Перейти к содержимому

Правильно ли слушаться женщину?


Ahmedaga

Recommended Posts

 я тоже хочу удивиться !

ладно,  постараемся и тебя удивить... 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Каждой по Ахмедаге...))))))))) ну ты и сказала...))))))

сказанула )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,  постараемся и тебя удивить... 

вот это уже становится интересно...))

 

"вечер перестает быть томным"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего такая злая то?...)

исчезла на 5 дней, появилась и вредничает..

первый класс....школа началась..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это уже становится интересно...))

 

"вечер перестает быть томным"...)))

ты может и удивишься, а  на счет нее не знаю.. она не мужчина и мой авик ей не особо нравится. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чего такая злая то?...)

 

злая ? )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты может и удивишься, а  на счет нее не знаю.. она не мужчина и мой авик ей не особо нравится. )

это же хорошо, одним конкурентом меньше..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же хорошо, одним конкурентом меньше..))

о да! мы ее грамотно убрали! )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, знаю.

Не говорили, просто подумали, ненароком.

Наш КК до мозга костей весь пропитан неУвАжЕнием  к  приятному...блин! прекрасному полу.

 

ПС.  УвАжАемый вы наш, вопросик можно?

Спасибо.

 

Вы тем вечером....скороее глубокой ночью, кому показались, а?...на 3 мин. буквально.. Я случайно проходила мимо и увидела. Тут мало кого было,...из ж.был 1 человек., по моему.. Показываетесь, потом быстро меняете авик, ставите Алушту и  был таков..

 

Ась, Клино? )

(сидели вы на скале, на фоне синего моря)

 

Ох, тут и стены живые.....)  бай-бай-бай..)

 

 Еще один повод не слушаться женщину. 

  Мне кажется,точно не помню, случайно заглянул или кажется просто  хотел  прочитать о том, что  происходить на фронтах. Тогда СМИ заговорили как война начинается с арменией. Причина была, кажется,  в этом . А авик поставил, потому что  мне сказали "мой" умер. Поставил  Ялту, потом  передумал и поставил Алушту. Согласитесь, показываться кому-то конкретно  проще  по иным каналам, чем на каком то форуме.   А там где была "Ж" -Жди беду)  

 

А что была  Ж и была одна -интересный момент. Если бы знал, пригласил бы на вальс. Или рекомендовал бы по  таким злачным местам  женщине одной ходить. Кстати, как вы определяете пол человека на форуме? 

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что женщину слушаться нельзя, за исключением некоторых бытовых вопросов. Правильная ли это мысль?

Все страницы не прочла, сразу отвечу

прислушаться муж может, (не должен, но может) , переварить, передумать, обмозговать с учетом мнения супруги и сделать как решит.

Всё таки и она имеет право на мнение., растим и воспитываем детей вместе, правда?Значит и она дурного не посоветует. 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все страницы не прочла, сразу отвечу

прислушаться муж может, (не должен, но может) , переварить, передумать, обмозговать с учетом мнения супруги и сделать как решит.

Всё таки и она имеет право на мнение., растим и воспитываем детей вместе, правда?Значит и она дурного не посоветует.

Светик, дело не в дурном. Женщина чаще эмоциями руководствуется, а это в ведении дел не есть хорошо.)

А вот детей я считаю больше женщина воспитывает. Мужчина чаще всего только корректирует и конечно же самое главное воспитывает своим примером, особенно мальчиков..) Для девочки тоже не маловажное значение имеет авторитет отца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще у этих куриц и избирательное право отнимите, они ведь и в политике не шарят, эмоциями и мимимишностью кандидатов руководствуются

Изменено пользователем blablarism
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я не делаю "тихуйскую"  заначку.

Зачем именно тихуйскую делать?

Общий бюджет, из него берут он и она часть на ежедневные расходы, какой-то процент откладывается в общую кубышку(заначку) , а остальная сумма - на житье-бытьё.   

Заныкивать 30-50-100 манат втихаря от мужа, потому что это делали мамы и прабабушки - это наследственность или генетически? ) От нормального мужа заныкивать не надо, имхо + мой собственный опыт. Муж  и сам предложит отложить в общую неприкосновенную "баночку".   Заныкивают от ненадёжных, на кого положиться нельзя.

Опять же, это мой взгляд. Не навязываю и никого не хочу задеть. В каждой семье по-своему , и у каждой хозяйки по-разному )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик, дело не в дурном. Женщина чаще эмоциями руководствуется, а это в ведении дел не есть хорошо.)

А вот детей я считаю больше женщина воспитывает. Мужчина чаще всего только корректирует и конечно же самое главное воспитывает своим примером, особенно мальчиков..) Для девочки тоже не маловажное значение имеет авторитет отца.

