Перейти к содержимому

Какую женщину хотят мужчины..


A...

Recommended Posts

Примеры хотите, Оса?

Да вот, далеко ходить не надо. Как то Ахмед тут писал (не найду уже где именно), что женщина не должна быть умной, или умная ему ни к чему, или зачем ей ум... в общем что-то типа того. Щас, правда, пересмотрел, видимо взгляды, потому как тут пишет диаметрально противоположное..

 

 

М-да... На самом деле, это архиважно иметь в женах умную женщину. Это даже важнее ее красоты и фигуры, хотя и это необходимо. Много доводов могу привести, но для честного мужчины, умная жена это подарок судьбы, так как минимум, мужчина с утра до вечера оставляет своих детей на ее попечение. Чему она будет их учить, как воспитывать? 

 

Так что не получается дорогие мои, умному мужчине, обязательно нужна умная жена. Я так думаю.)

 

 

:159dd:

 

а вот что Вест об этом думает

 

На самом деле меня сильно волнуют умные женщины с характером. Обожаю таких но в семье с ними может быть сложно)

 
Для общения умная, а для создания семьи - кто подвернется.., ну кто-нибудь..
Изменено пользователем Эда F

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 302
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Оттого несчастных и недовольных в семье мужчин много в итоге...

может и недовольны они, неинтересно им  с глупенькой. Но зато комфортно и легко. И всего  с ней можно добиться с наименьшими затратами.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине видел которую хочу: попка ягодка, губки рабочие и вроде не дура. Жаль с ребенком была, такую не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, они разные, и чаще всего как сказал  West, хочется то, чего боишься. Ну или опасаешься. Впрочем разница между этими словами невелика. Поэтому выбирают они понятное. То, с чем просто и комфортно жить. Да и мы тоже, чаще всего живем с простыми и понятными. А сердце бьется от сложных.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, они разные, и чаще всего как сказал  West, хочется то, чего боишься. Ну или опасаешься. Впрочем разница между этими словами невелика. Поэтому выбирают они понятное. То, с чем просто и комфортно жить. Да и мы тоже, чаще всего живем с простыми и понятными. А сердце бьется от сложных. 

 

увы , но согласна .

женщин тоже тянет к подлецам и сволочам ,а хорошие скромные парни остаются не у дел.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и недовольны они, неинтересно им  с глупенькой. Но зато комфортно и легко. И всего  с ней можно добиться с наименьшими затратами.

 

не может быть комфортно с теми с кем неинтересно...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не может быть комфортно с теми с кем неинтересно...

речь не о душевном комфорте.. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому выбирают они понятное. То, с чем просто и комфортно жить. Да и мы тоже, чаще всего живем с простыми и понятными. А сердце бьется от сложных.

 

 Согласна. И мы так же поступаем, в большинстве своем., не слушаем сердце.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Согласна. И мы так же поступаем, в большинстве своем., не слушаем сердце.

тогда чего мы жалуемся на мужчин?)) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда чего мы жалуемся на мужчин?)) 

я тоже пытаюсь понять..)) 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается нам всем только завидовать тем кто наплевал на условности и выбрал человека по душе  и счастлив.

Кто устраивает друг другу романтические ужины ,встречи,подарки ..

кто просто счастлив.

 

А нам остается смотреть такие ролики  или картинки и кивать головой приговаривая -почему не я ?

почему у меня такого нет и будем искать виноватых.

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы думаете, что они счастливы? Жить в буре эмоций не лучший способ прожить жизнь ИМХО. Такое ощущение, что счастливых людей нет.

Есть немногие люди, кто мне симпатичен. Ты один из этих немногих. Да-да. Именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остается нам всем только завидовать тем кто наплевал на условности и выбрал человека по душе  и счастлив.

Кто устраивает друг другу романтические ужины ,встречи,подарки ..

кто просто счастлив.

 

А нам остается смотреть такие ролики  или картинки и кивать головой приговаривая -почему не я ?

