Перейти к содержимому

Спутник жизни. Критерии отбора;)


Angel Benocriste

Recommended Posts

Абсолютно верно. Я бы добавила, что она с удовольствием будет во всем подчиняться такому мужу ;)

Я бы даже сказал с нескрываемым удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Критерии, ясное дело, не помогут глобально, дело еще в "карме";) ведь каждый получает то, что ему нужно, а не то, что хочет;)) и чтобы выиграть в этой лотерее, надо менять себя. Тем не менее, мы смотрим на критерии, и некоторые из них считаем очень важными;)

А вот на счет меняться я не согласен. Семья это место, где человеку жизненно важно быть таким, какой он есть, иначе нет в семье ни отдыха, но отдушины. Меняться вооще нельзя, так как нас такими полюбили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказал с нескрываемым удовольствием)

;)))

А вот на счет меняться я не согласен. Семья это место, где человеку жизненно важно быть таким, какой он есть, иначе нет в семье ни отдыха, но отдушины. Меняться вооще нельзя, так как нас такими полюбили...)

Я имела в виду что менять себя глобально надо До создания семьи;) Если есть цель выиграть в лотерее;)) человек такое существо что пока к стенке не припрет чем-то, меняться он не будет, а в семье, когда уже все определенно и тем более если все более или менее хорошо, то мотивации меняться меньше;) но и тогда меняться надо, не то что даже надо, это само собой происходит. Разве что-то стоит на месте в этой жизни;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)))

Я имела в виду что менять себя глобально надо До создания семьи;) Если есть цель выиграть в лотерее;)) человек такое существо что пока к стенке не припрет чем-то, меняться он не будет, а в семье, когда уже все определенно и тем более если все более или менее хорошо, то мотивации меняться меньше;) но и тогда меняться надо, не то что даже надо, это само собой происходит. Разве что-то стоит на месте в этой жизни;))

Знаешь, я когда то слышал фразу, что у каждого человека есть хорошая сторона и плохая, но не все и не всегда могут повернуться к людям хорошей стороной.. В этом смысле имеет место быть перемена, но никак не в другом, так как горбатого могила исправит..)

Другое дело, что надо работать над собой, развиваться, как и в моральном плане, так и в интеллектуальном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я когда то слышал фразу, что у каждого человека есть хорошая сторона и плохая, но не все и не всегда могут повернуться к людям хорошей стороной.. В этом смысле имеет место быть перемена, но никак не в другом, так как горбатого могила исправит..)

Другое дело, что надо работать над собой, развиваться, как и в моральном плане, так и в интеллектуальном.)

Развитие я и подразумевала;) как говорится, non progredi est regredi;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю себе, такую идеальную  спутницу жизни:

 

1) красота  от Мишель Пффайфер в молодые годы

2) фигура- верхняя часть Анна Семенович, нижняя часть Ким Кардашьян

3) сексуальность- Моники Левински

4) характер -золушки из сказки.

5) умение готовить- Дезари.

6) Умение вести светскую  и романтично-поэтическую беседу- Эда .

вот мой идеал -настоящей женщины -мечты. 

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю себе, такую идеальную  спутницу жизни:

 

1) красота  от Мишель Пффайфер в молодые годы

2) фигура- верхняя часть Анна Семенович, нижняя часть Ким Кардашьян

3) сексуальность- Моники Левински

4) характер -золушки из сказки.

5) умение готовить- Дезари.

6) Умение вести светскую  и романтично-поэтическую беседу- Эда .

вот мой идеал -настоящей женщины -мечты.

Насмешили;)

Представила Эду с характером Золушки и у плиты;)) в общем, это фантастика... Некоторые из ваших пожеланий - взаимоисключающие понятия. Золушка вряд ли будет способна вести светскую беседу, а Пфайфер в молодые годы еще и с запчастями от Семенович и Карандашиан вряд ли будет уметь готовить, когда ей этим заниматься, только на свой тюнинг ежедневно у нее будет уходить по полдня ;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенович микс с Кардашьян ...в страшном сне присниться может.

