на взаимопонимание и ровные отношения. Мне лично самый лучший был ни к чему,  я его и не искала, оставив его для Самой Лучшей ).  Мне  Мой нужен был..всегда. А он далеко не самый лучший. так что остаться ни  с чем на пятом этаже  у меня особых шансов и не было..)

 

так и я о том же)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как "ёкнуть", Вест, годы тоже многое дают. Надо привыкнуть друг к другу. Когда идет обмен информацией (она распространяется даже на биохимический план, не зря же  у себя потом находишь его болячки ), отношения укрепляются, даже если в самом начале ничего и не екнуло..

Ну привычка это другое) я думал тема про типаж)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день новую.

 

каждый день новую они не осилят.Беля йекя-йекя данышмагларына бахма ))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с Амелией.  Сказала бы "каждую неделю новую", звучало б более правдоподобно.

С Аришей тоже не согласна, она вроде ничего и не утверждала, не суть важно.  С ней не согласна, чтоб Амелик не обиделась.)

 

олярям еля ))) 

 

 

А так, мужчине нужна такая, чтоб не искать уже другую.,  чтоб она была "Одна за всех", ну, чтоб заменила ему и  эту, и ту, другую, и маму-сестру-подругу, учителя-ученика, жилетку, любовницу,  и тд... При каждом уходе от нее он должен чувствовать, что часть себя оставил с ней.., чтоб был резон возвращаться.

 

Вот так как то.

 

нет ,одна за всех - это идеал.Я тоже хочу чтобы у меня был мужчина один за всех.Увы,мечтать не вредно никому .

 

Я призываю приземлиться и рассуждать здраво ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну реально не каждый жень новую но вот раз в год обновка не помешает) а всякие там комменты типа про жизнь прошла впустую и другие моральные ценности не в этой теме..тут про физиологическую потребность...

 

 

в целом согласна ,что тут не про мораль говорим.

Но и не про физиологическую потребность..я же указала внешность не обсуждаем.

 

вот в первом посте я написала - есть мужчины которые хотят просто сумашедшую.Чтобы с ней было не скучно.

Чтобы была "больная на голову" (конечно утрированное выражение)

 

 

вот мой двоюродный брат говорил ,что не хочет тихоню.Говорил - хочу чтобы она постоянно требовала с меня все больше и больше , чтобы пилила ,чтобы заставляла напрягаться и работать вдвойне..иначе я расслаблюсь.

 

 

вот какая должна быть ваша женщина ,чтобы вы сказали -да ,я ее нашел ! ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привычка это другое) я думал тема про типаж)

да ,тема про типаж..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день новую они не осилят.Беля йекя-йекя данышмагларына бахма ))) 

 

))))))))))))))))

Cherna-facepalm.gif

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ))))))))) ... когда дочитала, вспомнила, что слышала этот анекдот)))

Да, это старый анекдот, но прикольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна с Амелией.  Сказала бы "каждую неделю новую", звучало б более правдоподобно.

С Аришей тоже не согласна, она вроде ничего и не утверждала, не суть важно.  С ней не согласна, чтоб Амелик не обиделась.)

 

А так, мужчине нужна такая, чтоб не искать уже другую.,  чтоб она была "Одна за всех", ну, чтоб заменила ему и  эту, и ту, другую, и маму-сестру-подругу, учителя-ученика, жилетку, любовницу,  и тд... При каждом уходе от нее он должен чувствовать, что часть себя оставил с ней.., чтоб был резон возвращаться.

Вот так как то.

Хяри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну реально не каждый жень новую но вот раз в год обновка не помешает) а всякие там комменты типа про жизнь прошла впустую и другие моральные ценности не в этой теме..тут про физиологическую потребность...

 

Вспомнил анекдот:

 

Меняю 1 жену 40 лет на 2 по 20 лет. 4 по 10 не предлагать...

Мне кажется, что идеальный вариант, это каждые 10 лет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме как "ёкнуть", Вест, годы тоже многое дают. Надо привыкнуть друг к другу. Когда идет обмен информацией (она распространяется даже на биохимический план, не зря же  у себя потом находишь его болячки ), отношения укрепляются, даже если в самом начале ничего и не екнуло..

Йох э Эда, о сойбет дегюр... Сяни сразу тутмадыса, слету, онда хеч... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день новую они не осилят.Беля йекя-йекя данышмагларына бахма ))) 

Сян хардан билирсян? Осилим, озюдя нежя лазымды..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немую

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немую

 

не скажу что немых разбирают ..

 

значит скорее они хотят тех у кого эта опция есть,но кто не умеет им пользоваться))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению я умею -)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 При каждом уходе от нее он должен чувствовать, что часть себя оставил с ней.., чтоб был резон возвращаться.

 

какой то проходной дом,а не женщина у тебя получилась..

 

и много женщин кто хотел бы жить в таком сквозняке?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...