почему у меня такого нет и будем искать виноватых.

 

вай, совсем грустно стало...  :huh:  

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что боясь выбрать предпочитаемый вариант, мужчина понимает подсознательно, что сам не соответсвует, не достает до той планки, которую установил для женщины из своей мечты?

Потому, что уверенному в себе мужчине и в голову не придет опасаться, что завтра она будет лучше него, или что завтра она не даст ему сбегать на сторону, так как он выбирмет так, чтобы не бегать. Ибо, такой мужчина даже мысли не допускает, что ошибся в выборе, и теперь хочется сбегать.

А женщины никогда не выбирают подлецов, зная, что они подлецы ... всегда в основе лежит ложь и маска этого подлеца.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы думаете, что они счастливы? Жить в буре эмоций не лучший способ прожить жизнь ИМХО. Такое ощущение, что счастливых людей нет.

Ну не каждый же день надо устраивать романтизм..

 иногда встряска просто необходима.

А когда твоя вторая половина не соответствует изначально твоему "мой человек".

с таким и раз в сто лет не захочется романтизма

Просто тупо по инерции живешь и живешь с ним.Потому что так надо,так принято ,так положено..

Что еще остается кроме как наблюдать чужое счастье и завидовать?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай, совсем грустно стало...  :huh:

Чет мне тоже ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) знаете, пусть у них голова болит от того кого они хотят))))))) А?))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) знаете, пусть у них голова болит от того кого они хотят))))))) А?))

Нее,я должна знать какой мне быть))))

Первый путь -онеметь,я это поняла уже.

Второй путь -отупеть.Я и так не блещу умом,так что этот путь короче будет.

Третий путь - быть красивой.Ну,что есть то есть,но будем стараться ..

Дальше пока не понятно что еще им нужно...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, пока я прочла, тебе уже ответили то, что я хотела.

Умная быстро схватит как с тобой обращаться)))))

 

Ахмедага, как понимать "своих детей"?)) ты их из родительского дома приведешь, или это будут ваши общие дети?)))

Речь шла конечно об общих детях, но думаю ты и так все поняла..)

Само собой, что дети общие, но мужчина должен всегда помнить, что это именно его дети и именно он несет за них ответственность в первую очередь. В таком случае и женщину будет беречь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) знаете, пусть у них голова болит от того кого они хотят))))))) А?))

Пусть))

Мне тоже на секунду стало печально ..

 

Нее,я должна знать какой мне быть))))

...

Ари, будь сама собой. Переделываться, подстраиваться под чьи-то предпочтения - самая большая ошибка. Еще больше, чем ошибаются они, выбирая не ту из страха несоответствовать.

Когда человек меняет себя, придет время, и он сломается, ... поверь мне. Невозможно изменить себя.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы , но согласна .

женщин тоже тянет к подлецам и сволочам ,а хорошие скромные парни остаются не у дел.

ах вот оказывается почему я не у дел...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла конечно об общих детях, но думаю ты и так все поняла..)

Само собой, что дети общие, но мужчина должен всегда помнить, что это именно его дети и именно он несет за них ответственность в первую очередь. В таком случае и женщину будет беречь больше.

Поняла, конечно. Но, есть психологический момент, когда человек выражает свою мысль. Суть ведь не меняется, если сказать "наши".

Когда ты говоришь "мои дети", ты уже разделил семью на себя и ее ... на две части.

Кстати, я тоже так говорю, и знаю поэтому)) ... и, даже допускаю, что такой характер тоже может быть одной из причин того, что есть.

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, конечно. Но, есть психологический момент, когда человек выражает свою мысль. Суть ведь не меняется, если сказать "наши".

Когда ты говоришь "мои дети", ты уже разделил семью на себя и ее ... на две части.