Я тоже так думаю, но, видишь, кому-то нравится;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенович микс с Кардашьян ...в страшном сне присниться может.

1313354432_1312900182_1614841_544327.jpg

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много критерий это не есть хорошо, это просто нереально ) Главное, что бы порядочный  чел был, а всё остальное приложится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто нереально, а и не нужно... Но есть несколько принципиально важных вещей, которые должны быть обязательно, иначе даже при наличии любви далеко с человеком не уедешь. Порядочность - это из этой серии))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семенович микс с Кардашьян ...в страшном сне присниться может.

)) этот микс в аккурат попадает под фигуру Анфисы Чеховой)) вот с лицом Мишель Пфайфер было бы сложновато) ее лицо только "на худенько" смотрится)

 

мне было бы интересно нарисовать этот идеал в фотошопе)) когда закончу меролу, производителя, которого делаю сейчас.. может солью воедино эти идеалы))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) этот микс в аккурат попадает под фигуру Анфисы Чеховой)) вот с лицом Мишель Пфайфер было бы сложновато) ее лицо только "на худенько" смотрится)

 

мне было бы интересно нарисовать этот идеал в фотошопе)) когда закончу меролу, производителя, которого делаю сейчас.. может солью воедино эти идеалы))

Ну ,что же, Вы меня заинтриговали, я буду "падаждать" ваш фотошоп.)))

Изменено пользователем Сын Антонио Брат Тонио

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешили;)

Представила Эду с характером Золушки и у плиты;)) в общем, это фантастика... Некоторые из ваших пожеланий - взаимоисключающие понятия. Золушка вряд ли будет способна вести светскую беседу, а Пфайфер в молодые годы еще и с запчастями от Семенович и Карандашиан вряд ли будет уметь готовить, когда ей этим заниматься, только на свой тюнинг ежедневно у нее будет уходить по полдня ;)

А ,кто Вам сказал, что девушки-мечты, на полу валяются, бери не хочу)))) 

В женщине ,все должно быть прекрасно, и духи, и комбинация, и ногти , и портянки, и чулки и башмаки и халат банный,даже фартук и панталоны.

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,кто Вам сказал, что девушки-мечты, на полу валяются, бери не хочу)))) 

В женщине ,все должно быть прекрасно, и духи, и комбинация, и ногти , и портянки, и чулки и башмаки и халат банный,даже фартук и панталоны.

Девушки в принципе, как правило, на полу не валяются. Никакие. хоть мечты, хоть среднестатистические, хоть которые совсем так себе;))

Должно быть прекрасно - да, за исключением портянок, которые женщины не носят;)) башмаки с панталонами тоже как бы уже прошлый век;))) все остальное, конечно, желательно чтоб прекрасно было;)

ну а вообще, мечты в наших руках и никто их за нас не осуществит... Хотите мечту - берите подручный материал и делайте из него мечту, как-то наивно полагать что именно ваш стопроцентный идеал бродит где-то в поисках вас;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки в принципе, как правило, на полу не валяются. Никакие. хоть мечты, хоть среднестатистические, хоть которые совсем так себе;))

Должно быть прекрасно - да, за исключением портянок, которые женщины не носят;)) башмаки с панталонами тоже как бы уже прошлый век;))) все остальное, конечно, желательно чтоб прекрасно было;)

ну а вообще, мечты в наших руках и никто их за нас не осуществит... Хотите мечту - берите подручный материал и делайте из него мечту, как-то наивно полагать что именно ваш стопроцентный идеал бродит где-то в поисках вас;))

))))))))))))) спасибо, что у Вас, хорошее чувство юмора! 