 

Поэтому я и написала  - послушал жену, взвесил всё(1 голова хорошо, 2 лучше) , переспал с мыслью. Утро вечера мудренее. Встал с уже сформулированным решением, и пошел горы свергать.(или сворачивать? :)))   )

А не отвернуться на другой бок, укрывшись от холода одеялом  со словами : "А хрен с ними, пусть стоят!" 

 

Со вторым безоговорочно согласна. Даже не поднимала этот вопрос.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще у этих куриц и избирательное право отнимите, они ведь и в политике не шарят, эмоциями и мимимишностью кандидатов руководствуются

Ну избирательное право тут не при чем, а жизнь показывает, что деловых женщин мало, так же как и политиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и написала  - послушал жену, взвесил всё(1 голова хорошо, 2 лучше) , переспал с мыслью. Утро вечера мудренее. Встал с уже сформулированным решением, и пошел горы свергать.(или сворачивать? :)))   )

А не отвернуться на другой бок, укрывшись от холода одеялом  со словами : "А хрен с ними, пусть стоят!" 

 

Со вторым безоговорочно согласна. Даже не поднимала этот вопрос.

Ну ты тут конечно права, женщину слушать всегда нужно, иначе они обижаются..)))))) На самом деле когда женщина любима, по любому ее выслушиваешь, так как ее мнение интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну избирательное право тут не при чем, а жизнь показывает, что деловых женщин мало, так же как и политиков.

Откуда деловитости браться, если суммой, более чем в 150 манатов правильная женщина распорядиться не в состоянии? Да и то все эти манаты на побрякушки да блестящки.

Поэтому поддерживаю лишение женщин прав голосовать! ))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда деловитости браться, если суммой, более чем в 150 манатов правильная женщина распорядиться не в состоянии? Да и то все эти манаты на побрякушки да блестящки.

Поэтому поддерживаю лишение женщин прав голосовать! ))

Ну раз вы настаиваете...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Еще один повод не слушаться женщину. 

 

 

 Согласитесь, показываться кому-то конкретно  проще  по иным каналам, чем на каком то форуме.  

 

Да таких поводов я вам дам сколько угодно. )

 

 

проще, однозначно. Но не интригующе, как здесь. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   А там где была "Ж" -Жди беду)  

 

А что была  Ж и была одна -интересный момент. 

 

угу. Ж - Жди беду.  М - Мурзик наследил и исчез. )

 

представьте себе. 2 тыщи с хвостиком гостей,  несколько юзеров зарегистрированных и Она.  Страсть как интересно было.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если бы знал, пригласил бы на вальс.

 

Или рекомендовал бы по  таким злачным местам  женщине одной не ходить.

вальс значит.. а она б не пошла. Она - сама скромность. Ночью... одна на танцплощадке... с незнакомым м-ной - даже если он высокийсветлыйинтересный..., не не пошла бы.

 

Не думаю, что она стала бы следовать вашим рекомендациям. Пот.что точно так же стоит вопрос:  "А правильно ли слушаться м-ну?"  )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати, как вы определяете пол человека на форуме? 

исключительно по голосу. а как иначе то определишь?

 

Встречный вопрос, Клин.  А как вы определяете?

Если чел.вам нравится. значит - м., не нравится - ж. Так?

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз вы настаиваете...)))

Абсолютно!)

Женщины ведь такие - за побрякушки за 100 манатов право голосования продадут. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно!)

Женщины ведь такие - за побрякушки за 100 манатов право голосования продадут.

Вы серьезно? На самом деле мне жаль, что вы так думаете... Наши женщины хорошие и умные. Может вы таких в заграницах видели, а я тут не видал таких...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно? На самом деле мне жаль, что вы так думаете... Наши женщины хорошие и умные. Может вы таких в заграницах видели, а я тут не видал таких...)

Это был сарказм.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) почитала вас тут и улыбаюсь))) как и в жизни- одна ирония и сарказм приходит тогда, когда все остаются при своих диаметральных взглядах)))..или это флешмоб способствует, чтоб спор не перерес в драку?))

почему мужчину, который слушает и слышит женщину, считают сразу подкаблучником?