Для меня меняется. Жена просыпается ночью менять подгузники например, кто то думает, что это ее обязанность, а кто то думает, дай Бог ей здоровья, смотрит за моими детьми, уроки помогает делать например, то же самое. Подход меняется, вот в чем вопрос. А так конечно дети общие и на самом деле больше женщины чем мужчины. Мои например как бы меня не любили и слушались бы, все равно мама это мама, а я даже не пытаюсь предендовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, почитал вас, аж сердце сжалось, оттого, что вам грусьно стало, так и женился бы на всех вас, чтобы сделать счастливыми..)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым вариантом млжно думать о нянечке или о мачехе, или о ком другом, кто не должен, а помогает. Мысленно выражать благодарность матери этих же детей нормально несколько дтугими выражениями. Например, " какая у меня чудесная жена! Все сама, меня даже не просит помочь, чтобы я отдыхал. Как же я ее люблю" ... и т.д. )))

Потому, что радоваться тому, что мама любит своих детей - нонсенс какой-то))) ... Ненормально, если она их не любит, и тем более, бросает.

В принципе, как и отец.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, с одной стороны, это ведь ваше мужское эго;) понятно, что вы любите чтобы последнее слово было за вами;) но целесообразнее чтобы ошибки исправлялись быстро или не допускались вообще ... И в этом вам может помочь человек, который рядом. Вы ведь в разведку или на игру интеллектуальную, если она будет в парах проводиться, возьмете того кто умен, т.к. у вас в уме есть результат и вы понимаете что гораздо больше шансов его достичь командной работой. Одна голова хорошо, а две все же лучше... Да и жизнь бывает посложнее разведки, так что партнер должен быть таким чтобы если что не подвел;)

С другой стороны, понимаю это;) мужчины сами говорят, что им важно доверие женщины, ее способность положиться на него и его мнение или видение проблемы. Через это он себя реализует...

Но я считаю что умная как раз и не будет ловить ошибки - ага, вот тут ты неправ;) и уж тем более показывать какая она умная, утверждаясь за его счет, типа я умная, а ты неумный. Она в курсе необходимости командной работы в семье, и даже полностью полагаясь на мужчину, будет вносить свои коррективы естественным образом, желательно чтобы он этого даже не заметил;)

В такои случае женясь на не очень умной мужчины на самом деле женятся на умной ибо это просто маскирующаяся умная))?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ? вот это и пытаемся понять почему в супруги не выбрать СВОЮ ?

Не ну это не значит что своя женщина не может быть супругой. Просто это разные вещи. ОНА может быть как женой так и любовницей) а почему бы не жениться на любовнице это долгая тема) и уже нн раз тут обсуждалась)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна.Я работаю ,многого добилась , даже на форуме пишу )))

но я никогда не забывала ,что в первую очередь я женщина.И один выходной я старалась дома создать именно атмосферу уюта ,готовила то что он любил ,никогда в выходные никуда не ходила ,старалась побыть с семьей,вместе смотреть мультики,заниматься хотелось домом,уборкой.

когда мужчина хороший ,ты тоже в ответ пытаешься что то дать ему - готовишь то ,что он любит ,хочется быть дома для него веселой ,хочется танцевать для него ,обсуждать с ним песни ,книги ,фильмы ,все для него делаешь.

Но когда он достоин этого ,когда тебе хочется это делать для него самой !!!

Когда он тебе подрезает крылья уже ничего не хочется из всего этого.А подрезать крылья - это вдруг почувствовать что он кажется тебе изменяет,даже если нет доказательств

(женщина любящая всегда чувствует интуитивно когда ей изменили!) .

Или когда он грубый ,хамит на ровном месте и свои рабочие неудачи срывает на тебе,по всякой мелочи придирается и пытается создать конфликт.Вовремя не приходит домой .Это все казалось бы мелочи ,но они убивают в женщине стремление быть яркой для него.Она просто тупо замыкается и живет по инерции уже.

обычная женщина будет терпеть и жить с вами ,а работающая,умеющая себя содержать, да,тут ты прав - она тупо терпеть не будет.Она либо уйдет либо постоянно будет устраивать скандалы, гармонии в семье уже не останется.