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешили;)

Представила Эду с характером Золушки и у плиты;)) 

 

а  я вот даже представить не смогла ...    зато представила пчелку, на вкусный запах прилетевшую, кружившуюся над плитой и ужалившую Золушку в голое аппетитное плечо.. )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю себе, такую идеальную  спутницу жизни:

 

1) красота  от Мишель Пффайфер в молодые годы

2) фигура- верхняя часть Анна Семенович, нижняя часть Ким Кардашьян

3) сексуальность- Моники Левински

4) характер -золушки из сказки.

5) умение готовить- Дезари.

6) Умение вести светскую  и романтично-поэтическую беседу- Эда .

вот мой идеал -настоящей женщины -мечты. 

 

спасиб за доверие

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,кто Вам сказал, что девушки-мечты, на полу валяются, бери не хочу)))) 

В женщине ,все должно быть прекрасно, и духи, и комбинация, и ногти , и портянки, и чулки и башмаки и халат банный,даже фартук и панталоны.

 

так..объективность вот какая..  духи, ногти и чулки у меня есть в наличии. все остальное - вплоть до панталонов - дело времени. Обещаю все недостающие качества/габариты  насаждать-наращивать.., если вы мамой поклянетесь, что вы Аполлон. 

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так..объективность вот какая..  духи, ногти и чулки у меня есть в наличии. все остальное - вплоть до панталонов - дело времени. Обещаю все недостающие качества/габариты  насаждать-наращивать.., если вы мамой поклянетесь, что вы Аполлон. 

Эда джан, мы не обо мне говорим, а о девушке мечты)))) О спутнице/спутнике жизни.

И, вообще, я шутил . Мнесовсем не нравиться ни Семенович, ни Кардашян. 

Меня, устроит, обычная простая девушка, скромная, умная и порядочная. Внешность - средняя, но душа -золотая. )))

Мамой, клянусь!

Рапик ,ни в чем не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я представляю себе, такую идеальную  спутницу жизни:

 

1) красота  от Мишель Пффайфер в молодые годы

 

хороший вкус .

 

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) этот микс в аккурат попадает под фигуру Анфисы Чеховой)) вот с лицом Мишель Пфайфер было бы сложновато) ее лицо только "на худенько" смотрится)

 

мне было бы интересно нарисовать этот идеал в фотошопе)) когда закончу меролу, производителя, которого делаю сейчас.. может солью воедино эти идеалы))

 

э ,ждем да )

Правду и тех кто говорит правду никто не любит..

Зря ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Слава Богу, я еще достаточно адекватна, чтобы в своих запросах не скрещивать Брэда Питта и Джейсона Стэтхэма или кто там считается эталоном мужской красоты. Внешность это даже не вторично, это третично и четверично))

Я для себя определила что в человеке для меня является критерием того что мне с ним в будущем будет комфортно и хорошо. Безусловно, прежде всего человек должно быть надёжным. Жизнь штука непредсказуемая и неизвестно какие сложности ждут за углом. Для того чтобы комфортно преодолевать препятствия, для лично для меня очень важно осознавать что этот человек будет со мной no matter what.

Во-вторых, человек должен быть ответственным. Под ответственностью я понимаю и ответственность перед самим собой. То есть он должен знать чего он хочет в жизни, что он хочет получить от меня и что он сам может мне дать, ну и должен быть со мной по поводу всего этого честным и открытым.

Если еще третье будет - терпимость, то это вообще бесценный кадр. Без конфликтов и ссор вряд ли у кого-то бывает, и желание и умение разбираться в ситуации, налаживать отношения, совместно искать решения, активная позиция, короче говоря, это то, что в моем понимании делает хороший прочный союз.

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему каждый нормальный мужчина должен быть таковым как вы описали. Но насчет внешности конечно же лукавите Ангел :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот или притчу.

Парень не мог выбрать жену из трёх кандидаток.ему мудрец посоветовал дать им по 5000 доллров денег

И узнать как они их потратят.

Одна пошла на шоппинг,потратила на платья,косметику.

Вторая положила деньги в банк под проценты.