вот мой папа может сделать, как мама хочет, только потому чтоб она потом ночами спала нормально и не думала " а может стоило?.."..даже когда знает, что это "лишние телодвижения и результата не даст"..в каких то важных моментах, когда не просто " результата не даст", а и навредить может..он умеет найти аргументы и переуьедить ее..а даже если и что либо не так получается, то " лучше нести обоим ответственность за неудачу, нежели мама одна мучится будет, что из за нее" ( это все я папу цитирую) ...или еще может сказать " лучше я в этой авантюре сам учавствовать буду, чтоб быть начеку и держать руку на пульсе, нежели мама втихаря сделает и заведет ее это куда не следует")

вот никогда в моем папе даже близко никто "подкаблучника" не смог разсмотреть) даже на йоту)) а мама моя безумно эмоциональный человек) она у нас в семье двигатель прогресса такой) у нее даже специальность в образовании - планировщик задач)) вот папа и взял на себя роль коректировщика этих задач и успешного менеджера)) главное взаимопонимание потому что) и если раньше мама бросалась в бой", услышав от меня и сестре о какой то проблеме, то сейчас- " мы с папой подумаем и решим что сделать" говорит)) потому, что знает что бы ни было они друг друга поймут и поддержат))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мари ,мач.. красиво написала )

 

в семье не будет гармонии когда есть тайны ,секреты ,недоверие ,когда сомневаешься в умственных или иных способностях партнера.УВАЖЕНИЕ - это когда интересуются мнением партнера.

Только желание слышать и услышать друг друга приводит к гармонии.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) почитала вас тут и улыбаюсь))) как и в жизни- одна ирония и сарказм приходит тогда, когда все остаются при своих диаметральных взглядах)))..или это флешмоб способствует, чтоб спор не перерес в драку?))

почему мужчину, который слушает и слышит женщину, считают сразу подкаблучником?

вот мой папа может сделать, как мама хочет, только потому чтоб она потом ночами спала нормально и не думала " а может стоило?.."..даже когда знает, что это "лишние телодвижения и результата не даст"..в каких то важных моментах, когда не просто " результата не даст", а и навредить может..он умеет найти аргументы и переуьедить ее..а даже если и что либо не так получается, то " лучше нести обоим ответственность за неудачу, нежели мама одна мучится будет, что из за нее" ( это все я папу цитирую) ...или еще может сказать " лучше я в этой авантюре сам учавствовать буду, чтоб быть начеку и держать руку на пульсе, нежели мама втихаря сделает и заведет ее это куда не следует")

вот никогда в моем папе даже близко никто "подкаблучника" не смог разсмотреть) даже на йоту)) а мама моя безумно эмоциональный человек) она у нас в семье двигатель прогресса такой) у нее даже специальность в образовании - планировщик задач)) вот папа и взял на себя роль коректировщика этих задач и успешного менеджера)) главное взаимопонимание потому что) и если раньше мама бросалась в бой", услышав от меня и сестре о какой то проблеме, то сейчас- " мы с папой подумаем и решим что сделать" говорит)) потому, что знает что бы ни было они друг друга поймут и поддержат))

Просто твой папа любит твою маму...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мари ,мач.. красиво написала )

 

в семье не будет гармонии когда есть тайны ,секреты ,недоверие ,когда сомневаешься в умственных или иных способностях партнера.УВАЖЕНИЕ - это когда интересуются мнением партнера.

Только желание слышать и услышать друг друга приводит к гармонии.

Точно. А как быть тогда со шмоном карманов??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть тогда со шмоном карманов??)

 

 я не шмонала и не могу сказать, что счастлива и была права..и что оценили.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я не шмонала и не могу сказать, что счастлива и была права..и что оценили.

А вот это мне искренне жаль, что так случилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто твой папа любит твою маму...)

очень любит) и мама папу)) я им завидую даже порой) в этом году 39 лет будем праздновать со дня их свадьбы)

))))) они поженились в ноябре, в день революции)))) бабушка говорила " вот всю жизнь потому у вас революция в семье будет происходить"))))) они много спорят, ссорятся, но, как ни странно, всегда заодно)))))) меня удивляет, когда после выяснения отношений и не найдя общей точки зрения, они оба спокойно могут собраться и пойти погулять..или что то вместе сделать, для поиска консенсуса))))) ( а мама у меня очень бурно и возмущенно выясняет отношения!!.. так что даже я уже начинаю закипать...а папа в это время мне может украдкой сказать " так спокойно, держись, еще минут 5 потерпим, на больше у мамы запала не хватит")))))))) он всегда спокойно дожидается времени " наилучшего восприятия слов"))))))

за всю жизнь не слышала, чтоб они друг другу грубого слова сказали, обозвали или унизили..если бы не мои мама, папа, бабушки, дедушки..я бы очень разочарована в отношениях была..а так они такой пример для меня возможности идеальных отношений неидеальных людей..так как у каждого из них были и есть свои минусы и слабости..но как то они все, эти минусы, удачно сошлись у друг друга в отношениях)

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...