Перейти к содержимому

Сорокоплюслетняя женщина.


Стихия

Recommended Posts

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40плюслетние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее чем молодые. Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. (с.)

 

Откопала в интернете.. Это статья Энди Руни, он был телеведущим и журналистом, прожил 92 года. Наверно видел на своем веку много женщин и сделал такие выводы. Статью я капельку сократила из этических соображений)))

Давайте подумаем на сколько это правдиво, о каких женщинах можно сказать такое?

Изменено пользователем Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну в общем и так понятно, что писал старомодный мужик. 

Женщина должна быть мудрой не отсвечивать и делать вид, что её не существует, когда мужику это неудобно. 

Подразумевается, видимо, что уж в 40-то лет претендовать на многое она не будет и будет довольствоваться уже тем, что рядом любой мужчина, кому такая старая она нужна (да ещё с возможными довесками в виде детей). 

Про красную помаду и подруг, впрочем, верно. 

 

А наличие мозгов никому не помешает - вне зависимости от возраста и пола.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что статья глупая. Женщину описали хорошую тока привязка к возрасту тут не к чему. Не обязательно до 40 доживать что бы быть счастливой. Про подружек ИМХО чушь, в 40 лет мозги атрофируются??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

«С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным. 40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает. 40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность. 40плюслетние женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее чем молодые. Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. (с.)

 

Откопала в интернете.. Это статья Энди Руни, он был телеведущим и журналистом, прожил 92 года. Наверно видел на своем веку много женщин и сделал такие выводы. Статью я капельку сократила из этических соображений)))

Давайте подумаем на сколько это правдиво, о каких женщинах можно сказать такое?

Руни точно читал Хайнлайна. Жизненный опыт показывает правоту этой статьи. После 40 не атрафируются мозги, а только адаптируются и если мужчина по умолчанию должен быть ответственным, то женщинам это в зачёт. Мой опыт говорит, что к 40 лет наступает некое подобие гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласна отчасти ,потому что с молодостью  ничто не может конкурировать .

 

но согласна  именно в тех моментах которые описаны в первом посте....с женщиной в возрасте удобнее ,комфортнее должно быть мужчине.Как и женщине с мужчиной в возрасте комфортнее и удобнее.Но все хотят молодых почему то.Что мужчины ,что женщины.Уж не знаю почему людей так тянет на "неудобства"..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с женщиной в возрасте удобнее ,комфортнее должно быть .

не особо разбираюсь я во всех этих хитросплетениях эМ+Жо))

однако, постоянно в бытовых беседах слышу о том, что с возрастом девушке все сложнее найти мужчину потому, что у нее уже сформированная личность, свои принципы и привычки, осознанные определенные желания и, следовательно, требования к мужчине, более повышенные и сложные нежели у девчонок)) да и опытная женщина, наверно, более привередлива, ей ведь есть с чем сравнивать, не?))

даа и мужчины предпочитают еще несформированных в моральное плане молоденьких милых глупышек, чтоб самим воспитывать и приручать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие мозгов никому не помешает - вне зависимости от возраста и пола.

слова, достойные быть увековеченными в граните!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова, достойные быть увековеченными в граните!!

Спасибо.)

Можно вместо эпитафии на моей могиле, но тогда люди подумают, что померла от глупости.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.)

Можно вместо эпитафии на моей могиле, но тогда люди подумают, что померла от глупости.

 

лайк ))))))

:loool:

 

простите за оффтоп ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не особо разбираюсь я во всех этих хитросплетениях эМ+Жо))

однако, постоянно в бытовых беседах слышу о том, что с возрастом девушке все сложнее найти мужчину потому, что у нее уже сформированная личность, свои принципы и привычки, осознанные определенные желания и, следовательно, требования к мужчине, более повышенные и сложные нежели у девчонок)) да и опытная женщина, наверно, более привередлива, ей ведь есть с чем сравнивать, не?))

 

когда говорю мужчине комфортнее с женщиной в возрасте я имею в виду ,когда мужчина ищет в женщине нечто вроде друга..

как жена такая, конечно, не подходит ,на роль жены подходит на 20 лет младше ,как можно глупее и как можно неопытнее во всех отношениях...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайк ))))))

:loool:

 

простите за оффтоп ))))

Спасибо, Скорпи, приятно))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда говорю мужчине комфортнее с женщиной в возрасте я имею в виду ,когда мужчина ищет в женщине нечто вроде друга..