Третья вложила их в прибыльное дело чтобы получить прибыль уже через короткое время.

Как вы думаете,кого он выбрал?

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Нормальный... Были бы все нормальными, тогда этот мир был бы гораздо лучше...;))

Насчет внешности - не лукавлю, честно. у меня и вкуса-то нет определенного, я не могу сказать что мне нравятся высокие или среднего роста или невысокие, блондины или брюнеты, с глазами опреденного цвета... Все это не играет совершенно никакой роли... Самый красивый человек тот, кто стал для тебя особенным... А особенным не становятся потому что красавцы, это процесс неконтролируемый, это воля свыше если хотите. Как-то так)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил анекдот или притчу.

Парень не мог выбрать жену из трёх кандидаток.ему мудрец посоветовал дать им по 5000 доллров денег

И узнать как они их потратят.

Одна пошла на шоппинг,потратила на платья,косметику.

Вторая положила деньги в банк под проценты.

Третья вложила их в прибыльное дело чтобы получить прибыль уже через короткое время.

Как вы думаете,кого он выбрал?

Знаю, знаю эту притчу, он выбрал ту, у которой размер груди был больше. ну она же юмористическая, иначе пришлось бы признать что мужская логика тоже порой бессмысленна и беспощадна)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,Энджи,насколько я помню ответ - он выбрал самую красивую.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Нормальный... Были бы все нормальными, тогда этот мир был бы гораздо лучше...;))

Насчет внешности - не лукавлю, честно. у меня и вкуса-то нет определенного, я не могу сказать что мне нравятся высокие или среднего роста или невысокие, блондины или брюнеты, с глазами опреденного цвета... Все это не играет совершенно никакой роли... Самый красивый человек тот, кто стал для тебя особенным... А особенным не становятся потому что красавцы, это процесс неконтролируемый, это воля свыше если хотите. Как-то так)

потому что ты женщина..

это нормально.Мы в мужчине хотим видеть то ,что их делает мужчиной - успешность ,силу воли,характер,внутренний стержень.

а мужчина в женщине ищет то ,что присуще женщине - красоту ,нежность ,уют..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,Энджи,насколько я помню ответ - он выбрал самую красивую.

Ну может быть) я помню именно в том варианте, который сказала)

потому что ты женщина..

это нормально.Мы в мужчине хотим видеть то ,что их делает мужчиной - успешность ,силу воли,характер,внутренний стержень.

а мужчина в женщине ищет то ,что присуще женщине - красоту ,нежность ,уют..

Согласна. Хотя многие мужчины не гонятся за внешностью тоже, на каждого найдется свой любитель...

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хотя многие мужчины не гонятся за внешностью тоже, на каждого найдется свой любитель...

 

все гонятся ,все )

другое дело потом останавливаются на той какую могут себе позволить ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гонятся ,все )

другое дело потом останавливаются на той какую могут себе позволить ))

;)) Улыбнула;))

понятно, что при прочих равных, любой бы выбрал красивого, а не так себе, но, во-первых, понятие красоты у всех разное, и во-вторых, так бы оно было если бы этот выбор был рациональным. А выбор не всегда рационален, даже никогда я бы сказала) если только это не отношения по расчету. Всегда есть же кандидаты и поумнее, и побогаче и покрасивее, но выбирают почему-то того кого выбирают... Не только потому что только его/ее могут себе позволить, хотя и так бывает наверное))) а потому что душа лежит и другого не надо

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,Энджи,насколько я помню ответ - он выбрал самую красивую.

Он выбрал грудастую-Ангел права :)

Но Ари тоже права. если красота в груди :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выбрал грудастую-Ангел права :)

Но Ари тоже права. если красота в груди :)

да ладно ..

если у нее большая грудь и она уродина ни один ее не выберет..

 

а вот красивую с маленькой грудью выберут все.

 

так что Маэстро ,я категорически против этой притчи !)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...