Перейти к содержимому

Happy Birthday Nekto :)


APKTYP

Recommended Posts

Дорогой Nekto !

Ты еще не дожил до возраста Иисуса, так что можно считать тебя совсем молодым !

А молодости свойственно многое !

Пусть она у тебя будет сохраняться, как можно дольше и в душе и в теле !

Тебе и твоей семье - всех благ !

Я храню и помню чудесные сувениры из Баку !

С уважением !

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто, поздравляю Вас С Днем Рождения!

Желаю все, чтобы ни случалось в вашей жизни, случилось бы к лучшему!

Пускай Истина тенью преследует вас, пусть каждый ваш миг будет озарен Счастьем, Удачей и Любовью!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP

Спасибо,за поздравления.Мы действительно с тобой,ожесточённо спорим,и Слава Богу прекрасно понимаем разницу между виртуалом и реалом!

184,спасибо большое.Надеюсь как-нибудь встретимся и пообщаемся,и забудем все споры как страшный сон:gizildish:

Black Angel,очень тронут,взаимно!

elias,тодар аба.Мы дружили с Вашим сыном,и мне очень приятно,что я познакомился с Вами.Счастья и здоровья Ввам.И мира на на Вашей Земле.

Aia,спасибо тебе большое.Первое,что я сделаю,когда приеду в Казахстан,это найду тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo2001,честно слово очень приятно получать поздравления от людей с которыми ты не знаком.Но Иншаллах всё впереди!

blackpantera,меня очень тронули твои слова.Человек,на каком этапе перестаёт воспринимать тёплые слова в день рождения как нечто банальное.Наверное этот этап у меня наступил.Огромное спасибо,тем более приятно получать поздравления в этот день от умных,добрых и красивых людей.

Усама,спасибо коллега!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некто, я думаю раз в жизни я могу проявить свой эгоизм. Я хочу пожелать не тебе, а нм всем. Я хочу пожелать всем нам то, чтобы ты всегда был с нами! Аллах сяни бизя чох гермесин!!!!!!!!!!!! :gizildish::luv::):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастья тебе и удачи!Предлагаю тостtost.gif.

За семью!!И за семью в Анталии! :luv::):P:)all.gif:gizildish::P Успехов тебе во всём!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой !

Поздравляю тебя с днем рождения!

Желаю тебе и твоей семье счастья и всех благ!

Надеюсь за множеством дел не забудешь и про нас,радуй нас своим интересным юмором и жизнелюбием!

С уважением Маэстро

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senetkar,спасибо большое,аську включил,но тебя там не обнаружил,ибо не знаю кто ты.:gizildish:Но всё равно очень приятно.

Lonely,ты сомневаешься?конечно,я буду всегда рядом с вами:luv:

yunaya,огромное спасибо!

Честно говоря,не знаю какая моя семья в Анталии,но ту семью которую я знаю в Мардакянах:)

KLF,спасибо большое,очень приятно.

Balashka,спасибо большое.Честно говоря,твой ник,это моё самое любимое слово:P

Benson,спасибо огромное.Очень приятно слышать от тебя,такие слова.Но думаю,все мы будем окончательными личностями,когда поедем в Шушу и выпьем там тутовку за нашу победу!

shadow_alone,огромное спасибо.Честно говорR,всегда очень приRтно получать поздравлениR,но от суперпрофесионалов особенно!

Maestro,спасибо огромное.Ты очень приятный и обаятельный человек.Очень хочу как-нибудь с тобой поиграть в шахматы,но естественно если ты мне дашь фору:)Очень приятно с тобой общаться.

Filin,спасибо большое.Нашим общим знакомым огромный привет:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не знаю какая моя семья в Анталии,но ту семью которую я знаю в Мардакянах

************************

Это с КВН -а :gizildish::luv:rolleyes.gif ,семья с КВН -а,а в Анталии я сама 8001.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!! :gizildish: И желаю ВСЕХ БЛАГ:от природы,от людей,от всего живого... :luv::):)

Будьте Здоровы и Счастливы!!!

С наилучшими пожеланиями+++++,Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню КВН 2000 по моему,номер " В ресторане " по моему,там тост типа из Москвы поднимают "За семь в Анталии" :gizildish:

Там ещё фанту,колу сприте заказыват наши :luv:rolleyes.gif:) ,ой сама уже точно не помню. :P

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...