хочу сказать ,что женщина (в нашем именно обществе ! ) будет такой какой вы ее сделаете - и в постели ,и в поведении ,и в отношении к вам.

Вам достается пластичный материал в большинстве своем.Не испорченный.

И если не смог из этого слепить настоящую женщину ,пожалуй,сетовать надо на себя.

При условии конечно если она вашего сословия и уровня образования.Понятно что городскому парню сложно будет подстроить под себя деревенскую и делать из нее то ,что он хочет видеть.Поэтому для начала найти девушку подбирать своего уровня во всех отношениях.

В том то и дело что обычная деревенская девушка и в мыслях не подумает что муж может быть хорошим или нет или обрезать крылья. У них по программе, готовить, стирать, гладить, за детьми смотреть и помнить что любое слово мужа закон. А если вышла за городского то быть счастливой помня что ей повезло больше чем ее матери и она живет в самом Баку))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такои случае женясь на не очень умной мужчины на самом деле женятся на умной ибо это просто маскирующаяся умная))?

Ну тут большая разница... Умная в отличие от не очень умной вам не перечит и последнее слово за вами не потому что ей нечего сказать, а потому что она понимает что вы в одной лодке и чрезмерно умничать не стоит, лучше в принципиальных моментах как-то мягко советовать мужчине, не самоутверждаясь за его счет...

Глупая женщина молчит или поддакивает, потому что сама не способна на мыслительные процессы и по умолчанию принимается мнение того, кто на них способен.

Результат практически один и тот же,"тогда зачем платить больше"?;)

Только разница в том что в первом случае это два умных человека, то есть команда, а во втором случае это умный человек с ярмом на шее... Так что кому что;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что боясь выбрать предпочитаемый вариант, мужчина понимает подсознательно, что сам не соответсвует, не достает до той планки, которую установил для женщины из своей мечты?

Потому, что уверенному в себе мужчине и в голову не придет опасаться, что завтра она будет лучше него, или что завтра она не даст ему сбегать на сторону, так как он выбирмет так, чтобы не бегать. Ибо, такой мужчина даже мысли не допускает, что ошибся в выборе, и теперь хочется сбегать.

А женщины никогда не выбирают подлецов, зная, что они подлецы ... всегда в основе лежит ложь и маска этого подлеца.

Дело не в побеге на сторону. Если женщина красива, умна, сексуальна, зачем сбегать? Другой вопрос что порой мужчины думают что просто эта девушка слишком хороша ддя него и у нее будут большие потребности которые он нн сможет восполнить. Вспомни Ноттинг Хилл. Да он хотел ее но сомннвался что ей нужен такой. Когда мне было 19 мне больно нравилась девушка из 23ей школы) хотя она нравилась всем гламурным ребятам города (рапсоди и портофино)). Но я так и не решился ей рассказать об этом. Хотя если честно я подошел но она меня отшила. Недавно видел ее спустя лет 18 нвверное. У меня семья и дети а она как была красивой девушкой так и осталась. И по взгляду ее было видно что это не то о чем она мечтала. Т.е. на самом деле если бы я подошел бы к ней сейчас то все могло бы быть иначе.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут большая разница... Умная в отличие от не очень умной вам не перечит и последнее слово за вами не потому что ей нечего сказать, а потому что она понимает что вы в одной лодке и чрезмерно умничать не стоит, лучше в принципиальных моментах как-то мягко советовать мужчине, не самоутверждаясь за его счет...

Глупая женщина молчит или поддакивает, потому что сама не способна на мыслительные процессы и по умолчанию принимается мнение того, кто на них способен.

Результат практически один и тот же,"тогда зачем платить больше"?;)

Только разница в том что в первом случае это два умных человека, то есть команда, а во втором случае это умный человек с ярмом на шее... Так что кому что;)

Так откуда мужчине понять она не перечит потому что понимает или пождакивает потому что не способна на мыслительные процессы?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...