как жена такая, конечно, не подходит ,на роль жены подходит на 20 лет младше ,как можно глупее и как можно неопытнее во всех отношениях...

Смотря какому. 

Боящемуся конкуренции в собственном доме и завистливому - конечно, подходит такая. То что дура (вне зависимости от возраста! есть юные умницы и старые тупицы) не сможет нормально вырастить детей, выстроить отношения в семье и с окружением - это может не волновать только тупого и живущего сегодняшним днём в плохом смысле слова.

Уж тем более человек, который в состоянии жениться на девушке младшке 20 лет - то бишь, 38-летний как минимум - пора бы уже разбираться в элементарных вещах. Или хотя бы задумываться, почему умным мужчинам свойственно иметь умных спутниц жизни. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 40 летней хорошо доживать :stariy:

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу совсем молоденьких

 

Для меня женщина

за 40

 

при условии что это ЖЕНЩИНА...без кавычек

 

Идеальна.

 

Прекрасная собеседница.. ........опытная любовница.......

 

в ней есть и жизнееный опыт и мудрость...с ней хорошо не только в постели но и  так просто..в жизни....

 

Я за Опытных женщин !!!!!!!!

 

Женщина за сорок

это как хорошее вино

отстоявшееся оно прекрасно

его надо пить маленькими глоточками

наслаждаясь и женщиной и вкусом )

АРИСТОКРАТ

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу совсем молоденьких

 

Для меня женщина

за 40

 

при условии что это ЖЕНЩИНА...без кавычек

 

Идеальна.

 

Прекрасная собеседница.. ........опытная любовница.......

 

в ней есть и жизнееный опыт и мудрость...с ней хорошо не только в постели но и  так просто..в жизни....

 

Я за Опытных женщин !!!!!!!!

 

Женщина за сорок

это как хорошее вино

отстоявшееся оно прекрасно

его надо пить маленькими глоточками

наслаждаясь и женщиной и вкусом )

АРИСТОКРАТ

 

перепишу, Аристократ, с Вашим  именем, сохраню в личный блокнотик,  увековечу внукам.

После такИх слов даже не страшно, что скоро 40. 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепишу, Аристократ, с Вашим  именем, сохраню в личный блокнотик,  увековечу внукам.

После такИх слов даже не страшно, что скоро 40. 

 

Мне Приятны ..твои мысли и суждения обо мне..

 

СПАСИБО )

 

п.с. Жизнь ЖЕНЩИНЫ после сорока ..не менее интересна увлекательна и прекрасна..чем до...

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем собственно суть дискуссии - в том, что ночь лучше дня, когда хочется спать?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу совсем молоденьких

 

Для меня женщина

за 40

 

при условии что это ЖЕНЩИНА...без кавычек

 

Идеальна.

 

Прекрасная собеседница.. ........опытная любовница.......

 

в ней есть и жизнееный опыт и мудрость...с ней хорошо не только в постели но и  так просто..в жизни....

 

Я за Опытных женщин !!!!!!!!

 

Женщина за сорок

это как хорошее вино

отстоявшееся оно прекрасно

его надо пить маленькими глоточками

наслаждаясь и женщиной и вкусом )

АРИСТОКРАТ

 

Аплодирую в 3 руки!  

то-то ж, Свет.. )

 

Аристократ, никогда не понимала, когда женщине в укор ставится ее возраст., не понимала, когда это делал мужчина.., простите, мужчинка.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем собственно суть дискуссии - в том, что ночь лучше дня, когда хочется спать?

суть в том, как поступить с 40+летней женщиной - утопить или сжечь на костре? короче проблеММа..

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть в том, как поступить с 40+летней женщиной - утопить или сжечь на костре? короче проблеММа..

 

ПРОссто Любить )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аплодирую в 3 руки!  

то-то ж, Свет.. )

 

Аристократ, никогда не понимала, когда женщине в укор ставится ее возраст., не понимала, когда это делал мужчина.., простите, мужчинка.

 

Большое Спасибо Эда...

 

 

 

мужчины бывают разные......очень большую роль играет воспитанность человека и в частности мужчины

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......очень большую роль играет воспитанность человека и в частности мужчины

нет, воспитанность непричем. все зависит от того, мужчина ли ты вообще.. и насколько ты уверен  в себе, любые физические данные также не имеют никакой роли. женщина (настоящая) вглубь смотрит. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще зависит от того как она выглядит...вон Моника Белуччи...разве ей дашь столько лет

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА...это так

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОэтому я и написал....слово ЖЕНЩИНА..............с большой буквы.

 

не женщина..а ЖЕНЩИНА ....о как )

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще зависит от того как она выглядит...вон Моника Белуччи...разве ей дашь столько лет

Моника Белуччи выглядит как раз на свой возраст. 

 

Другой вопрос, что она сама по себе очень красивая и что она умеет взрослеть и стареть очень достойно, не каждому дано. Полно морщин, целлюлита, но это же не так важно. Но молодо она точно не выглядит и её возраст ей как раз дашь. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу совсем молоденьких

 

Для меня женщина

за 40

 

при условии что это ЖЕНЩИНА...без кавычек

 

Идеальна.

 

Прекрасная собеседница.. ........опытная любовница.......

 

в ней есть и жизнееный опыт и мудрость...с ней хорошо не только в постели но и  так просто..в жизни....

 

Я за Опытных женщин !!!!!!!!

 

Женщина за сорок

это как хорошее вино

отстоявшееся оно прекрасно

его надо пить маленькими глоточками

наслаждаясь и женщиной и вкусом )

АРИСТОКРАТ

Я чуток отвлеку Вас от аплодирований форумчанок.))

 

А Вы сами что в состоянии дать такой женщине? Ну кроме того что Вы её пить маленькими глоточками собираетесь и так далее - а сможете соответствовать и заинтересовать и дать ей что-то в отношениях? Так, чтобы вы ей нужны вообще были тоже, такой идеальной.

 

Я без наезда, мне реально интересно.)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуток отвлеку Вас от аплодирований форумчанок.))

 

А Вы сами что в состоянии дать такой женщине? Ну кроме того что Вы её пить маленькими глоточками собираетесь и так далее - а сможете соответствовать и заинтересовать и дать ей что-то в отношениях? Так, чтобы вы ей нужны вообще были тоже, такой идеальной.

 

Я без наезда, мне реально интересно.)

 

 

ДАВАЙ Я ОТВЕЧУ ТОНКО И ФИЛОСОФСКИ.....НО ТЫ ПОЙМЕШЬ..ХОРОШО ))

 

Читал  интервью генерального менеджера концерна ПОРШЕ.....

 

что хочу выделить.....

 

у него спросили  ВЫ выпускаете прекрасные автомобили.........но они увы слишком дороге.

может быть стоит увеличить производство раза в пять и сделать цену в два раза хотя бы ниже..дешевле...

 

на что он ответил.............я считаю блестящий ответ..

 

МЫ ВЫпускаем  необычные....нестандартные автомоббили...они мощьные..быстрые...очень спортивные и    комфортные....они ВЫделяются из потока машин................

 

НО и Владелец наших машин....тоже должен быть не человеком из толпы......

он тоже должен выделяться из толпы....

 

это ответ  мой тебе...Оса ))

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 короче Аристократ не человек из толпы.

 

фотку в студию !)))

 

по теме ,я конечно не сорокаплюслетняя ,но уже отдам многое чтобы мне сейчас было 20-25 :D

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу совсем молоденьких

 

Для меня женщина

за 40

 

при условии что это ЖЕНЩИНА...без кавычек

 

Идеальна.

 

Прекрасная собеседница.. ........опытная любовница.......

 

в ней есть и жизнееный опыт и мудрость...с ней хорошо не только в постели но и  так просто..в жизни....

 

Я за Опытных женщин !!!!!!!!

 

Женщина за сорок

это как хорошее вино

отстоявшееся оно прекрасно

его надо пить маленькими глоточками

наслаждаясь и женщиной и вкусом )

АРИСТОКРАТ

Ой , ну прямо успокоили всех женщин ))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 40 летней хорошо доживать :stariy:

 

хорошо - это когда ты сам дожил с женщиной до её сорокалетия и собираешься доживать  с ней дальше. А не подбирать сорокаплюслетнюю незнакомку на блошином рынке, в то время как твои ровесники пробегают по 12 км за матч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо - это когда ты сам дожил с женщиной до её сорокалетия и собираешься доживать  с ней дальше. А не подбирать сорокаплюслетнюю незнакомку на блошином рынке, в то время как твои ровесники пробегают по 12 км за матч)

слова Ваши однако обидные за дам бальзаковского возраста)))

Не завидуй тому, кто силён и богат,
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткой, равною вздоху,
Обращайся как с данной тебе напрокат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...